Автор Тема: Что привело вас на форум магии?  (Прочитано 99335 раз)

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Что привело вас на форум магии?
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2006, 11:31:16 »
Почитать что нибудь, иногда свою фразу вставить в обсуждение по магии- мне этого в жизни часто не хватает. На  работе и дома мне приходится помалкивать.
Нашел форум случайно. через поисковик.
Что мне сразу же понравилось- дружественный интерфейс и высокая скорость.

Эва

• Гость
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2006, 13:22:30 »
Я конечно не маг у меня просто на это нет времени,но зов который во мне живет он ипривел меня именно сюда.Я счастлива,чтомогу сказать и высказать свое сокравенное и сдесь никто нестанет осуждать и смеятся.Сдесь присутствует понимание и жизненное согласие,подсказка и опровержение.
                      СДЕСЬ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАГИ !!!!

qierida

• Гость
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2006, 13:27:30 »
эх....ну да....
То что можно сказать все и тебя поймут и возможно дадут совет...это здорово...

QBasic

• Гость
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2006, 20:59:57 »
Я вообще попал сюда с сайта Офиель.ру, искал там инфу про ангелов. А вообще с детства увлечен эзотерикой и магией. :)

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2006, 21:39:13 »
А у меня проблемы в семье. И что-то толкнуло на поиск магической информации, хотя раньше не увлекалась и не интересовалась этим.
Так вот блуждая по инету, вышла на этот форум. Осталась. И благодарю Провидение за это.

Фея

• Гость
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2006, 22:23:16 »
Не была на других сайтах и не желаю.Мне здесь очень нравится.Хорошие люди,отличные темы,действенные и понятные советы.Что ещё надо от сайта и переписки.

artas

• Гость
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2006, 03:38:37 »
Почитать что нибудь, иногда свою фразу вставить в обсуждение по магии- мне этого в жизни часто не хватает. На  работе и дома мне приходится помалкивать.
Нашел форум случайно. через поисковик.
Что мне сразу же понравилось- дружественный интерфейс и высокая скорость.
Zelsius ты правдо думаешь что это всего лишь случайность

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2006, 01:50:07 »
ну должны же в жизни хоть иногда  да встречасться случайности....
 :)

Drevnii

• Гость
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2006, 03:03:04 »
Проходил мимо.
Остановился.
Оказывается мир полон чудес.

4epT

• Гость
« Ответ #29 : 08 Январь 2007, 08:31:54 »
Сюда пришли люди, которым было приятнее быть друг с другом, чем порознь, которые
терпеть не могли всякого рода воскресений, потому что в воскресенье им было скучно. Маги,
Люди с большой буквы, и девизом их было – "Понедельник начинается в субботу". Да, они знали
кое-какие заклинания, умели превращать воду в вино, и каждый из них не затруднился бы
накормить пятью хлебами тысячу человек. Но магами они были не поэтому. Это была шелуха,
внешнее. Они были магами потому, что очень много знали, так много, что количество перешло
у них, наконец, в качество, и они стали с миром в другие отношения, нежели обычные люди.
А. и Б. Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"
« Последнее редактирование: 08 Январь 2007, 23:24:40 от 4epT »

Soul

• Гость
« Ответ #30 : 24 Январь 2007, 17:50:52 »
Выбор есть всегда. Только хочешь ли ты выбирать сам, или хочешь чтоб выбор зделали за тебя. Посути это тоже выбор, переложить ответственность на чужие плечи.

Neirfy

• Гость
« Ответ #31 : 12 Февраль 2007, 14:24:26 »
Я заглянул сюда мимоходом. Публика понравилась. Иногда проскакивает интересная информация. Я еще здесь подзадержусь ;)

Божья тварь

• Гость
« Ответ #32 : 23 Февраль 2007, 01:19:29 »
А я вышла на этот форум через ссылки в других сайтах. Сейчас не помню каких.
Я уверена и знаю, что нет случайностей. Есть случайные закономерности.
Я общаясь с людьми на такие темы о "высших материях" поняла, что сейчас многие в этом нуждаются, потому что сама планета очень сильно меняется энергетически и я ЗНАЮ об этих изменениях. А началось это очень давно, еще в детстве. Это все  ;D

LiG

• Гость
« Ответ #33 : 26 Февраль 2007, 23:05:18 »
Hi all ! На форум меня привела необходимость получения ответов .... И чем больше ответов я нахожу, тем больше вопросов возникает ... На этот форум вышел очень быстро (можно сказать с первого раза), попробовал зарегиться - не вышло, поискал другие форумы, но всегда возвращался сюда :). Так, что я с Вами уже недели 2 :). Радует теплый коллектив и отзывчивость участников - респект !

Kardinal

• Гость
« Ответ #34 : 07 Март 2007, 17:32:48 »
А я с вами сегодня первый день, форум сам меня нашёл ибо ссылки той с которой я попал сюда там нет сайт про травки  http://www.floraprice.ru/articles/apteka/2004-08-1.phtml
ссылка на их форум там вот собственно она http://www.floraprice.ru/board/ вот на неё я нажал и меня сразу сюда закинуло, хорошо что сохраняю как правило такие странички и тщательно прорабатываю.
Что сказать про форум - очень достойно, есть конечно же те кто просто погулять вышел, но не без удивления обнаружил и тех кто реально понимает о чём говорит (и таких немало), а насчёт других сайтов и форумов с данной тематикой, что сказать? - есть реально полезные, такие у меня в избранном, ну а есть откровенно туфта, хотя никто им не запретит общаться там, это дело каждого и путь выбран, только просьба, как говорится на сайте который я очень уважаю vottovaara, не надо тут давайть готовые рецепты и школы проводить, такие знания не всегда полезны, а порой и небезопасны, как правило обучение подразумевает только живое общение!!.

детка

• Гость
« Ответ #35 : 08 Март 2007, 00:49:56 »
В поисках решения проблемы попала сюда. Проблема-личного характера... :)

Maximum

• Гость
« Ответ #36 : 09 Март 2007, 17:15:54 »
]Запомните... - Случайностей не бывает...

Я искала описание фильма "Практическая магия". И первая же ссылка вела на этот сайт с форумом. Я ее открыла, хотя видела, что с фильмом она не связана, и на всякий случай добавила в избранное. И уже на следующий день я зашла на форум и начала читать сообщения!
Мне здесь нравится, атмосфера доброжелательная. И, конечно, хотелось бы чему-нибудь научиться. Но я пока читаю, перевариваю информацию.  :)

Тигрокрол

• Гость
« Ответ #37 : 13 Март 2007, 00:28:31 »
Когда во сне живешь совершенно другой реальной жизнью, то хочешь не хочешь начинаешь ориентироваться и учиться чему-то через такую свою сторону.
Вот поэтому и привело - желание научиться понимать то, что все называют духовными мирами. А лучше всего это делать с людьми, которые такие же - то же ищут и развиваются.

Iva

• Гость
« Ответ #38 : 20 Март 2007, 17:51:56 »
Мне было важно убедиться в том, что ТАКИХ людей достаточно, чтобы не замыкаться только на той узкой группе, которая есть у меня, в моем нынешнем окружении. Спасибо, получила такую возможность  :)

Авель

• Гость
« Ответ #39 : 10 Апрель 2007, 15:40:37 »
Я просто искал нормальную информацию от людей которые просто не столь мечтаю а делают.
Я месяц до регистрации бродил по форуму читал очень понравилось. :)
Очень хороший форум и люди нормальные каждый со своим чем нить. ;)