Голосование

Делали вы приворот для себя и жалеете ли вы об этом?

Я не делал(а)
176 (62%)
Делал(а) (жалею)
43 (15.1%)
Делал(а) (не жалею)
65 (22.9%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: =>Вред и проблемы, идущие за приворотом<=  (Прочитано 138736 раз)

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
    -- Вы боитесь совершить убийство с помощью магии?
    -- Нет. Но я боюсь привыкнуть к этому...
    Не помню, где я это прочитал, но эта фраза олицетворяет первую проблему приворотчиков - они начинают привыкать совершать насилие и, в конце концов, когда полюбят по-настоящему, будут думать, что это такое же насилие, какое совершали они.

Конечно, не будет никакого суда присяжных, которые будут решать, какое наказание дать человеку, но приворотчик сам себя накажет так, что ему мало не покажется. И что самое худшее (для него), он не будет знать кто и за что его так...

Первая проблема - это уверенность в своей никчёмности со всеми вытекающими последствиями.
    Совершая приворот, человек говорит себе: "Я не могу добиться любви сам(а), потому что слаб(а) (глауп(а) и т. п." или "Я слишком ничтожен(а) для него(неё) и никогда его(её) не заинтересую". Такой подход приводит к тому, что человек перестаёт верить в себя, в свои силы и способности (надеюсь понятно, что жизнь для этого человека становится сплошной борьбой)
    Вторая проблема - невростения.
    Желание приворожить появляется только тогда, когда человек чувствует внутреннюю пустоту и хочет её заполнить. Само собой ни одному нормальному человеку не захочется быть наполнителем пустой личности, вот от него постоянно и отворачиваются, а он, вместо того, чтобы совершенствоваться, обвиняет общество во всех проблемах. Если же кто-то всё-же начинает запонять эту пустоту души, то человек боиться потерять этот источник. На свет вылезают такие признания, как: "Я без тебя не могу", Ты мне нужна(ен) как воздух", "Я без тебя умру" и т. п. У человека появляется психосоматическая зависимость от "объекта любви" и, когда "объект" уходит, то человек заболевает. Конечно невростения не появится из-за самого приворота, она уже есть, просто приворот поможет ей развиться ещё больше. Врачи будут приводить разные диагнозы, а причина одна: желание привлечь к своей персоне побольше внимания и тогда невростеник действительно может умереть без "объекта любви", отсюда вытекает третья проблема...
    Третья проблема - страх.
    Обычно это страх потерять "объект любви". Наконец-то добившийся своего "счастья", человек будет думать, что это его последний шанс, и, соответственно, будет бороться за него, а так как он не знает причины, то будет подозревать всех подряд. Он будет ревновать к каждому суку, она к каждой дырке (отверстию). Благодаря этому, человек будет думать, что вокруг все только и хотят, что отобрать его "счастье", хотя это не счастье, а убогая компенсация.

Приворот не делает это сам по себе, это делает человек, который от мыслей перешёл к действиям. Теперь он уже не понимает, что надо сначала стать самодостаточным, тогда любовь не будет носить клеймо зависимости.
    Любовь между супругами - это не отношение двух половинок, а отношение двух целых людей. Если человек ищет свою вторую половинку - ему надо лечиться, а не создавать семью. Из двух половинок получится только один человек, так что дети у таких родителей при двух (биологически) живых родителях жить в неполной семье. Если такие люди будут цепляться за "объекты", то они просто будут утверждать свои проблемы. Не обязательно даже СДЕЛАТЬ приворот, достаточно просто начать, и с каждой новой попыткой человек будет опускаться в Ад, который и будет создавать сам.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
Re: =>Вред и проблемы, идущие за приворотом<=
« Ответ #1 : 27 Июль 2007, 20:57:11 »
    1. Тогда тебя спасёт мастурбация.
    2. У магов патологий меньше, просто они знают про большие.
    3. И это тоже.
    4. Тогда если после первой минуты разговора у мужчины и женщины не осталось тем для разговора, то им уже надо идти в ЗАГЗ?

ЗЫ: Ты бы прежде чем начинать флудить, дал бы написать пару дельных постов...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...

Milalika

• Гость
« Ответ #2 : 27 Июль 2007, 21:43:05 »
Что-то мне кажется, что любовь не может в принципе носить клеймо зависимости.
Чувство собственничества, эгоизм  - может. А любовь - неа.

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июль 2007, 21:45:18 »
    Я про то же. Просто некоторые товарищи психологическую зависимость от "объекта" называют любовью, а страдания, вызванные разлукой - доказательством этой любви...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

Milalika

• Гость
« Ответ #4 : 27 Июль 2007, 21:54:54 »
    Я про то же. Просто некоторые товарищи психологическую зависимость от "объекта" называют любовью, а страдания, вызванные разлукой - доказательством этой любви...
Всеобщее заблуждение людей, которые не отличают "люблю" от "хочу" и "дай, моё" ;D

Khneo

• Гость
« Ответ #5 : 28 Июль 2007, 00:53:12 »
Если все же вернуться к теме приворотов, то мне думается, что не так страшен черт, как его малюют.
Многие склонны описывать «последствия» приворота, почему-то упускают из вида то, что беды и напасти подстерегают людей и без всех этих «недобрых дел»;т.е. заболел человек, лишился чего-то, попал в передрягу и т.д – это чьи-то магиццкие козни или иные наши «тайные делишки» или наших возлюбленных.
Нет, братцы, это по-другому называется – паранойя.  :)

Единственное, на мой личный взгляд, негативное последствие любовных приворотов в том, что каждый человек, продвигаясь по некой своей траектории, инстинктивно выбирает для себя наиболее оптимальный путь дальнейшего развития собственной жизни (на сколько это получается), а вот приворот – это как раз та штука, которая, как бы лишает человека выбора (того, что более всего подошло бы для конкретного человека) и принуждает его поступать согласно чужому пониманию «оптимальности».

Но, собственно и это не так уж плохо, а только МОЖЕТ быть плохо. Вполне возможно, что изменив чью-то «траекторию» судьбы – ты только поможешь ему в развитии или избавишь от чего дурного, что должно было произойти с ним в жизни.
Конечно же, в этом случае, следует учитывать и то, что после принятия ответственности за такую «коррекцию» чьей-то судьбы – измениться и твоя собственная.

Вот, такие пирожочки с любовными приворотами.  :)

vesna

• Гость
« Ответ #6 : 28 Июль 2007, 01:22:20 »
Не обязательно приворотчик - такая слабая и забитая личность! Вот например думаю: "Могу я заполучить этого человека? Могу." Но лень, жаль времени и... эмоций :D на него тратить. Вот и привораживаешь. :)

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июль 2007, 01:31:29 »
    Не ТЫ, а ТЕБЯ заполнять надо. Пустота у тебя в душе.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июль 2007, 01:45:49 »
Анатолич прав привороты это отстой 8)

Весна с таким отношением проще купи себе резинового мужика  :)

vesna

• Гость
« Ответ #9 : 28 Июль 2007, 03:18:28 »
Анатолич прав привороты это отстой 

Весна с таким отношением проще купи себе резинового мужика 
Неее, бизнес разорится! :'( Мне живые люди нужны! :) ;)

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Июль 2007, 14:31:25 »
    Есть такая хрень - пикап. Достаточно 90 чтобы раскрутить на пое секс секунд и никакого насилия...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Июль 2007, 14:42:15 »
    На кого-то повыше есть приворотчики покруче, да и если ты настолько глуп, чтобы тебе не помог пикап, то и приворот тебе не поможет. Да и пока ты будешь делать приворот на дочку Путина, уже и Виа-Гра не поможет... Как говорицца - выше ялды не прыгнешь...
    Если хочешь кого-то повыше, надо для начала встать на его уровень, а то придётмся использовать удлиннитель...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

Онлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Июль 2007, 16:11:03 »
Aheron, а если эту девушку аппетитной внешности возбуждают только толстые мальчики в спортивных костюмах? ;)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Milalika

• Гость
« Ответ #13 : 28 Июль 2007, 16:47:02 »
Собсна все пикаперы знают, что свою тушку надо держать в порядке, такшта ето хорошо, что толстый мальчик в спортивном костюме :D

vesna

• Гость
« Ответ #14 : 28 Июль 2007, 17:44:51 »
Добавлю, что грош цена магии, если она не идет на пользу и улучшение твоей жизни! ;)
- Если ты такой крутой, то почему ты тогда такой бедный\страшный\одинокий? ;D
В общем надо так, чтоб у окружающих таких вопросов не возникало! ;) :D

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Июль 2007, 17:52:05 »
    Вместо злата и жемчуга с янтарём
    Мы другое богатство себе изберём -
    Сбрось наряды, прикрой своё тело тряпьём,
    Но и в жалких лохмотьях останься царём.
    Омар Хайям

Беден не тот, у кого мало богатства/уважения и т .п., а тот, кому надо ещё больше...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

ольга

• Гость
« Ответ #16 : 29 Июль 2007, 00:42:49 »
Слушайте а почему в голосовании не указали "Делал ПОМОГЛО или НЕ" кроме того что жалею не жалею результат то был интересно? Или сделал приворот потом начитался Ваших "мудрых" мнений о приворотах а потом ни дай Бог шел споткнулся а теперь бедняга думает что это побочное действие приворота и активно о нем жалеет?!

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Июль 2007, 00:59:39 »
    Потому что важно именно мнение человека, а не факт действия. Я думаю, что те, кто не жалеет, либо супермаги. либо ещё не поняли, что у них в спине собственный нож.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

ольга

• Гость
« Ответ #18 : 29 Июль 2007, 03:37:55 »
Анекдот мужик никак не женится 30лет, 40лет... все друзья уже женаты а он все никак, наконец друзья достали особенно один женись говорит и точка, тот ему зачем любовницы у меня есть домохозяйка горничная и повариха тоже зачем мне жена?! Вот друг ему и говорит-любовницы и прислуга это хорошо но вот предствавь постареешь ты, зарабатывать не сможешь, любовницу и прислугу оплатить нечем, а вдруг заболеешь и воды подать будет некому а так жена подаст. Послушал мужик женился жена оказалось ревнивой нервной короче промучился с ней 50 лет. В 90 умирает рядом с постелью сидит тот друг который посоветовал женится, вот мужик ему и говорит " Ну спасибо тебе за совет вот умираю 50 лет промучился с женой а ПИТЬ так и не захотелось!!! Это я по поводу "ножа в спине"! А кстати 70% тем симптомов которые Вы приводите как "вред от приворота"так же происходят когда у человека есть нереализованные желания Ну комплесы появляются и т.д. Это правда не магия а чистая психология но тем не менее.

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Июль 2007, 04:08:31 »
    Так я и не говорю, что это магия. Тут ничего не выходит за пределы человеческого мозга. Человек сам себе создаёт тот мир, в котором он живёт. При невозможности реализовать желание, человек не создаёт в своём мире дополнительных проблем, а делая что-то деструктивное, человек не только не решает проблему, а в данной сфере делает из всех врагов. Например друг может стать потенциальным сорвтителем жены, хотя на самом деле он даже и не думал об этом.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект: