Автор Тема: Что со мной?  (Прочитано 6517 раз)

Aniel

• Гость
Что со мной?
« : 28 Июль 2007, 01:13:48 »
Здравствуйте. Очень нужен совет...
Часто чувствую, как заканчивается энергия. Это может происходить в любое время "бодрствования". Происходит примерно так. Внезапное ощущение того, что что-то не так (не знаю,как объяснить...), потом очень быстрое наступление усталости, как физической, так и душевной (какое-то опустошение). Вплоть до того, что могу не помнить когда и как уснула.
Молитва помогает только при наступлении физической боли...
Дело в мозгах? :-[

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Что со мной?
« Ответ #1 : 28 Июль 2007, 04:07:38 »
Так сразу не  скажеш возможно какоето заболевание....давно ходили ко врачу?Что за физические боли?

DemsteR

• Гость
« Ответ #2 : 28 Июль 2007, 04:23:56 »
Это стало происходить после какого нибудь события или как-бы не с того не с сего?   Но больше похоже не на потерю энергии (при полной потере наступает смерть), а на проблемы со сном.. или как я понял всегда вы теряете сознание а потом просыпаетесь не помня как и когда "уснули".. лучше к врачу...

А если честно - ваще ничего не понятно из этого объяснения, то усталость, опустошение(это может на эмоциональном фоне быть).. потом просыпаетесь, не помня когда и где уснули(это проблемы со сном, потипа как в фильме "Бойцовский Клуб" :) ) Еще бывают физические боли.. имеет значение где, может органы какиенить барахлят.. Если болит "в голове" тот дело может и правда в мозгах.

Aniel

• Гость
« Ответ #3 : 28 Июль 2007, 11:10:27 »
Да со сном проблем нет. И сознание не теряю. По крайней мере в полном смысле этого слова. Т.е. я просто не помню, как хожу, что-то делаю. Потом, видимо, ложусь спать :) Реальность начинаю воспринимать, когда просыпаюсь.

Происходить это стало, пожалуй, после общения с одним человеком. Проблемы со здоровьем также начались в период общения с ним. Совершенно внезапно. Одним прекрасным утром проснулась и не смогла толком встать. Рассталась - стало полегче. Недавно он опять "объявился", началось снова.

К врачам обращалась (хожу регулярно - приходится. Но по поводу таких симптомов ничего не говорят).

Почему обратилась к вам... Теперь еще добавилось странное ощущение, что в такие моменты кто-то находится рядом. Я просто кого-то чувствую :(

Akoon

• Гость
« Ответ #4 : 28 Июль 2007, 13:23:40 »
Aniel купите себе серебряный крестик, сходите в церковь - освятите. Оденьте и носите.
Если это то, о чем вы беспокоитесь, вам станет сразу легче и получше. :)

vesna

• Гость
« Ответ #5 : 28 Июль 2007, 15:12:06 »
Происходить это стало, пожалуй, после общения с одним человеком. Проблемы со здоровьем также начались в период общения с ним. Совершенно внезапно. Одним прекрасным утром проснулась и не смогла толком встать. Рассталась - стало полегче. Недавно он опять "объявился", началось снова
Этот чел вас безбожно вампирит! Гоните его из своей жизни поганой метлой!
Почтиайте на форуме про энергет. защиту. Используйте. Носите крестик. С челом этим не общайтесь не при каких условиях.

Почему обратилась к вам... Теперь еще добавилось странное ощущение, что в такие моменты кто-то находится рядом. Я просто кого-то чувствую
  Еще "лучше"... Мочить таких надо! >:(
Наставьте на подоконниках и в комнате, где спите, побольше кактусов! С длинными иголками! :D Хе-хе!  ;D

vesna

• Гость
« Ответ #6 : 28 Июль 2007, 18:07:38 »
Тут вампир высокого уровня, вопрос лишь в том какого он плана...
Aniel ведь сказала, что это с одним челом связано. Всяко-разно, он там главный вампир. Просто можт у него помощники с тонкого плана есть..
Вообще не плохо бы найти какогонибудь Руниста - запечатает вас и все от его взора...
Хорошая идея!

И нечего над кактусами смеяться! :D  ;) Если кактус перед экраном монитора поставить, то он все излучение иголочками будет впитывать. И вообще все эти сущности и тварюги за них ... зацепляются что ли(не знаю, как сказать). В общем, был такой случай!

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июль 2007, 18:37:27 »
И нечего над кактусами смеяться! :D  ;) Если кактус перед экраном монитора поставить, то он все излучение иголочками будет впитывать.
Ага и монитор загараживать будет, а ещё из кактуса хорошую текилу делают :D

Ещё бы для каких-либо действий неплохо бы набраться бы этой энергии побольше, съездить на природу с друзьями(без вампиров) наши деревья не хуже кактусов, а добрые берёзки и сок "добрый" дают ;)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июль 2007, 19:15:58 »
А насчет кактусов... Эксперимент проводила несколько лет назад. Поставила большой кактус возле монитора. Не прошло и нескольких месяцев как он засох. И это при хорошем уходе.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Aniel

• Гость
« Ответ #9 : 28 Июль 2007, 22:21:43 »
Ребят, он тут ни при чем. Точнее, он косвенно. Просто я, выбрав его, кому-то дорогу перешла.
Тут, скорее, его родственники. И даже не они... Похоже, они к кому-то обращались. И похоже, этот "кому-то" куда сильнее меня, "специалист" :(

Про крестик не подумала. Спасибо, попробую.
Кактусы - по всей кваритире :)
А Руниста сложно найти?..

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Июль 2007, 00:42:34 »
Воздействие не воздействие ...это не похоже на обычный вампиризм....тут какоето поражение либо на физическом уровне...либо пробой какойто в энергетике....Отдыхать в этом случае не особо рекомендую :) Обследуйтесь для начала у врача.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Июль 2007, 02:32:40 »
Aniel
Скорее всего, похоже...
От куда такая информация, что кто-то к кому-то, который потом вам как...
(может просто домыслы)

Aniel

• Гость
« Ответ #12 : 29 Июль 2007, 08:46:36 »
уу.... главное совсем не загнаться..
Если бы я хотела поразвлекаться, то нашла бы другое место, поверьте. Есть куча замечательных порталов, где люди болтают ни о чем.

Отдыхать в этом случае не особо рекомендую :)
У врача уже обследовалась (я чуть выше писала). Получила заболевание, довольно серьезное, которое проявилось за один день, точнее, утро.

Avatar, лечение не помогало. Ничем. Врачи сами посоветовали обратиться к, скажем так, человеку, способному "видеть наведение порчи и сглаза". Этот человек и сказал, что и как. И у меня есть основания ему верить. Я не такая впечатлительная особа, но поверилось по результатам.
Возможно, сейчас это не так. Возможно, я ошибаюсь. Но все началось снова после настойчивых звонков людей, с которыми я общалась раньше. Мы не разговаривали вообще около 2-х лет. А теперь их вдруг очень интересовало состояние моего здоровья.

Собственно, меня интересует, что можно сделать. Пусть это самовнушение будет, пусть еще чего. Мне все равно. Лишь бы помогло...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Июль 2007, 09:36:23 »
искать специалиста следует только если по друзьям и знакомым ;) причём не просто, что человек как-то помог, а чтобы они очень хорошо его знали и знали что он действительно хороший специалист ;)
про рунолога, то хорошего найти крайне сложно... я видел только одного человека, который по моему болеменее разбирается в рунической магии, и то я точно незнаю насколько хорошо, т.к. она предпочла умолчать об этом...
можно попробывать самой себе сделать руническую защиту ;) но для того прочитать следует далеко не одну книжку ;) а после того, как составите себе руноскрипт, которым будете запечатываться, посоветоваться минимум на десятке подобных форумов, выложив руноскрипт и спрашивая, что он будет делать ;) если хоть один руноло вам скажет что-то нехорошее, то следует его переделать ;) с рунами шутки очень плохо ;) надо даже не семь раз мерять ;)
ДМБ!

SOTIS

• Гость
« Ответ #14 : 29 Июль 2007, 17:26:27 »
Aniel, если не сложно скинь мне вличку свою дату рождения. И даты рождения подозреваемых. Пример: 16 февраля 1971 года; 13 час. 58 мин.; г. Москва

Ещё в личку тебе инфу скину.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Июль 2007, 15:42:22 »
Автор, если Вы верующая, ходите на службу и регулярно причащайтесь. если проблема в воздействии, он начнет "уходить" и Вы сами почувствуете.
Попробуйте, потом приходите снова, чтобы довести все до конца.
А в каком Вы городе?
Нужно жить не одним днем, а каждым

Aniel

• Гость
« Ответ #16 : 30 Июль 2007, 20:41:56 »
В Северске.
Верующей в полном смысле этого слова меня назвать сложно. Ни разу не причащалась, посты не соблюдаю, в церковь захожу крайне редко. Но в Бога верю. Только не считаю, что "для общения с ним нужны посредники". Наверное, это неправильно...

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Август 2007, 17:25:41 »
ну я бы не сказал что это неправильно ;) общение без посредников наступает когда ты достигаешь определеного духовного уровня,раньше лезть не стоит...если преклонишь колени перед дьяволом(он любит перевоплащатся в образ ангелов и бога,но чаще за него делают это бесы) то попадешь под его влияние и будешь мучится очень долго(если сможешь дойти до церкви  и исповедываться значит тебя бог очень любит...если не успеешь то умрешь без исповеди,дьявол оставляет в живых только "своих" так что лучше сразу различить самозванца а можно сделать это так: когда ты встречаешься с темными сущностями ты испытываешь сначала гордость а потом уныние,если со светлыми то чувствуешь покой и гармонию.
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь