Автор Тема: Как продать душу дьяволу? возможно ли это?  (Прочитано 24900 раз)

Refed

• Гость
ставлю на себе эксперемнт: если есть реально знающие люди пишите  ;D душу я продам, на исполнеиня всего одного реального желяния.

З,Ы, я верю в бога и в дьявола.

Оффлайн Илья Н

Не стоит так экспериментировать есть много более безопасных  способов исполнения желания!!!
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

Refed

• Гость
Илья Н, например? просто только дьявол может моментально исполнить любое желание))

Оффлайн Короборос

Илья Н, например? просто только дьявол может моментально исполнить любое желание))
Ты думаешь,что например попросишь у дьявола жить в шикарном дворце и через секунду там окажишься?Или захочешь быть усыпан золотом,и твоя комната тут же набьётся до верху золотыми слидками?
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Refed

• Гость
Короборос да. а то нет? иначе зачем ему душу продавать ::)

Оффлайн Короборос

Разумеется нет.И кстате,зачем продовать душу,если подобного эффекта можно добиться,возможно за чуть более длительный срок,но и при этом сохранить душу.
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Оффлайн [Наблюдатель]

• Мистик
  • **
Рефед, почитайте, для начала, классику...
Хотя бы вот это - Уильям Шекспир. Король Генрих IV (Часть первая) (Пер.В.Морица, М.Кузмина)

Оффлайн Mokosh

офтоп
Наблюдатель  :*) :*) :*) классика рулит)))

Refed

• Гость
Короборос  я не знал. и как же?

Refed

• Гость
шо  :o никто не знает?

Drow

• Гость
А вы уверенны что он заинтересован в покупке именно вашей души?)) Если вы конечно не святой праведник и боголюбивый человек ^^^
Даже если продадите,то желание исполнится в течении некоторого времени,а не сразу как снег наголову.

Refed

• Гость
Drow, откуда вы это знаете? шо с батюшкой сатаной общались ;D

Alavas

• Гость
сразу вспоминается фильм американский, непомню называние, там кароч тёлка прикольная типо дьявол иссполняла 7 желаний какому то лузеру)

кароч цитирую: "нельзя продать то, что тебе непринадлежит"

п.с. когда его показывали началось землятресение в Чили, а там прям фраза от д >:Dявола: "Давай быстрей, опаздываю на землятресение в Чили"

забавное совпадение, неправда ли?

Drow

• Гость
Drow, откуда вы это знаете? шо с батюшкой сатаной общались ;D
Ну вы сами подумаете,если бы Дьявол скупал все души подряд,то добрая половина человечества давно бы занялась этим вопросом,особенно в России)) Насколько я слышал,не все души подходят для этой цели.

Оффлайн Mokosh

Сидоров предложил Дьяволу душу за квартиру в Киеве на Крещатике. Дьявол расхохатался и сказал, что кризис. таких цен нет, и максимум на что Сидоров может расчитывать-это бессмертие. а про квартиру за такую ничтожную цену пусть забудет
анекдот, но в нем есть зерно истины. Подумать стоит.

Refed

• Гость
сейчас всё на кризис можно свалить  >:D а потом на солнце будем сваливать!

Оффлайн Короборос

сейчас всё на кризис можно свалить  >:D а потом на солнце будем сваливать!
Собственную бездарность и слабость,можно сваливать на что и на кого угодно,но бездарность никуда не исчезнет.

Refed

• Гость
Короборос, а ты ваще не ответил на вышепоставленный вопрос!

ну какой у дьявола кризис? ему ваще плевать на человечиские ценности и может исполнить любое желание, если захочет.

Drow

• Гость
Короборос, а ты ваще не ответил на вышепоставленный вопрос!

ну какой у дьявола кризис? ему ваще плевать на человечиские ценности и может исполнить любое желание, если захочет.
Молодой человек,советую умерить пыл. Вам дали информацию для размышления,или вы ждёте что вам выложат "ритуал по продаже души" ,то такого явно не будет,а если и будет то только очередной новодел из сети. Это серьёзная операция,и не факт что ВАША душа сгодится для этой цели.

Refed

• Гость
так и скажите что ничего не знаете  >:D только флудить можите! ах да еще банить просто так.