Автор Тема: теряюсь в догатках помогите!!!.......  (Прочитано 12613 раз)

Оффлайн saladorАвтор темы

• Неофит
  • *
Re: теряюсь в догатках помогите!!!.......
« Ответ #20 : 15 Март 2010, 23:22:34 »
Пробовал за сек 15макс получается) но все ровно завтра буду пробовать по несколько раз....
Завтра опешу сваи наблюдения

Оффлайн Короборос

« Ответ #21 : 15 Март 2010, 23:26:15 »
Надеюсь ты меня понял,сильный ветер не просто уменьшить,а так чтобы ни один листок не шевелился,пробуй.Описывай,интересно.
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

• Неофит
  • *
« Ответ #22 : 15 Март 2010, 23:26:47 »
Ок тогда до завтра))

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
« Ответ #23 : 16 Март 2010, 08:06:42 »
Как писали в некоторых темах:" С такой грамотностью, как ты еще жив?"
И случаи "котостров" "нопешу" и прочие, обуславливаются грамматикой заклинаний о_О?

А по теме: "Зачем парится и винить себя в том, что произойдет без тебя?)"

SERPENT

• Гость
« Ответ #24 : 16 Март 2010, 16:29:11 »
Мда...я лет этак в 13 был великим магом... ;D ;D ;D... Сейчас это вспоминаю и смеюсь... хорошо хоть хватило ума никому не доказывать мои "способности"... Вот сейчас пытаюсь влиять на ветер...что ж... остановить не получается но вообще результаты есть...
Но как ни крути на таком уровне (да и вообще возможно ли это?) вызвать ураган или цунами невозможно....просто совпадения.... Имхо...

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #25 : 16 Март 2010, 16:40:34 »
Бытует мнение, что все кто в детстве слышал о магии и не имел возможности общаться в живую с компанией, соответствующие интересы имющей (или относящейся к ним с должной снисходительностью) лет до 16-17 были крутыми магами... как миниум :)
И я с этим мнением согласен.
P.S. Впрочем не которые и до сих пор.... крутые маги (ну или насчёт возраста врут).

• Неофит
  • *
« Ответ #26 : 16 Март 2010, 16:44:25 »
Мда...я лет этак в 13 был великим магом... ;D ;D ;D... Сейчас это вспоминаю и смеюсь... хорошо хоть хватило ума никому не доказывать мои "способности"... Вот сейчас пытаюсь влиять на ветер...что ж... остановить не получается но вообще результаты есть...
Но как ни крути на таком уровне (да и вообще возможно ли это?) вызвать ураган или цунами невозможно....просто совпадения.... Имхо...

спасибо за совет)

• Неофит
  • *
« Ответ #27 : 16 Март 2010, 16:47:19 »
Остановить получилось хоть и не с первого раза....

SERPENT

• Гость
« Ответ #28 : 16 Март 2010, 17:24:10 »
Могу попробывать дать совет тебе... Ну конечно многие закидают меня критикой..Но по мне способ оч хороший...
Что бы влиять на ветер нужно быть им. Это раз. Во вторых нельзя заставлять ветер стихать или наоборот, менять направление. Нужно быть с ним на равных, как будто он твой брат. Нужно не приказывать ему, а попросить, причем обосновав свою просьбу... Далее просто слейся с ним....Потеряй свое тело....Ты и есть ветер....ты свободен.... И ты заметишь как он реагирут на тебя, на твои мысли и чувства.... К тому же после такого способа поднимается настроение и возростает запас сил....)) удачи)

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #29 : 16 Март 2010, 21:40:10 »
SERPENT, а что тут закидывать то? Ничего принципиально нового в этом нет.
Индивидами которые понимают подобные советы буквально тоже никого не удивишь... Впрочем если хотите поудивляться, то вот вам типичный пример самого индивида и его на эту тему сообщений.

SERPENT

• Гость
« Ответ #30 : 16 Март 2010, 23:25:14 »
Что ж...удивился) я и не знал, что ветер именно такой  ;D

Оффлайн Елена Премудрая

« Ответ #31 : 18 Март 2010, 05:09:14 »
Не признание факта фантазии-первый признак шизофрении. :!!!
Valkiria, гляжу что-то вас зациклило на шизофрении и психиатрах. Наверное Весна тоже сказывается ранняя.
Быть , жить, творить.

Оффлайн Старый

• Неофит
  • *
  • Душе – тепла! Больным – Здоровья, слабым – Веры!
« Ответ #32 : 18 Март 2010, 21:59:40 »
Нормально ребята, такое почитать интересно, а ещё интереснее когда такие вот вьюноши начинают эксперементировать не понимая чего они творят. И что немало важно грамматики ноль, какой там граф Калиостро, понятия о Пушкине я думаю нет, а вот эта дурь есть и как ею пользоваться ему необходимо знать, другое его не интерисует. Ветер - Бешенная сила, энергия бесконечная и заряд неукротимый, если кто это знает - но в чьих руках и мозгах, на что направленно ДОБРО или ЗЛО, Как пользуется человек этим чудом природы, понятие растежимое, а вот хочется!!!!
"Больной - лечись,
врач или знахарь - лечи,
=смотри не перепутай"

SERPENT

• Гость
« Ответ #33 : 19 Март 2010, 00:50:00 »
Добро и Зло? Понятия относительные. Из того совета что я написал ничего плохого не выйдет. Даже наоборот.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #34 : 19 Март 2010, 09:29:46 »
Старый а ты сам поробуй сначала. Нет там ни бешеной энергии ни бесконечного заряда.
Так, иллюзии.