Автор Тема: Институт, деньги, отец = мне конец!!!  (Прочитано 20531 раз)

Онлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Институт, деньги, отец = мне конец!!!
« Ответ #60 : 12 Август 2007, 00:00:55 »
Ну, в принципе, Моря, как всегда высказала мои мысли открытым текстом.
Весна, а где твоя дата рождения?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

vesna

• Гость
« Ответ #61 : 12 Август 2007, 00:18:46 »
Этого не будет. Никогда. От паразитов всегда стремятся избавиться. И делают это.

В лучшем случае ты повторишь судьбу матери. И в лучшем случае твой мужчина будет относиться к тебе, как твой отец к твоей матери.
Какой успех?Какое внимание? Ты пока еще ничего не достигла и поэтому настоящего внимания от настоящих людей нет. А для того, чтобы его иметь, нужно быть, а не казаться. Настоящие на внешнее не клюнут. Никогда.

Не люблю категоричность! >:( Никогда да никогда! Чего не будет? Вы это проверяли?

Ничего не достигла? Это вы в смысле - подрасти, тогда кушать большой ложкой начнешь, да? А кто сказал, что не настоящая? ненастоящая - до тех пор, пока "казаться" не подтверждено соответствующими поступками (и соответствовать как раз я могу). А когда подтверждено - это уже "быть"! :P

Для кого-то паразит, для кого-то нечто другое.

Выбор на самом деле прост. Прожить СВОЮ жизнь. Трудную, сложную, но свою собственную. Рассчитывая на СВОИ силы. Получая от жизни то, чего САМ достоин.
Быть среди равных и настоящих.
Так вот в том-то и дело, что моя собственная жизнь меня не устраивала, потому что получала я бяку, которую никак не заслужила! Все, что я делаю - в поисках справедливости! Если со мной несправедливы, то и я обойду закон и куплю себе другую жизнь!

А теперь представь - какой мужчина будет с такой женщиной (бери свое внутреннее говно). Ответ прост - такое же говно и будет.
 ;D ;D ;D Знали бы вы, какие мальчики у меня. О таких тем, кто живет свою жизнь, только мечтать.
В общем, вы недооцениваете или вообще не видите положительной стороны. И если для вас ее не существует, то я не виновата, что для меня она есть.

Насчет глупостей про перспективы "глистов" - огорчу - немного потенциала. Крах не за горами. На полуобороте сатурна (29 - 30 лет, бывает немного и раньше в зависимости от его движения). И долбать будет по всем статьям. То есть жизнь рухнет по всем направлением.
Кто меня будет долбать? Что? Да я, как обычно, "взятку дам" или стрелки перведу. Неправильно это. Хотите верьте, конечно... Но именно от этого я и ушла.

А про сущностей. Да тут все просто. Простой и любимый диагноз "шизофрения" уже семимильными шагами мчится к тебе на встречу.
Вы не верите в сущностей или считаете, что этот диагноз - издержки профессии? ;D

Так что уже к 30 годам, когда у других будет расцвет, ты будешь у разбитого корыта.
Будет ли у других расцвет - спорный вопрос! Буду ли я у разбитого корыта - тоже!

Я ж ее как-то раз вам писала в личку. А что?

Онлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Август 2007, 00:47:56 »
Я ж ее как-то раз вам писала в личку. А что?

Да хотела кое-что глянуть сегодняшними глазами...
В личке разве найдешь :)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

vesna

• Гость
« Ответ #63 : 12 Август 2007, 00:52:49 »
1.09.1990 :)

Storm

• Гость
« Ответ #64 : 12 Август 2007, 00:56:20 »
Три наших самых-самых девушки за вас взялись Весна, все у вас будет  ;)

Akoon

• Гость
« Ответ #65 : 12 Август 2007, 01:15:36 »

Kitty

• Гость
« Ответ #66 : 12 Август 2007, 04:56:03 »
Самое простое, что можно придумать, обвинять прошлое в своих бедах. Дескать, родители - сволочи, не увидели, жизнь, с..ка, нагадила, окружающие - гады, не разглядели и т.д. Vesna, у большинства юных людей такая же "песня". Некоторые ломаются на этом этапе, как Вы, например. И все Ваши слова о роскошных мальчиках и о обаянии (зачем тогда привороты?), о удачливости (почти провальное поступление) - не более чем грубый пафос. Удача, которую Вы считаете своей, не Ваша. А теперь подумайте: что Вы можете/имеете сами? Вы, Vesna, а не те сущности, которые с Вами играют и для которых Вы лишь маленький "винтик", который легко можно заменить. Вам не хватает знаний? На форуме многие готовы с Вами поделиться. Вы боитесь ломки? Есть люди, которые могут помочь и в этом вопросе. Страх потерять заёмную силу? Можно набрать свою и не быть зависимым. Равитие? Да сколько взять сможете. Бизнес? Поверьте, и без сущностей можно наладить очень доходный бизнес.

Среди всего, что в нас переплелось,
Порой Самодовольство нами правит.
Казаться или Быть? Вот в чём вопрос,
Который время человеку ставит.
Казаться кем-то или кем-то быть?
Быть смелым или делать вид, что смелый?
Ты жертвовал? Творил? Умел любить?
Или об этом лишь вещал умело,
Робея самому себе признаться.
К чему стремиться?
Быть или Казаться?
Что стоит жизнь в самодовольстве и покое,
Когда её пытаются лепить
Фальшивя перед делом и строкою?!
Легко казаться. Очень трудно быть.

Скоро мы с Вами будем отмечать день рождения (да, я тоже родилась 1 сентября). Чем не повод пересмотреть своё мировоззрение?

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #67 : 12 Август 2007, 10:48:28 »
Эх... Тряхнул стариной, и не поленился посмотреть энергетическую карту Личности...

Поскольку место и время рождения мне не известно, буду говорить только про энергетическое влияние года и месяца.

Год рождения.

Дворцовая Лошадь. Это - амбиции, честолюбие, стремление достичь первенства любым путем и средствами.

Вторая характеристика - Почва при дороге. Слабая почва, та, которая образуется при строительстве дороги как "отходы", лишняя, ненужная.

Налицо - противоречие.

С точки зрения энергетики Стихий - Земной Огонь плавит небесный Металл. Противоречивое взаимодействие. С точки зрения кармического анализа - способность, умение идти вопреки Небесным Законам, преследуя Земные цели.

С точки зрения одной из китайских техник анализа Судьбы и Удачи - примерно в возрасте до 15-и лет - никому не нужна, нечто лишнее в каком-то процессе.

Месяц рождения

Лесная Обезьяна. Нравится быть в разных ситуациях. Довольна разнообразием своих событий.

Вторая характеристика - Вода источников и колодцев. Потенциал родить что-то новое, творческий потенциал.

P.S. Если ты дашь точное время и место рождения, можно будет уточнить "инструменты" формирования Судьбы и уточнить соотношение энергий и их проявление в карте твоей Личности.

С точки зрения энергетики Стихий - Земной Металл рубит Небесное Дерево. Цель данного воплощения - отделить все лишнее и наносное, чтобы вычленить истинную форму (из бревна выточить произведение искусства).

Примерно с 15-и до 30 лет - попытка что-то изменить в своей жизни (Вода источников и колодцев), но при взаимодействии с Почвой при дороге - рождает грязь, которая мешает выбору правильного пути и создает большую вероятность "запачкаться" в процессе движения.

Даже этот неглубокий анализ дает хорошее объяснение всему тому, что ты написала в данной теме и других.

Выводы:

1. У тебя есть потенциал. Ты можешь отказаться от "договора с бизнес-заказчиками" и начать жизнь с "чистого листа" (характеристика года рождения).

2. "точить произведение искусства" ты должна из самой себя, а не строить окружающих людей под свои желания. Только движение в соответствии с предназначением дает силы и возможности для личного развития (характеристика месяца рождения).

P.S. Если ты дашь точное время и место рождения, можно будет уточнить "инструмент" (способы достижения целей воплощения), соотношение энергий и их проявление в твоей карте Личности.

vesna

• Гость
« Ответ #68 : 12 Август 2007, 14:39:04 »
И все Ваши слова о роскошных мальчиках и о обаянии (зачем тогда привороты?), о удачливости (почти провальное поступление) - не более чем грубый пафос.
Да, конечно, если не брать во внимание, что привороты я делаю крайне редко, а почти провальное поступление - первая неудача за 3.5 года... 8)

Накинулись на ребенка... Вы чем лучше, загляните в ваши души... Кто из вас не проходил через подобное...
P/s У каждого свой *экзамен* и он не единственный на пути...
Спасибо за поддержку! :)

Наблюдатель, спасибо, все действительно так...
С точки зрения одной из китайских техник анализа Судьбы и Удачи - примерно в возрасте до 15-и лет - никому не нужна, нечто лишнее в каком-то процессе.
Вот, у меня появился аргумент. Все те, кто меня осуждают, проживите сначала (ну у меня не 15, а 13) лет ненужности, когда вы и не знаете другого отношения к себе, а потом и говорите, что всего надо добиваться самой!

P.S. Если ты дашь точное время и место рождения, можно будет уточнить "инструмент" (способы достижения целей воплощения), соотношение энергий и их проявление в твоей карте Личности.
Пермь, 16.45 по пермскому времени (на два часа позже московского)...
Тока способы достижения целей? А сами цели воплощения по этому можно узнать?

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 13 Август 2007, 16:53:43 »
К первоначальному диагнозу приплюсую еще и юношеский максимализм.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 13 Август 2007, 22:37:18 »
Эхх, Весна, когда отвлечётесь немного от себя, "перестанете всё о себе, да я, да мне", тогда может и заметите, что кроме вас есть и другие, а может тогда и осознаете, что они пытались вам сказать..

vesna

• Гость
« Ответ #71 : 14 Август 2007, 01:50:37 »
Что делает парень, которому девки не дают? Дрочит! :-X
Что делать было мне, когда меня никто не любил, не уважал и не замечал?
Любить, уважать и замечать себя! Никто не говорил обо мне - я стала говорить о себе сама! И это лучше, чем потонуть среди серых мышей.

Эгоист заботится о себе и любит себя. Поэтому эгоизм - это хорошо: если каждый начнет заботиться о себе и любить себя, все будут окружены заботой и любовью! ;D ;D ;)

Говорят вот - "прошлого нет". Это мы проходили - смысл не локализован во времени и т.д. :D Но как же то, что, если бы не мое прошлое, я была бы совсем другой. У меня в подписи написано: "если твои глаза не плакали, они не могут быть красивыми", и это так.... Если бы я была баловнем судьбы сначала, то я была бы никем сейчас. И я не виню свое прошлое.

Здесь много говорили, что это какой-то экзамен, но я считаю, что мой экзамен позади. Что я не смирилась с тем положением вещей. И даже если мой выбор был большой ошибкой, которая заведет меня в пропасть, я не жалею о нем. Он мне казался тогда единственным выходом.

Кто пел про мой будущий диагноз - шизофрения - пусть знает, почему я именно общаюсь с сущностями. Чувствовала-то я их всегда, но вот когда тебе не с кем поговорить, когда с тобой не разговаривают люди... точнее, не понимают твоих проблем, не могут помочь - начинаешь общаться с сущностями.  :'(
И я не собираюсь кидать своего Эмиля и выходить из бизнеса, потому что в то время он оказался намного честнее и отзывчивее тех, кто был рядом со мной и имел физ. тело! И предложил хоть какой-то выход. :P

Большое спасибо за советы! Я их принимаю к сведению, они мне правда помогли. Я поняла и почти приняла то, что мне сказали, но выводы я, опять же, делаю свои. Не факт, что те - на которые вы меня хотели направить... ;D но надеюсь, это тоже шаг вперед. ;)

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 03 Сентябрь 2007, 13:10:48 »
эгоиз это хорошо ^^ эгоизм это ужасное чувство, на нем строятся все грехи и от этого несчасться на земле.
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 03 Сентябрь 2007, 13:14:39 »
...эгоизм это ужасное чувство, на нем строятся все грехи и от этого несчасться на земле.
Человек эгоистичен по умолчанию, пока не доказано обратное.  ;)