Автор Тема: Помогите  (Прочитано 5777 раз)

Elan

• Гость
Помогите
« : 06 Март 2010, 22:50:40 »
Я начал увлекаца магией дето месяц  прочитал пару книг пару заговоров.преснился сон первый что я с кровати взлетел лежа!!! на метр от пола и полетел в зал а потом в спальню на свою кровать и проснулся. А вот недавно преснился что я с кровати взлетел лежа!!! И полетел в зал и меня душил кто то но никово невидил типо невидимка  а потом  я вырвался или оно меня отпустила и я полетел в спальню прелетел на кровать и в конце моя кошка и проснулся!

Оффлайн Mokosh

Re: Помогите
« Ответ #1 : 06 Март 2010, 23:48:28 »
Автор, чесслово настораживает фраза "пару заговоров прочтиал, пару книжек прочитал"
както стремно... в таком случае хоть укажите что читали.
По проблеме... если она есть реально.
Либо(скорее всего) вы очень впечатлительный и вас это просто убило наповал, в смысле прониклись, и подсознание начало вам услужливо по заказу магические сны и штуки.
Либо непроизвольные выходы в астрал(если вы и книги читали и чтото практиковали еще.. то ух)
и встреча сразу же с недружелюбной сущностью а кошка вас вернула... хотя не могу ничего говорить точно, не знаю что вы читали и делали.

Оффлайн Короборос

« Ответ #2 : 07 Март 2010, 00:01:01 »
Согласен с Мокош это действительно мог быть выход в астрал,или просто ваш бред.
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Elan

• Гость
« Ответ #3 : 07 Март 2010, 01:35:01 »
Автор, чесслово настораживает фраза "пару заговоров прочтиал, пару книжек прочитал"
както стремно... в таком случае хоть укажите что читали.
По проблеме... если она есть реально.
Либо(скорее всего) вы очень впечатлительный и вас это просто убило наповал, в смысле прониклись, и подсознание начало вам услужливо по заказу магические сны и штуки.
Либо непроизвольные выходы в астрал(если вы и книги читали и чтото практиковали еще.. то ух) а
и встреча сразу же с недружелюбной сущностью а кошка вас вернула... хотя не могу ничего говорить точно, не знаю что вы читали и делали.
автор неизвестен этих книг а книги Учебник белой магии  а заговоры на любовь от порчи деньги над водой читал заговоры чтоб святой была  и ритуалы проводил от курения в 0:00 с тремя церковными свичами. От порчи в домд Иголку с белой ниткой провел по планкам двери прочитал заговор и вбил ее!астрал это плохо или хорошо!помогите страшно!!!

Оффлайн [Наблюдатель]

• Мистик
  • **
« Ответ #4 : 07 Март 2010, 01:37:31 »
афтор науцица выразаца на нормальном языке а еше луце закончитьхатя бы 7-ой класс средней школы может и што получица!

Elan

• Гость
« Ответ #5 : 07 Март 2010, 01:46:44 »
афтор науцица выразаца на нормальном языке а еше луце закончитьхатя бы 7-ой класс средней школы может и што получица!
ммм...

Оффлайн [Наблюдатель]

• Мистик
  • **
« Ответ #6 : 07 Март 2010, 02:46:55 »
Угу...
Именно...

Оффлайн Tukenavrich

« Ответ #7 : 07 Март 2010, 11:30:07 »
Какие книги изучали - авторы, название, год издания?
Что за заговоры и как читали?

Оффлайн Mokosh

« Ответ #8 : 07 Март 2010, 12:02:02 »
Плохо или хорошо-на скажу, я туда как говориться носа не сую.
Еще вопрос, чисто любопытсво... чтото получилось?

Оффлайн Короборос

« Ответ #9 : 08 Март 2010, 22:51:28 »
Астрала можешь не бояться,а скок те лет?
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Оффлайн Mokosh

« Ответ #10 : 13 Март 2010, 10:40:27 »
кому из нас?

Crazy

• Гость
« Ответ #11 : 05 Май 2010, 21:29:09 »
А в чём конкретно нужна помощь?

Оффлайн Мадлен

« Ответ #12 : 05 Май 2010, 22:33:09 »
Автор, отсыпь травы...
пару книг... магией увлекаться....
я в шоке
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #13 : 06 Май 2010, 09:08:37 »
Насколько я понимаю, главная проблема состоит именно в удушающей сущности? Другое дело, что если подобное было один раз и больше не повторялось, то беспокиться не о чем.
А так... это действительно был либо сон, либо астрал и здоровью вашему в обоих случаях ничего не угрожает.