Автор Тема: Дистанционное исцеление  (Прочитано 26539 раз)

Оффлайн VeronichkaАвтор темы

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« : 05 Март 2010, 23:02:22 »
Дмитрий, добрый вечер.
Отписываюсь о своих ощущениях...
Если честно, ничего не чувствовала, боль как была, так и осталась (пришлось пить обезбаливающее)...
Но. Вы ведь первый день начали со мной работать..., думаю, что завтра будет лучше.
Через недели две я сдам котрольные анализы и будет видно есть изменения или нет...
В любом случае, спасибо за помощь.

Примечание администрации.

Выделено из темы РАК- исцеление возможно
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 03:56:34 от Наблюдатель* »

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #1 : 05 Март 2010, 23:12:39 »
ОК Вероничка... все только начинается *))

Для тех кто не в курсе начат эксперимент по исцелению доброкачественного образования.

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #2 : 05 Март 2010, 23:16:06 »
Завтра выложу те данные обследования что у меня есть на руках, 10 мрта будет известен результат онкомаркера..., потом заберу результат биопсии и выскабливания... Все напишу, чтобы можно было сравнить.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #3 : 05 Март 2010, 23:32:10 »
Ок - люблю когда  пациенты отписываются... меня это стимулирует на работу...
Вот и сейчас сеансик провел есть какие то ощущения?
 Я еще вчера страх из психики зачистил - эффект ощутим?

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #4 : 05 Март 2010, 23:49:17 »
Пока не могу ничего сказать..., особенно про страх!
думаю, что изменения я смогу ощутить дня через три...
но, как только они будут - сразу сообщу...
спасибо за лечение, уверена, что все будет так как Вы говорите!

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #5 : 05 Март 2010, 23:51:48 »
Аналогично)))) уверен *))

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #6 : 05 Март 2010, 23:53:28 »
Завтра выложу информацию и отпишусь об ощущениях.
Спасибо! "")

zingaro

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #7 : 05 Март 2010, 23:58:10 »
Очень-очень желаю успеха обоим сторонам!!!! :!!!

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #8 : 06 Март 2010, 09:55:13 »
Небо - ты недооцениваешь силу иллюзий.
Они воистинну всесильны!

Они отбирают силу и дают силу.  Они - а не какая-то там реальность!

ЗЫ: И ты всё равно считаешь, что мир о нас забоится.
Помоему - издевается. ;)

Странно, ты высказываешь мысли, которые выдаешь за мои и тут же их критикуешь.
Зачем тебе это?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Ater Sol

Дистанционное исцеление
« Ответ #9 : 06 Март 2010, 09:59:45 »
Ну-у...такой цели у меня нет.

Я высказываю мысли, которые выдаю за свои.)

Просто мир очень сложен, чтобы был однозначный ответ и однозначный выход.
Иногда выхода просто нет.
И кто-то должен страдать и умиреть.
Последнее -уже без "кто-то".
"Когда вышел священник, он не знал, что ему делать:
То ли мазать всех миром, то ли блевать с алтаря,
А жених, хоть крепился, сам был белее мела,
А по гостям, по которым не плакал осиновый кол - рыдала петля." Аквариум.

Оффлайн Ven0m

Дистанционное исцеление
« Ответ #10 : 06 Март 2010, 15:38:05 »
Дмитрий Воротников прав. Черт знает что тут некоторые пишут. Как можно лечить рак дистанционно? Это же не насморк или бессоница с депрессией. Экспериментаторы пусть сначала на астме или язве желудка потренировались бы, чем сразу лезть к такой сложной болезни.

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #11 : 06 Март 2010, 16:45:06 »
Как можно лечить рак дистанционно? Это же не насморк или бессоница с депрессией. Экспериментаторы пусть сначала на астме или язве желудка потренировались бы, чем сразу лезть к такой сложной болезни.
В принципе такое лечение возможно. Вне зависимости от того, продемонстрирует Дмитрий своё умение или нет. Но много тонкостей в этом деле и учесть надо все, что бы не навредить пациенту и в первую очередь себе.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #12 : 06 Март 2010, 22:37:54 »
Дмитрий Воротников прав. Черт знает что тут некоторые пишут. Как можно лечить рак дистанционно? Это же не насморк или бессоница с депрессией. Экспериментаторы пусть сначала на астме или язве желудка потренировались бы, чем сразу лезть к такой сложной болезни.

К сожалению насморк пока не поддается.... приходится лечить рак...)))))
И кто вам сказал, что  сразу лезу.... в начале было вылечено достаточное количество  доброкачественных опухолей....

Lvitca

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #13 : 07 Март 2010, 04:14:46 »
Открытый эксперимент по дистанционному исцелению онкологии  методом биоэнергетики.

http://rak.flyboard.ru/topic1922.html
Дмитрий, прочитала ваши посты и дочери участницы "эксперимента" с ник-неймом Смелая по указанной Вами ссылке. Учитывая то, что ее мать (онкобольная) в это же время находилась на соответствующей химиотерапии - вполне вероятна и закономерна положительная динамика исчезновения метастазов из некоторых паренхиматозных органов (селезенка, яичник), и на Вашем месте выводы об биоэнергетическом исцелении пациентки я бы не делала. Это 1.
2.  Исходя из заключения приведенной Смелой томограммы - метастазы в печени и костной ткани остались, прогрессирования которых на фоне проводимой химиотерапии обычно не наблюдается. Также метастазы в печени трудно поддаются лекарственному излечению, и особенно в костной ткани, которая становится хрупкой и подвержена множественной деструкции и переломам в местах некрозов метастазов.
3.  Насколько поняла из ваших постов, Ваш "эксперимент" был не завершен с 100% результатом излечения, и вопрос Смелой к Вам остался таким: "01.03.2010, 09:42 - Дмитрий, я немножко не поняла, а печень и кости?  (?!)"
     из чего следует Вывод:  Факт исцеления онкозаболевания биоэнергетическим методом Вы не доказали.

П.С. В приведенной ссылке также обращает внимание принимание клеток крови за простейших паразитов, называя лимфоциты трихомонадами,  незнание фармакологии и различных назначений препарата Трихопол (Метронидазол), который помимо инфекционных заболеваний (являющихся отдельными нозологиями) оказывает также повышение чувствительности опухолей к лучевой терапии у онкобольных (читайте инструкции препаратов) и входит во многие схемы лечения онкозаболеваний, и который отменять, как предлагали Вы больной, находящейся на соответствующем лечении - крайне опасно. 

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #14 : 07 Март 2010, 09:48:32 »

Открытый эксперимент по дистанционному исцелению онкологии  методом биоэнергетики.

http://rak.flyboard.ru/topic1922.html
Дмитрий, прочитала ваши посты и дочери участницы "эксперимента" с ник-неймом Смелая по указанной Вами ссылке. Учитывая то, что ее мать (онкобольная) в это же время находилась на соответствующей химиотерапии - вполне вероятна и закономерна положительная динамика исчезновения метастазов из некоторых паренхиматозных органов (селезенка, яичник), и на Вашем месте выводы об биоэнергетическом исцелении пациентки я бы не делала. Это 1.
2.  Исходя из заключения приведенной Смелой томограммы - метастазы в печени и костной ткани остались, прогрессирования которых на фоне проводимой химиотерапии обычно не наблюдается. Так же метастазы в печени трудно поддаются лекарственному излечению, и особенно в костной ткани, которая становится хрупкой и подвержена множественной деструкции и переломам в местах некрозов метастазов.
3.  Насколько поняла из ваших постов, Ваш "эксперимент" был не завершен с 100% результатом излечения, и вопрос Смелой к Вам остался таким: "01.03.2010, 09:42 - Дмитрий, я немножко не поняла, а печень и кости?  (?!)"
     из чего следует Вывод:  Факт исцеления онкозаболевания биоэнергетическим методом Вы не доказали.

П.С. В приведенной ссылке также обращает внимание принимание клеток крови за простейших паразитов, называя лимфоциты трихомонадами,  незнание фармакологии и различных назначений препарата Трихопол (Метронидазол), который помимо инфекционных заболеваний (являющихся отдельными нозологиями) оказывает также повышение чувствительност и опухолей к лучевой терапии у онкобольных (читайте инструкции препаратов) и входит во многие схемы лечения онкозаболеваний, и который отменять, как предлагали Вы больной, находящейся на соответствующем лечении - крайне опасно. 

1. Вы читали невнимателно -та написано что от химиотерапии они однознчно отказались.
Не спорю факт полного исцеления еще не доказан но и сообщения об ухудшении до сих пор нет.
При чем здесь чувствительность опухолей к облучению если его тоже не было?

За трихопол, применение сырого катофеля и уринотерапию я не в ответе это методы не мои, но и отменять их я не настаивал.

Мои выводы о фозможности излечения опухолей методом биоэнергетики формировались постепенно.
До этого были исцелены, доброкачественные опухоли лимфоузла,мышечной ткани, кисты яичников и и различного рода проблемы молочных желез, так что мне это не с неба свалилось, метод развивается естественным путем. Все это и дает мне  такую уверенность в успехе.

На данный момент у меня  на лечении женщина из Донецка (которой нечего уже терять) с опухолью м. железы, открытй раной на м.ж. и сильным лимфостазом. Лечение около недели - боли уменьшились, рана не увеличивается, но любой может бросить в меня камень  что пациентка принимает еще и какое то другое лечение.

Но я себе уже все доказал.... и для того и затеваю открытые эксперименты нарываясь на всевозможные обвинения что бы рано или поздно доказать, что все таки "она вертится..." и всем остальным...
 В общем не легко нам гениям...  "")-

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #15 : 07 Март 2010, 09:59:14 »
P.S. У нас в Орле в центре города висит плакат:
  "Все мы с детства знаем, что то то и то то невозможно, но однажды находится невежда который который этого незнает - он то и совершает открытие...." Альберт Эйнштейн.

Оффлайн Южный

Дистанционное исцеление
« Ответ #16 : 07 Март 2010, 10:25:46 »
лечение практически любого заболевания возможно как очно так и заочно - единственно я  за то что бы обучение целителя проходило  под руководством опытного практика  какой нибудь традиции ,в противном случае гений самоучка потратит много времени( иногда годы ) что бы придти к выводам с которых начинают обучать целителей в традициях.
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #17 : 07 Март 2010, 10:33:29 »
Если сможете найти опытного практика исцеления онкологии, вышлите плиз координаты я с ним обязательно свяжусь.
  Я планирую позже заниматься обучением, по некоторым данным даже в Военно - медицинской академии))))
Но думю что это еще очень не скоро))))

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #18 : 07 Март 2010, 11:00:46 »
  Я планирую позже заниматься обучением,
Со временем Вы многое поймёте, может даже и то, о чём я предупреждал. Если выживете, конечно. Вы не первый, кто объявлял о решении проблемы, а потом бесследно исчезал. Обратите внимание на энергетику свего желудка. 

Оффлайн Южный

Дистанционное исцеление
« Ответ #19 : 07 Март 2010, 11:16:32 »
  давайте подождем некоторое время , и узнаем мнение Дмитрия по этому вопросу.
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !