Автор Тема: Дистанционное исцеление  (Прочитано 26213 раз)

Оффлайн VeronichkaАвтор темы

• Неофит
  • *
Re: Дистанционное исцеление
« Ответ #160 : 09 Март 2010, 10:28:20 »
         Вопросы к Дмитрию:
1.Какую именно нозологию (заболевание) или симптом вы взялись лечить?
Изложите конкретно.
2.Каков, по-вашему, ожидаемый конечный результат вашего эксперимента в работе с Вероничкой?

Вопросы к Вероничке:
1. Какое именно проводилось исследование – патоморфологическая (гистологическая) диагностика или цитологическая - поставившее диагноз "Хроническое воспаление шейки матки, эпидермизирующиеся псевдоэрозией эпителия 2степени и дисплазия 2 степени" ?
   Вопрос не случайный, поскольку цитологические данные имеют некоторую долю погрешности, а патоморфологическая (гистологическая) диагностика дает самый точный результат.
   После проведения операции, материал операции будет повторно подвергнут патоморфологическому обследованию, результат которого и будет завершающим и определяющим основной диагноз. Если предварительно было проведено только цитологическое исследование, то данные патоморфологической диагностики после проведенной операции могут несколько отличаться, что может дать погрешность при анализе данных проводимого здесь эксперимента. 
2. Проводилась ли кольпоскопия?
3. Каковы данные (диагноз) биопсий и выскабливания?
4. Дата проведения операции?

Львица, здравствуйте.
Диагностика была и гистологическая, и цитологическая.
Кольпоскопия проводилась. Результаты подтвердились.
Диагностическое выскабливание было, но результата пока на руках нет.
Операция назначена на 15 июня, но может быть перенесена на более ранний срок (где-то на месяц).
Еще сдала СА-125, результат будет известен на этой неделе.
С шейкой матки я мучаюсь на протяжении 18 лет (к сожалению, никакие действия результат не принесли).
Лечение продолжаю, врачи отслеживают мое состояние (повторное УЗИ) показало кисту правого яичника (она так и осталась), хотя ранее предполагали, что она рассосется.
Спасибо за беспокойство.

Zingaro, за моим излечением можно проследить на другом форуме. Ссылку я Вам скинула на почту. Буду Вам рада.

Всем спасибо.

Оффлайн natalya

• Магистр
« Ответ #161 : 09 Март 2010, 14:48:22 »
Дмитрий и Вероничка, сочувствую вашему терпению и прошу , если вы покинете этот более чем странный форум узкого круга лиц ,сообщите на емейл(только не в личку данного форума!!Не доверяю.) место в рунете, куда переместится эксперимент!Буду очень признательна!!!

А при чём здесь терпение? Почему нельзя хотя бы прислушаться к словам очень знающего человека (имею в виду Седьмое небо)? Кто-то, а она действительно знает то, о чём говорит. И знания эти сложились не только из её личных практик/домыслов и т.д., как у, возможно, некоторых присутствующих.
Какое одно из главных правил целителя: "Не навреди". Но зачем ему следовать, если можно потешить ЧСВ.

Оффлайн Южный

« Ответ #162 : 09 Март 2010, 15:27:03 »
эээх если бы чАвс , думаю что никто не напрягался бы , вот когда чел искренне хочет помочь, при отсутствии   или игнорировании  некоторых знаний ,то и люди стараются донести  инфу , не хотца что бы еще были " разбитые носы ", во всяком случае у каждого появляется СВОЙ опыт .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Lvitca

• Гость
« Ответ #163 : 09 Март 2010, 20:23:24 »
Вероничка, спасибо за уточнения.
Если не затруднит, напишите новые последующие результаты исследований выскабливания и СА-125.