Автор Тема: Дистанционное исцеление  (Прочитано 26542 раз)

Оффлайн VeronichkaАвтор темы

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« : 05 Март 2010, 23:02:22 »
Дмитрий, добрый вечер.
Отписываюсь о своих ощущениях...
Если честно, ничего не чувствовала, боль как была, так и осталась (пришлось пить обезбаливающее)...
Но. Вы ведь первый день начали со мной работать..., думаю, что завтра будет лучше.
Через недели две я сдам котрольные анализы и будет видно есть изменения или нет...
В любом случае, спасибо за помощь.

Примечание администрации.

Выделено из темы РАК- исцеление возможно
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 03:56:34 от Наблюдатель* »

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #1 : 05 Март 2010, 23:12:39 »
ОК Вероничка... все только начинается *))

Для тех кто не в курсе начат эксперимент по исцелению доброкачественного образования.

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #2 : 05 Март 2010, 23:16:06 »
Завтра выложу те данные обследования что у меня есть на руках, 10 мрта будет известен результат онкомаркера..., потом заберу результат биопсии и выскабливания... Все напишу, чтобы можно было сравнить.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #3 : 05 Март 2010, 23:32:10 »
Ок - люблю когда  пациенты отписываются... меня это стимулирует на работу...
Вот и сейчас сеансик провел есть какие то ощущения?
 Я еще вчера страх из психики зачистил - эффект ощутим?

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #4 : 05 Март 2010, 23:49:17 »
Пока не могу ничего сказать..., особенно про страх!
думаю, что изменения я смогу ощутить дня через три...
но, как только они будут - сразу сообщу...
спасибо за лечение, уверена, что все будет так как Вы говорите!

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #5 : 05 Март 2010, 23:51:48 »
Аналогично)))) уверен *))

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #6 : 05 Март 2010, 23:53:28 »
Завтра выложу информацию и отпишусь об ощущениях.
Спасибо! "")

zingaro

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #7 : 05 Март 2010, 23:58:10 »
Очень-очень желаю успеха обоим сторонам!!!! :!!!

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #8 : 06 Март 2010, 09:55:13 »
Небо - ты недооцениваешь силу иллюзий.
Они воистинну всесильны!

Они отбирают силу и дают силу.  Они - а не какая-то там реальность!

ЗЫ: И ты всё равно считаешь, что мир о нас забоится.
Помоему - издевается. ;)

Странно, ты высказываешь мысли, которые выдаешь за мои и тут же их критикуешь.
Зачем тебе это?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Ater Sol

Дистанционное исцеление
« Ответ #9 : 06 Март 2010, 09:59:45 »
Ну-у...такой цели у меня нет.

Я высказываю мысли, которые выдаю за свои.)

Просто мир очень сложен, чтобы был однозначный ответ и однозначный выход.
Иногда выхода просто нет.
И кто-то должен страдать и умиреть.
Последнее -уже без "кто-то".
"Когда вышел священник, он не знал, что ему делать:
То ли мазать всех миром, то ли блевать с алтаря,
А жених, хоть крепился, сам был белее мела,
А по гостям, по которым не плакал осиновый кол - рыдала петля." Аквариум.

Оффлайн Ven0m

Дистанционное исцеление
« Ответ #10 : 06 Март 2010, 15:38:05 »
Дмитрий Воротников прав. Черт знает что тут некоторые пишут. Как можно лечить рак дистанционно? Это же не насморк или бессоница с депрессией. Экспериментаторы пусть сначала на астме или язве желудка потренировались бы, чем сразу лезть к такой сложной болезни.

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #11 : 06 Март 2010, 16:45:06 »
Как можно лечить рак дистанционно? Это же не насморк или бессоница с депрессией. Экспериментаторы пусть сначала на астме или язве желудка потренировались бы, чем сразу лезть к такой сложной болезни.
В принципе такое лечение возможно. Вне зависимости от того, продемонстрирует Дмитрий своё умение или нет. Но много тонкостей в этом деле и учесть надо все, что бы не навредить пациенту и в первую очередь себе.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #12 : 06 Март 2010, 22:37:54 »
Дмитрий Воротников прав. Черт знает что тут некоторые пишут. Как можно лечить рак дистанционно? Это же не насморк или бессоница с депрессией. Экспериментаторы пусть сначала на астме или язве желудка потренировались бы, чем сразу лезть к такой сложной болезни.

К сожалению насморк пока не поддается.... приходится лечить рак...)))))
И кто вам сказал, что  сразу лезу.... в начале было вылечено достаточное количество  доброкачественных опухолей....

Lvitca

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #13 : 07 Март 2010, 04:14:46 »
Открытый эксперимент по дистанционному исцелению онкологии  методом биоэнергетики.

http://rak.flyboard.ru/topic1922.html
Дмитрий, прочитала ваши посты и дочери участницы "эксперимента" с ник-неймом Смелая по указанной Вами ссылке. Учитывая то, что ее мать (онкобольная) в это же время находилась на соответствующей химиотерапии - вполне вероятна и закономерна положительная динамика исчезновения метастазов из некоторых паренхиматозных органов (селезенка, яичник), и на Вашем месте выводы об биоэнергетическом исцелении пациентки я бы не делала. Это 1.
2.  Исходя из заключения приведенной Смелой томограммы - метастазы в печени и костной ткани остались, прогрессирования которых на фоне проводимой химиотерапии обычно не наблюдается. Также метастазы в печени трудно поддаются лекарственному излечению, и особенно в костной ткани, которая становится хрупкой и подвержена множественной деструкции и переломам в местах некрозов метастазов.
3.  Насколько поняла из ваших постов, Ваш "эксперимент" был не завершен с 100% результатом излечения, и вопрос Смелой к Вам остался таким: "01.03.2010, 09:42 - Дмитрий, я немножко не поняла, а печень и кости?  (?!)"
     из чего следует Вывод:  Факт исцеления онкозаболевания биоэнергетическим методом Вы не доказали.

П.С. В приведенной ссылке также обращает внимание принимание клеток крови за простейших паразитов, называя лимфоциты трихомонадами,  незнание фармакологии и различных назначений препарата Трихопол (Метронидазол), который помимо инфекционных заболеваний (являющихся отдельными нозологиями) оказывает также повышение чувствительности опухолей к лучевой терапии у онкобольных (читайте инструкции препаратов) и входит во многие схемы лечения онкозаболеваний, и который отменять, как предлагали Вы больной, находящейся на соответствующем лечении - крайне опасно. 

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #14 : 07 Март 2010, 09:48:32 »

Открытый эксперимент по дистанционному исцелению онкологии  методом биоэнергетики.

http://rak.flyboard.ru/topic1922.html
Дмитрий, прочитала ваши посты и дочери участницы "эксперимента" с ник-неймом Смелая по указанной Вами ссылке. Учитывая то, что ее мать (онкобольная) в это же время находилась на соответствующей химиотерапии - вполне вероятна и закономерна положительная динамика исчезновения метастазов из некоторых паренхиматозных органов (селезенка, яичник), и на Вашем месте выводы об биоэнергетическом исцелении пациентки я бы не делала. Это 1.
2.  Исходя из заключения приведенной Смелой томограммы - метастазы в печени и костной ткани остались, прогрессирования которых на фоне проводимой химиотерапии обычно не наблюдается. Так же метастазы в печени трудно поддаются лекарственному излечению, и особенно в костной ткани, которая становится хрупкой и подвержена множественной деструкции и переломам в местах некрозов метастазов.
3.  Насколько поняла из ваших постов, Ваш "эксперимент" был не завершен с 100% результатом излечения, и вопрос Смелой к Вам остался таким: "01.03.2010, 09:42 - Дмитрий, я немножко не поняла, а печень и кости?  (?!)"
     из чего следует Вывод:  Факт исцеления онкозаболевания биоэнергетическим методом Вы не доказали.

П.С. В приведенной ссылке также обращает внимание принимание клеток крови за простейших паразитов, называя лимфоциты трихомонадами,  незнание фармакологии и различных назначений препарата Трихопол (Метронидазол), который помимо инфекционных заболеваний (являющихся отдельными нозологиями) оказывает также повышение чувствительност и опухолей к лучевой терапии у онкобольных (читайте инструкции препаратов) и входит во многие схемы лечения онкозаболеваний, и который отменять, как предлагали Вы больной, находящейся на соответствующем лечении - крайне опасно. 

1. Вы читали невнимателно -та написано что от химиотерапии они однознчно отказались.
Не спорю факт полного исцеления еще не доказан но и сообщения об ухудшении до сих пор нет.
При чем здесь чувствительность опухолей к облучению если его тоже не было?

За трихопол, применение сырого катофеля и уринотерапию я не в ответе это методы не мои, но и отменять их я не настаивал.

Мои выводы о фозможности излечения опухолей методом биоэнергетики формировались постепенно.
До этого были исцелены, доброкачественные опухоли лимфоузла,мышечной ткани, кисты яичников и и различного рода проблемы молочных желез, так что мне это не с неба свалилось, метод развивается естественным путем. Все это и дает мне  такую уверенность в успехе.

На данный момент у меня  на лечении женщина из Донецка (которой нечего уже терять) с опухолью м. железы, открытй раной на м.ж. и сильным лимфостазом. Лечение около недели - боли уменьшились, рана не увеличивается, но любой может бросить в меня камень  что пациентка принимает еще и какое то другое лечение.

Но я себе уже все доказал.... и для того и затеваю открытые эксперименты нарываясь на всевозможные обвинения что бы рано или поздно доказать, что все таки "она вертится..." и всем остальным...
 В общем не легко нам гениям...  "")-

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #15 : 07 Март 2010, 09:59:14 »
P.S. У нас в Орле в центре города висит плакат:
  "Все мы с детства знаем, что то то и то то невозможно, но однажды находится невежда который который этого незнает - он то и совершает открытие...." Альберт Эйнштейн.

Оффлайн Южный

Дистанционное исцеление
« Ответ #16 : 07 Март 2010, 10:25:46 »
лечение практически любого заболевания возможно как очно так и заочно - единственно я  за то что бы обучение целителя проходило  под руководством опытного практика  какой нибудь традиции ,в противном случае гений самоучка потратит много времени( иногда годы ) что бы придти к выводам с которых начинают обучать целителей в традициях.
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #17 : 07 Март 2010, 10:33:29 »
Если сможете найти опытного практика исцеления онкологии, вышлите плиз координаты я с ним обязательно свяжусь.
  Я планирую позже заниматься обучением, по некоторым данным даже в Военно - медицинской академии))))
Но думю что это еще очень не скоро))))

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #18 : 07 Март 2010, 11:00:46 »
  Я планирую позже заниматься обучением,
Со временем Вы многое поймёте, может даже и то, о чём я предупреждал. Если выживете, конечно. Вы не первый, кто объявлял о решении проблемы, а потом бесследно исчезал. Обратите внимание на энергетику свего желудка. 

Оффлайн Южный

Дистанционное исцеление
« Ответ #19 : 07 Март 2010, 11:16:32 »
  давайте подождем некоторое время , и узнаем мнение Дмитрия по этому вопросу.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #20 : 07 Март 2010, 11:21:27 »
  Я планирую позже заниматься обучением,
Со временем Вы многое поймёте, может даже и то, о чём я предупреждал. Если выживете, конечно. Вы не первый, кто объявлял о решении проблемы, а потом бесследно исчезал. Обратите внимание на энергетику свего желудка. 

I.V. Я надеюсь вы мне не физическую ликвидацию, конкуретами от медицины предсказываете? "")-

Я понимаю что вы из наилучших побуждений, но уверяю я контролирую свое самочувствие...
С желудком точно все ОК, небольшие проблемки с поджелудочной имеются но они не энергетического плана к сожалению....

По моим показаниям мой срок жизни до 92лет, самое интересное, что две цыганки в разное время это подтвердили.

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #21 : 07 Март 2010, 11:46:42 »
Здравствуте, Дмитрий.
Как и обещала, пишу о своем самочувствии. Вчера ВПЕРВЫЕ не пила обезбаливающие таблетки (боль была, но терпимая). Надеюсь на улучшение.
Сейчас выложу результаты обследования:
1.Хроническое воспаление шейки матки, эпидермизирующиеся псевдоэрозией эпителия 2степени и дисплазия 2 степени.
2.Киста правого яичника (болевой синдром) 34на30 мм при ЦДК без кровотока, свободной жидкости нет.
Могу выложить анализ крови, но в терминах и латинских терминах не разбираюсь, но если надо - напишу.

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #22 : 07 Март 2010, 11:53:44 »
1.Хроническое воспаление шейки матки, эпидермизирующиеся псевдоэрозией эпителия 2степени и дисплазия 2 степени.

Вероничка, а вы в курсе, что после дисплазии 3 степени - следующая стадия - это рак?
Вам что, гинекологи не предлагали конизацию шейки матки?

Рак шейки убивает очень быстро - год, два.
А на стадии дисплазии - заболевание полностью излечивается оперативным путем.
А если специалист и аппаратура высококлассные, даже рожать естественным путем есть возможность после заживления.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #23 : 07 Март 2010, 11:55:28 »
Здравствуте, Дмитрий.
Как и обещала, пишу о своем самочувствии. Вчера ВПЕРВЫЕ не пила обезбаливающие таблетки (боль была, но терпимая). Надеюсь на улучшение.
Сейчас выложу результаты обследования:
2.Киста правого яичника (болевой синдром) 34на30 мм при ЦДК без кровотока, свободной жидкости нет.
Могу выложить анализ крови, но в терминах и латинских терминах не разбираюсь, но если надо - напишу.

Здравствуйте, Вероничка.
Ну что же лед тронулся.....
Анализ крови мне в общем то не нужен, а вот про шейку матки хорошо что сказали, по опыту она требует
отдельной работы, а я как то ее не проверил.....
А что же самочуствие  "на сейчас"?

Сейчас посмотрел шейку... действительно серьёзная проблема, но практически уверен помочь смогу....

две недели ведь не срок....

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #24 : 07 Март 2010, 11:58:37 »
I.V. Я надеюсь вы мне не физическую ликвидацию, конкуретами от медицины предсказываете? "")-
;D Нет, конечно. Никто этим заниматься не будет.

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #25 : 07 Март 2010, 12:01:35 »
Вероничка, не тратьте время. 10 минут операции, два месяца охранительного режима (исключение половой жизни и физической нагрузки) - и вы забудете про свою проблему с шейкой.

Дмитрий, побойтесь Бога.

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #26 : 07 Март 2010, 12:03:59 »
Спасибо. Я в курсе о дисплазии. Операция уже назначена..., но у меня еще есть время до операции...
И я надеюсь, что если Дмитрий не вылечит меня полностью, то хотя бы стабилизирует мое состояние.
Так что, я ничего не теряю, а только приобретаю!
Но я очень благодарна Вам за беспокойство.

Дмитрий, я Вам верю.
Спасибо.

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #27 : 07 Март 2010, 12:09:47 »
Ну если вы под контролем врачей, тогда конечно.
Главное, не отвергать официальную медицину тогда, когда еще можно помочь.

А вот с причиной - я все равно бы вам посоветовала работать.
Выясните причину - будет возможность изменить себя, чтобы рак не постучался в дальнейшем с другой стороны.

Знаю пациентов, у которых рак возвращался 2, 3, 4 раза причем разных локализаций. Пока не убивал окончательно. Т.к. причина ликвидирована не была. Человек продолжал совершать те же ошибки, не менял свое поведение. Поэтому проблема лишь усугублялась.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #28 : 07 Март 2010, 12:13:21 »
Вероничка, не тратьте время. 10 минут операции, два месяца охранительного режима (исключение половой жизни и физической нагрузки) - и вы забудете про свою проблему с шейкой.

Дмитрий, побойтесь Бога.

Я ни у кого не отнимаю ни жизненно важное время, не заставляю оставлять уже имеющиеся методы лечения.
Наши с Богом отношения в полном порядке !+%

Вероничка спасибо за доверие. Скорее всего ваша вера потом будет расценена как эффект плацебо))))
Я это уже проходил))))

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #29 : 07 Март 2010, 12:19:03 »
Дмитрий, ничего никак расценено не будет.
Я обеими руками за лечение на энергетическом уровне.
Но я не допущу на этом форуме, чтобы пациент, отвергая официальную медицину, отдавался во власть энергетов тогда, когда ему еще реально можно помочь.
Т.к. в данном случае человек наблюдается у врачей и следует их указанием, я ничего не имею против вашего лечения.

А вот гордыни и амбиций - вам бы поубавить, а то зазвездитесь скоро.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #30 : 07 Март 2010, 12:22:42 »
Ну если вы под контролем врачей, тогда конечно.
Главное, не отвергать официальную медицину тогда, когда еще можно помочь.

А вот с причиной - я все равно бы вам посоветовала работать.
Выясните причину - будет возможность изменить себя, чтобы рак не постучался в дальнейшем с другой стороны.

Знаю пациентов, у которых рак возвращался 2, 3, 4 раза причем разных локализаций. Пока не убивал окончательно. Т.к. причина ликвидирована не была. Человек продолжал совершать те же ошибки, не менял свое поведение. Поэтому проблема лишь усугублялась.

Вероничка - как человек изучивший причины, заявляю -ваше поведение совершенно не причем))))

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #31 : 07 Март 2010, 12:25:14 »
Кстати, по поводу кист яичников.
Яичники это вообще орган, где кисты образуются регулярно. Работа у них такая. Они и исчезают сами по себе как правило. Иногда, когда размер слишком большой и не помогает рассасывающая терапия, приходится прибегать к оперативному лечению.

Поэтому на УЗИ можно видеть в разное время совершенно разную и противоречивую картину. Главное не просмотреть стойкое увеличение кисты и ее разрыв в результате - можно отправиться в мир иной.

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #32 : 07 Март 2010, 12:25:58 »
Уважаемая Седьмое небо!
Я ни  в коем разе не собираюсь отказываться от лечения официальной медициной. Этой проблемой я занимаюсь уже на протяжении года. Если у Дмитрия получится мне помочь - это только +!

Дмитрий, эффекта плацебо не будет - я практикующий психолог, и прекрасно осведомлена о таких вещах, и потом - я скептик (где-то, даже циник!). Вам со мной будет непросто!

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #33 : 07 Март 2010, 12:27:30 »
Вероничка - как человек изучивший причины, заявляю -ваше поведение совершенно не причем))))

Димитрий, вы меня разочаровываете.
Любое заболевание имеет причину в нашем сознании.
Даже раздел в официальной медицине есть - психосоматика.
Ваше подобное заявление меня уже наталкивает на мысль - что вы обычный шарлатан.

И выход на причину - исключительно через осознание пациентом своего поведения. Но для этого с ним надо работать с точки зрения психоаналитики, а не тупо маятником махать.

Тем более, если Вероничка психолог - она это должна знать.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #34 : 07 Март 2010, 12:30:41 »
Дмитрий, ничего никак расценено не будет.
Я обеими руками за лечение на энергетическом уровне.
Но я не допущу на этом форуме, чтобы пациент, отвергая официальную медицину, отдавался во власть энергетов тогда, когда ему еще реально можно помочь.
Т.к. в данном случае человек наблюдается у врачей и следует их указанием, я ничего не имею против вашего лечения.

А вот гордыни и амбиций - вам бы поубавить, а то зазвездитесь скоро.

Небо вами вполне возможно не будет, а другими очень даже.... хотя бы ссылку на другой форум почитайте
какие там обвинения проскакивают....

Амбиции на популяризацию действующего метода лечения, что здесь плохого?

Процитируйте пожалуйста мою гордыню.

Не волнуйтесь моя самоценка под жестким контролем (-;)

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #35 : 07 Март 2010, 12:34:40 »
Уважаемая Седьмое небо!
Я уважаю Ваше мнение (тем более, мне всегда нравились Ваши посты), но эта проблема возникла не из-за моего поведения (подсознания). У меня проблемы начались еще 8 лет назад. Периодически я проверяюсь у врачей (состою на учете), смотрели меня разные специалисты (начиная с Ашхабада, Туркменистан, заканчивая Москвой - спец. центры). лечение назначают, все делаю, но в последнее врмя - боль. Только из-за нее врачи идут на лапопратомию. хотя, будет еще контороль УЗИ, и не один. Окончательное решение еще не принято, хоть операция и запланирована. Я считаю, что надо использовать все ВОЗМОЖНЫЕ методы и способы лечения... Помешать ничего не может.

Дмитрий, сейчас мое состояние такое-же как и вчера - боль есть, но не сильная(ноющая). Повторные анализы (обследование) буду проходить недели через 2. А на следующей неделе иду на контрольный осмотр - результат напишу.

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #36 : 07 Март 2010, 12:38:13 »
Дело в том, Димитрий, что я давно искала человека с форума Биолокации, который мог бы здесь вести отдельный раздел.

Но этот человек должен вести себя адекватно, не объявлять себя гением, не обещать пациентам излечение, т.к. будет пациент излечен или нет, знает лишь господь, не отвергать официальную медицину.

И лучше, если он будет работать совместно с другими методами лечения. И особенно не объявлять, что удаляет причину, т.к. это неправда. За человека, пасами энергетическими или работой мысли причину удалить невозможно. Можно лишь облегчить состояние на время. Пациенту легче, он обрадован. Проходит не так много времени - и проблема возвращается. Усиленная в геометрической прогрессии.

Да вообще, если вы вдумаетесь в то, что я говорю, то вы поймете, что ваш метод лечения - тушение пожара - это совершенно необходимо в определенных ситуациях. Но есть еще такой раздел как "охрана труда" или "техника безопасности при обращении с огнем", вот с этим человеку нужно работать после того, как пожар будет притушен, или одновременно с его тушением, чтобы не допустить нового возгорания.

Вероничка, вы обманываетесь. Причины всех болезней в нашем сознании.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #37 : 07 Март 2010, 12:40:50 »

Димитрий, вы меня разочаровываете.
Даже раздел в официальной медицине есть - психосоматика.
Ваше подобное заявление меня уже наталкивает на мысль - что вы обычный шарлатан.

И выход на причину - исключительно через осознание пациентом своего поведения. Но для этого с ним надо работать с точки зрения психоаналитики, а не тупо маятником махать.

Тем более, если Вероничка психолог - она это должна знать.

Небо вы конечно здесь начальник который всегда прав, но давайте все же спорить аргументированно.
 Официальной медицине много чего есть, а болезней меньше не становится....
 Кто то установил какое поведение приводит к онкологии в гинекологии???
 Я не против считаться шарлатаном до окончания нашего эксперимента, но обещайте при благополучном исходе признать что мне известны причины заболевания и не заявлять  что улучшение еще ничего не значит, а болезнь всегда может вернуться. Идет?

Оффлайн Indira

Дистанционное исцеление
« Ответ #38 : 07 Март 2010, 12:44:24 »
Согласна.
И выход на причину - исключительно через осознание пациентом своего поведения.
Какого поведения, Небо?! Ты сможешь точно определить, за что человек "награжден" той или иной болезнью? За то, что он 5 лет назад обманул маму, или за то, что в детстве раздавил лягушку? А может за то, что, сделав непрошенное добро, помешал другу уйти из жизни, сделав того несчастным?
Кто может определить, за что именно человек наказан? Разве только Бог... :-\
Так КАК человек может осознать неправильность своего поведения, если он не знает, ЧТО ИМЕННО не так? :-\

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #39 : 07 Март 2010, 12:46:14 »
Уважаемая Седьмое небо!
Если так рассуждать - то психологи ДОЛЖНЫ лечить практически все заболевания, но этого не происходит...
Каждый занимается своим делом, верно?
И еще. Я думаю, что все эти разговоры - пустые. решение об операции принято, никто его не оспаривает, от лечения Дмитрия я не отказываюсь так же. Там посмотрим )официальную медицину никто не отбрасывает), вот на основании обследования и будем делать вывод: получилось что-нибудь или нет.
И еще. Решение лечиться у Дмитрия (не отвергая внимание врачей) - мое решение и я несу за него ответственность (а не Дмитрий).
Что касается моего сознания - поврьте мне, психосоматика исключена!

Дмитрий, Вам желаю успеха, себе - выздоровления!
Всем спасибо!

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #40 : 07 Март 2010, 12:46:40 »
Димитрий)))
Вам могут быть известны причины заболевания.
Но от этого сознание пациента не меняется.
Проблема обязательно вернется. Если даже с гинекологией все будет в порядке, это будет другая проблема, возможно вообще не связанная со здоровьем. Но вдарит сто процентов.

Похоже, что мы не сработаемся.
А жаль.
Думала для вас сделать отдельный раздел.
Но вы не способны к коллегиальной работе.
Ладно. Подождем еще кого-нибудь.
Раз дорожка с Биолокации проторена, может быть еще кто-нибудь появится.

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #41 : 07 Март 2010, 12:48:15 »
Какого поведения, Небо?! Ты сможешь точно определить, за что человек "награжден" той или иной болезнью? За то, что он 5 лет назад обманул маму, или за то, что в детстве раздавил лягушку? А может за то, что, сделав непрошенное добро, помешал другу уйти из жизни, сделав того несчастным?
Так КАК человек может осознать неправильность своего поведения, если он не знает, ЧТО ИМЕННО не так? :-\

Индира)))
Конечно, могу.
Ты же не первый год меня знаешь.
Но только при совместной работе с пациентом.
Я могу лишь предположить, что проблема половой системы связана со взаимоотношениями (это так и есть). Но в чем конкретно - только при анализе жизни и поведения пациента. Совместно с ним.

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #42 : 07 Март 2010, 12:50:01 »
Вероничка, а вам никто ничего и не навязывает и не предлагает.
Ваш выбор - и ваше дело.

Я разговаривала с Димитрием по поводу совместной работы на форуме.
Но он перспектив в этом не видит.

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #43 : 07 Март 2010, 12:55:19 »

Индира)))
Конечно, могу.
Ты же не первый год меня знаешь.
Я могу лишь предположить, что проблема половой системы связана со взаимоотношениями (это так и есть). Но в чем конкретно - только при анализе жизни и поведения пациента. Совместно с ним.

Интересно...
Тогда проблемы (такие) должны быть у ВСЕХ, потому что проблемы во взаимоотношениях есть абсолютно у всех (просто кто-то их решает, а кто-то от них уходит).
Девушки, давайте не будем спорить о том, чего вы не знаете и знать не можете. В любом случае, я буду о своем состоянии отписываться практически ежедневно, а результаты постараюсь озвучить...
Вы молодцы, очень добрые и переживаете... Мне очень приятно.
Всех с наступающим! Главное - здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #44 : 07 Март 2010, 12:59:37 »
А проблемы и есть у всех))
Только проявляются по-разному.

Черт побери, Вероничка, вы ж психолог.
И как никто должен это знать и понимать.

Удачи всем. В любом случае.

Димитрий, если пересмотрите свои взгляды на то, что я написала и все же решите с разделом - найдете меня в личке.

Оффлайн Indira

Дистанционное исцеление
« Ответ #45 : 07 Март 2010, 13:01:38 »
Индира)))
Конечно, могу.
Тогда браво! :*) Хотя это всегда было для меня загадкой. На каждом из нас миллионы грехов (учитывая и наши мысли ;)). И узнать за какой именно грех из этих миллионов тебя "застукали"... хм... это мне кажется фантастикой (если только Бог не наушничает :D)

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #46 : 07 Март 2010, 13:02:27 »
Вероничка, а вам никто ничего и не навязывает и не предлагает.
Ваш выбор - и ваше дело.

Я разговаривала с Димитрием по поводу совместной работы на форуме.
Но он перспектив в этом не видит.

Небо возможность вести раздел у меня есть и на Биолокации, но у меня к сожалению нет желания к словесным баталиями и много времени отнимают чисто практические исследования и лечение.
Для выражения своей позиции достаточно темы "Метод Меркулова" на Биолокации.

Вы меня упрекаете в амбициях, но Ваши претензии на знание истины так же велики.
Могу сказать, что Вы правы только от  части... болезнь возвращается при наличии кармичских причин - грехов и проклятий, у Веронички этого нет и в помине...
 К сожалению выпадаю из столь интересной дискуссии - иду гулять с детьми, а то самого жена проклянет... ++

anna-name

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #47 : 07 Март 2010, 13:12:58 »
Ребята, удачи вам.

Alavas

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #48 : 07 Март 2010, 15:27:15 »
было бы неплохо увидеть в конце видео доказательство, хотя бы "до" и "после"

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #49 : 07 Март 2010, 15:45:47 »
Цитата с форума Биолокация:
Выражаю огромную благодарность Дмитрию, за проведенное лечение и излечение!17.02.09,  я обратилась к Дмитрию за помощью по поводу ужасной изжоги, которая не прекращалась практически постоянно. , а также ощущения инородного тела в районе желудка. Дмитрий продиагностировал меня и сообщил. что у меня нарушена работа чакры солнечного сплетения типа порча, через нее работа поджелудочной и судя по всему доброкачественная опухоль пищевода. Он согласился поработать со мной.Через три дня мне стало легче, через пять дней я перестала ощущать давление в области солнечного сплетения, практически изчезла изжога, а через 10 дней я чувствовала себя хорошо все вышеуказанные симптомы  отсутствовали.!Сейчас чувствую себя нормально. Да, еще. У меня была практически полная блокировка работы маятником., уже в течении довольно длительного времени , поэтому я не могла себе помочь сама. (Причины как- нибудь потом расскажу, когда буду в этом уверена)Сейчас все восстановилось. Еще раз Спасибо Целителю!Юлия.
Диагностирую. Поражен сердечный центр но сердце в норме, солнечное сплетение в норме. Диагностика неверная, хотя рядом. Ладно. Смотрю дальше. Подправлен дефект по эфирному телу. Астрал, не говоря о ментале, без изменений. Всё вернётся обратно. Эффект есть, подтверждаю. И только...  :)

::) В принципе, это можно назвать лечением болезни. На какое-то время хватит. Потом можно опять подправить...

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #50 : 07 Март 2010, 18:51:08 »
Потом можно опять подправить...

Можно. Так и современная медицина построена.
Заболел - таблетку, стало лучше, опять заболел, опять таблетку. И опять заболел.
А как же? Надо же обеспечивать деньгами фармацевтов.

Lvitca

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #51 : 07 Март 2010, 19:13:05 »
Вы читали невнимателно -та написано что от химиотерапии они однознчно отказались.

Дмитрий, а теперь будьте внимательны  ;)  
В вашем же копировании поста Смелой имеется указание ею на прошедшие курсы химиотерапии и облучения.
Кратко цитирую вашу же переписку:   $$)

Дмитрий  23.01.2010, 21:37 http://rak.flyboard.ru/topic1922.html  
Я скопировал ваше сообщение из той ветки:
Шесть лет назад рак груди - ампутация... химия и облучение
этим летом. метостазы в печени два очага по 0,5 см- лечение химия...  4 курса- 4месяца,
таблетки уже купила

Смелая  23.01.2010, 16:37на эксперемент согласна если егоможно проводить с трихаполом 1 таблетка наночь
Смелая  22.01.2010, 21:29   http://rak.flyboard.ru/topic285-3180.html
последняя химия 22 декабря

Дмитрий  23.01.2010, 23:35
Честно говоря с таким количеством лекарств трихопол уже лишний (имхо ) настаивать конечно не могу но предлагаю компромисс

Смелая 24.01.2010, 00:09не готова пока идти на компромисс... ну как то не готова, не могу описать состояние свое тем более только одна таблеточка вдень

из чего следует:
Последний курс химиотерапии был до 22 декабря, "эксперимент" вы начали в январе.
Химиотерапия и лучевая терапия онкобольных имеет строгие схемы лечения, имеет специальные циклические курсы с перерывами от 1 месяца до нескольких.
Пациентка прошла и закончила курс химиотерапии незадолго до начала вашего «эксперимента» и, естественно, онко-препараты уже не принимала, в связи с чем  однозначного отказа от химиотерапии уже и быть не могло.

При чем здесь чувствительность опухолей к облучению если его тоже не было?

При том, Дмитрий,  что:  
Шесть лет назад рак груди - ампутация... химия и облучение (снова цитирую Вас же  http://rak.flyboard.ru/topic1922.html )
А также, при том, что Трихопол (Метронидазол) постоянно входит во многие схемы химиотерапии рака, способствуя некротизированию опухолей. (см.  Фармакологию лекарственных препаратов).

В общем не легко нам гениям...  
Чтож, Дмитрий, не спешите указывать другим на собственные просчеты и объявлять себя гением  ;)

Вероничка, прислушайтесь к мнению Седьмое Небо.
Тогда проблемы (такие) должны быть у ВСЕХ, потому что проблемы во взаимоотношениях есть абсолютно у всех (просто кто-то их решает, а кто-то от них уходит).
Есть проблемы, которые решаются легко и не наносят вред здоровью. А есть проблемы, которые уходят в подсознание, не видны на поверхности, глубоко корнями въевшиеся, и вытащить их на свет, чтобы решить - не так просто и легко. Некоторые такие проблемы могут в последствии с течением времени проявляться в виде заболеваний на организменном уровне. Залечивая таблетками, проведя операции и др. саму проблему не решишь, а для этого существует такое направление как Психосоматика.  

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #52 : 07 Март 2010, 19:29:28 »
Lvitca, а что ты скажешь насчет советов в той теме принимать иммунокорректоры при раке, занимаясь самодеятельностью?

Lvitca

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #53 : 07 Март 2010, 19:43:13 »
Да, Небо, я обратила на это внимание. Согласна, идиотов-советчиков много и, к сожалению, онкобольные хватаются за любой совет, чтобы вылечиться, но не понимают последствий таких советов.

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #54 : 07 Март 2010, 19:45:29 »
Заболел - таблетку, стало лучше, опять заболел, опять таблетку. И опять заболел.
Можно то можно, но фармацевты не используют личную силу для лечения. Им хуже не становится от большого количества проглоченных таблеток. Только лучше. :) Даже если у целителя очень большой запас прочности, он всё равно кончится. Правильнее сказать загрязнится. Что такое ментал, хоть слово и знакомое, они понятия не имеют. И не могут очистить себя. Вот и весь метод. По моему метод не рабочий. Хотя какой-то эффект и есть.

Оффлайн Южный

Дистанционное исцеление
« Ответ #55 : 07 Март 2010, 22:02:15 »
к сожалению слова "Седьмого неба" не услышанны , то что причины заболевания зависят от энергетической  карты человека , то есть как течет энергетика  по телу это азы целительства в любой традиции ( акромя голубой ), и наши мысли чувства реакция на  ситуации внешнего мира непосредственно влияют на состояние человека на его здоровье, думаю что именно это и хотела донести Седьмое небо ,и диагностика  причин как правило  происходит в беседе целителя с пациентом  , хотя есть целители которые хорошо диагностируют дистанционно  не о том речь, на мой взгляд + в том что  Veronichka осознает что человек это не только  тело - плотного плана но и энергетика , воздействуя на которую можно изменить состояние здоровья в лучшую сторону , надеюсь следущим этапом будет понимание а затем осознание  что состояние энерго тела  напрямую зависит от наших мыслей , чувств, реакций на  ситуации внешнего мира и тд . данный пример может быть нарицательным в объяснении , почему церковь против целителей ,экстрасенсов ," магов " и тд которые изобретают "велосипед" , при этом  "заселив собственное кладбище "
 ^?)

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #56 : 07 Март 2010, 22:12:21 »
  Думаю кого то в чем то переубеждать, здесь занятие совершенно бестолковое. Каждый видит что ему  нравится.

Оффлайн Indira

Дистанционное исцеление
« Ответ #57 : 07 Март 2010, 22:42:45 »
к сожалению, онкобольные хватаются за любой совет, чтобы вылечиться, но не понимают последствий таких советов. 
Львица, ты говоришь как медик. В то же время, ты знаешь, что успех 50х50. Поэтому человек будет хвататься за все - лишь бы ему помогли. И мне это понятно. Я бы не стала осуждать человека за это...

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #58 : 07 Март 2010, 22:47:17 »
Можно то можно, но фармацевты не используют личную силу для лечения. Им хуже не становится от большого количества проглоченных таблеток. Только лучше. :) Даже если у целителя очень большой запас прочности, он всё равно кончится. Правильнее сказать загрязнится. Что такое ментал, хоть слово и знакомое, они понятия не имеют. И не могут очистить себя. Вот и весь метод. По моему метод не рабочий. Хотя какой-то эффект и есть.

I.V.  просвятите пожалуйста как происходит если метод нерабочий - помочь нельзя а загрязниться и заболеть запросто? Как это на ваш взгляд работает?

Lvitca

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #59 : 07 Март 2010, 23:13:27 »
Львица, ты говоришь как медик. В то же время, ты знаешь, что успех 50х50. Поэтому человек будет хвататься за все - лишь бы ему помогли. И мне это понятно. Я бы не стала осуждать человека за это...
Индира, человека, онкобольного, стремящегося выжить, за его попытки ухватиться за соломинку осуждать нельзя, и никто этого не делал.  
Речь идет о советчиках, дающих совершенно глупые, а в данном случае наносящие вред той онкобольной, в созданной теме по ссылке Дмитрия, и которой советовали принимать иммунокорректоры в то время, когда этого делать нельзя.  

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #60 : 08 Март 2010, 09:18:32 »
I.V.  просвятите пожалуйста как происходит если метод нерабочий - помочь нельзя а загрязниться и заболеть запросто? Как это на ваш взгляд работает?
Похоже, что зря писал в Вашей теме. Я уж и не знаю, как Вам ещё объяснять. ::)

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #61 : 08 Март 2010, 09:46:18 »
I.V.  просвятите пожалуйста как происходит если метод нерабочий - помочь нельзя а загрязниться и заболеть запросто? Как это на ваш взгляд работает?
Похоже, что зря писал в Вашей теме. Я уж и не знаю, как Вам ещё объяснять. ::)

Не знаете как объяснить собственные слова так и нечего умничать...

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #62 : 08 Март 2010, 10:29:05 »
 ;D Типа "сам дурак". Или мне Вас в ученики брать и заняться перестройкой Ваших представлений об устройстве мира? После того, как я почитал вашего Гуру Л.Г. Пучко, стало понятно, что зря тут пишу. Наши с ней представления не пересекаются.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #63 : 08 Март 2010, 11:01:55 »
;D Типа "сам дурак". Или мне Вас в ученики брать и заняться перестройкой Ваших представлений об устройстве мира? После того, как я почитал вашего Гуру Л.Г. Пучко, стало понятно, что зря тут пишу. Наши с ней представления не пересекаются.

А с  чего вы взяли что ваше устройство мира настолько истинно, что позволяет перестраивать чужие?
Вы в плену своих собственных представлений даже о наших с Пучко отношениях.... К вашему сведению ни одной её книги я до сих пор не прочитал... но ее диаграммы в том числе и та за которую  я готов скинуться ей на памятник развили мои способности думаю  в лечени более чем  в два раза....
 Мне нужно было только подобрать экспериментально СВОИ методы  устранения указаных Пучко причин заболевания....
 А так как  я экспериментально и неоднократно получил подтверждение работоспособности этих методов, это и дает мне  уверенность, которая многим так не нравится...

А вот чем подтверждается квалификация I.V. мне пока не понятно...

Вот  и прошу ответить на простой вопрос каким образом  я могу получить себе энергетическое нарушение исправляя мысленно биополе пациента находящегося Бог знает где?

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #64 : 08 Март 2010, 11:08:31 »
каким образом  я могу получить себе энергетическое нарушение исправляя мысленно биополе пациента находящегося Бог знает где?

Димитрий, вы же вроде грамотный энергет, нет?

Для мысли нет границ.
Вы же сами себе противоречите.
Или ваша энергосистема не может не реагировать при вашем воздействии на пациента.
Или ваше воздействие на пациента дистанционно - пшик. И в целительстве вы просто профан, не знающий элементарных законов.

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #65 : 08 Март 2010, 11:13:54 »
:) Мне подтверждения моей "квалификации" не нужны. И вообще, между нами говоря, для меня лучше всего носить звание шарлатана. Я Вас предупредил, что будет плохо. Вы не верите. На том и закруглимся.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #66 : 08 Март 2010, 11:17:04 »
каким образом  я могу получить себе энергетическое нарушение исправляя мысленно биополе пациента находящегося Бог знает где?

Димитрий, вы же вроде грамотный энергет, нет?

Для мысли нет границ.
Вы же сами себе противоречите.
Или ваша энергосистема не может не реагировать при вашем воздействии на пациента.
Или ваше воздействие на пациента дистанционно - пшик. И в целительстве вы просто профан, не знающий элементарных законов.

Небо вы меня совсем что ли не слышите??? Я не ставлю  под сомнение возможность дистанционного воздействия а прошу рассказать каким образом я могу получить "обратный удар"

Lvitca

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #67 : 08 Март 2010, 11:22:07 »
каким образом  я могу получить себе энергетическое нарушение исправляя мысленно биополе пациента находящегося Бог знает где?
Точно таким же способом как на личном очном приеме.

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #68 : 08 Март 2010, 11:23:57 »
Это вы не слышите. Или не хотите слышать.

По закону сохранения энергии (закону кармы) и получите.
Вы внедряетесь в чужую энергосистему. Изменяете в ней что-то искусственно, без учета причинно-следственных связей (Похоже Пучко - со своими таблицами - тоже профан))) или вы не понимаете сути - таблица - лишь ориентир, а истинную причину можно познать только в диалоге с пациентом и только он сам может выйти на осознание), без осознания пациентом причин болезни (типа сами знаете - умный гений). Вы нарушаете причинно-следственные связи. И таким образом получаете откат. Рано или поздно. Кроме того, я не знаю каким образом вы работаете. Если как говорят "личной силой" - возомнив себя богом - то откат получите вдвойне, т.к. человек - лишь проводник божественной энергии, которой и должен лечить, если лечит.

Расстояние - вы же на этом заострили внимание?

каким образом  я могу получить себе энергетическое нарушение исправляя мысленно биополе пациента находящегося Бог знает где?

никакой роли не играет.

Дальше продолжать?

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #69 : 08 Март 2010, 11:26:05 »
:) Мне подтверждения моей "квалификации" не нужны. И вообще, между нами говоря, для меня лучше всего носить звание шарлатана. Я Вас предупредил, что будет плохо. Вы не верите. На том и закруглимся.

Вы I.V. болтун не отвечающий за свои слова, пытающийся поднять собственную значимость ошельмовав другого....

А Сергей Бодров говорил: "сила в правде...."

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #70 : 08 Март 2010, 11:35:09 »
Точно таким же способом как на личном очном приеме.

Львица на очном приеме пациент (или какая нибудь сущность в нем)имеет возможность воздействовать на меня мысленно так же как и я на него. Дистанционный пациент даже фото мое не видел, что бы даже неосознанно закинуть мне опасную энергетику.... еще раз прошу обьяснить механизм "обратного удара"

Такое ощущение, что всем этого так хочется, что выдаете желаемое за действительное...
Ну признайтесь что обоснования этого ни у кого нет и закроем эту тему  *)

Lvitca

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #71 : 08 Март 2010, 11:41:32 »
Дмитрий, неужели вы полагаете, что воздействуя на пациента дистанционно, вы защищены расстоянием?
Учите мат. часть, Дмитрий.

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #72 : 08 Март 2010, 11:46:50 »
 Вы I.V. болтун не отвечающий за свои слова, пытающийся поднять собственную значимость ошельмовав другого....
Вот и делай доброе дело... Так мне и надо.  ;D

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #73 : 08 Март 2010, 11:50:06 »
Это вы не слышите. Или не хотите слышать.

По закону сохранения энергии (закону кармы) и получите.
Вы внедряетесь в чужую энергосистему. Изменяете в ней что-то искусственно, без учета причинно-следственных связей (Похоже Пучко - со своими таблицами - тоже профан))) или вы не понимаете сути - таблица - лишь ориентир, а истинную причину можно познать только в диалоге с пациентом и только он сам может выйти на осознание), без осознания пациентом причин болезни (типа сами знаете - умный гений). Вы нарушаете причинно-следственные связи. И таким образом получаете откат. Рано или поздно. Кроме того, я не знаю каким образом вы работаете. Если как говорят "личной силой" - возомнив себя богом - то откат получите вдвойне, т.к. человек - лишь проводник божественной энергии, которой и должен лечить, если лечит.

Небо я так понимаю по вашему любой биоэнергетик обязательно понесет  кармическое наказание за это)))
Даже не буду переубеждать... вам в пору в церкви проповедовать а не на магическом форуме))))

Львица я от вас и прошу разъяснить мне материальную часть раз вы так хорошо ее изучили...

За сим уж извините я закнчиваю бесплодную переписку и буду ждать окончания эксперимента и Божьего наказания за помощь пациенту...

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #74 : 08 Март 2010, 12:13:36 »
Небо я так понимаю по вашему любой биоэнергетик обязательно понесет  кармическое наказание за это)))
Даже не буду переубеждать... вам в пору в церкви проповедовать а не на магическом форуме))))

Разрешите мне самой выбирать - где проповедовать?

И не надо передергивать слова.
Я говорю - безграмотная помощь, без учета законов и правил целительства всегда приводит к откату.
Это вам и другие в этой теме объясняют.
Но как горохом об стену.
К сожалению вы глухи и слепы.
Но и тут действует закон - свобода выбора.
Только потом не пеняйте на судьбу, что вас никто не предупредил.

anna-name

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #75 : 08 Март 2010, 12:21:40 »
Но и тут действует закон - свобода выбора.
Только потом не пеняйте на судьбу, что вас никто не предупредил.
Небо прямо сорвала эти слова с моих губ. Внимательно читала тему, создалось впечатление что Дмитрий и его собеседники существуют в различных плоскостях. Если Дмитрий действительно такой профессионал, каким себя позиционирует, значит понимает, о чём ему говорят. Но либо считает, что имеет возможность обойти последствия, либо согласен на них. В любом случае - это его выбор.

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #76 : 08 Март 2010, 12:33:44 »
Прочитала вышенаписанные посты Дмитрием.

Т.к. до автора темы донести суть практически невозможно из-за природной глухоты и упрямства, нахожу необходимым в этой теме еще раз объяснить суть закона причины и следствия (закона сохранения энергии в причинно-следственных связях или закона кармы).

У каждой причины есть свое следствие.
У каждого следствия своя причина.
Познанная причина становится следствием.

Истинная задача целителя (после оказанной скорой помощи, если она необходима) - раскрыть сознание пациента на причину его заболевания. Не в лоб - "ты не умеешь выстраивать отношения с мужчинами - поэтому у тебя рак матки", а через его собственное осознание - поступков, действий, стереотипов поведения, которые привели к заболеванию (кармические причины разумеется тоже могут быть, но главное - в настоящем, а не в прошлом. Человек каждый день творит свою жизнь). Это можно достигнуть лишь при беседе с пациентом.

Второй задачей целителя является выравнивание энергосистемы пациента и приведение ее к балансу. Если же причины остаются пациентом не познанны, сознание не раскрыто, он впадает в зависимость к целителю, подсаживается на его сеансы как на наркотик. Разумеется это на руку целителям, стремящимся заработать на пациентах. Кроме того, без постоянных сеансов - все возвращается на круги своя. Причина не познана, поведение - не изменено, человек наступает на те же грабли. Но так как целитель грубо вторгается в энергосистему, и насильно убирает то, что посылается человеку свыше как воздаяние за поступки, то у пациента начинают вылезать другие проблемы и заболевания. Т.к. система все равно стремится к балансу. И если искусственно что-то выдирается (чистится, выскребается и т.д.) - то удар будет нанесен в другое место.

Надеюсь это понятно?

Третье условие целительства - каким бы суперпупернавороченым не был целитель - если он целит якобы личной силой - это от сатаны и есть. Именно поэтому церковь против целительства посредством магии. Любое целительство должно быть от Бога. Т.е. человек становится лишь проводником. Он помогает энергии творца (космоса, природы - кто во что верит), мысленно направляет ее в теле пациента так, как она должна течь по законам природы. В Рейки - это делается неосознанно. "Энергия сама знает как и что лечить". В других практиках осознанно. Но суть одна - человек- проводник.

Так вот, если вернуться к закону причины и следствия.
Что посеешь - то и пожнешь.

Механизм - прост. Проявление универсального закона. Который работает как часы - хотим мы этого или нет, знаем мы о нем или нет.

Влезешь неосознанно или неправильно в чужую энергосистему, без соблюдения законов - нарушишь причинно-следственные связи. И как следствие получишь по заслугам.

Если лезешь в целительство - так делай это грамотно. Бог с ним, что произойдет с тобой, это уже твои проблемы и твой выбор. Главное - чтобы ты своими безграмотными действиями не навредил пациенту. Потому что самое главное "НЕ НАВРЕДИ".

anna-name

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #77 : 08 Март 2010, 12:47:18 »
Небо, как всегда, на высоте :*)

Оффлайн Ater Sol

Дистанционное исцеление
« Ответ #78 : 08 Март 2010, 15:03:28 »
Небо - мои уточнения к твоим постам тебе известны. Не всё можно вылечить. И не все могут себя понять.

Что же касается темы биолокации, то оставлю небольшую идею -авось кому-то пригодится.

Энергетические нарушения это, ведь, по сути нарушения распределения энергии в теле (профан - ни на что не претедную, и всё ИМХО). Вызванные теми или иными причинами.
Впринципе - энергетические потоки можно перераспределять принудительно зафиксировав схему на предмете и связать энергетику пациента с этим предметом. Как брекеты на зубах - медленно, но верно выравнивают зубы.

ЗЫ: Дима-то не такой крутой, каким позиционируется. ;)

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #79 : 08 Март 2010, 15:23:44 »
Да Небо действительно неплохой пост)))

Вот и давайте считать, что вы выполнили свой долг, объяснив мне мои будущие проблемы, а я выбрал свою судьбу забив на это дело...
 ок мож закончим на этом?
Хотите вернемся к этому вопросу лет через 10?

Aters Sol
  я разве вам  обещал что 100% разделаюсь с вашей проблемой?
Попробовал - не моё... идите дальше своей дорогой.
Или я у вас денег просил или еще чего?

Я к примеру выше говорил, что тот же насморк я лечить не могу...   какие проблемы?

Оффлайн Ater Sol

Дистанционное исцеление
« Ответ #80 : 08 Март 2010, 15:29:19 »
Дмитрий - нет. Вы ничего не гарантировали и я ничего не требовал.

И только констатирую факт - вы не круты.
Просто набравшийся самоучка вообразивший себя супер-магом.
Это мне, уж простите, знакомо - и так же знаю к чему это в конечном итоге приводит.

Потому - просто набирайтесь опыта и вы выйдете именно к той дороге, к тому способу, который годится именно вам. потенциал есть - но не переоцените его.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #81 : 08 Март 2010, 15:55:58 »
Дмитрий - нет. Вы ничего не гарантировали и я ничего не требовал.

И только констатирую факт - вы не круты.
Просто набравшийся самоучка вообразивший себя супер-магом.
Это мне, уж простите, знакомо - и так же знаю к чему это в конечном итоге приводит.

Потому - просто набирайтесь опыта и вы выйдете именно к той дороге, к тому способу, который годится именно вам. потенциал есть - но не переоцените его.

Конечно не крут.... что бы быть крутым надо быть Богом, а я так.... инструмент в его руках....
Видимо Бог решил, что вы еще не достойны.... вам случайно так не кажется?

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #82 : 08 Март 2010, 16:49:30 »
Небо - мои уточнения к твоим постам тебе известны. Не всё можно вылечить. И не все могут себя понять.

Типа я говорила что все и всё.
Именно поэтому я и задала вопрос, почему ты свои мысли выдаешь за мои. И тут же их критикуешь. Возможно это просто твои рассуждения вслух.

Димитрий, да закончим.
Главное, чтобы ваши пациенты знали на что они идут.
И что человек, который их лечит - "забивает" на божьи законы.
А дальше ваше и их дело.

Можно и дьяволу душу продать. Только принесет ли это здоровье и счастье - вот вопрос.

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #83 : 08 Март 2010, 19:39:15 »
Конечно не крут.... что бы быть крутым надо быть Богом, а я так.... инструмент в его руках....
Дмитрий, это конечно Ваша вера, но есть сильные мира сего, не буду показывать пальцем, которые решают судьбу мира и Вашу лично. И некоторые не избранные, как Вы, наблюдают движение этих решений и делают свои, только им понятные выводы. Всё идёт своим чередом к логическому завершению. И всё подчинено законам мира, а не личным фантазиям новоявленных Гуру.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #84 : 08 Март 2010, 19:50:54 »
Дмитрий, это конечно Ваша вера, но есть сильные мира сего, не буду показывать пальцем, которые решают судьбу мира и Вашу лично. И некоторые не избранные, как Вы, наблюдают движение этих решений и делают свои, только им понятные выводы. Всё идёт своим чередом к логическому завершению. И всё подчинено законам мира, а не личным фантазиям новоявленных Гуру.

На самом деле,это  так кажется..... без решения сильных того мира - сильные нашего мира не смогли бы ничегошеньки.....

Так же и если бы  я действительно нарушил Божий порядок меня бы давно размазало по вселенной.....

anna-name

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #85 : 08 Март 2010, 20:08:16 »
Так же и если бы  я действительно нарушил Божий порядок меня бы давно размазало по вселенной.....
Да, "обыграть" по-своему порядок вселенной вряд ли удастся. Мы можем что-то решать только в рамках дозволенного ;).

zingaro

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #86 : 08 Март 2010, 21:49:34 »
увы..на этом форуме все как всегда..Нет уважения к человеку , который согласился побыть подопытным кроликом.Нет уважения к посетителям ...и тем , кому бы эта тема могла быть потенциально интересной.
есть пустая демагогия и чья-то омерзительная мания величия.
Господа , спросите у пациентки, что она чувствует и что ей лучше.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #87 : 08 Март 2010, 21:54:32 »
увы..на этом форуме все как всегда..Нет уважения к человеку , который согласился побыть подопытным кроликом.
Господа , спросите у пациентки, что она чувствует и что ей лучше.

Хвала творцу, а то я уже начал задумываться, может правда дело во мне....

Вероничка- как самочуствие? И что вы обо всем этом думаете?

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #88 : 08 Март 2010, 21:56:27 »
У меня вопрос лично к Седьмое небо: что Вас больше волнует - мое выздоровление (неважно каким способом) или чтобы Дмитрий оказался шарлотаном?
А подождать до конца лечения не желаете?
А я хочу дождаться окончания эксперимента! Тем более, все данные будут подтверждены документально лечебным учреждением.
Дмитрий, в Вашу защиту хочу сказать: уже второй день я не пью обезбаливающие таблетки!
Жду продолжения лечения.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #89 : 08 Март 2010, 21:59:29 »
Спасибо за доверие Вероничка! Я очень постараюсь его оправдать!

zingaro

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #90 : 08 Март 2010, 22:03:18 »
У меня вопрос лично к Седьмое небо: что Вас больше волнует - мое выздоровление (неважно каким способом) или чтобы Дмитрий оказался шарлотаном?
А подождать до конца лечения не желаете?
А я хочу дождаться окончания эксперимента! Тем более, все данные будут подтверждены документально лечебным учреждением.
Дмитрий, в Вашу защиту хочу сказать: уже второй день я не пью обезбаливающие таблетки!
Жду продолжения лечения.

:*) Громко аплодирую!!!!

Дмитрий, от всей души поддерживаю Вас!!!!

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #91 : 08 Март 2010, 22:04:12 »
Вероничка, меня волнует всегда здоровье человека.
Но не только временное облегчение, а стойкое улучшение здоровья.
Мне очень жаль, что вы этого так и не поняли за все время нашего с вами общения.

zingaro, не нравится форум - никто вас здесь не держит.

Исключительно из уважения к пациентам и к тем, кому эта тема может быть интересной, я и затеяла все эти разговоры. Человек должен понимать на что и как он идет. Если ему наплевать на будущее, в том числе на будущее своих детей, то законы могут им не соблюдаться. Вот и все, что я пыталась донести.

Но каждый видит в соответствии со своим уровнем сознания.

anna-name

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #92 : 08 Март 2010, 22:07:37 »
Дмитрий, продолжайте задумываться.
Небу и Львице, к примеру, самореализация за ваш счёт не нужна. И если они о чём-то говорят, то их цель - не загнобить ваш талант. Просто они - медики. Специфика сказывается. А мнение, высказанное Небом,
У каждой причины есть свое следствие.
У каждого следствия своя причина.
Познанная причина становится следствием.
Если лезешь в целительство - так делай это грамотно. Бог с ним, что произойдет с тобой, это уже твои проблемы и твой выбор. Главное - чтобы ты своими безграмотными действиями не навредил пациенту. Потому что самое главное "НЕ НАВРЕДИ".
согласитесь, разумно.

zingaro

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #93 : 08 Март 2010, 22:10:23 »

zingaro, не нравится форум - никто вас здесь не держит.

Вам лучше меня забанить с этой целью.Когда мне ваши разглагольствования стали  отвратительны(создается впечатление ;;; , что этот форум --единственное место где вы самовыражаетесь, я пошла погулять. ;;;
Потом вернулась.

Поскольку данная тема мне очень интересна и я буду за ней следить .

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #94 : 08 Март 2010, 22:13:36 »
А Вам не кажется у меня уровень сознания достаточно развит?...
Я не позволяю себе доходить до косвенных оскорблений ( в отличие от Вас)... Обидно, когда люди не дождавшись результата уже его прогнозируют, да и странно это мягко говоря!
Я верю Дмитрию, не забываю об официальной медицине и буду делать все возможное для своего лечения (вне зависимости от Вашего личного желания).

zingaro

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #95 : 08 Март 2010, 22:13:44 »
Вероничка, поздравляю вас с отказом от обезболивающих.Желаю вам прекрасного вечера именно сегодня!!!!Настройка на позитив , здоровье и красоту!!! "")

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #96 : 08 Март 2010, 22:17:12 »
Знаете, если Небо медик, то тем более не желаю ее слушать - меня консультируют специалисты Республиканского уровня..., все их точки зрения учтены, лечение скорректировано. И в заочных рекомендациях остальных медиков я не нуждаюсь.
Всем спасибо...
Дмитрий, лечение продолжаем!

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #97 : 08 Март 2010, 22:20:54 »
Вероничка, поздравляю вас с отказом от обезболивающих.Желаю вам прекрасного вечера именно сегодня!!!!Настройка на позитив , здоровье и красоту!!! "")

Спасибо! Очень приятно что хоть кто-то правильно понимает ситуацию - мне нужна поддержка,а не нравоучения!

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #98 : 08 Март 2010, 22:28:03 »
Вероничка. У вас налицо дисбаланс в работе свадхистаны. Ослабленная анатомия с повышенной физиологией. Ваша склонность к новому имеет оборотную сторону - повышенная нервозность. А ваша ранимость и обидчивость мешает вам ярко проявлять свои чувства и эмоции. Расбалансированная свадхистана приводит к заболеваниям половой системы. Это можно временно исправить сеансами биоэнергетики - наподобие тех, что проводит Димитрий, но это не уберет причину. Т.к. имея вышеуказанный дисбаланс вы и ведете себя с противоположным полом, не соблюдая закон полярности, а именно - у вас жажда обладания мужчинами и желание ими манипулировать и командовать. Это касается как мужчин, так и вашего сына. Кроме того в вас спит диктатор и порой он вырывается наружу - "Я сказала - и все будет по-моему!"

Почему вы так себя ведете? Да потому что у вас врожденные потенциалы таковы, и стереотип поведения к тому же сложился соответствующий - вот на него и нужно вам как психологу выйти, чтобы осознать причину вашего заболевания. В этом случае - вы увидите пути, как изменить свое поведение, где отпустить, где использовать технику стирания привязок, а где просто подчиниться мужчине и принять его точку зрения, а не играть первую скрипку в отношениях, тем более, что миссия женщины не командовать, а создавать условия для командиров-мужчин.

Кроме того у вас снижена работа манипуры, а следовательно волевой центр работает слабо. Вам сложно брать свои эмоции под контроль. Ваша склонность к самотерзанию и самокопанию также играет против вас приводя именно к тому, что вы имеете на сегодняшний день. Вам сложно начинать новые дела и делать первый шаг, а также проявлять гибкость в отношениях.

У вас богатый прошлый опыт (если верите в прошлые жизни, то и из прошлых жизней), ваша задача научиться им пользоваться с помощью каких-либо техник, раз уж вы пришли на этот форум.

И не использовать то, что вы умеете профессионально - это просто глупо.

Вот теперь я все сказала. :) Надеюсь вы извлечете из вышесказанного пользу для себя.

Счастливой дороги, вам Вероничка. А главное, здоровья.

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #99 : 08 Март 2010, 22:31:07 »
Вероничка, меня волнует всегда здоровье человека.

Исключительно из уважения к пациентам и к тем, кому эта тема может быть интересной, я и затеяла все эти разговоры. Человек должен понимать на что и как он идет. Если ему наплевать на будущее, в том числе на будущее своих детей, то законы могут им не соблюдаться. Вот и все, что я пыталась донести.

Но каждый видит в соответствии со своим уровнем сознания.

Я заранее прошу прощения у Веронички за свой ответ, но о каком таком будущем детей вы говорите, когда с такими проблемами их может просто не быть.
  Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.....
Хорошо разглагольствовать когда лично не касается.
Вероничка еще раз прошу прощения.

anna
насчет "не навреди"
   Если бы моим методом интересовались  беспристрастно я бы давно рассказал, что навредить им невозможно т.к. практически ничего своего я не в ношу а вычищщаю негатив внесенный до этого...

и у меня достаточно письменных благодарностей пациентов что бы давно давно в этм убедиться....