Автор Тема: Дистанционное исцеление  (Прочитано 26201 раз)

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #40 : 07 Март 2010, 12:46:40 »
Димитрий)))
Вам могут быть известны причины заболевания.
Но от этого сознание пациента не меняется.
Проблема обязательно вернется. Если даже с гинекологией все будет в порядке, это будет другая проблема, возможно вообще не связанная со здоровьем. Но вдарит сто процентов.

Похоже, что мы не сработаемся.
А жаль.
Думала для вас сделать отдельный раздел.
Но вы не способны к коллегиальной работе.
Ладно. Подождем еще кого-нибудь.
Раз дорожка с Биолокации проторена, может быть еще кто-нибудь появится.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #41 : 07 Март 2010, 12:48:15 »
И выход на причину - исключительно через осознание пациентом своего поведения.
Какого поведения, Небо?! Ты сможешь точно определить, за что человек "награжден" той или иной болезнью? За то, что он 5 лет назад обманул маму, или за то, что в детстве раздавил лягушку? А может за то, что, сделав непрошенное добро, помешал другу уйти из жизни, сделав того несчастным?
Кто может определить, за что именно человек наказан? Разве только Бог... :-\
Так КАК человек может осознать неправильность своего поведения, если он не знает, ЧТО ИМЕННО не так? :-\

Индира)))
Конечно, могу.
Ты же не первый год меня знаешь.
Но только при совместной работе с пациентом.
Я могу лишь предположить, что проблема половой системы связана со взаимоотношениями (это так и есть). Но в чем конкретно - только при анализе жизни и поведения пациента. Совместно с ним.

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #42 : 07 Март 2010, 12:50:01 »
Вероничка, а вам никто ничего и не навязывает и не предлагает.
Ваш выбор - и ваше дело.

Я разговаривала с Димитрием по поводу совместной работы на форуме.
Но он перспектив в этом не видит.

Оффлайн VeronichkaАвтор темы

• Неофит
  • *
Дистанционное исцеление
« Ответ #43 : 07 Март 2010, 12:55:19 »
И выход на причину - исключительно через осознание пациентом своего поведения.
Какого поведения, Небо?! Ты сможешь точно определить, за что человек "награжден" той или иной болезнью? За то, что он 5 лет назад обманул маму, или за то, что в детстве раздавил лягушку? А может за то, что, сделав непрошенное добро, помешал другу уйти из жизни, сделав того несчастным?
Кто может определить, за что именно человек наказан? Разве только Бог... :-\
Так КАК человек может осознать неправильность своего поведения, если он не знает, ЧТО ИМЕННО не так? :-\

Индира)))
Конечно, могу.
Ты же не первый год меня знаешь.
Я могу лишь предположить, что проблема половой системы связана со взаимоотношениями (это так и есть). Но в чем конкретно - только при анализе жизни и поведения пациента. Совместно с ним.

Интересно...
Тогда проблемы (такие) должны быть у ВСЕХ, потому что проблемы во взаимоотношениях есть абсолютно у всех (просто кто-то их решает, а кто-то от них уходит).
Девушки, давайте не будем спорить о том, чего вы не знаете и знать не можете. В любом случае, я буду о своем состоянии отписываться практически ежедневно, а результаты постараюсь озвучить...
Вы молодцы, очень добрые и переживаете... Мне очень приятно.
Всех с наступающим! Главное - здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #44 : 07 Март 2010, 12:59:37 »
А проблемы и есть у всех))
Только проявляются по-разному.

Черт побери, Вероничка, вы ж психолог.
И как никто должен это знать и понимать.

Удачи всем. В любом случае.

Димитрий, если пересмотрите свои взгляды на то, что я написала и все же решите с разделом - найдете меня в личке.

Оффлайн Indira

Дистанционное исцеление
« Ответ #45 : 07 Март 2010, 13:01:38 »
Индира)))
Конечно, могу.
Тогда браво! :*) Хотя это всегда было для меня загадкой. На каждом из нас миллионы грехов (учитывая и наши мысли ;)). И узнать за какой именно грех из этих миллионов тебя "застукали"... хм... это мне кажется фантастикой (если только Бог не наушничает :D)

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #46 : 07 Март 2010, 13:02:27 »
Вероничка, а вам никто ничего и не навязывает и не предлагает.
Ваш выбор - и ваше дело.

Я разговаривала с Димитрием по поводу совместной работы на форуме.
Но он перспектив в этом не видит.

Небо возможность вести раздел у меня есть и на Биолокации, но у меня к сожалению нет желания к словесным баталиями и много времени отнимают чисто практические исследования и лечение.
Для выражения своей позиции достаточно темы "Метод Меркулова" на Биолокации.

Вы меня упрекаете в амбициях, но Ваши претензии на знание истины так же велики.
Могу сказать, что Вы правы только от  части... болезнь возвращается при наличии кармичских причин - грехов и проклятий, у Веронички этого нет и в помине...
 К сожалению выпадаю из столь интересной дискуссии - иду гулять с детьми, а то самого жена проклянет... ++

anna-name

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #47 : 07 Март 2010, 13:12:58 »
Ребята, удачи вам.

Alavas

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #48 : 07 Март 2010, 15:27:15 »
было бы неплохо увидеть в конце видео доказательство, хотя бы "до" и "после"

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #49 : 07 Март 2010, 15:45:47 »
Цитата с форума Биолокация:
Выражаю огромную благодарность Дмитрию, за проведенное лечение и излечение!17.02.09,  я обратилась к Дмитрию за помощью по поводу ужасной изжоги, которая не прекращалась практически постоянно. , а также ощущения инородного тела в районе желудка. Дмитрий продиагностировал меня и сообщил. что у меня нарушена работа чакры солнечного сплетения типа порча, через нее работа поджелудочной и судя по всему доброкачественная опухоль пищевода. Он согласился поработать со мной.Через три дня мне стало легче, через пять дней я перестала ощущать давление в области солнечного сплетения, практически изчезла изжога, а через 10 дней я чувствовала себя хорошо все вышеуказанные симптомы  отсутствовали.!Сейчас чувствую себя нормально. Да, еще. У меня была практически полная блокировка работы маятником., уже в течении довольно длительного времени , поэтому я не могла себе помочь сама. (Причины как- нибудь потом расскажу, когда буду в этом уверена)Сейчас все восстановилось. Еще раз Спасибо Целителю!Юлия.
Диагностирую. Поражен сердечный центр но сердце в норме, солнечное сплетение в норме. Диагностика неверная, хотя рядом. Ладно. Смотрю дальше. Подправлен дефект по эфирному телу. Астрал, не говоря о ментале, без изменений. Всё вернётся обратно. Эффект есть, подтверждаю. И только...  :)

::) В принципе, это можно назвать лечением болезни. На какое-то время хватит. Потом можно опять подправить...

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #50 : 07 Март 2010, 18:51:08 »
Потом можно опять подправить...

Можно. Так и современная медицина построена.
Заболел - таблетку, стало лучше, опять заболел, опять таблетку. И опять заболел.
А как же? Надо же обеспечивать деньгами фармацевтов.

Lvitca

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #51 : 07 Март 2010, 19:13:05 »
Вы читали невнимателно -та написано что от химиотерапии они однознчно отказались.

Дмитрий, а теперь будьте внимательны  ;)  
В вашем же копировании поста Смелой имеется указание ею на прошедшие курсы химиотерапии и облучения.
Кратко цитирую вашу же переписку:   $$)

Дмитрий  23.01.2010, 21:37 http://rak.flyboard.ru/topic1922.html  
Я скопировал ваше сообщение из той ветки:
Шесть лет назад рак груди - ампутация... химия и облучение
этим летом. метостазы в печени два очага по 0,5 см- лечение химия...  4 курса- 4месяца,
таблетки уже купила

Смелая  23.01.2010, 16:37на эксперемент согласна если егоможно проводить с трихаполом 1 таблетка наночь
Смелая  22.01.2010, 21:29   http://rak.flyboard.ru/topic285-3180.html
последняя химия 22 декабря

Дмитрий  23.01.2010, 23:35
Честно говоря с таким количеством лекарств трихопол уже лишний (имхо ) настаивать конечно не могу но предлагаю компромисс

Смелая 24.01.2010, 00:09не готова пока идти на компромисс... ну как то не готова, не могу описать состояние свое тем более только одна таблеточка вдень

из чего следует:
Последний курс химиотерапии был до 22 декабря, "эксперимент" вы начали в январе.
Химиотерапия и лучевая терапия онкобольных имеет строгие схемы лечения, имеет специальные циклические курсы с перерывами от 1 месяца до нескольких.
Пациентка прошла и закончила курс химиотерапии незадолго до начала вашего «эксперимента» и, естественно, онко-препараты уже не принимала, в связи с чем  однозначного отказа от химиотерапии уже и быть не могло.

При чем здесь чувствительность опухолей к облучению если его тоже не было?

При том, Дмитрий,  что:  
Шесть лет назад рак груди - ампутация... химия и облучение (снова цитирую Вас же  http://rak.flyboard.ru/topic1922.html )
А также, при том, что Трихопол (Метронидазол) постоянно входит во многие схемы химиотерапии рака, способствуя некротизированию опухолей. (см.  Фармакологию лекарственных препаратов).

В общем не легко нам гениям...  
Чтож, Дмитрий, не спешите указывать другим на собственные просчеты и объявлять себя гением  ;)

Вероничка, прислушайтесь к мнению Седьмое Небо.
Тогда проблемы (такие) должны быть у ВСЕХ, потому что проблемы во взаимоотношениях есть абсолютно у всех (просто кто-то их решает, а кто-то от них уходит).
Есть проблемы, которые решаются легко и не наносят вред здоровью. А есть проблемы, которые уходят в подсознание, не видны на поверхности, глубоко корнями въевшиеся, и вытащить их на свет, чтобы решить - не так просто и легко. Некоторые такие проблемы могут в последствии с течением времени проявляться в виде заболеваний на организменном уровне. Залечивая таблетками, проведя операции и др. саму проблему не решишь, а для этого существует такое направление как Психосоматика.  

Оффлайн Седьмое небо

Дистанционное исцеление
« Ответ #52 : 07 Март 2010, 19:29:28 »
Lvitca, а что ты скажешь насчет советов в той теме принимать иммунокорректоры при раке, занимаясь самодеятельностью?

Lvitca

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #53 : 07 Март 2010, 19:43:13 »
Да, Небо, я обратила на это внимание. Согласна, идиотов-советчиков много и, к сожалению, онкобольные хватаются за любой совет, чтобы вылечиться, но не понимают последствий таких советов.

Оффлайн I.V.

• Магистр
Дистанционное исцеление
« Ответ #54 : 07 Март 2010, 19:45:29 »
Заболел - таблетку, стало лучше, опять заболел, опять таблетку. И опять заболел.
Можно то можно, но фармацевты не используют личную силу для лечения. Им хуже не становится от большого количества проглоченных таблеток. Только лучше. :) Даже если у целителя очень большой запас прочности, он всё равно кончится. Правильнее сказать загрязнится. Что такое ментал, хоть слово и знакомое, они понятия не имеют. И не могут очистить себя. Вот и весь метод. По моему метод не рабочий. Хотя какой-то эффект и есть.

Оффлайн Южный

Дистанционное исцеление
« Ответ #55 : 07 Март 2010, 22:02:15 »
к сожалению слова "Седьмого неба" не услышанны , то что причины заболевания зависят от энергетической  карты человека , то есть как течет энергетика  по телу это азы целительства в любой традиции ( акромя голубой ), и наши мысли чувства реакция на  ситуации внешнего мира непосредственно влияют на состояние человека на его здоровье, думаю что именно это и хотела донести Седьмое небо ,и диагностика  причин как правило  происходит в беседе целителя с пациентом  , хотя есть целители которые хорошо диагностируют дистанционно  не о том речь, на мой взгляд + в том что  Veronichka осознает что человек это не только  тело - плотного плана но и энергетика , воздействуя на которую можно изменить состояние здоровья в лучшую сторону , надеюсь следущим этапом будет понимание а затем осознание  что состояние энерго тела  напрямую зависит от наших мыслей , чувств, реакций на  ситуации внешнего мира и тд . данный пример может быть нарицательным в объяснении , почему церковь против целителей ,экстрасенсов ," магов " и тд которые изобретают "велосипед" , при этом  "заселив собственное кладбище "
 ^?)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #56 : 07 Март 2010, 22:12:21 »
  Думаю кого то в чем то переубеждать, здесь занятие совершенно бестолковое. Каждый видит что ему  нравится.

Оффлайн Indira

Дистанционное исцеление
« Ответ #57 : 07 Март 2010, 22:42:45 »
к сожалению, онкобольные хватаются за любой совет, чтобы вылечиться, но не понимают последствий таких советов. 
Львица, ты говоришь как медик. В то же время, ты знаешь, что успех 50х50. Поэтому человек будет хвататься за все - лишь бы ему помогли. И мне это понятно. Я бы не стала осуждать человека за это...

Димитрий

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #58 : 07 Март 2010, 22:47:17 »
Можно то можно, но фармацевты не используют личную силу для лечения. Им хуже не становится от большого количества проглоченных таблеток. Только лучше. :) Даже если у целителя очень большой запас прочности, он всё равно кончится. Правильнее сказать загрязнится. Что такое ментал, хоть слово и знакомое, они понятия не имеют. И не могут очистить себя. Вот и весь метод. По моему метод не рабочий. Хотя какой-то эффект и есть.

I.V.  просвятите пожалуйста как происходит если метод нерабочий - помочь нельзя а загрязниться и заболеть запросто? Как это на ваш взгляд работает?

Lvitca

• Гость
Дистанционное исцеление
« Ответ #59 : 07 Март 2010, 23:13:27 »
Львица, ты говоришь как медик. В то же время, ты знаешь, что успех 50х50. Поэтому человек будет хвататься за все - лишь бы ему помогли. И мне это понятно. Я бы не стала осуждать человека за это...
Индира, человека, онкобольного, стремящегося выжить, за его попытки ухватиться за соломинку осуждать нельзя, и никто этого не делал.  
Речь идет о советчиках, дающих совершенно глупые, а в данном случае наносящие вред той онкобольной, в созданной теме по ссылке Дмитрия, и которой советовали принимать иммунокорректоры в то время, когда этого делать нельзя.