Автор Тема: Саморазвитите вдвоем  (Прочитано 2178 раз)

Skorpy

• Гость
Саморазвитите вдвоем
« : 11 Март 2010, 16:38:25 »
Не знаю, куда обратиться с этим вопросом... Может, не в эту тему, тогда модераторы, пожалуйста, перенесите куда нужно.
У меня такая проблема. Я чувствую "странные" места, видения в них, даже с некоторым "полувхождением" в какой-то параллельный мир в них. Мне нередко снятся сны, которые находят отражение в жизни. Часто я могу управлять своими снами - точнее, изменять их так, как мне хочется.  С недавних пор научилась выходить в астрал, причем это произоошло как-то слишком легко... но сейчас я опасаюсь входить туда, мне кажется, что  мои знания недостаточны для того, с чем я могу там столкнуться... такие опасения появились после одной очень нехорошей истории летом.
Я живу и люблю  человека, который практически главной целью своей жизни считает научиться выходить в астрал, понимать суть этих миров, себя в них... Но у него не получается, хотя он давно этим увлекается. У меня есть возможность выходить на связь со своей "высшей"... отчасти я думаю сейчас, что важная моя задача - помочь ему в этом. Но я не знаю, насколько это действительно тот совет, или это мое его восприятие.
Поэтому у меня много вопросов.. которым я никак не могу найти ответа.
Могу ли я посредством какой-либо передачи через вибрации - дать почувствовать ему астральный мир? Образно - у нас очень крепкая внутренняя связь, и если в такой момент мы находимся близко - возможно, наши ауры как-то смешиваются друг с другом, что даст ему возможность через ауру войти в похожее состояние?
Могу ли я войти в его сон или показать ему свой? С тех пор как я задумалась об этом, и каким-то внутренним.. пониманием что ли.. стала пытаться помочь ему, мне стал сниться один и тот же сон, очень плохой сон, на который я во сне никак почему-то не могу повлиять, и у меня есть твердая уверенность, что сон этот найдет отражение в жизни, очень плохое отражение, разрушительное.. и отчего-то мне стали приходить в голову мысли о том, что это приведет к моей физической смерти.
С одной стороны я считаю, что человек должен сам учиться, если он хочет. С другой стороны, у меня полная откуда-то уверенность в том, что это мое.. предназначение что ли. Уверенность, основанная на общении с "высшими".. которую я, с другой стороны, могла неправильно интерпретировать.
Как-то многое сходится сейчас. Мои попытки помочь, сон, знаменующий разрушения и близкую смерть, да и многое.. многое другое рядом.
Может, кто-то знающий сможет мне что-либо посоветовать. Я не знаю, куда с этим обратиться, где найти нужную мне информацию.

4egevara

• Гость
Re: Саморазвитите вдвоем
« Ответ #1 : 11 Март 2010, 16:53:52 »
а) в принципе, возможно утащить чела в свой *астрал*.
б) *плохой сон* - уже знак. наверное, не стоит так напрягать чужую реальность.
в) почему бы тебе не отпустить мысли о надуманной задаче и самой не пойти дальше в своих Сновидениях, раз получается? знаешь, часто бывает так - хватаешься за сегодняшнюю мотивацию, а она завтра становится вчерашней. зачем заходить на круг?

зы. если его Пути будет нужно - сам сможет. вдвоём или нет - не важно.

Skorpy

• Гость
« Ответ #2 : 11 Март 2010, 18:57:34 »
Дело в том, что я не делаю сейчас ничего в области этого человека.. так сказать, просто подготавливаю почву, в себе. Потому и сон этот меня пугает.. если бы я знала, что лезу туда куда не надо - то сон восприняла бы как предупреждение. А так...  не знаю.

А если есть возможность "утянуть в свой астрал" - можете ли вы посоветовать, где поискать информацию на эту тему, в какой литературе, вообще - из каких источников?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Март 2010, 16:38:52 »
Skorpy, займитесь совместными практиками - учитесь управлять энергией, видеть её, и т.п....
Про астрал для вашего возлюбленного на ближайшее время вобще забудьте... ему это пока может принести только вред(имхо)... пока главная цель его жизни - научиться бывать в астрале, он практически ни за что не попадёт туда...
ему надо как минимум отвлечься, заняться другими практиками и сформировать более целостную картину мира...
астрал это не корень мира... умение в него попадать или разбираться в нём ничего кроме ЧСВ дать не может... (сами кстати не бойтесь в него лезть, там практически невозможно найти чего-то, что может повредить, и у вас сегда есть возможность вернуться назад в ваше тело в любой момент...)
На мой взгляд, вашей важной задачей является не утянуть его в астрал, а помочь более широко взглянуть на мир, чтобы он не замкнулся в своём понимании...

Насчёт "утянуть в свой астрал" - выходите в астрал, потом оттуда хватаете его за шкирку(или как удобнее), и тянете :) если сил хватит, вытянете его туда :) правда при этом даю 99%, что он ничего не увидит, и в лучшем случае сможет что-то почувствовать...
попробуйте лучше найти для вас обоих другой подход к магии... займитесь какими-нибудь совместными практиками, делайте какие-нибудь совместные шаги... (это будет гораздо лучше и вам и ему, чем если вы будуту пытатьяс его куда-то тянуть...)
ДМБ!

Skorpy

• Гость
« Ответ #4 : 13 Март 2010, 18:06:52 »
Хм... неплохой совет, спасибо, Varlock :)