Автор Тема: Помогите разобраться!!  (Прочитано 6594 раз)

Мавка

• Гость
Помогите разобраться!!
« : 22 Июнь 2007, 17:08:28 »
От меня ушел любимый человек к другой женщине. Я его не держала, отпустила с миром и простила.. Я понимаю, если ему хорошо с любимой девушкой, то и мне хорошо. Но гадать я ходиля 4 раза к разным людям. Первая женщина мне сказала, что он в раздвоении, не знает, то делать, с ее стороны только деньги и он это чувствует. Я это приняла. Вторая сказала, что его приворожили, очень сильно... и много дополнительной информации рассказала, всю правду о том, что было... Третий человек сказал, тоже, что он приворожен, я ему просто показала фото... Четвертый.. повторил, все то, что сказал 2-й, практически слово в слово.. я задала вопрос, что если любит, я ни на что не претендую, у меня с ним хорошие отношения, он меня ценит и благодарен мне за все совместно прожитые годы.. и я не хочу портить с ним отношения, пусть будет все как есть.. а мне отвечают, что сильно на него сделано, и он может разбиться на машине (насчет машины -2-й тоже так скзал)... и я ему могу помочь, снять этот приворот... Я не знаю, что делать? Все говорят одно и то же... Я его люблю и хочу защитить, но боюсь  сделать хуже...
Посоветуйте хоть то-то... Может кто-то по фото сможет увидеть, действительно ли есть приворот.
Заранее благодарна...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Помогите разобраться!!
« Ответ #1 : 22 Июнь 2007, 18:26:04 »
Во первых, Вы должны поставить его самого в известность о предполагаемом привороте.
Во вторых - 100% ясновидения не бывает, а значит вариант ошибки тоже есть всегда.
В третьих - если Вы снимите приворот, где гарантия того, что его не будут подделывать вновь?Если Вы выступите заказчиком снятия, то обратный удар Вас коснется все равно.
И приворот не появляется на пустом месте. Это значит, в отношениях была брешь и они не были гармоничны.
Молитесь за него. Эффект будет обязательно
Нужно жить не одним днем, а каждым

Мавка

• Гость
« Ответ #2 : 22 Июнь 2007, 19:10:42 »
Спасибо за совет. Я за него молюсь и мысленно прошу прощения за все мои мысли и эмоции относительно него. В нескольких церквях заказала службу за здравие за всех троих (некоторый на 6 месяцев).
Отношения наши до определенного этапа были очень органичны. Он сам удручен, что разбил "идеальную семью" (это его слова). А противоречия наши были в детях. Он не готов, а я всегда хотела ребенка.  И я слишком домашняя, а ему нужен екстрим, с ней он его имел, когда редко виделся. А как у них сейчас (они вместе уже месяц) - я не знаю, не хочу с ним разговаривать на эту тему, т.к. это доставляет мне боль. Все, что он сказал, что она копирует мое поведение, и он ее предупредил, что так делать не надо (она его балует, так как это делала я). Она ко мне тоже приходила, разговаривала со мной. Ей я сказала, что если он ее любит, я его держать не стану. Спросила напрямую, любит ли она его, видит ли свою жизнь с ним, на что она ответила, что ей все равно, не с ним, так с другим.
И еще мне все люди, сказали, что он моя судьба.
Насчет приворота ему его мама сказала, ей это подтвердили. Так говорит, что такой реакции даже не ожидала увидеть, его просто "бросало" по машине...она испугалась...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июнь 2007, 01:03:26 »
Поговорите с МЧ сами., что он думает по этому поводу?
 А кто заказывал приворот?

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июнь 2007, 02:04:51 »
Только процентов 70, что он её пошлёт в неподобающее место.
Ну хотите он к вам вернётся?!
Или вы на самом деле отпустили его "с миром"?
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июнь 2007, 02:22:23 »
Игорь, а это зависит от того, как поговорить. Спросите у Феи - она может даже бывшего и настоящего женихов примирить и дружеские, человеческие отношения выстроить. Если есть взаимное уважение, неужели он не выслушает и не подумает?

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июнь 2007, 23:56:04 »
Я тоже умею (и не раз делал) обращать врага в друга без всякой магии простым разнговором.
Вопрос в другом, если уж она его отпуслила, чего ей ещё надо?

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Len@

• Гость
« Ответ #7 : 02 Август 2007, 20:46:09 »
Игорь,просили совета,а вы вопросы задаёте глупые.
Чего ей надо не понять вам,даже если попытаться объяснить.Таким как вы такое не осознать.
Сочуствую.Понимаю,почему столько зла прёт от вас. :D

Milalika

• Гость
« Ответ #8 : 02 Август 2007, 22:23:03 »
Len@, он вопросы хотя бы по теме задает, а вы просто гадости говорите в адрес Игоря.
Вы его преследуете во всех темах, чтобы сказать, какой он недоразвитый чтоли? Так я думаю ему начхать на мнение человека, который со своей жизнью даже разобраться не может.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Август 2007, 22:36:24 »
Милакила, ты меня хоро понял.
Ахеон - плюс не поставлю чисто из вредности (тоже в точку!).

Лен-собака, ты продолжаешь знаменитую охоту "на Игоря".
Её начала помоему  ольга, но мы с ней померились, продолжила любоптыная, но отстала, теперь ты. Как видишь динамика присутсвует!
Слушай, а не пойти бы тебе вот сюда!

Народная мудрость.

любопытная

• Гость
« Ответ #10 : 03 Август 2007, 03:48:43 »
Milalika,человек попросил совета. Подобными "советами" вы надолго отобьете желание верить людям и делиться хоть чем-то . Счастливы всегда  и довольны всем бывают только люди физически не полноценные. Простите за резкость, но не думаю что вам бы хотелось в тот момент когда вы решились поделиться  самым сокровенным  услышать упреки что мол не можете разобраться в своей жизни... Я например, имея опыт общения на форуме, для себя решила что мои проблемы ............. ........ дело. Еще раз простите :o

Len@

• Гость
« Ответ #11 : 03 Август 2007, 04:14:15 »
Нужен кому этот Игорь-бывший приворотчик.
Повторюсь,что слишком много чести для нечисти. ;D ;D ;D

Milalika

• Гость
« Ответ #12 : 03 Август 2007, 04:36:31 »
Milalika,человек попросил совета. Подобными "советами" вы надолго отобьете желание верить людям и делиться хоть чем-то . Счастливы всегда  и довольны всем бывают только люди физически не полноценные. Простите за резкость, но не думаю что вам бы хотелось в тот момент когда вы решились поделиться  самым сокровенным  услышать упреки что мол не можете разобраться в своей жизни... Я например, имея опыт общения на форуме, для себя решила что мои проблемы ............. ........ дело. Еще раз простите :o
Вот именно, что когда человек приходит просить на форум совета, как решить свою проблему, он не начинает бегать по всем темам и поливать грязью кого-то, чье мнение ему пришлось не по вкусу 8)
Счастливы бывают как раз полноценные адекватные люди, которые не считают счастьем сидение 24\7 на диване и пускание счастливых соплей в потолок. Я даже иногда претендую на отнесение себя к таким полноценным и счастливым людям ;D
А уж если я пришла на форум со своей проблемой - то да, факт, что я сама не могу с ней разобраться. А на факты обижаться глупо. И уж точно я не буду бегать по всем темам и обсирать парня, у которого точка зрения не совпала с моей. Я не истина в последней инстанции ::)

Len@

• Гость
« Ответ #13 : 03 Август 2007, 05:21:54 »
Тётя Milalika :"Счастливы бывают как раз полноценные адекватные люди, которые не считают счастьем сидение 24\7 на диване и пускание счастливых соплей в потолок"-такие фразы "красивые",так богат наш русский язык.
"когда человек приходит просить на форум совета, как решить свою проблему, он не начинает бегать по всем темам и поливать грязью кого-то, чье мнение ему пришлось не по вкусу .А на факты обижаться глупо. И уж точно я не буду бегать по всем темам и обсирать парня, у которого точка зрения не совпала с моей. Я не истина в последней инстанции"
-не буду,а ведь пробежалась и как шустро. ;D ;D ;D
Интересно,а на потолке у Вас действительно сопли висят? ;D ;D ;D

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Август 2007, 05:29:52 »
Лен-собака, а ты настоящая... собака!
Ты сама поливаешь грязью всех, с кем не согласна.
Ну допустим мне-то пофиг, а вот людям рядом нахооядщимся...
Это проблема.

А на счёт "чести для нечисти".
Отвечу словами песни: "ты говоришь я демон - ТАК И ЕСТЬ!"

Народная мудрость.

Len@

• Гость
« Ответ #15 : 03 Август 2007, 16:49:24 »
Не нужно говорить за всех.Ваша грязь к вам же и вернулась,вот и всё.

Дааа,и ведь вы даже гордитесь тем,что злой и творите зло...Никогда таких не встречала.

Всё равно добра больше.
И возможно ,если вы когда-нибудь влюбитесь,вы подругому будете смотреть на жизнь.
Она прекрасна.И справедливость есть.Просто вам возвращается зло,которое вы наделали.Ну если вы перестанете это делать и у вас всё будет хорошо кода-нибудь.Я на это надеюсь.
Будте здоровы,поправляйте голову... ;)

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Август 2007, 19:15:09 »
Вернемся к теме топика. Я предлагаю подождать полгода. Мне кажется, что развязка созреет.
А насчет снятия приворота- самый лучший вариант, чтоб тот мужчина сам инициировал снятие.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Август 2007, 16:19:42 »
Нет, Лен-собака - ты НАСТОЯЩАЯ СОБАКА!
Возращаешь нам наше зло, только мы опорт не кричали! Или у тебя рефлекс?!
Ну чтож, наверное над тобой так Павлов поработал...
А лампочка для слюнноотделения нужна?

Самый прикол в том, что ругая меня сейчас (то есть когда проблемы позади) вы делаете себе УЖЕ хуже. Нет, я вам ничего не сделаю - вы всё сделаете сами. ;)

Народная мудрость.