Автор Тема: Что твориться с работой у человека?  (Прочитано 6425 раз)

Оффлайн Ecenia

• Прохожий
Если есть возможность, посмотрите фотографию http://img5.imagebanana.com/view/jkarvf2x/031.jpg (хотя, говорят, что нельзя просить смотрть про другого человека без его ведома, если так, то лучше не смотрите, а просто прочитайте вопрос, может и сможете дать мудрый совет).
Это мой муж. Вопрос: почему человек не может выстроить свою профессилнальную линию. Не может же 1,5 года устроиться на работу по профессии, да и до этого ничего толкового не получалось, с финансовой строной жизни "плохо" дружит. Сейчас опять образовалась большая долговая яма. В семье за последние несколько лет постоянная работа лишь у меня, но это невысокая офисная должность с небольшим окладом. У мужа есть небольшая подработка, и на новый год даже были заказы, но все опять закончилось. И до этого мы иногда попадали в финансовые опалы, и часто я пыталась сама помогать, искала тоже деньги, занимала у своих родственников,  знакомых. Сейчас ситуация с возвратом долгов повторяется все чаще и чаще. Я стараюсь вмешиваться минимально. Т.к. мне кажется, что все идет к тому, что бы человек задумался над своей профессиональной линией жизни и отношением к финансовой стороне жизни, и чем больше я помогаю и ищу выходы, тем больше еще приходит вопросов. На простые работы грузчиком он не идет, старается найти что-то более выгодное и по професии, пытаются раскрутить свою частную деятельность. У него и до этого был опыт, уже два раза начинал с людьми, оно потом везде оказывался третьим лишним, и оставался не у дел. Начинал по юнности лет на заводе, потом пытался работать в частных конторах и т.п. Вот такая длинная предисторя. Вопрос в том, насколько велика моя роль в торможении развития этой его сферы жизни? Ведь роль женщины в раскрытии мужчины как "хозяина" и "работника" очень важна. Или же это все мои домыслы и нужно "закатать рукава" и идти вместе с ним искать выход из ситуации и еще работу?

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
Re: Что твориться с работой у человека?
« Ответ #1 : 19 Март 2010, 17:58:17 »
Женщина в первую очередь не должна препятствовать устремлениям своего мужа и его творческой реализации.
Ей следует создавать благоприятную недавлеющую атмосферу в доме.
Если всё примерно так и есть, то себя ни в чём не вините.
Мужчина сам должен искать собственную реализацию.

Что касается денег и не только.
В определенные этапы жизни на человека оказывают влияния разные силы, они обуславливают положительные и отрицательные условия для того или иного аспекта нашей жизни (это и материальный достаток и творческое развитие и все остальноё).
Ваш муж себя в целом, вообще, счастливо ощущает, как вы считаете ?
Кроме этих естественных сил, свет на которые во многом позволяет пролить наука астрология, есть и другие факторы.
К ним я отнесу прежде всего праведный образ жизни, связанный с духовной жизнью вашей семьи и каждого отдельного его члена.
Искаженное восприятие мира также создает дополнительные препятствия.
Ну и, конечно, не стоит исключать возможность враждебного негативного влияния со стороны, но это редкий случай.
Как правило, причины стоит искать в описанном выше.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Ecenia

• Прохожий
« Ответ #2 : 22 Март 2010, 17:06:43 »
Спасибо за ответ. Про атмосферу в доме - стараюсь, но считаю что пока не получается нормально, нет полного взаимопонимания между всеми членами семьи (я, муж и сын), да и вопрос нехватки денег сильно напрягает, когда думаешь, чтона ужин приготовить или как за школу заплатить. Да и сама решила наконец вспомнить - а кто такая женщина. Или я много хочу.
Муж находиться в поиске себя, работы. Пробовал работать мозгами, руками и т.д. (разные сферы деятельности), сождавали свою фирму. То что ему хочется - недосягаемо, а рядом мало что есть ему по душе, да и заказы не так часто что обеспечить стабильный доход. Вот такая ситуация получается.

cilnaya

• Гость
« Ответ #3 : 22 Март 2010, 19:48:31 »
Уважаемая Есения! В томчто Вы хотите помочь Вашему мужу вижу только плюс. Но то, что Ваш муж не хочет обеспечивить семью - это большой минус. Дам Вам несколько заговоров насчет работы. Если Вы и Ваш муж в это верите, то обязательно поможет. Если буду еще на этом сайте в ближайшее время, то выложу еще заговоры на удачу и чтобы свой бизнес процветал.

Заговор на трудоустройство
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:

И в этом месте Бог со мной!

Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:

Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!

После того как Вас приняли на работу, пойдите в церковь и поставьте свечу перед иконой Иисуса Христа.

Заговор на поиск работы
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:

Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!

Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

Заговор перед поиском работы
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание:
Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня пары моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк! Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от железа, от стали, что бы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить! Мир Богу моему!

Далее напишите на бумаге такие слова:

"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"

Заговор на успешную работу
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом:

Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют! Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! Да будет так!

Оберег для работы
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:

Как велено так взял(а), для добра, а не для зла.

Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).

Оффлайн Ecenia

• Прохожий
« Ответ #4 : 23 Март 2010, 12:11:05 »
Спасибо за помощь. Я в это верю. Муж особо нет. Поэтому он делать такое не станет. Можно ли мне прочитать эти заговоры на него, самой?
И еще вопрос. Муж много играет на компьетере, чаще он-лайн игра. Говорит, это опка работы нет, как появиться - будет играть меньше. Может это способ уйти  от проблем, или я слишком задавила?

Причина редактирования - объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 02:16:56 от О.М. »

ArthurG

• Гость
« Ответ #5 : 29 Январь 2011, 15:09:27 »
Добрый день. Я вот не могу устроится на работу уже давно. Что делать посоветуюте? Может руны? Тогда как? Распечатать иносить с собой что ли? Подробно можно.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
« Ответ #6 : 29 Январь 2011, 15:31:01 »
http://forum.magik.ru/index.php?board=74.0
подробнее некуда.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн paris

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 29 Январь 2011, 16:58:18 »
Муж много играет на компьетере, чаще он-лайн игра. Говорит, это опка работы нет, как появиться - будет играть меньше. Может это способ уйти  от проблем

это может быть начало игровой зависимости
суррогат реальной жизни