Автор Тема: О рунах... вопрос - ответ в реальном режиме))))  (Прочитано 25503 раз)

nivki

• Гость
Открываю тему вопросов - ответов о рунах.
У меня личка просто заполнена элементарными вопросами, ответы на которые есть в темах практикума. А вот времени раскладывать по полочкам тем, кому лень внимательно прочитать нет абсолютно...

Предлагаю в этой теме задавать вопросы и получать ответы от всех, кто может эти ответы дать. ))!!

Оффлайн Илья Н

• Мистик
  • **
  • СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ! Н . Махно
Ансуз это в большей степени познание себя и чего то не обыденного, А кано это знание в более привычном понимании... Но на фоне этого кажется странным что с её помощью можно постигать  оккультные знания ведь эти знания не не принадлежа к чему то обще известному и обычному?

И если Можно спрошу о гебо понятно что  это руна обменя разных полюсов но в чём состоит её практическое применение?
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

nivki

• Гость
А ты рассмотри эти руны как
Ансуз - информация, понимание и т.д.
Кано - знания в чистой форме. Понимание становится знанием...

Оффлайн Илья Н

• Мистик
  • **
И если Можно спрошу о гебо понятно что  это руна обменя разных полюсов но в чём состоит её практическое применение?
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

nivki

• Гость
партнерство на равных

Оффлайн Илья Н

• Мистик
  • **
Не знаю как проще  сформулировать  буду писать как думаю а можно применить гебо таком случаи  когда  ты хочешь выйти на контакт с человеком  вражды нет есть очень отдалённая дружба  а ты хочешь хотя бы  немного поближе к этому человеку..
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

nivki

• Гость
Пока четко не сформулируешь чего ты хочешь, вот такое "не знаю..." и получишь.

Оффлайн Илья Н

• Мистик
  • **
То есть  усиления дружбы  точки соприкосновения конечно есть если бы их совсем не было зачем тогда дружба нужна . Ну а разногласий гораздо  больше то есть поляризаций...
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

nivki

• Гость
Илья
Есть тема "классическое...рун" Ну прочитай же ее. Ведь нельзя же так... Целый практикум посвящен этому. В нем есть ответы на ВСЕ твои заданные вопросы. В нем даже скрипты которые ты хочешь есть.. Ты меня 2 недели бомбишь в личке. Теперь здесь... У меня, кроме тебя дел нет? Или я тебе что-то должна?
Иди и читай

Annet

• Гость
Прошу прощения за беспокойство. У меня такой вопрос: можно ли в этой формуле (Ансуз-Логуз-Уруз-Гебо) поменять Логуз и Уруз местами без непредвиденных последствий, то есть попросить у бога силы для изменения событий в жизне обретения настоящей любви. Верна ли будет формула?

Оффлайн Илья Н

• Мистик
  • **
Дошло на конец !
« Ответ #10 : 14 Март 2010, 01:19:09 »
При применений гебо для сближения с кем либо  ты берёшь часть качеств  от этого субъекта и а он берёт что-то от тебя таким образом происходит сближение но возникает некая зависимость это и есть плата за этот большой дар!
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

Оффлайн Илья Н

• Мистик
  • **
Так правильно понял или нет? пожалуйста ответе!!!
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

nivki

• Гость
Все зависит от ситуации...

Илья, в который раз - читай матчасть.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Cодержит ли руна полую информацию о себе или нуждается в толковании?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

nivki

• Гость
В предсказаниях конечно нуждается в толковании. Больше того, толковании в контексте вопроса и в связи с другими выпавшими рунами.

А связках не просто толковании, а "задавании" того, что эта руна будет делать конкретно.

SERPENT

• Гость
Ансуз - Турисаз - Кано. Такое возможно?

Оффлайн Илья Н

• Мистик
  • **
Я конечно начинающий но может местами поменять..
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

SERPENT

• Гость
я в рунах вообще мало что понимаю... Расскажите пожалуйста как будет вернее и каков результат)

Оффлайн Илья Н

• Мистик
  • **
Есть предположения но я не рискну обратитесь к более опытным!
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
Ансуз - Турисаз - Кано. Такое возможно?

Возможно, если вы хотите получить "жизненный урок" в буквальном смысле.  Я имею ввиду - получить совет, подсказку высших сил, которая вас приведет к пониманию чего-либо через достаточно сложные препятствия... Если вы вкладываете в этот рунескрипт желание наладить с кем-то отношения, найти любовь, то это вряд ли вам поможет.
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...