Автор Тема: О рунах... вопрос - ответ в реальном режиме))))  (Прочитано 25305 раз)

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: О рунах... вопрос - ответ в реальном режиме))))
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2010, 04:36:38 »
Да к стате забыл еще одно. Руны все не обезательны можно сделать лиж те что нежы именно под этот ритуал ну которые будут использоваться. Для личения или приворота как описано мной. Я прав?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2010, 04:58:54 »
ТезкаСвятослав, только что прочитал тему кссссс, а теперь вашу. Знаете чем они обе похожи? Напоминает, что человек хочет все и сразу: "Тетенька, дайте воды напиться, а то так кушать хочется, что переночивать негде!".
Разделите темы, и копайте каждую отдельно:
- привороты;
- способы нанесения;
- необходимые параметры для способа нанесения;
- необходимый опыт для точного рассчета формулы;
- методика просчитывания изменения будущего после срабатывания формулы.
Пожалуй, пока хватит. И прочитайте хотя бы книг 10. Авторы для новичков: Платов, Ассвин Фрейя, Ральф Блюм. Далее берем хотя бы Неменьи. Потом переходим к работам Кораблева, а затем уже шерстим работы Нивки. И тогда у вас в голове начнется некое прояснение ситуации. А пока что вы пишите о несовместимых вещах...

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2010, 05:28:13 »
Самое главное для новичков это побывать экспериментировать без чтения книг, а так краткие знания о каждой руне... только поняв руны самим можно понять то что пишут в книгах... у профессионалов и у тех людей которые долго практикуют другое восприятия рун!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2010, 05:33:41 »
Элан Нер, вы написали примерно вот это: "Самое главное для новичков, это экспериментировать без чтения ПДД и получения водительских прав. Только без знаний правил, можно понять, для чего нужны правила и права. У имеющих права и у тех, кто долго ездит без прав разное восприятие правил дорожного движения". Безусловно, восприятие разное. Одни понимают, что делают, и потому несут ответственность и за себя, и за тех, кому помогают магией, а вторые, дикие, ничего не понимают, ни за что не отвечают, вредят себе и другим, а потом еще имеют привычку жаловаться на магию и несправедливую жизнь, когда откат придет...

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Декабрь 2010, 05:47:53 »
а вы сейчас сравнили "воздух и землю".... руны довольно своевольны, а ни сами решают каким путем добиваться цели!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2010, 05:51:06 »
Если не уметь чем-то пользоваться, то оно, конечно, будет "своевольным".

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Декабрь 2010, 05:57:32 »
нет... просто давать чему то самому развиваться порой лучше, чем если строить все самому и порой очень криво! Я имел в виду, что руны очень хороши, те что при ошибке, они то ли вообще не сработают, то ли сделают по своему... 

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #47 : 12 Декабрь 2010, 05:59:07 »
Элан Нер, еще раз повторюсь, если вы умеете водить, то автомобиль не делает что-то по-своему. А если что-то делается по-своему, значит вы что-то не поняли.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 12 Декабрь 2010, 06:01:14 »
может у вас и автомобиль, а у меня человек! 

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #49 : 12 Декабрь 2010, 06:02:49 »
Понятно. Вопросов по теме больше не имею. Вы безусловно правы, я безусловно не прав, спор разрешился. Удачи с рунической практике.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2010, 06:08:58 »
 :)) да ладно вам))) я просто считаю что руны это не просто символы, а что больше вроде совсем слабых сущностеи 

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 12 Декабрь 2010, 15:30:20 »
Понятно... что не чего не понятно... Насчет практики я и не думал баловаться это был так вопрос к уточнению.... А вот на счет практики с одной руне это еще можно ведь ключь к мастерству лежит через тренеровку и развитее. Тоесть не имея спасиобности делать все правельно можно научиться на своих ошибках и сделать из них свои выводы. Или я не прав?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #52 : 12 Декабрь 2010, 15:35:23 »
Вы не правы. Руны, это такое же искусство, как и живопись, рисунок, поэзия, ювелирное дело и т.д. И если будете учиться только на своих ошибках, так и будете криворуким и непонимающим.

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 12 Декабрь 2010, 15:41:39 »
Сагласен. Но любой художник чтабы нарисавать свой первый шедевор рисует сночало прохии картины. И вобше начинает учиться от простых элементо простых линий. Кстате спасибо я обезательно все найду и скачаю.

Логуз

• Гость
« Ответ #54 : 12 Декабрь 2010, 18:35:49 »
Что бы нарисовать картину, нужно, как минимум, знать что такое карандаш, ластик и бумага... Просто для начала знать, что это такое. Потом, надо знать как карандаш ложится на бумагу и какой ластик стирает лишнее, не портя эту бумагу... Потом, надо бы разобраться как именно проводятся те или иные линии... И т.д. После этого совсем не помешает научится классическому "художеству" и вот уже потом эксперементировать со всем этим...
Так же и руны в любом их исполнении.

И еще раз - руны детям не игрушка. Ими много нехорошего сделать и себе и уж тем более, другим, которым захотите сделать доброе дело...

еще Незнай ка, больше того, ДАЖЕ Незнайка ПОНЯЛ, что каждому делу учится надо.

Но это так...совет... А дальше, как хотите... Можете не зная ни устройства автомобиля, ни правил дорожного движения, садиться за руль и эксперементировать, давя по дороге людей и сшибая собственным любом все дорожные столбы. И удачи вам и вашему окружения в этом случае.

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 12 Декабрь 2010, 20:23:23 »
 rofl   Да я же сказал что не сабираюсь проводить сейчас этот эксперимент.
Я лиж сейчас анализирую и делаю выводы.  :dush
Хотя считаю что на своей кощке можно попробовать что то сделать но не парами рун а скажим одной. Тем болие что я смогу проблемную часть с нее снять не рунами. Снизить риск и понять суть и силу воздействия а это понимание очень важно по крайне мери для меня. Я не знаю как вы но мне надо знать силу воздействия и пораметры поражения цели. Что бы уточняю что бы осознать силу воздействия. И еще я лиж поинтересовался. Зная какой эфект может принести простая сила вали или например вера простая вера. Поверьте на слова Просто так не буду тварить то что не знаю. И еще раз говорю что не собираюсь творить что то не извесное мне темболие не зная как можно больше об этом. Я просто уточнил. И попрасил пнуть меня в правельном направлении. А не осуждать. Осудить могут все а вот направить уже сложнее.  :punish

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2010, 20:50:07 »
Да есть еще вопросик.

Сделав руну. Получилась деревяшка с символом. И не болие.
Но после того как чуть ее подпитал. Получил такой прикол:
По сути получается так что сама по себе руна не имеет сил и энергии но после того как ее подпитать она принемает тваю энергию и меняет ее. При этом та часть малой энергии что я в нее влил выросла до хороших размеров. Получается что руна питается энергией хозяина усиливая ее и видо изменяет. Кто там ас рассудите. Уточняю применять ее не буду. Чисто изучение. И не болие.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 12 Декабрь 2010, 22:04:52 »
Светик, сама по себе руна ровным счетом ничего не значит - просто черточка и не более того.

Другое дело, если ты "привяжешь" свое подсознание к какой-то "черточке" реагировать тем или иным образом - тогда уже и возможно что-то говорить о чем-то там магическом.

Привязать - есть в НЛП такой термин, - "якорение", вот это самое "якорение" определенной эмоции и есть та самая зарядка рун (да и вообще, чего-либо).

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13 Декабрь 2010, 00:32:19 »
Спасибки растолковали..... Бездарю  :-)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #59 : 13 Декабрь 2010, 04:37:56 »
Кнео, якорение, это из области психологии. Руны - из области магии. Вы считаете что магия = психология?