Автор Тема: нужен самый действенный метод отворота  (Прочитано 10811 раз)

Рии

• Гость
Мне очень нужно сделать отворот другого человека от себя. чтобы человек просто забыл. способности у меня есть, так что сама я справлюсь, нужен просто метод, техника, как это сделать.
И еще вопрос - возможно ли сделать некий массовый отворот, чтобы люди, которые мне в принципе неинтересны, не заинтересовывались мной?
З.Ы. Если есть на форуме, а я проглядела, простите, просто я не нашла ничего подходящего.

vesna

• Гость
Re: нужен самый действенный метод отворота
« Ответ #1 : 05 Август 2007, 20:18:29 »
Массовый отворот, действующий не только на мужчин, но и на женщин - это быть самой собой и вести себя естественно, не надевая ни ради кого масок. Тогда те, кто не интересен, кто вас не ценит и не понимает в принципе, отсеются. И останутся (а так же начнут прибывать) действительно близкие по духу и интересные вам люди.

qwerty

• Гость
« Ответ #2 : 05 Август 2007, 20:58:06 »
так ей надо наоборот - чтобы отсеились те, кого она не ценит. тут и накладные прыщи не помогут, а то и ценные кадры стороной ходить будут.

Рии

• Гость
« Ответ #3 : 06 Август 2007, 03:36:41 »
конечно, в принципе, можно сказать прямо, но во-первых, я не умею быть резкой, а во-вторых, очень не хочу ранить человека, хочу чтобы все получилось как можно спокойнее, но и навязчивость эта уже надоела. Ну не знаю, неужели есть столько приворотов, а наоборот сделать ничего нельзя?

kissunechka

• Гость
« Ответ #4 : 06 Август 2007, 10:21:59 »
Самый действенный говоришь? Есть у меня такой- если еще нужно -пиши на почту, тут я ценную инфомацию раздавать не буду- много плагиата вокруг:)

kissunechka

• Гость
« Ответ #5 : 06 Август 2007, 11:32:13 »
Жадина...  :P
а ты вредина :P

Рии

• Гость
« Ответ #6 : 06 Август 2007, 18:17:14 »
я написала в аське. жду :)

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Август 2007, 19:14:18 »
Понимаешь, в чём дело - мы сами формируем своё окружение.
Так что сели вокруг нас много людей, которые нам не интересны, нужно немного покопаться, либо ты НЕ ОСОЗНАЕШЬ, чем тебе интересны эти люди - либо ты сама... пустышка.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

kissunechka

• Гость
« Ответ #8 : 07 Август 2007, 04:42:02 »
Понимаешь, в чём дело - мы сами формируем своё окружение.
Так что сели вокруг нас много людей, которые нам не интересны, нужно немного покопаться, либо ты НЕ ОСОЗНАЕШЬ, чем тебе интересны эти люди - либо ты сама... пустышка.
Люди, а Вы когда-ниубдь смотрели профиль Игоря? У меня ощущение что этот человечек озлоблен на весь мир хотя и будет это отрицать, вот и сидит и навязываетсвое личное мнение всем кто тут сидит.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Август 2007, 04:51:47 »
Игорь критичен, но часто говорит дельные вещи.

vesna

• Гость
« Ответ #10 : 07 Август 2007, 11:26:13 »
Дельные вещи говорит часто, но его манера общения не совпадает с его философией! :D ;)
Он же говорит о том, что надо каждого полюбить, понять, обмениваться теплом, в каждом человеке найти что-то прекрасное... вот пусть попробует полюбить и понять тех, на кого все время рычит - "приворотчиков" и т.д.! ;D

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Август 2007, 15:33:55 »
*/предвосхищая его ответ: он прекрасно понимает всех приворотчиков, потому что был на их месте ;) :P/*
манера говорить у него конечно ужасная и мне надоела, но вещи он говорит довольно часто дельные, так что на манеру можно внимания не обращать ;) :P
ДМБ!

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Август 2007, 21:46:12 »
Варлок - молодец.
Манера выражения моих мыслей самая доходчивая из всех - если пытаешся в меня плюнуть - волей-неволей задумаешся - "за что?" а там авось и на себя посмотришь не с позиции ныться.

Я умею быть очень чтуким и корректым собеседником, но иногда нужно притвориться быдлом. Чтобы поняли, а не лилеяли чувство собственной важности.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Котька

• Гость
« Ответ #13 : 07 Август 2007, 23:54:39 »
У меня похожая проблема, но еще ко всему прочему я почему то нравлюсь неполноценным людям :o Увидев меня замирают и начинают глазеть, если ухожу, то идут следом. Я б подумала о себе плохо, но реакция детей, если плачут, я подхожу и они перестают, начинают меня рассматривать, берут за руку.
А на счет парней, я подумала, что это для того, чтоб я научилась делать то что я хочу и не бояться обидеть человека, по началу тяжело, со временем привыкаешь и легче жить.

любопытная

• Гость
« Ответ #14 : 08 Август 2007, 00:12:23 »
а мне не кажется что грубостью можно договориться с человеком о чем либо. И уж тем более в чем-то его убедить. Можно обидеть, разозлить, выгнать, можно даже добиться обратного эфекта(человек может еще больше захотеть сделать то от чего его отговаривают таким тоном), а вот донести истину шансов ну совсем мало(. Только корректность и терпение. А если нет ни того ни другого..... лучше промолчать и оставить все "добрые" слова при себе.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Август 2007, 00:24:08 »
Котька - всё правильно, нужно учится сбрасывать с шеи тех, кто туда забрался.

Любопытная (ты вернулась!(нос зажил?)) именно рзозлить я и пытаюсь. А то пишет человек, думает, что он несчастнее всех на свете, только потому, что его бросила любимая (или любимый - вариации приветствуются). Он просит о страшном, ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОМ диянии. Причём прибывает в полной уверенности, что он ПРАВ и только так и нужно.

Что с ним делать?
Пожалеть - нчиего не изменится, даже наоборт, утвердится в своей правоте.
Помочь - это ещё хуже.
Отказать без объяснения причин - он пойдёт к следующему.
Поптыаться корректно объяснить ему ситуацию - времени мало (хотя в доверительном разговоре с глазху на глаз это предпочтительнее).
Или оскорбить, втоптать в грязь его печаль - короче поиздеваться как можешь. Стоически выдержать ответную тирраду, подбодрить ещё немного добрым матным словечком, и иметь шанс в короткий срок добиться у челвоека ПОНИМАНИЯ проблемы.

Как добиваемся - очень просто!
1. Клиент перестаёт ныть - то есть эмоции переходят из подавленности, нытья и депресси в здоровый гнев.
2. Волей неволей человеку приходится задумываться над ситуацией - я ведь ругаю исключительно в пределах приворота.
3. Остальные участники форума (за исклюбчением приворотчиков) тоже включаются в игру - изголяясь на лучший сарказм. Допустим я челвоек злой, из меня грязь льётся, но когда даже модераторы начинают шутить по этому поводу - задумаешся, а не прав ли Игорь.
4. В состоянии возбуждения некоторая информация воспринимается лучше, чем в спокойном.

Вот по этому я и грублю всем подряд.

Народная мудрость.

Рии

• Гость
« Ответ #16 : 08 Август 2007, 00:49:22 »
Котька, так наши проблемы не похожи - они парадоксально одинаковы! и дети, и неполноценные, но это меня не настолько сильно напрягает, сложнее, когда знакомые навязываются, от них труднее скрыться. вы пытались выяснить отчего это происходит?
Игорь - пустышкой я себя не считаю. больше того, я знаю, что большинство из окружающих людей меня такой не считают. и даже больше того, я знаю точно что таковой не являюсь. Грубой притворяться не умею. могу быть такой, если настроение мерзкое, но своей навязчивостью люди мне его не до такой степени ухудшают.
и еще - конечно, было бы намного проще прямо все сказать. но если можно сделать это безболезненее и для него и для меня, то почему нет?

vesna

• Гость
« Ответ #17 : 08 Август 2007, 00:57:57 »
Я умею быть очень чтуким и корректым собеседником, но иногда нужно притвориться быдлом. Чтобы поняли, а не лилеяли чувство собственной важности.
Если часто притворяться быдлом, можно очень скоро им стать! :D Есть даже методика такая подмены личности, когда ведешь себя не так, как привык, а так, как бы повел себя тот, каким ты хочешь стать. Играешь роль, прикидываешься - и в итоге это становится твоим естественным поведением, ты меняешься, забываешь, каким был раньше. Маска становится лицом... ;)
Одно дело уметь быть корректным и чутким. Но если ты это не используешь, то в конце концов забываешь - а как это!

Как добиваемся - очень просто!
1. Клиент перестаёт ныть - то есть эмоции переходят из подавленности, нытья и депресси в здоровый гнев.
2. Волей неволей человеку приходится задумываться над ситуацией - я ведь ругаю исключительно в пределах приворота.
3. Остальные участники форума (за исклюбчением приворотчиков) тоже включаются в игру - изголяясь на лучший сарказм. Допустим я челвоек злой, из меня грязь льётся, но когда даже модераторы начинают шутить по этому поводу - задумаешся, а не прав ли Игорь.
4. В состоянии возбуждения некоторая информация воспринимается лучше, чем в спокойном.

Вот по этому я и грублю всем подряд.
Не буду ничего доказывать. Приведу пример!
От тебя, Игорь, в ужасе убежала одна девушка (тем не менее не передумавшая на счет приворота). После этого она обратилась за помощью ко мне. Я ее поддержала, посмотрела фото ее и МЧ... и в конечном итоге доказала, что никакого приворота тут не надо, что все совсем иначе, и в ее случае это не решение проблемы. Я убедила ее. Я не посылала ее никуда, проявила отзывчивость и готовность помочь, но выяснилось, что приворот там просто ни к чему. И она поняла это, осознала.
Так что лучше: нагрубить (когда чел даже не понимает, почему к нему такое отношение!) или той же психологией разрулить, помочь человеку? ;) 8)

lyleya

• Гость
« Ответ #18 : 08 Август 2007, 02:04:42 »
соблазн у игоря все еще велик, видать. помочь всем этим слезливым барышням. ручки так и тянутся. отсюда и манера.

если ты говоришь с мало-мальски нормальным человеком, как с больным на всю голову, он твои аргументы не станет рассматривать. так не достучишься. максимум - вызовешь у человека ощущение неадекватности. он с этим ощущением еще больше в своих заморочках заморочится. у него новая проблема встанет - не только как "привернуть", но и как вернуть утраченное чувство адекватности. по этой же причине он может тебе вставить пару ласковых. или испытать ярость и где-то ее проявить. может, вне форума. может, совсем не так, как ты ожидаешь. это непредсказуемо.

любопытная

• Гость
« Ответ #19 : 08 Август 2007, 03:14:30 »
Ну есть все же ЛЮДИ чувствующие так же и разговаривающие на одном языке.  ;)
Что и требовалось доказать ;D