Автор Тема: нужен самый действенный метод отворота  (Прочитано 10890 раз)

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
Re: нужен самый действенный метод отворота
« Ответ #20 : 08 Август 2007, 06:38:50 »
Рии - я опять же выдвенул предположение. Ты его отблила, значит дело в другом. То, что дело В ТЕБЕ - безоговорочно. Просто ВСЕГДА И ВЕДЕ ВСЁ ДЕЛО В НАС.

Весна, всё правильно, но я не общаюсь с каждым в личке - я на форуме, среди народа. В личке (я тоже общался, меня даже солнышком называли) я говорю корректно, по делу и люди довольны, но на форуме - нужно провоцировать. Пусть хоть некоторые побегут к другим (дай бог, чтобы нарвались на настоящих магов, которые всё объяснят), н уже в полуготовом состоянии. Понимаешь, я видел, как после моих речей писал Варлок (корректно, точно и ТОЖЕ САМОЕ по смыслу) его слова принимались безоговорочно - так что скажи спасибо.

Лилея - а я о чём - я именно вывожу из равновесия. Информация всё равно идёт. Потом успокоится, подумает и всё у неё получится!

Любоптыная - я тоже могу привести (намного б-о-ольше) умных, продвинутых людей которые думают также как и я, и даже некоторые говорят таким же языком.
Что и докажет - я прав.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

любопытная

• Гость
« Ответ #21 : 08 Август 2007, 19:12:16 »
"я ль на свете всем милее, всех румяней и белее ?" ....и умнее? ;D
- ты прекрасна, спору нет, НО ......  ;). Хороший язык ::)

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Август 2007, 19:13:40 »
Я не пушкинист. ;)

"я ль на свете всем милее, всех румяней и белее ?" ....и умнее? ;D
-

Нет.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Рии

• Гость
« Ответ #23 : 09 Август 2007, 03:13:16 »
Игорь - ну даже если предположить, что дело во мне, ну и что с того? если это так, то значит, в моих силах изменить ситуацию любыми возможными способами. В силу своей ограниченности я вижу их всего
1. прямо послать человека
2. попробовать объяснить все
3. использовать отворот.
первое отпадает сразу
второе применялось, не подействовало.
Остается третье, и возможно что-то еще, но как уже выше написала, мне не понять - что. А поскольку у меня остался один приемлемый вариант, то я и хочу его использовать. И напоследок
Лююди, ну пожалста, неужели никто не знает подходящее заклинание?((((мне очень нужно, иначе я и писать бы не стала(

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Август 2007, 19:39:32 »
Ты не перечислила четвертого варианта - найти, что именно в тебе притягивает этого человека и если это не сильно важная для тебя черта - изменить её.
Так же можно покопаться в психике и найти подсознательные (ИСИННЫЕ!) причины такого поведения человека, только копаться нужно У СЕБЯ в психике.

Как видишь кроме заклинания есть ещё способы бороться с ПРИЧИНОЙ, а не залатывать следствия!

Народная мудрость.

Фортуна

• Гость
« Ответ #25 : 20 Август 2007, 20:51:32 »
Доброго дня! А что если отворот нужен не для того чтобы другого человека от себя отвадить.....а чтобы на себе  использовать по-отношению к другому человеку... Это навеное "остуда" называется.... ?
Мне только интересно.... обратный удар присутствует в любом случае? или ...Ведь разница в том, что это применительно к себе любимому, т.е. по собственной воле.....и нет прямого насильства над личностью, ведь эта так называемая личность сама выбрала этот метод, по собственному желанию и по согласованию со своим внутренним "Я"??? Что скажете?

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Август 2007, 00:50:19 »
Онанизм - издевательсвто над собой, хотя и проводиться обычно самим человеком и добровольно, но всё равно остаётся издевателсьством. ;)

Народная мудрость.

Фортуна

• Гость
« Ответ #27 : 22 Август 2007, 17:22:13 »
Игорь, спасибо! ;) В общем я  уже подначиталась на форуме  кучу полезной и не очень информаци...ну и естественно тем про отвороты, отсушки и т.п. Так что для себя поняла все что хотела....  А на счет онанизма - сильно сказано ;D!!!

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Август 2007, 19:58:19 »
 ;)

Народная мудрость.