Автор Тема: Как сделать так чтобы у человека поистиралась память в некоторых местах? (+)  (Прочитано 7511 раз)

kissunechka

• Гость
Где-то раньше я такой ритуал видела, но сейчас не помню. Люди нужна Ваша помощь!

kissunechka

• Гость
Re: Как сделать так чтобы у человека поистира
« Ответ #1 : 06 Август 2007, 11:33:16 »
Спасибо, именно это я и искала)

kissunechka

• Гость
« Ответ #2 : 06 Август 2007, 11:42:53 »
Отнять память...

Обвязываем один раз вокруг головы фигурки, снимаем и завязываем узел.

P/s Результат будет в течение 15 дней...

Мне интересно как это понять? т.е. я обвязываю а на месте соприксновения с концом нитки я делаю узел? так что ли?

Рии

• Гость
а разве этот ритуал на стирание памяти выборочно?

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Модератор
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
    А что, лоботомия уже не работает?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

vesna

• Гость
Это ритуал, чтобы ВСЯ память стерлась что ли? :o
А где же воображение\концентрация именно на том событии, которое должно исчезнуть из памяти?

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
А НА КОЙ ХРЕН тебе это, девочка? ??? :o >:(
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

vesna

• Гость
А НА КОЙ ХРЕН тебе это, девочка?
   ;D
Уймись, мальчик, в конце-то концов! ;D
на кой хрен тебе знать, на кой ей это хрен!? :D

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
Игорь и Весна, следите пожалуйста за своими выражениями.

kissunechka

• Гость
А НА КОЙ ХРЕН тебе это, девочка?
   ;D
Уймись, мальчик, в конце-то концов! ;D
на кой хрен тебе знать, на кой ей это хрен!? :D

Да, Весна, достал уже Игорь со своей пропагандой психологии. Считаю что каждый сам себе выбирает способ достижения желаемго и не нужно пропихивать ни то ни то.

kissunechka

• Гость
« Ответ #10 : 06 Август 2007, 22:53:24 »
Так к слову - особенно меня умиляет Аминь, как завершающая фраза в проклялках - так сказать замок от дурака...
Да, это очень мило. меня в смех повергает всякое Аминь, особенно в черной магии))

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
Не, я пока ничего не пропагандирую - я спрашиваю: "Для чего нужна эта самая техника". Опять же, я ещё никого не осуждаю и не нападаю, но раз вы УЖЕ защищаетсеь - занчит есть от чего.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Если "Аминь" означает - "Да будет так", то какая разница, где используется это слово? Привычнее в молитвах? ;)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

vesna

• Гость
Не, я пока ничего не пропагандирую - я спрашиваю: "Для чего нужна эта самая техника". Опять же, я ещё никого не осуждаю и не нападаю, но раз вы УЖЕ защищаетсеь - занчит есть от чего.
Вот если бы ты сразу так и спросил: "для чего нужна эта техника", то никто бы и не подумал возражать.
От чего мы должны защищаться? От дурного тона, которым ты привык со всеми разговаривать? :D

kissunechka

• Гость

Там написно для чего нужна эта техника. А свои проблемы и желния с тобой я точно буду обсуждать в последнюю очередь, лшком ты еще мал для этого и морально, и духовно и физически.

kissunechka

• Гость
Если "Аминь" означает - "Да будет так", то какая разница, где используется это слово? Привычнее в молитвах? ;)

аминь просто относится только к молитвам а не к заклинаниям и т.п. в черной магии вот люди и рассуждают ;)

Janet

• Гость
Ксюнечка,
такой вопрос - какой "давности" ты будешь пытаться стереть события из памяти человека. Знаю одну технику, но не уверена, что она приведет к тому, что тебе надо.  :-\

kissunechka

• Гость
Ксюнечка,
такой вопрос - какой "давности" ты будешь пытаться стереть события из памяти человека. Знаю одну технику, но не уверена, что она приведет к тому, что тебе надо.  :-\
Давность не очень большая...от трех лет до 3х месяцев назад. Если можешь кинь в личку, попытка не пытка))