Автор Тема: Международный день астрологии  (Прочитано 2925 раз)

Оффлайн belo4ka

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
20 марта
Международный день астрологии (International Astrology Day), ежегодно отмечаемый учеными-астрологами и энтузиастами, 20 или 21 марта (иногда 19 марта) — проводится точно в День весеннего равноденствия. Этот день уникального природного явления начинает новый астрологический год.

Более десяти лет назад западные астрологи предложили отмечать этот праздник именно 20 марта — в первый день астрологического года, когда солнце вступает в знак Овна. Интересно, что в Северном полушарии отмечается День весеннего равноденствия, тогда как в Южном — День осеннего равноденствия.

Статистики всего мира приходят к однозначному выводу: за последние два десятка лет астрология стала пользоваться невероятным успехом, особенно у бизнесменов и политиков. Иные уже без советов звезд шагу ступить не могут. Хотя есть мнение психологов, что за предсказаниями в большинстве своем обращаются не уверенные в себе люди.

Так или иначе, но жить по небесным светилам теперь предпочитают многие. Может создаться впечатление, что в угоду желаниям масс, в мире развелось большое количество псевдоастрологов. Но звезды не подпускают к себе случайных людей  ::).

С праздником всех астролгов, всех уникальных и неслучайных людей )))

nivki

• Гость
Re: Международный день астрологии
« Ответ #1 : 20 Март 2010, 20:48:14 »
Поздравляю  ++ *)) *)) *))

Оффлайн Илья Н

• Мистик
  • **
  • СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ! Н . Махно
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2010, 18:06:01 »
С праздником!
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

Seth

• Гость
« Ответ #3 : 21 Март 2010, 21:24:06 »
belo4ka 20 марта
Международный день астрологии (International Astrology Day), ежегодно отмечаемый учеными-астрологами и энтузиастами, 20 или 21 марта (иногда 19 марта) — проводится точно в День весеннего равноденствия. Этот день уникального природного явления начинает новый астрологический год.
------------------------------------------------------------------------------------------
А откуда этим ученым котам  знать когда  истинный день весеннего равноденствия??? Он ведь уже как несколько тысяч лет как не совпадает. Тогда эти ученые  видимо Лохи, тпак как ученого астролога быть не может. Астролог настоящий никогда не будет иметь титулов, так как они получают знания  в то время как лишаются желаний  иметь эти титулы? Тогда вы вы несете полнейший бред. Видимо и себя причисляете к ученому коту???

Оффлайн belo4ka

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Март 2010, 16:15:14 »
Астролог настоящий никогда не будет иметь титулов, так как они получают знания  в то время как лишаются желаний  иметь эти титулы? Тогда вы вы несете полнейший бред. Видимо и себя причисляете к ученому коту???

:) Очень эмоционально написано )))

Ничего не могу вам сказать априори )))
Все написанное мной было нагло передрано с календар ру  :), с раздела праздники )

Мне нравится этот раздел "Астрология", импонируют люди которые тут пишут - заглянула, поздравила ;)
Мне очень бы хотелось наверно быть причисленной к этим людям, но увы... я все хожу как "кот ученый по цепи кругом..." вокруг Астрологии на уровне ниже начального и все не знаю как мне подступиться и с чего начать ) и будет ли мне дано понять все это...

Пользуясь случаем, если вас не затруднит, то вместо того что бы журить, лучше посоветуйте что-то такому новичку  ::) как я.