Автор Тема: Сходила к гадалке, помогите разобраться!!!!!  (Прочитано 8035 раз)

viktory

• Гость
Итак, первый раз в жизни сходила к гадалке. Зачем? Ну, как у любого заочника проблемы с сессией + здоровье подкачало из-за постоянных стресов, да и интересно было как все происходит и че расскажут. Гадалку посоветовала знакомая, та ей рассказала как она с парнем своим познакомиться.
Вообщем ближе к делу, гадалка поставила свечку, прочитала заговоры на игральные карты, затем начала мешать карты. За все время, что она мешала у нее постоянно падали из рук карты, раз 5 точно упали, она сказала, что б я не дергалась и не двигала руками, мол это из-за меня...
Потом она разложила по 8 карт в четыре ряда, я запомнила т.к. она считала и прикольно получилось - 4 туза были в одном ряду по вертикале, я удивилась...
Ну вообщем сначала, она мне сказала, что у нас намечается свадьба или День Рождение в семье, это правда 28 у свекрови, затем что я живу с 2-мя женщинами, это не правда, я живу с мужем, но позже с моей помощью, пришли к решению, что это моя бабушка и пробабушка, с которыми мы жили полгода назад. Затем она сказала, что мой муж голубоглазый блондин, когда я сказала, что он русый и кареглазый, она сказала, что у меня по судьбе блондин и они знакомы между собой. 3 года назад я действительно выберала между своим мужем и его другом голубоглазым блондином. А потом она спросила, говорит ли так как все есть? Я сказала, да, а сама уже испугалась, что полный аут с универом...Но то что она мне сказала, было просто финишем!!! Она сказала, что у меня порча на смерть, я сразу проржала, мол от куда и быть такого не может, она удивилась моей реакции, начала спрашивать, почему я так думаю. Потом начала, разговаривать со мной на повышенных тонах, кричать что б я посмотрела на карты, что у меня магический крест (там воокруг меня, т.е. дамы крест по сторонам лежали пики по моему 7,8,9,10, а может и нет, я особо не рассматривала, а когда она начала кричать, то я вообще не нашутку испугалась).
Она в итоге сказала, что этот расклад обозначает 1 из трех: шизофрению, порчу или черного мага. Затем она взяла, кольцо, повязала на нитку и начала спрашивать есть ли на мне порча, оно показала, что нет, спросила, маг ли я, кольцо начало ходить кругами, затем взяла мою лодонь и сказала, что у меня крест мага. А после этого начала орать на меня, что я отвечу за свои злодияния, что мне пошла обратка, начала причать, что я уходила, спрашивать зачем я пришла. Когда я обувалась, она постоянно говорила, что б я не сердилась на нее, что б бог мне в помощь был, что желает мне всего хорошего. Вышла посмотреть, как я ухожу от ее двери и в спину мне что-то шептала...
Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего

viktory

• Гость
Я в слезах приехала к маме, она с меня проорала, мол нашла чему верить. Успокоила меня. Сказала, что ниодна гадалка нормальная б не гадала во время поста, а то что карты падали, так это значит, что моя судьба закрыта. А потом, даже если и то, что она сказала, кажется гадалке правдой, то она все таки просто человек и может ошибаться. Взяла к примеру Битву экстрасенсов, что люди прошедшие жесткий отбор и те ошибаються, что и говорить о местной гадалке. Вообщем я успокоилась и рассказала друзьям об этом в виде шутки, муж теперь смеется, что мол как повезло, что у него есть свой собственный черный маг и т.д. Но я все равно чувствую тревогу и не знаю может сходить еще к одной гадалке, что успокоиться? Кстати, гуглила крест мага на ладони не нашла.

Оффлайн Старый

• Неофит
  • *
  • Душе – тепла! Больным – Здоровья, слабым – Веры!
    • Просмотр профиля
Ну во первых нормальные люди к гадалкам не ходят - этим вы разрушаете свою энергетическую оболочку, второе - идёт пост и за неделю до него все прекращают всякие лечения, гадания.
третье - нитка с кольцом простое явление, таким способом находят мертвые точки в доме, да и при желании можете попробовать повторить фокус просто направте свой взгляд на кольцо и заставте мысленно его крутится по часовой стрелке, после чего можете также взглядом заставить крутится против часовой стрелки. Сложного как видете ни чего нет. А про порчу я уже писал на этом сайте можете найти. и проверить очень просто - на ночь поставте стакан в изголовье поближе к затылку в него положите сырое куриное яйцо и залейте водой из под крана, а утром разбейте его и вылейте в стакан, Так вот если белок будет скручен в жгут или несколько жгутиков - то тогда и есть на вас порча. После проделанного всё вылейте в туалет, обязательно. Ну  а когда вы уходили она вслед вам ставила программу, вам не грех сходить в церковь причаститься и исповедоваться. Попейте святую воду и почитайте наночь молитвы Божьей матери. Дай бог вам здоровья и вашим близким. И ещё в церкви поставте свечки со славами: " Господи, дай здоровья врагам моим, имена Господи ты сам знаешь их"
"Больной - лечись,
врач или знахарь - лечи,
=смотри не перепутай"

VeraLV

• Гость
Хороший совет от Старый. Относительно темы, поздравля, Вы оказались довольно терпиливой, другой бы послал матом такую гадалку далеко и на долго. Магические способности они проявляются сами, это как части тела, можно избавится если отрезать. Так и со способностями. Они либо есть, либо их нет. Проявляются чаще всего с детства. Передаются генетически, Вы можете не читать специальную литературу, но знать как поставить высококлассный заговор, приворот и прочее. Это идёт как песня, хочется петь, вот хочется и всё. А почему именно это и именно сейчас объяснить не можете. Самое простой знак вещие сны, способность предсказать погоду, кого сейчас встретите, и что Вам сейчас скажут, вызовут ли Вас к доске, и кого сейчас вызовут, т.е. предчувствие событий и т.п.
 Ещё один предчувствие смерти. Обычно не знаешь, но плохо спишь несколько ночей. Потом событие происходит, спит как убитый.

2 поста подряд
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2010, 00:49:50 от Storm »

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Появился вопрос... Почему ВСЕ прекращают гадания перед постом? Или все гадания основаны только на христианстве? Если гадалка относится к другому эгрегору, как может повлиять на это христианский пост?
Я хочу жить вечно. Пока получается.

VeraLV

• Гость
Не знаю, у меня вообще религиозные праздники никак не влияют на гадание. Много зависит от сочетания - число дня, день недели, в Понедельник и Воскресенье часто ложная инфа, а в первый день луны вообще никак бредняк лежит,  положение планет, состояние Луны. Утром сложно процесс идёт, днём когда как. Самый класс, в полную луну ближе к 11 часам вечера. 100% точность.

В пятницу 13 в Полнолуние в промежутке от 23 до 13. 00. Ещё лучше. А если пересечение особенное у планет, так вообще аншлаг.

Извините до часа ночи.

3 поста подряд :)
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2010, 00:48:34 от Storm »

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Сходила к гадалке, помогите разобраться!!!!!
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2010, 20:23:10 »
Итак, первый раз в жизни сходила к гадалке. Зачем?
Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего
вы просто зря потратили время! И не растраивайтесь...
Самое главное простие ей ее глупость!

громоздкое цитирование, можно просто обратиться к автору ;)
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2010, 00:46:49 от Storm »
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Storm

• Гость
Re: Сходила к гадалке, помогите разобраться!!!!!
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2010, 00:55:26 »
Появился вопрос... Почему ВСЕ прекращают гадания перед постом? Или все гадания основаны только на христианстве? Если гадалка относится к другому эгрегору, как может повлиять на это христианский пост?

Ну не все! :)
Почему, когда приходишь к гражданке, какой-нибудь, Ведьме Серафиме, то у неё свечки вокруг церковные, иконы и т.д.? Атрибутика церковная прибавляет весу. И соблюдение поста может быть частью важности магуньи или мага.
Бывает и так, что гадалка, маг и т.д. действительно сами соблюдают пост. Ну вроде как работа работой, а это для души или для отдыха ("По христианским праздникам я НЕ работаю!").
Есть и те, кто боится в пост работать, в какие-то крупные праздники.

А вообще, Макс Люцифер, большинство гадалок и других целителей и славоф то таких не знают, эгрегор! )))))
Не понял формулировку основания гадания на христианстве. 13 лет гадаю, не знаю, на чем я основан )) на себе  :-oo-: на своих ощущениях и запросах.