Автор Тема: Сканируем МЕНЯ :)  (Прочитано 17774 раз)

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Сканируем МЕНЯ :)
« : 21 Март 2010, 19:56:21 »
Ради интереса... Кто че может сказать обо мне :) Что я о себе знаю, и может что я о себе сам не знаю :)))
http://i082.radikal.ru/1003/f9/d31dcf349256.jpg
Я хочу жить вечно. Пока получается.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Сканируем МЕНЯ :)
« Ответ #1 : 21 Март 2010, 19:58:24 »
Ага. Сейчас. Уже в очередь выстроились тебя сканировать. :D

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2010, 20:00:36 »
Ну вот как камушки-цепочки всякие сканировать, так толпа... А как живого человека - не интересно что ли? )))

Оффлайн Айн

• Оккультист
  • Сначала казнь! Потом приговор!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Март 2010, 21:16:10 »
Мне больше нравится надпись поотдаль "La Penisola"!!! Аха-ха, держите меня семеро!
Что касается сканируемого, то я Вам чесно отвечу:
-Да вы батенька, нахал!!! Никто никому не должен! Прям, тут у нас аппараты сканирования сидят. Целую, досвидос! ;;;
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Март 2010, 00:16:00 »
А что, это требует больших энергозатрат?  :-\ Тут вроде ради фана люди сканируют всякие предметы. Не то, что корона... Я же написал, просто ради интереса. Че это я так всем не понравился. Я то сам таким ни когда даже не пробовал заниматься, но не думал, что это требует больших энергозатрат. Думал, людей проще чем предметы сканировать.
Валькирия, разве я кому то писал, что кто то должен?
Еще раз говорю, тема только ради ИНТЕРЕСА!

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Март 2010, 01:15:55 »
Ради интереса... Кто че может сказать обо мне :) Что я о себе знаю, и может что я о себе сам не знаю

Нуууу. Что я могу сказать вот так сразу, с первого взгляда на фото??? Мальчик хорошенький  ;D ;D

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Март 2010, 02:58:05 »
Спасибо )))) Ну, хоть один не злобный отзыв )))

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Март 2010, 04:25:19 »
А что, это требует больших энергозатрат?  :-\
человек это не камушек... чтобы разобраться в человеке на порядок больше усилий, чем для камушка или монетки ;) я говорю именно разобраться, а не просканировать... сам момент скана по энергозатратности примерно одинаков... но с того что тебе напишут "я увидел серобурмалиновую хрень", тебе ни холодно, ни жарко... надо ведь эту хрень интерпретировать, перевести в характер, эмоции, физические и энергетические параметры и т.п....
для человека очень много гемороя :) и поисков дополнительной информации(всякие уточняющие сканы и более интенсивное всматривание с труктуру) :)
когда для камушка достаточно "холодно/жарко" и из этого примерного направления его действия ;)
поэтому камушки завсегда сканирую охотнее чем людей ;)

Еще раз говорю, тема только ради ИНТЕРЕСА!
Поэтому не удивляйся, что сканировать будут тоже только те, кому это интересно ;) (т.е. те кто хочет потренироваться и т.п. ;) или может с первого взгляда в тебе их что-то зацепит и захотят разобраться ;) )

З.Ы. к тому же человек, в отличие от камушка, если скан неправильный может об этом написать ;)
ДМБ!

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Март 2010, 04:49:15 »
вот... спасибо за нормальное объяснение :) а то на меня что то кидаться стали все... уж думал, обидел кого то :) Хотя я и рассчитывал, что кому то станет интересно... Тут же в основном ради этого все фотки и выкладывают :)
хотя я ожидал реакции типа "выкладывать свою фотку на магическом форуме, все равно что внешний ip на хакерском сайте"  ;D

Ветер, из тех, кто мне известен, шаманов не знаю. Хотя со стороны отца я почти никого не знаю. Так что не могу сказать с уверенностью. Вообще, не знаю, что бы в роду кто то занимался магией. Но много просто талантливых людей.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Март 2010, 04:55:13 »
Вы, случайно, не ребёнок гения?

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Март 2010, 05:02:34 »
нет. не гения, просто творческих людей много в роду ))) но по многим параметрам попадаю под описание "детей индиго".

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Март 2010, 07:24:55 »
хотя я ожидал реакции типа "выкладывать свою фотку на магическом форуме, все равно что внешний ip на хакерском сайте"  ;D
да нет... в этом утверждении нет смысла... :)
если возникнет у кого-то желание, то на том же вконтакте фоток ж***й жуй ;) (а на магическом форуме, если полезешь есть ещё и шансы самому люлей отгребсти ;) говоря компьютерными терминами - те же самые ханипоты :) )
ДМБ!

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Март 2010, 07:33:16 »
да да... есть такое  ;D просто тут во многих темах читал, что фотки выкладывать не хотят, тока через личку... или шифруются скорее от людей "непросвещенных"? :)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Март 2010, 09:54:57 »
у всех свои тараканы :)
если человек зарегистрирован в любой социальной сети, то пытаться скрывать о себе какую-либо информацию, имхо бредово :) всёравно всё найти можно в пределах пары часов(максимум дней) ;)
(даже по одному анонимному посту без ников и т.п., чисто по ИП, если не озаботиться тем тчобы скрыть его заранее, можно размотать весь клубок до имени, адреса, телефонов и т.п. человека :) )
ДМБ!

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Март 2010, 16:39:46 »
ну почему же, не все так плачевно... ИП доступен только хозяевам ресурса, и просто так эту информацию не имею права предоставлять. только по запросу ФСБ. да и даже если получить чужой ИП, ты будешь знать только  город, и провайдера. очень мало кто сидит со своим внешним ИПом. Вычислить провайдер конечно может, сопоставив ИП, и время посещения ресурса, такую информацию они хранить обязаны. Но опять так делать они это будут только по официальному запросу органов, хотя бы потому что админу в лом в логах копаться...
Ой блин... до чего тему довели  ;D

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Март 2010, 16:54:19 »
Max-Lucifer , фотошопом, гляжу, пользоваться вы умеете. Да и фотография вроде как не ваша...
А в целом всё непохо, вот только с печенью у вас определённые проблемы да сердечко пошаливает.

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Март 2010, 17:03:31 »
фотка сделана неделю назад. без фотошопа и моя :) Не знаю на счет проблем со здоровьем, но в военкомате говорят, что отмазаться по здоровью сложно будет  ;D

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Март 2010, 17:08:24 »
Ну военкомат это, несомненно, аргумент :)
Про фотографию... да в принципе не будете же вы писать "фотография попалась в интернете а фотошопом я пользоваться всё-равно толком не умею". Да и мне вам доказывать что фотка не ваша и явно после фотошопа вроде как незачем.

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Март 2010, 17:14:02 »
Могу отправить оригинал по почте, посмотришь, что в метатегах стоит камера: кенон, а эдитора - фотошоп там нет :)
фотошопом конечно пользоваться умею, только вот лень... да и зачем? :)

Оффлайн Короборос

• Оккультист
  • Преданность-черта глупцов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Март 2010, 17:21:38 »
Попробую сказать хоть что-то.Начну со здоровья.Проблемы с головой,сотрясение или чёт такое,сердце,точно не скажу,шумы.Характер добрый,не много заторможенный человек,ранимый,не вспыльчевый.С относительным чувством юмора.
У меня в принципе тоже есть чувство,что фотка не твоя.
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.