Автор Тема: Требуется помощь в подборе формулы для мужчины, который хочет, но не может  (Прочитано 7113 раз)

Оффлайн ДобрячкаАвтор темы

Итак, Господа хорошие,
Требуется Ваша помощь.

Так как проблема серьёзная и помогать я буду не себе (с собой можно эксперементировать), а хорошему знакомому, то, собсно, хотелось бы получить несколько консультаций.

Проблема: мужчина (50 лет), пропало желание... т.е. может, но не хочет
Надо подобрать формулу, чтобы снова захотел (но не всех подряд, а именно свою даму, дабы во все тяжкие не пустился)

Вчера надыбала следующие формулы:

Тиваз-Гебо-Ингуз - лечение импотенции (не подходит, говорит что он не импотент)
Гебо-Уруз-Дагаз - сохранаяет мужскую силу (а нам вроде повысить надо... хотя есть сильное подозрение что это как раз и подойдёт)
Тиваз-Гебо-Беркана - сохраняет страсть (и тут повысить надо бы...)

И мой личный вариант был Уруз-Тиваз-Гебо-Ингуз повышение мужской силы в существующих отношениях и наполнение всего этого жизненной силой. Но вот буквально сейчас задумалась, а отвечает ли Тиваз за ту самую "мужскую силу"??? Кажется таким образом я человека просто лидером сделаю...

Итог: я за GUD (Гебо-Уруз-Дагаз)
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Добрячка
Если он хочет, но не может - импотент, а у тебя написано
может, но не хочет
, по этому тебе нужно лекарство от скуки, а не от импотенции или для повышения желания.
По сему : На него надо наложить иса-тиваз-иса-вунью, если я правильно понимаю проблему то накладывать не последовательно, а вложенно.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

маленькое уточнение:

Знакомый вроде и может, но это "может" не случается по причине того, что не хочет (ни-ка-во)
типа мужская "фригидность" ...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

nivki

• Гость
Или сильная усталость. В любом случае, в 50 лет это не совсем нормально. Перед тем, как делать формулу, просто необходима диагностика. Иначе мы тебе наподсказываем...

ОК, сегодня вечером продиагностирую, результаты выложу в четверг.

Сегодня результатов нет... ::)
Думаю, что к завтрому поспею  :)

Оффлайн Warden

Я бы забубенил Урус-Ингвас-Гебо только ингвас в нетрадиционном написании с палочкой внизу и ромбиком вверху  :)  :D и я серьезно
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

nivki

• Гость

Причина проблемы А.? – Маназ  - то ли речь об излишнем копании в себе, то ли в эго...
Роль женщины А. в его проблеме? – Ансуз   - давит она чтоли на него словесно....

В общем, чтобы более глубже взглянуть на проблему был сделан 9-рунный раскад:

Событи в далеком прошлом   (-)Вуньо-Кано стали причиной недавнего прошлого (-)Ансуз

Какое-то разочарование или период  уныния сменился новыми возможностями, которые повлекли за собой попадание под чужое влияние (вероятно это период  того времени, когда А. Сошелся со своей нынешней женщиной, было это примерно  лет эдак  4-5 назад )

Это недалекое прошлое стало причиной настоящего Эваз-Эйваз, которое приведет к недалёкому будущему Наутиз.
Т.е. Любые попытки сдвинуться с места , а именно решить свою проблему, натыкаются на препятствия, которые выльются в сложную ситуацию (которая потребует самоотдачу и тщательный подход  для ее решения)

Это недалекое будущее(Наутиз) станет основой отдаленного будущего Отила-Маназ с полным исходом Дагаз

Находясь в системе семья, придется поработать над собой, что приведет к коренным переменам, долгожданной возможности достигнуть цели, а именно решить свою проблему.

Возникли проблемы с более глубоким  столкованием причин:

Внешняя подоплека ситуации Кано-Эйваз-Маназ новые возможности трансформируются или становятся препятствием на пути в работе над собой
Внутренняя подоплека (-)Вуньо-Эваз-Отила
Ось проблемы (-)Ансуз-Наутиз-Дагаз

Короче, имею проблемы с разделением понятий предсказательных от магических...  :-\

nivki

• Гость
Причина проблемы А.? – Маназ  - то ли речь об излишнем копании в себе, то ли в эго...
Роль женщины А. в его проблеме? – Ансуз   - давит она чтоли на него словесно....

В общем, чтобы более глубже взглянуть на проблему был сделан 9-рунный раскад:

Событи в далеком прошлом   (-)Вуньо-Кано стали причиной недавнего прошлого (-)Ансуз

Какое-то разочарование или период  уныния сменился новыми возможностями, которые повлекли за собой попадание под чужое влияние (вероятно это период  того времени, когда А. Сошелся со своей нынешней женщиной, было это примерно  лет эдак  4-5 назад )

Это недалекое прошлое стало причиной настоящего Эваз-Эйваз, которое приведет к недалёкому будущему Наутиз.
Т.е. Любые попытки сдвинуться с места , а именно решить свою проблему, натыкаются на препятствия, которые выльются в сложную ситуацию (которая потребует самоотдачу и тщательный подход  для ее решения)

Это недалекое будущее(Наутиз) станет основой отдаленного будущего Отила-Маназ с полным исходом Дагаз

Находясь в системе семья, придется поработать над собой, что приведет к коренным переменам, долгожданной возможности достигнуть цели, а именно решить свою проблему.

Возникли проблемы с более глубоким  столкованием причин:

Внешняя подоплека ситуации Кано-Эйваз-Маназ новые возможности трансформируются или становятся препятствием на пути в работе над собой

Как все сложно-то получилось... ;D ;D ;D
Давай попробуем проще...

Причина проблемы А.? – Маназ  
Выяснили, что проблемы только в нем самом.

Роль женщины А. в его проблеме? – Ансуз
Я бы здесь сказала, что Эго столкнулось с духовным началом... Хочется духовности и романтики. а не получается...

Он получил знания, которые отбросили его назад. Знания, которые привели к непониманию своей женщины, своих и ее потребностей... Непонимание между ними. Вот пусть вспомнит кто и что ему "напел", что он увидел, прочитал и т.д. Похоже, что это именно то, что привело его к чисто физиологического понимания отношений и секса в том числе...

Но так, как его все таки эта ситуация беспокоит, то сейчас дан толчок к пересмотру именно его отношения ко всему этому, ко все сложившейся ситуации. А трансформация предполагает некое разрушение собственных жизненных представлений, приоритетов и т.д. Будет дядя учить уроки и начнется переоценка ценностей. Уйдет много лишнего из его жизни. И из его представлений о совместной жизни, как таковой. Я так понимаю, что пойдет именно переоценка соотношения физиологии и духовности в отношениях. Во всех...

И вот именно эта переоценка ценностей и приведет к тому, что семья для него станет чем-то другим. Его позиция, как мужчины, в семье (новая позиция) и приведет к светлому и прекрасному для него периоду. НО...в начале нужно будет пройти трындец... А вот когда будет выучен урок, вот тогда он и получит себя в семье, семью. как таковую и отличный секс, который у него пока не складывается...

Внешняя подоплека ситуации Кано-Эйваз-Маназ

Ему позарез стало нужно чувствовать себя мужчиной... Он откуда-то взял, что до сих пор, он им не был... Все нужно делать не так. И стал он самоутверждаться...

Остановка развития отношений в семье. Рутина... А хотелось праздника...

Непонимание друг друга, собственные метания, фальшь в отношениях. Разрушение стереотипов и всего, что с ними связанно и, соответственно, построение отношений на новой основе и  скачек на новый уровень... Только вот это разрушение еще нужно будет пройти...

Я так увтдела расклад... Может кто-то еще по другому увидит.

Он получил знания, которые отбросили его назад. Знания, которые привели к непониманию своей женщины, своих и ее потребностей...

Типа разочарование в знаниях привели к непониманию - логично.

Блин вот копаешься в разных значениях рун и в итоге хренотень выходит, типа моей  (((-
Имею разные трактовки рун: предсказательные и мантические... Млять, день и ночь!!!

Были подозрения Кано со знаниями связать, так нет жа... надо строго следовать предсказательной инструкции  ++

Остановка развития отношений в семье. Рутина... А хотелось праздника...

Заковырка с Эваз:

Разочароваие в "сдвиге с мертвой точки" в семье? Т.е. фактически не возможность сдвига?
Получается, что (-)Вуньо как бы "переворачивает" Эваз? - Нужен был сдвиг, а разочарование показывает, что сейчас это не возможно, имено это и ЕГО и беспокоит.

Я правильно понимаю?

Оффлайн Warden

А почему? В чем прикол?

В поднятии тонуса мужского  ++ Так сказать берем проблему за корень))

Но вот, после этой диагностики, советовать ничего не хочу, ибо лучше сводить человека к психологу и заодно сексологу по семейным парам  :) Тут же проблем может обоюдная, в отношениях...
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

nivki

• Гость

Типа разочарование в знаниях привели к непониманию - логично.

Ничего подобного... Сами знания были не верно поняты, осмыслены и применены... И никакого разочарования в них быть не может. Знания, они безотносительны...

Разочароваие в "сдвиге с мертвой точки" в семье? Т.е. фактически не возможность сдвига?

Я правильно понимаю?

И здесь ничего подобного. О каком разочаровании ты говоришь? Где здесь шла речь о разочаровании?  И откуда невозможность сдвига взялась? Мы же говорим о внутренней подоплеке. Речь идет скорее о несбывшихся желаниях, о рутине... О желании чего-то другого, яркого...

А с Варденом согласна. К психологу...обоих...

Оффлайн Южный

я вот крестьянин всего но понял что рунами понять можно что к психологу отправить нужно ,а без мантикирун это сделать нельзя было ? и в ранее рунных дел мастера как без психологов справлялись ? а еще вопрос  упсихологов какие такие рунные энергии есть  что у рунолога неть ?ась ?( нужно рунны изучать что б к писхологам  сплавлять  -?))))   ( да по мне_ лучше я  на две рунны ошибусь потом поправлю , опыт появиться , "" руку  набью "  по другому не знаю как опыт появляется )))))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

nivki

• Гость
Это ты, Южный, экспериментируй на себе, а потом исправляй... А не на других... Шибко вумный за чужой счет...

Ничего подобного... Сами знания были не верно поняты, осмыслены и применены... И никакого разочарования в них быть не может. Знания, они безотносительны...

И здесь ничего подобного. О каком разочаровании ты говоришь? Где здесь шла речь о разочаровании?  И откуда невозможность сдвига взялась? Мы же говорим о внутренней подоплеке. Речь идет скорее о несбывшихся желаниях, о рутине... О желании чего-то другого, яркого...

Я конечно может и туплю, но Тилла объясни плиз свою трактовку указывая, что каждая из рун обозначает.
Я никак не могу связать твою версию со значениями рун...

Вот например:
(-)Вуньо-Эваз-Отила

Эваз - это сдвиг, а ты говоришь о застое
Остановка развития отношений в семье. Рутина...

Где здесь шла речь о разочаровании?
 А что тогда означает (-)Вуньо?

(-)Вуньо - Кано - (-)Ансуз

Сами знания были не верно поняты, осмыслены и применены...
В принципе я это и имела в виду... просто давала трактовку не общей фразой, а конкретно по каждой руне. Но всё-равно мой вариант имеет право на существование, сама же говорила, что кто-то мог ему чего-то "напеть", т.е. дать ложную инфу, которая его совсем не порадовала...  ^?)

nivki

• Гость
Добрячка
Вся твоя проблема в том, что ты каждую руну описываешь отдельным предложением... А ты все 3 руны соедини в одно...  Грубо говоря, подбери одно слово или одно словосочетание для ВСЕХ рун ОДНОВРЕМЕННО...

А на существование имеет право любой вариант... Только не приписывай в этом случае мне свои трактовки... :)

Я не настолько виртуозно владею рунами, чтобы дать трактовку так как ты предлагаешь...

не знаю... я не могу сказать об остановке, там где стоит Эваз  -? Просто хотела понять, как у тебя так получилось

Я и не пыталась ничего приписывать -?
просто обратила внимание на
Вот пусть вспомнит кто и что ему "напел", что он увидел, прочитал и т.д.

и усё  ;D