Автор Тема: Как определить или на мне сглаз?  (Прочитано 7079 раз)

Анютины глазки

• Гость
Как определить или на мне сглаз?
« : 09 Август 2007, 04:01:04 »
Доброго времени суток всем!
На форум попала совершенно случаянно, хотя на самом деле ничего случаянного не бывает.
Я чувствую что люди из меня сосут энергию. Часто сталкиваюсь с предательством.
Как бы узнать, есть ли на мне сглаз или порча? Помогите, пожалуйста.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: Как определить или на мне сглаз?
« Ответ #1 : 09 Август 2007, 05:16:00 »
оч многие люди сосут из других энергию ;) если это чувствуете, то хорошо ;) проще будет защититьяс от этого ;)
предательство к сожалению для многих в этом мире является обыденным делом...
к тому же у разных людей зачастую очень разняца понятия о том, что такое предательство ;) даже те кто живут по правилу поступай с людми так, как хочешь чтобы люди поступали с тобой, могут совершить вещи которые ты посчитаешь предательством, т.к. они не считают это важным и не обиделись бы если бы с ними поступили так же....+)
каких-либо причин чтобы думать о порче или сглазе я пока невижу ;)
ДМБ!

Анютины глазки

• Гость
« Ответ #2 : 09 Август 2007, 05:23:56 »
проще будет защититьяс от этого ;)

Есть люди,которые меня пробивают, и я чувствую себя бессильной. 
Обычно это так или иначе связанно с работой.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Август 2007, 05:38:28 »
пробивают то всех... а вот у вас есть возможность как-то защищаться от этого ;)
ДМБ!

Анютины глазки

• Гость
« Ответ #4 : 09 Август 2007, 05:43:05 »
Единственный выход который я вижу сегодня-это оградить себя от общения с теми, кто мне неприятен. Не всегда этот выход мне выгоден - по разным причинам.

Анютины глазки

• Гость
« Ответ #5 : 09 Август 2007, 05:50:28 »
Мне говорят, что я должна не избегать тех, кто мне неприятен, а научится ладить с людьми.

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #6 : 09 Август 2007, 07:42:51 »
Исходя из правила "мир - это зеркало", я бы предложил внимательно проанализировать свое отношение к другим - нет ли в твоих поступках или мыслях предательства других людей?
Не с точки зрения "я хорошая и честная", а с точки зрения других людей...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Август 2007, 12:12:36 »
Наблюдатель прав - нужно "всего лишь" найти, кому завидуете Вы кого используете в своих целях ! и ... все....картина поменяется.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Анютины глазки

• Гость
« Ответ #8 : 09 Август 2007, 16:44:24 »
Что касается зависти- то практически никогда никому не завидую, считаю себя вполне самодостаточным человеком.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Август 2007, 17:09:46 »
Раз в окружении - зависть, значит в Вас она и есть. окружение - всегда реально. Если бы Вы не имели внутри себя этого чувства, никто в окружении не завидовал бы
Нужно жить не одним днем, а каждым

Able

• Гость
« Ответ #10 : 11 Август 2007, 00:11:28 »
Раз в окружении - зависть, значит в Вас она и есть. окружение - всегда реально. Если бы Вы не имели внутри себя этого чувства, никто в окружении не завидовал бы

Я с этим не согласна! Никогда не завидовала никому, а мне почему то наоборот. Вот купила машину, соседка мигом прилетела - а что, а как, а от куда? ой, а мне же никогда такого и т.п. через неделю в аварию попала, ели склеили обратно. Длинные волосы у меня были, красивые, блестящие и уже не одна соседка с завистью смотрела и замечания делала, как же это я так за ними ухаживаю? через год от моих красивых волос "крысиный" хвостик остался! выпадают, ломаются...
Как это обьяснить??? Ведь во мне и капли зависти по жизни не было!Я считаю что у каждого есть то, чего он заслуживает!

vesna

• Гость
« Ответ #11 : 11 Август 2007, 02:27:04 »
Ух ты! Я стока нового узнала! ;D
1. Если ребенок ночью скрипит зубами, и у него нет глистов, значит, его мучают «нечистые».
Аааа... если у ребенка есть глисты, разве он скрипит во сне зубами?
5. Если с правой стороны у вас появляется так называемое 13-е (или чертово) ребро - это такой хрящ.
В анатомии не разбирюсь. Вот щупала себя: вот когда втягиваю живот, выпирают обычные ребра (типа они там заканчиваются), а вот если дальше вести рукой, не там где острые концы, а ниже, то с обеих сторон есть такие штучки - как будто под обычными ребрами два полуребрышка закругленные... Это нормально, у всех так или это и есть эти бяки??...  :o

15. Если внутри вашего глазного зрачка появляется красный глаз.
У меня что зрачок должен быть красным, или там должен глаз прямо отражаться на сетчатке?
17. Если вы смотрите на икону или крест, а изнутри доносятся различные ругательства.
А это что имеется в виду: чревовещание или мысли просто такие в голове?
19. Если вы смотрите на себя в зеркало, и у вас в глазах накручено, как холодец.
;D А это как понимать? ;D

Khneo

• Гость
« Ответ #12 : 12 Август 2007, 01:51:29 »
Aheron, подробнее по пятому пункту и откуда эта информация?

Able

• Гость
« Ответ #13 : 24 Август 2007, 00:33:07 »
19.По идее человек вообще в зеркало на себя смотреть долго не может...
Я могу смотреть на себя и прямо в глаза самой себе оч долго и ничего такого не происходит! А почему не все могут смотреть в зеркало? Что то случается или просто так? Неуже ли вам не нравится ваше отражение?

vesna

• Гость
« Ответ #14 : 24 Август 2007, 12:43:14 »
Я тоже могу долго смотреть на себя в зеркало. Но если я смотрю где-то минут 15, то я вижу не себя, а куклу! :o Стеклянные глаза, фарфоровые щеки... Стоит разомкнуть губы, как это ощущение пропадает.