Автор Тема: что делать с...призраками? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!))  (Прочитано 22187 раз)

Оффлайн Volkiria

• Прохожий
    • ICQ клиент - 576927157
    • Просмотр профиля
Всмысле "как"?
тебе дать определение что такое приведение, и чем они отличаются от призраков? ;-)

Оффлайн Volkiria

• Прохожий
    • ICQ клиент - 576927157
    • Просмотр профиля
Почему же ты вних не веришь? :-(

ang

• Гость
Volkiria
Расскажите о Вашем опыте

Оффлайн Volkiria

• Прохожий
    • ICQ клиент - 576927157
    • Просмотр профиля
ммм...всмысле рассказать о том как я увидела привидение?

ang

• Гость
Ну да, как выглядел, как себя повел....

Оффлайн Volkiria

• Прохожий
    • ICQ клиент - 576927157
    • Просмотр профиля
ну я короче встала где то в 4 часа утра, летом, пошла на кухню, потом иду обратно в комнату, поднимаю глаза а передомной что-то в чёрном, выше меня, я сначала подумала что показалось, моргнула, не ушло, я даж закричать от страха не могла, попятилась назад, и когда отвернулась чтоб свет включить оно исчезло...а совсем не давно, у меня на кухне шевельнулась вилка,я сразу про призрака вспомнила, пошла к себе в комнату, и стала лазеть в интернете, искать про приведений, и тут как откуда не возьмись дикий, мужской вой, я сама закричала как не знаю кто...=(
ещё на одной заброшенной макаронной фабрике, я с подругой видела призрак собаки, криков тоже много было, на этой фабрике много всяких звуков, а потом когда нас там поймали, то сказали что с крыши(маарошка это трёхэтажное здание) упал парень...вот=(

Оффлайн Volkiria

• Прохожий
    • ICQ клиент - 576927157
    • Просмотр профиля
ang
а Вы встречали приведений?

ang

• Гость
Ну даже и не знаю, если честно что и ответить.
Когда умер дедушка и еще не прошло 40 дней (летом прошлого года), то я проснулась ночью и увидела...ммм...ладно, скажем так, силуэт, проходящий мимо меня, но он не обращал на меня внимания. В квартире я была одна. Страх, ступор и (как я это иногда делала в детстве, когда видела что-то, а видела по ночам я их много раз или это было игрой моего воображения, что я что-то вижу  -?) забралась под одеяло с головой. Так как я кинестетик, то почувствовала что он подошел ближе (опять же, не знаю правда или нет), постоял рядом со мной немного и ушел.
Опять же утверждать не буду, возможно просто моя бурная фантазия.

Седьмое небо
Вспомнила Ваши слова про блоки. Возможно это и есть ответ почему именно я "не вижу" сейчас и не хочу видеть.

Volkiria

Довольно часто наше подсознание играет с нами в "жестокие игры" и я бы посоветовала Вам поменьше уделять времени копанию информации о призраках, не нужно Вам это, Вы себя еще сильнее будете накручивать и не только "дикий вой" услышите. Честно.

Оффлайн солнышко

• Прохожий
    • Просмотр профиля
я тебя понимаю и я верю тебе у меня такая же история в школе однажды мои подруги пошли в туалет и выбежали оттуда в шоке я спросила у них они сказали мне что дверь сама шевелиться я подумала что это какая то ерунда и я пошла туда сама дверь действительно шевелилась сама мне стало как то не по себе я вышла оттуда на следующий день моя одноклассница пошла в этот туалет когда она выходила дверь сама её закрыла это было на наших глазах хотя никто её и не закрывал она еле как выбралась оттуда мы были в шоке  strax:o . мы решили принять серьезные меры и сфоткать это на телефон вот мои друзья наделали много фоток и мы увидели необьяснимое на фотографии стояла дама в белом платье с высокой прической но она исчезла с фотографии мы решили продолжить однажды мы все девочек пошли в туалет случилось непонятно что  sdr я почуствовала кодбудто кто то душит меня я со страхом выбежала из туалета у моих однокласниц которые остались там почуствовали что их душит призрак мы все выбежали конечно было ужасно страшно но я со своей подругой решила снова пойти в туалет мы ужасно боялись мы начали фотографировать а когда вышли из туалета мы заметили на фотке белое пятно в виде обуви которое выходит из кабинки а когда дверь начала снова шевелиться мы заметили на фото настоящую человечускую руку которая держится за дверь  еще один случай связан с призраком  моя подруга оставила бумагу а когда забрала её на ней было написано ха-ха  я хочу вас спросить что с ним можно зделать с этим призраком и скажу что недавно от этого призрака умер ребенок начальной школы :`( не знаю связано ли это с этим случаем и еще я знаю что этого ребенка не отпевали как вы думаете что нам можно сделать или как заманить призрака в ловушку  -?

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Ваш страх их питает, будут пугать в плоть до летального исхода.Ваше не верие их убивает.Если невмоготу тогда только церковь, молиться нужно душой.
Мир пронизан аналогией.