Автор Тема: Чтобы это значило?  (Прочитано 6602 раз)

Adamavara

• Гость
Чтобы это значило?
« : 09 Август 2007, 04:26:35 »
Доброй ночи всем:)
Подскажите,что это было обряд,ритуал или ещё что-то?
Один человек экстрасенс просит девушку-подростка лечь на пол прямо, раскинув руки,в общем,как распятие...Сам же тоже ложиться точно так же и его стопы ног соприкасаются со стопами девушки...Получается,как 2 креста, смотрящие в противоположные стороны и точкой соприкосновения являются лишь их пятки...Было это очень давно...Хотела бы знать для чего и зачем.

Экстрасенс (может и не только экстр-нс) этот не собирался лечить этого человека,он хотел заниматься с ним,поведать элементарные и простые вещи для новичка в этом деле...Несколько раз слегка "стукал" в темя(одна из самых главных чакр)...Очень часто после посещения девушку тошнило,рвало,болел желудок--смею предположить ,что это было вызвано защитной реакцией организма на отрицательную энергетику и всё в таком духе...

P.S.Подскажите,где можно найти информацию о  получение каких-либо травм во время сна...
Прошу особо не критиковать манеру письма:) ::)

vesna

• Гость
Re: Чтобы это значило?
« Ответ #1 : 09 Август 2007, 12:39:53 »
Один человек экстрасенс просит девушку-подростка лечь на пол прямо, раскинув руки,в общем,как распятие...Сам же тоже ложиться точно так же и его стопы ног соприкасаются со стопами девушки...Получается,как 2 креста, смотрящие в противоположные стороны и точкой соприкосновения являются лишь их пятки...Было это очень давно...Хотела бы знать для чего и зачем.
  А она вообще как сама ко всему этому относилась? Она доверяла этому человеку?

Очень часто после посещения девушку тошнило,рвало,болел желудок--смею предположить ,что это было вызвано защитной реакцией организма на отрицательную энергетику и всё в таком духе...
Ниче хорошего! Можно предположить, что он вообще ничему учить ее не собирался, а просто использовал, чтоб свою же грязь сливать в нее! И.. как вообще эта история разрулилась? Она перестала к нему ходить?

Adamavara

• Гость
« Ответ #2 : 09 Август 2007, 19:19:12 »
  А она вообще как сама ко всему этому относилась? Она доверяла этому человеку?

Очень часто после посещения девушку тошнило,рвало,болел желудок--смею предположить ,что это было вызвано защитной реакцией организма на отрицательную энергетику и всё в таком духе...
Ниче хорошего! Можно предположить, что он вообще ничему учить ее не собирался, а просто использовал, чтоб свою же грязь сливать в нее! И.. как вообще эта история разрулилась? Она перестала к нему ходить?

Практически сразу перестала она ходить...На вступительном этапе доверяла этому человеку,а позже появилось чувство недоверия.Вобще она раньше была очень доверчивым человеком,сейчас ведёт замкнутый образ жизни.

vesna

• Гость
« Ответ #3 : 09 Август 2007, 20:07:16 »
А в чем проблема-то? Это ее хождение к тому человеку возымело негативные последствия (здоровье, удача) или просто интересно узнать, а что же он такое делал? ;)

Adamavara

• Гость
« Ответ #4 : 09 Август 2007, 21:10:53 »
Последствия я узнаю после того,как мне раскроют его действия(ритуал или на что ещё это похоже)...Интерес просто.А здоровье и удача они то ласкают,то бьют ;)

Akoon

• Гость
« Ответ #5 : 09 Август 2007, 23:44:13 »
Adamavara, вы описали, что видела девушка, но не видели, что именно делал экстрасенс...
в некоторых восточных практиках есть похожие методы включения организма на оздоровление, всего сразу.
поэтому сразу после этого у пациентов проходит и рвота и понос.
но после сброса имеющихся ядов, организм очень мощно и быстро восстанавивается.

Ve$na*, я даже не буду намекать почему именно -"а просто использовал" пришло тебе на ум . ты сама все знаешь.

Иногда похожими методами включают защиту символом.
В любом случае необходимо смотреть что было до того, после и во время, чтобы сделать корректные выводы.

Adamavara

• Гость
« Ответ #6 : 10 Август 2007, 03:02:19 »
Adamavara, вы описали, что видела девушка, но не видели, что именно делал экстрасенс...
в некоторых восточных практиках есть похожие методы включения организма на оздоровление, всего сразу.
поэтому сразу после этого у пациентов проходит и рвота и понос.
но после сброса имеющихся ядов, организм очень мощно и быстро восстанавивается.

Ve$na*, я даже не буду намекать почему именно -"а просто использовал" пришло тебе на ум . ты сама все знаешь.

Иногда похожими методами включают защиту символом.
В любом случае необходимо смотреть что было до того, после и во время, чтобы сделать корректные выводы.
Эта девушка не помнит,её в этот момент тянуло в сон.
Никаких рвотных рефлексов и прочего не наблюдалось...Она от природы не страдает такими физическими расстройствами как диарея,рвота и прочее...
Во время до и после ничего не изменилось единственное можно отметить судороги в ногах...но это может быть и обретенным по другим причинам в силу нашей сумборной жизни.
Хочу отметить ,что у экстрасенса были серьёзные проблемы с кишечно-желудочным трактом...И чей же он организм оздоравливал свой или её ;D

vesna

• Гость
« Ответ #7 : 10 Август 2007, 03:14:04 »
Хочу отметить ,что у экстрасенса были серьёзные проблемы с кишечно-желудочным трактом...И чей же он организм оздоравливал свой или её
Вот-вот!

Оно мне правильно пришло

Akoon

• Гость
« Ответ #8 : 10 Август 2007, 03:50:22 »
Не вижу смысла тогда так напрягаться...
все это можно было сделать проще...

Но в любом случае, мы не зная человека и не видя фото девушки, можем только строить предположения и выдвигать версии... типа угадал - не угадал
причем, не то, что было на самом деле, а то, что загадала Adamavara

Adamavara

• Гость
« Ответ #9 : 11 Август 2007, 10:27:59 »
Не вижу смысла тогда так напрягаться...
все это можно было сделать проще...

Но в любом случае, мы не зная человека и не видя фото девушки, можем только строить предположения и выдвигать версии... типа угадал - не угадал
причем, не то, что было на самом деле, а то, что загадала Adamavara
Я не мастер загадки загадывать,спросила то,что нас интересовало...Что было на самом деле или нет я думаю мне виднее ,чем вам(близкий человек всё же)в его подлинности рассказа я не сомневаюсь,а что-то от себя добавлять я не имею на то права.
От просмотра фото никому легче не станет :)
Спс за  ответы и подробные объяснения.
Всего хорошего.
« Последнее редактирование: 11 Август 2007, 11:34:28 от Adamavara »