Автор Тема: предсказание наших магов на будующее  (Прочитано 46025 раз)

Chapay

• Гость
Re: предсказание наших магов на будующее
« Ответ #60 : 03 Май 2010, 03:49:36 »
Внучок-школьник своей бабушке:
- Ба, а ты знаешь, ученые говорят, что наше Солнце погаснет через 30 миллиардов лет?
- ...а?!... Ой, напугал-то как...  мне послышалось через 30 миллионов...

angel35

• Гость
« Ответ #61 : 03 Май 2010, 16:22:37 »
Внучок-школьник своей бабушке:
- Ба, а ты знаешь, ученые говорят, что наше Солнце погаснет через 30 миллиардов лет?
- ...а?!... Ой, напугал-то как...  мне послышалось через 30 миллионов...

видите ли,...земля существовала,и галактика тоже,около 420 трилионов лет.
Вы видите 5 миллиардов,потому что развитие энергии началось в 8й чакры.То есть жизнь началась в раю,в мире ангелов.Имено на 8й чакре были Атланты,титаны,и боги.

Потом,Спустя какое то время,после потопа,это 229 млрд назад,жизнь переместилась в 3ю чакру галактики и планеты.То есть 3я,2я,и 1я чакра-это земные физические слои.

Вот вы и видите что в Реале жизнь существует 5 млрд,а во всех 8 энергиях она существует 420 трилионов.Когда ...появилось солнце.

Оффлайн Mithril

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Май 2010, 16:54:50 »
"Сегодня вижу завтра иначе, чем вчера." Давать предсказание дело наблагодарное, т.к. истинный смысл предсказанного узнается только постфактум. Будущее мира постоянно меняется, т.к. жизнь мира меняется вместе с жизнью его населения. И то будущее, которое мы видим сегодня, иначе чем то, то мы увидим завтра. Предсказатель не может одновременно учесть огромное количество факторов, влияющих на будущее, поэтому настоящие предсказания лишены конкретики - они туманны, расплывчаты, непонятны. Лично я запасаюсь картами мира для своего навигатора, но я не уверен, понадобятся ли мне они.

angel35

• Гость
« Ответ #63 : 03 Май 2010, 17:17:13 »
"Сегодня вижу завтра иначе, чем вчера." Давать предсказание дело наблагодарное, т.к. истинный смысл предсказанного узнается только постфактум. Будущее мира постоянно меняется, т.к. жизнь мира меняется вместе с жизнью его населения. И то будущее, которое мы видим сегодня, иначе чем то, то мы увидим завтра. Предсказатель не может одновременно учесть огромное количество факторов, влияющих на будущее, поэтому настоящие предсказания лишены конкретики - они туманны, расплывчаты, непонятны. Лично я запасаюсь картами мира для своего навигатора, но я не уверен, понадобятся ли мне они.

Мнение новичка,или школьника.Никакой телепат не будет смотреть просто так будущее.Он очень хорошо знает законы энергии,кармы,эвлюции,и т.д.И при любом смотре учитываются тысячи факторов,изменения поведения и будущего людей.
Я поэтому и назвал 5 фактов из будущего,потому что это железно.Если я скажу что завтра я поеду на машине до... какой то улицы.-То сразу сработает закон,и этот будущий день может обломиться.Потому что мне будут мешать ваши кармические предложения-а пойди туда,а возьми вот то,а сделай это...Все завсим друг от друга.И чтобы не было чужих команд типа *иди застрелись*-ставят защиту,чтобы жить спокойно.

Че я зашел.Разложл карты таро о судьбе планеты:

Вытащил 3 карты о судьбе планеты земля. 1.Дурак (прошлое) 2.Башня (настоящее) 3.Солнце (будущее) Это значит:В прошлом люди были дураками и безумцами.В настоящем все рушится,а в будущем,с 20 млн лет,будет солнце,добро,порядок,мир т.д.

По мне совпадает.

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 21 Июнь 2010, 19:06:29 »
Евросоюз развалится, а Латвия присоединится к России. Во всяком случае, хотелось бы на это надеяться ++
Астрабель, Мастер плектологии, магистр психологии, мыслитель

Онлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Июнь 2010, 19:12:19 »
На хрена нам в России ещё и Латвия?! Только как лишённую суверенитета территорию!
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Июнь 2010, 19:30:29 »
А вот Петру Первому была нужна, да и в царские времена тоже, ну и в советские... Поживем - увидим. :*)
Астрабель, Мастер плектологии, магистр психологии, мыслитель

Онлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 05 Июль 2010, 18:27:16 »
2014 ?! ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
На перевооружение и переучивание армии под новые стратегические стандарты потребуется лет десять, а на выравнивание достатка ... имеющий только по средней шкале доходов колебания от 4 до 50 раз потребуется 10 - 15 лет, при условии отсутствия увеличения инфляции и погашения внешнего долга России составляющего от 12 до 25 % годового валового дохода страны.

Онлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 09 Июль 2010, 15:02:47 »
А я не стану предсказывать, чтоб не сглазить, поскольку после 2003 года ни один мой прогноз на будущее страны не сбылся - появились неизвестные факторы воздействия.

• Гость
« Ответ #69 : 07 Август 2010, 04:18:59 »
Много интересного....
Посмотрите, что происходит с климатом....
уверены, что от России к 2015 г, что-то останется? :???

• Гость
« Ответ #70 : 07 Август 2010, 04:36:22 »
как считаете одинаковые числа в дате влияют на события?
например 08.08.1985
а если еще и родиться под таким числом или это не имеет никакого значения -?

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 07 Август 2010, 05:06:59 »
Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири

Не забываем писать и свои предсказания о будущем России. ^?)
И  я в это верю и знаю,что все будет именно так,только без катоклизмов! В 2012 откроются велики е знания,историю постепенно начнут переписывать,все будет в пользу России!
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 02 Июль 2011, 22:09:56 »
Примерно в конце весны 2012 возможна стремительная революция в России.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Оффлайн Zohan

• Неофит
  • *
  • '70
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 03 Октябрь 2011, 06:50:14 »
Не гоните лошадей. Ранее 15 года революции ну никак не будет. И никакой магии не нужно - простой анализ политической и экономической ситуации говорит о том, что в нашей многострадальной стране все институты окончательно догниют году к 15. Вообще погуглите Делягина М.Г. В целом дельный мужик. Худо идёт, худо. Плохо нам будет. Кто его знает, хватит нам, русским, дури превзойти 17 год или нет...
Когда уже жить будем по человечески? Фигня все эти предсказания. Из того говна, что сейчас у нас творится ну никак не выйдет конфетка, описанная Кейси. Вот хоть убейте.
Неееет, в этой области я полон пессимизма. Ничего дельного у нас на этот раз не выйдет. Кровь только опять свою прольём.

Много крови.