Автор Тема: Лилит с Нептуном в 10-м доме :(((  (Прочитано 2468 раз)

Нат888

• Гость
Лилит с Нептуном в 10-м доме :(((
« : 25 Март 2010, 04:36:09 »
В моем гороскопе (27.01.1973, 7.45 утра, Киев) Черная Луна в соединении с Непуном находися в 10-м доме.

Вот, значит, и что с этим делать? Одначает ли это, что мне не видать нормальной карьеры?

Проявление этой конфигурации у меня довольно типично - конфликты с начальниками, какие-то проиводействия со стороны оных. Хотя сама работа (журналист) очень нравится, отношения прекрасные и с сорудниками, и парнерми. Но вот начальство... :( В итоге нет нормальной карьеры, все время проблемы.

Скажите, все действительно совсем плохо, или можно как-то сдвинуть ситуацию? Буду благодарна за ответы.

КсенА

• Гость
Re: Лилит с Нептуном в 10-м доме :(((
« Ответ #1 : 25 Март 2010, 14:01:04 »
 Гороскоп - не приговор. Неблагоприятный аспект только показывает слабое место. И любой аспект можно проработать.
 Я бы в этом случае обращалась не к астрологам, а к психологам. Важнее понять свой психотип и мотивы поведения.

Нат888

• Гость
Re: Лилит с Нептуном в 10-м доме :(((
« Ответ #2 : 25 Март 2010, 19:36:36 »
Гороскоп - не приговор. Неблагоприятный аспект только показывает слабое место. И любой аспект можно проработать.
 Я бы в этом случае обращалась не к астрологам, а к психологам. Важнее понять свой психотип и мотивы поведения.

Ну, спасибо, немного утешили.  *))

Мне сказали, чо проработка данного аспекта - это держаь себя ниже плинтуса, всех слушаться, смиряться...  >:(

Моивы поведения у меня самые незаейливые  - хочу реализовать себя в работе, которую люблю. Психотип - скорее, индивидуалистка, при этом стараюсь избегать конфликтов.