Автор Тема: Мой лунный день  (Прочитано 3793 раз)

Twilight zone

• Гость
Мой лунный день
« : 26 Март 2010, 00:13:43 »
Сразу предупреждаю, я в астрологии ничего не понимаю совершенно :)

Посмотрела на днях лунный календарь из простого интереса. Оказалось, что сегодня день лунного цикла, в который я родилась. И луна находится в моем знаке.
Это имеет какой-то смысл?
Как и на что это может повлиять?
Как это можно использовать?

Оффлайн Krysty

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мой лунный день
« Ответ #1 : 26 Март 2010, 00:55:21 »
Тоже предупреждаю, что к астрологии даже близко никогда не подходила, но с уверенностью могу сказать, что лунный день Вашего рождения, точно можно использовать также, как день рождения по григорианскому))
Еще бы месяц определить...
ЗЫ. С днем рождения))  ++

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Март 2010, 01:46:03 »
Зная свой лунный день, как и Знак Зодиака, человек узнает о своём характере, судьбе, заложенной рождением, а также о том, что ему следует и что не следует делать, чтобы не искушать судьбу.
В "свой" лунный день необходимо уметь принимать знаки и понимать (интерпретировать) их. В общем же, характеристика лунного дня одинакова для всех, как и рекомендации, данные для этого дня. Единственное отличие, которое заметила по своим наблюдениям, это то, что человеку, рожденному в сатанинский день, он не так опасен, как другим окружающим :)
Остальное, как и выводы, к которым можно прийти, в Ваших руках ;)

Нат888

• Гость
« Ответ #3 : 26 Март 2010, 05:41:23 »
Tomaver

А когда сатанский день?  :)

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2010, 06:00:21 »
9-й, 15-й, 19-й и 29-й лунные дни :)

Twilight zone

• Гость
« Ответ #5 : 26 Март 2010, 14:24:15 »
Тогда я не понимаю...
Луна и другие небесные объекты влияют на мою судьбу с точки зрения астрологии?
Если да, то "лунный день рождения" должен как-то особенно на меня влиять?  -?
Почему все говорят обратное?

Timoti

• Гость
« Ответ #6 : 26 Март 2010, 14:31:22 »
Вот ссылка для тех кто интересуется лунным календарем. Только читайте внимательно и обратите внимание на начало лунных дней и местоположение для расчета.

Twilight zone

• Гость
« Ответ #7 : 26 Март 2010, 14:35:30 »
Вот ссылка для тех кто интересуется лунным календарем. Только читайте внимательно и обратите внимание на начало лунных дней и местоположение для расчета.
Timoti, спасибо. Но я как раз там и читала, и нииичегошеньки не поняла))) Вопрос: может ли мой лунный день дать что-то особенное именно мне?

Timoti

• Гость
« Ответ #8 : 26 Март 2010, 14:47:15 »
Вопрос: может ли мой лунный день дать что-то особенное именно мне?

Может.
Во первых, как минимум, информацию о том что ждать, а чего не ждать и как поступать (рекомендации).
Во вторых, каждому действию, особенно магической направленности :), неплохо бы подобрать оптимальное время и фазы луны, и лунные дни.
В целом это просто информация, а как Вы ей воспользуетесь это уже полностью на Вашей совести. :)

PS: по приведенной мной ссылке можно быстро определить фазу луны и лунный день, начинающийся с восхода луны. А что там в описаниях я даже не читал. Пользовался только в чисто технических целях. :)