Автор Тема: потусторонние шумы  (Прочитано 3415 раз)

Помпон

• Гость
потусторонние шумы
« : 26 Март 2010, 00:16:47 »
Странные творятся вещи. У меня дома постоянно возникают какие то шумы посторонние, то мне кажется что кто то ходит, то открывает воду.
Еще бывает  что томонотонно шумит толи в ушах толи еще где то. Источник звуков не могу определить. Казалось бы может это дорога шумит, но шум круглосуточный и даже ночью когда все утихает. Это мешает.
И еще... бывает кто то не смывает в туалете за собой. Если никто не признается, это полтергейст? Или кухонная фея? Мне то что, пусть живут, главное чтобы не мешали. Как вы считаете? Нужно выводить?

Оффлайн Короборос

• Оккультист
  • Преданность-черта глупцов.
    • Просмотр профиля
Re: потусторонние шумы
« Ответ #1 : 26 Март 2010, 00:22:26 »
Разумеется,лечиться необходимо.
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Помпон

• Гость
« Ответ #2 : 26 Март 2010, 00:33:33 »
соседи то тихие и спокойные, я даже не вижу их

Twilight zone

• Гость
« Ответ #3 : 26 Март 2010, 00:48:41 »
бывает кто то не смывает в туалете за собой. Если никто не признается, это полтергейст?

100%
особенно, если на вопрос: "Это ты не смыл за собой?!" вам шепотом отвечают: "Не, не я. Это полтергейст"

Помпон

• Гость
« Ответ #4 : 26 Март 2010, 01:09:52 »
ну а шумы как  же?  Ладно смыть можно по рассеянности забыть... Может заклятие какое наложить на туалет...

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2010, 01:26:02 »
Помпон, шумы есть только дома? В других местах вы ничего подобного не слышите?

Twilight zone

• Гость
« Ответ #6 : 26 Март 2010, 14:31:23 »
Может заклятие какое наложить на туалет...
1. древнее заклинание всех уборщиц: "Полтергейсты, смывайте за собой!". Наносится шариковой ручкой на обрывок тетрадного листа и вешается в туалете где-нибудь на видном месте (обычно на двери).
2. наложить можно и не заклинание ;D Например, соседям под дверь или в борщ... Вспоминаем первую, кажется, серию Нашей Раши.
Цитата: Ветер
Лучший вариант вести себя тихо и смывать за полтергейсом
Это очень важно!
Судя по фильмам ужасов, злые полтергейсты любят швыряться в хозяев разными предметами "")-
Так что обязательно смывайте за ним

Оффлайн Dina

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Февраль 2011, 15:49:23 »
А еда исчезает? Интересно, чем полтергейсты питаются? Ну перед тем, как не смывают....

Оффлайн Misol

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраль 2011, 01:53:17 »
Это Ваши глюки, скорее всего. У мнительных и впечатлительных людей бывает. До шизы не дотягивает.