Автор Тема: Черный кот-призрак  (Прочитано 19729 раз)

Shadow666

• Гость
Черный кот-призрак
« : 26 Март 2010, 18:00:47 »
Помогите!! :'(  я столько мучаюсь с этим!! не могу узнать ответ... что это было такое......
это случилось когда мне было года 2...или около того....я сама плохо помню и мне родители рассказывали...однажды ночью они проснулись от моего крика, и увидели что меня душит черный кот,хотя скорее похож на тень кота... они подбежали ко мне, но он выпрыгнул в !закрытое! окно!!....это не глюки, не выдумка - он меня реально душил!! котов у нас тогда не было! я очень хочу узнать что это значит, кто этот черный кот и за что он меня душил...а может вообще убить хотел?? мне страшно засыпать, я все время боюсь что он вернется... :-[

Оффлайн Дикая лоза

Re: Черный кот-призрак
« Ответ #1 : 27 Март 2010, 10:03:22 »
Что это за ник такой странный?

Оффлайн ediod

« Ответ #2 : 27 Март 2010, 12:01:26 »
Тут могут быть десятки версий...

Shadow666

• Гость
« Ответ #3 : 27 Март 2010, 12:05:17 »
Что это за ник такой странный?

легко запоминается >:D

Оффлайн Lаbris

« Ответ #4 : 27 Март 2010, 12:05:51 »
Помогите!! :'(  я столько мучаюсь с этим!! не могу узнать ответ... что это было такое......
это случилось когда мне было года 2...или около того....я сама плохо помню и мне родители рассказывали...однажды ночью они проснулись от моего крика, и увидели что меня душит черный кот,хотя скорее похож на тень кота... они подбежали ко мне, но он выпрыгнул в !закрытое! окно!!....это не глюки, не выдумка - он меня реально душил!! котов у нас тогда не было! я очень хочу узнать что это значит, кто этот черный кот и за что он меня душил...а может вообще убить хотел?? мне страшно засыпать, я все время боюсь что он вернется... :-[

Вам что, до сих пор страшно?
Хотел бы убить - убил бы давно. А вообще, так ведут себя разозлённые домовые. Насмерть, правда, никого не душат. А потом уходят. Так что нечего бояться, ушёл он давно.

Все остальные версии отпадают из-за долгого периода ожидания. лет 10 минимум должно быть. Не 12 же Вам лет )

Shadow666

• Гость
« Ответ #5 : 27 Март 2010, 12:18:37 »
Вам что, до сих пор страшно?
Хотел бы убить - убил бы давно. А вообще, так ведут себя разозлённые домовые. Насмерть, правда, никого не душат. А потом уходят. Так что нечего бояться, ушёл он давно.

Все остальные версии отпадают из-за долгого периода ожидания. лет 10 минимум должно быть. Не 12 же Вам лет )

Да нет не 12) Но если подумать чем я его могла разозлить в 2 года?? Да и потом я боюсь что это значило что нибудь зловещее.. Избрана Сатаной например...
« Последнее редактирование: 28 Март 2010, 04:00:37 от Кицунэ »

Оффлайн ediod

« Ответ #6 : 27 Март 2010, 12:19:52 »
В этом случаи он бы вас защищал а не душил  */

Оффлайн Lаbris

« Ответ #7 : 27 Март 2010, 12:24:23 »
Разозлить могли и не Вы. Да и мало ли, что Вы помните о себе в 2 года? Может, поймали и за хвост дёрнули )
Но скорее всего, просто смогли его увидеть. Так что у Вас могут быть способности видеть невидимое. Возможно )

Twilight zone

• Гость
« Ответ #8 : 27 Март 2010, 12:29:03 »
Shadow666, если вы столько лет боитесь, по-вашему, страх уйдет, если вы узнаете, что это было?

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #9 : 27 Март 2010, 12:29:54 »
Да и потом я боюсь что это значило что нибудь зловещее.. Избрана Сатаной например...
А, ну вот и до сути добрались. И до чего ж только гордыня человеческая не додумается. Раз кот (да еще черный) душил в детстве значит избран, и неприменно Сатаной. И раз уж у вас ник с 666 то сразу понятно, за столько-то лет вы с этой мыслью срослись. Наверное если бы душил белый то ник выглядел бы 777 и... Но думаю вы бы промолчали, потому как Бог говорит о трудном пути. И только дурак (по понятиям многих) будет трудиться что бы приблизится к Богу. А тут такая халява! Бедный черный кот! Так и вспоминаю песню "...Только песенка эта о том, как обидно быть черным котом..."
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Lаbris

« Ответ #10 : 27 Март 2010, 12:31:54 »
Напрашивается, Ассалухи, но зачем же сразу в лоб? Я вот нашёл объяснение, никого не задевающее... даже чёрных котов ;)

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #11 : 27 Март 2010, 12:44:20 »
А это не яяяяяяя (зловеще сверкая глазками), это ооон вещал через меняяяяяя....  >:D
... черный кот...  ;D

Оффлайн ediod

« Ответ #12 : 27 Март 2010, 12:46:47 »
 ;D ;D ;D

Shadow666

• Гость
« Ответ #13 : 27 Март 2010, 16:54:53 »
Да и потом я боюсь что это значило что нибудь зловещее.. Избрана Сатаной например...
А, ну вот и до сути добрались. И до чего ж только гордыня человеческая не додумается. Раз кот (да еще черный) душил в детстве значит избран, и неприменно Сатаной. И раз уж у вас ник с 666 то сразу понятно, за столько-то лет вы с этой мыслью срослись. Наверное если бы душил белый то ник выглядел бы 777 и... Но думаю вы бы промолчали, потому как Бог говорит о трудном пути. И только дурак (по понятиям многих) будет трудиться что бы приблизится к Богу. А тут такая халява! Бедный черный кот! Так и вспоминаю песню "...Только песенка эта о том, как обидно быть черным котом..."

Уж если Вам нечего ответить, то лучше б вы промолчали!! какая гордыня еще?!! и что вы к нику моему придрались?? у меня может нумерофилия??

ЛЮДИ!! если нечего ответить то пожалуйста не надо опускать всякие ненужные грубые шуточки!!!

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #14 : 27 Март 2010, 17:00:55 »
У тебя просто астма на ранней стадии. Начинай лечиться и обрати внимание на сердце с таким ником, нумерофилка )))

Shadow666

• Гость
« Ответ #15 : 27 Март 2010, 17:09:12 »
У тебя просто астма на ранней стадии. Начинай лечиться и обрати внимание на сердце с таким ником, нумерофилка )))

Слушайте, у меня нет предрасположения к подобным дискуссиям, но если вам не с кем поговорить, то давайте пообщаемся, думаю много про вас смогу рассказать, ну....на сколько мое больное сердце, конечно, позволит, и если приступ астмы не начнется, уверена, вы много о себе интересного узнаете...да, кстати откуда у вас такие глубокие познания в медицине?? я думала вы маг, а вы врач оказывается??

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #16 : 27 Март 2010, 17:18:33 »
Расскажи про меня.
Я с удовольствием послушаю. :D
Скажешь правильно и я расскажу почему так думаю.

Shadow666

• Гость
« Ответ #17 : 27 Март 2010, 17:21:43 »
Расскажи про меня.
Я с удовольствием послушаю. :D
Скажешь правильно и я расскажу почему так думаю.

чесно говоря - мне плеевать что и как ты там думаешь!! но все же травка на которой ты сидишь, видимо та еще дрянь....откуда такие отчаянные ответы?

Оффлайн Lаbris

« Ответ #18 : 27 Март 2010, 17:29:51 »
Shadow666, Ваше второе сообщение выглядит так, словно Вы - девочка, мечтающая только об одном: чтобы кто-то твердил ей о её избранности. С таким отношением Вы здесь помощи или ответов не получите. Будьте спокойнее, примите тот факт, что с Вами не случилось пока ничего, что с другими бы не случалось. Если Вы будете так лелеять свою избранность, которая выросла из детского страха - то страх никогда не уйдёт.
Вы никем не избраны, смиритесь. Но способности есть, и их можно развивать Сами выбирайте, гордыня Вам дороже или Знание.  ):::

Shadow666

• Гость
« Ответ #19 : 27 Март 2010, 17:34:00 »
Shadow666, Ваше первое сообщение выглядит так, словно Вы - девочка, мечтающая только об одном: чтобы кто-то твердил ей о её избранности. С таким отношением Вы здесь помощи или ответов не получите. Будьте спокойнее, примите тот факт, что с Вами не случилось пока ничего, что с другими бы не случалось. Если Вы будете так лелеять свою избранность, которая выросла из детского страха - то страх никогда не уйдёт.
Вы никем не избраны, смиритесь. Но способности есть, и их можно развивать Сами выбирайте, гордыня Вам дороже или Знание.  ):::

С какого перепуга тебе кажется что я гордая эгоистка?? или что я мечтаю стать избранной??? исходя из ника??? да у тебя паранойя детка

Оффлайн Lаbris

« Ответ #20 : 27 Март 2010, 17:39:00 »
Детка старше Вас в 2 раза с хвостиком. И я ошибся: не первое, а второе сообщение.
Вон как Вы вскинулись, когда я затронул эту тему. Вы  НЕ избранная. И тот случай ничего подобного не означает. Но если Вам хочется пафосно об этом рассказывать, то лучше это делать на Башне Магов. Там это любят.
Ответы были Вам даны, но "избранности" в них оказалось маловато... а что делать? Это жизнь, детка )))

Shadow666

• Гость
« Ответ #21 : 27 Март 2010, 17:45:20 »
Детка старше Вас в 2 раза с хвостиком. И я ошибся: не первое, а второе сообщение.
Вон как Вы вскинулись, когда я затронул эту тему. Вы  НЕ избранная. И тот случай ничего подобного не означает. Но если Вам хочется пафосно об этом рассказывать, то лучше это делать на Башне Магов. Там это любят.
Ответы были Вам даны, но "избранности" в них оказалось маловато... а что делать? Это жизнь, детка )))

хотя нет ты все таки маг!!!! откуда тебе знать сколько мне лет??? еще раз повторяю, если не дошло - Я НЕ СОПЛИВАЯ ДУРА КОТОРАЯ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ИЗБРАННОЙ ИЛИ ОСОБЕННОЙ!  мне по боку что б ты там не думал, что касается ответов - кто то сказал что знает, а кто то тупо пошутил и наверняка сейчас сидит и тащится от того какой он все таки крутой приколист

Оффлайн Lаbris

« Ответ #22 : 27 Март 2010, 17:50:25 »
Диагноз мне полностью ясен. Экзальтированная девочка, обделённая вниманием. Жаль.

Twilight zone

• Гость
« Ответ #23 : 27 Март 2010, 18:19:43 »
Я НЕ СОПЛИВАЯ ДУРА КОТОРАЯ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ИЗБРАННОЙ ИЛИ ОСОБЕННОЙ!
Правильно. Таким возле Аццкого Сотоны не место ;D ;D ;D
Рекомендую заглянуть в темку "Снится всю жизнь" - там собираются Невесты Дьявола */

Annike06

• Гость
« Ответ #24 : 27 Март 2010, 20:51:52 »
оой кот-призрак...крууто :D :D :D :D
то, что душил не круто....может он вас не душил....может вам просто показалось и вы закричали.... :P :P :P :P

Annike06

• Гость
« Ответ #25 : 27 Март 2010, 21:20:20 »
ммм....наврятли то, что к вам черный прозрачный котик приходил-знак того. что вы избранная :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн ediod

« Ответ #26 : 27 Март 2010, 21:26:59 »
Видимо Лабрис у вас явно выражено не уважения к людям да еще и хамство в открытую при этом не только я один так думаю.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #27 : 27 Март 2010, 21:29:29 »
Вербуете сторонников среди обиженных? ))) Я могу подсказать Вам ещё пару-тройку таких. Будете вместе меня ненавидеть )))
Это магия, ediod. Не детский сад, и жалеть Вас никто не будет. Так что можете плакать - но утираться Вам придётся самостоятельно.

Оффлайн ediod

« Ответ #28 : 27 Март 2010, 21:36:49 »
Знаете я видел таких как вы они пыжаться пыжаться все на свете знают а как проблемы начинаются то сразу ой а что мне делать подскажите я вас очень прошу и т.д. и т.п. а в магии я уже давно и ту мерзость которою я убивал и то как они хотели меня порвать в клочья не описать вам же пожелаю иметь больше уважения к людям которых лично не знаете.

Twilight zone

• Гость
« Ответ #29 : 27 Март 2010, 21:38:41 »
Видимо Лабрис у вас явно выражено не уважения к людям да еще и хамство в открытую при этом не только я один так думаю.
Сколько можно флудить во всех темах??? тем более, в таких ::)
Ты бы сам сказал сначала свое мнение по поводу аффтара, а потом уже и за других говорил!

Оффлайн ediod

« Ответ #30 : 27 Март 2010, 21:41:42 »
Я не позволяю себе оскорблять других людей так открыто.
Для этого есть лычка.
Исключением является Лабрис  */

Annike06

• Гость
« Ответ #31 : 27 Март 2010, 21:44:18 »
ЭЭЭЙ!!!!!!
БРЕЙК!!!!

вы тут щас уже драца начнете....виртуально.... (((- (((- (((-
начали с кота-призрака...закончили разборками.... :-\ :-\ :-\ :-\

Twilight zone

• Гость
« Ответ #32 : 27 Март 2010, 21:44:49 »
Я не позволяю себе оскорблять других людей так открыто.
Для этого есть лычка.
Исключением является Лабрис  */
ты оскорбляешь *людей* уже тем, что лезешь во все темы подряд со своим никому не нужным флудом!
Тема про черного кота - так и пиши про черного кота, а потом уже комментируй мнения других форумчан.

Оффлайн ediod

« Ответ #33 : 27 Март 2010, 21:46:50 »
ты оскорбляешь *людей* уже тем, что лезешь во все темы подряд со своим никому не нужным флудом!
Тема про черного кота - так и пиши про черного кота, а потом уже комментируй мнения других форумчан.
А что тут комментировать... тут комментировать нечего. Ну а для нас с Лабрисом тут и целой темы мало будет тут целый раздел нужен.
И куча времени для нас обоих  ;D

Annike06

• Гость
« Ответ #34 : 27 Март 2010, 21:48:31 »
....боже :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(*опять меня никто не слушаетт*

Twilight zone

• Гость
« Ответ #35 : 27 Март 2010, 21:48:39 »
А что тут комментировать... тут комментировать нечего. Ну а для нас с Лабрисом тут и целой темы мало будет тут целый раздел нужен.
И куча времени для нас обоих  ;D
значит, обращайся к админам с просьбой создать раздел.

Annike06

• Гость
« Ответ #36 : 27 Март 2010, 21:49:22 »
да...создайте раздел где можно ругаца и цапаца)))) ;D ;D ;D ;D

Alik93

• Гость
« Ответ #37 : 27 Март 2010, 21:52:54 »
Зря ты так, тень666, на этом форуме, я врагу не посоветую, писать так. Пускай здесь иногда сидят и малолетки (типа меня), и аватары, но так же, попрошу заметить, тут сидят и знающие люди. И если вы не перестанете вести себя так агрессивно, мне кажется, что в следующий раз, кот добьется своего.
Мое ИМХО.

Annike06

• Гость
« Ответ #38 : 27 Март 2010, 21:54:59 »
куда уж там...малолетка ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #39 : 27 Март 2010, 21:55:51 »

Уж если Вам нечего ответить, то лучше б вы промолчали!! какая гордыня еще?!! и что вы к нику моему придрались?? у меня может нумерофилия??

ЛЮДИ!! если нечего ответить то пожалуйста не надо опускать всякие ненужные грубые шуточки!!!
Бойся теперь. Чорный Чорный Кот тибя ни аставит. Привыкай с этим жить. С каждой ночью он будет становицца фсе больше ибо питаецца тваими страхами, девачка. И кагда-набудь он тибя паглатит. И ты умрешь. Бойся...
Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!1111111111адин

ЗЫ Тебе уже здесь все ответили. Или хочешь об этом поговорить?

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #40 : 27 Март 2010, 21:56:35 »
да...создайте раздел где можно ругаца и цапаца)))) ;D ;D ;D ;D
Анник, мужчины сами разберутся. Иногда и им надо выпустить пар. :)

Alik93

• Гость
« Ответ #41 : 27 Март 2010, 21:59:24 »
куда уж там...малолетка ;D ;D ;D ;D
Возраст моего биологического тела 16 лет. ;D ;D ;D

Annike06

• Гость
« Ответ #42 : 27 Март 2010, 22:00:18 »
а моего биологического тела 13 ;D ;D ;D ;D ;D
ха!

Alik93

• Гость
« Ответ #43 : 27 Март 2010, 22:01:07 »
ха!
Ладно, сдаюсь ты выйграла   :D

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #44 : 27 Март 2010, 22:01:20 »
А что тут иЕдиоты делают? Флудят ф теме блистая своим тупоумием?  ;D ;D ;D
PS Пятекласнеги жгут!!!  :*)

Annike06

• Гость
« Ответ #45 : 27 Март 2010, 22:03:05 »
ха!
Ладно, сдаюсь ты выйграла   :D

я знаю -*- -*- -*- -*- -*-

Annike06

• Гость
« Ответ #46 : 27 Март 2010, 22:04:07 »
что значит пятикласники, мм????????????? >:( >:( >:( >:(
 :) :)

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #47 : 27 Март 2010, 22:17:33 »
Каг што? Уровень сознания канешна ;)

Annike06

• Гость
« Ответ #48 : 27 Март 2010, 22:18:50 »
я в седьмом :P :P

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #49 : 27 Март 2010, 22:25:34 »
Дык это ж биологически...  :P

Annike06

• Гость
« Ответ #50 : 27 Март 2010, 22:30:14 »
ээээййй ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D :D

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #51 : 27 Март 2010, 22:31:22 »
ога  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ediod

« Ответ #52 : 27 Март 2010, 22:33:22 »
И кто тут еще больше флудит  */
Да пар бывает действительно нужно выпустить  ;D
Сомневаюсь что лично для нас создадут целый раздел было бы интересно  ::)

Twilight zone

• Гость
« Ответ #53 : 27 Март 2010, 22:38:02 »
ediod, я тебя прошу, пройди сюда, пожалуйста http://forum.magik.ru/index.php?topic=30871.0;topicseen
эти люди - не Лабрис, не надо так волноваться.
...и конечно, только для тебя раздел создадут! Никто и не спорит :-*

Оффлайн [Наблюдатель]

• Мистик
  • **
« Ответ #54 : 28 Март 2010, 05:20:12 »
ediod, я тебя прошу, пройди сюда, пожалуйста http://forum.magik.ru/index.php?topic=30871.0;topicseen

Давать ссылки на закрытые разделы - как-то глупо, не находите?

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #55 : 28 Март 2010, 11:18:51 »
И грянул гром... ^&@

Annike06

• Гость
« Ответ #56 : 28 Март 2010, 16:05:36 »
эмм....а ктонибуть...скажите пожалуста ЧТО ТАКОЕ ФЛУД??????????
а то я чет не вникаююю :( :( :( :( :( :( :( :(

Twilight zone

• Гость
« Ответ #57 : 28 Март 2010, 16:15:53 »
эмм....а ктонибуть...скажите пожалуста ЧТО ТАКОЕ ФЛУД??????????
а то я чет не вникаююю :( :( :( :( :( :( :( :(
вникай :)
http://forum.magik.ru/index.php?topic=16063.0

з.ы. а может, тему по этой ссылке тоже удалят? "")-

Annike06

• Гость
« Ответ #58 : 28 Март 2010, 17:28:13 »
"неоднократное повторение символов, букв, одинаковых графических файлов"

эт что...нельзя много смайликов одинаковых после фраз ставить....??

спасибо за информ))) :D