Автор Тема: Затянул рану.  (Прочитано 3696 раз)

Alik93

• Гость
Затянул рану.
« : 28 Март 2010, 22:03:19 »
Четыре дня назад, прорубил себе большой палец на левой руке до кости. Удар был по диагонале и чудесным образом, я не задел вену. В течении четырех дней, пытался, так сказать, вылечить палец.
Делал я это таким образом, Сяду по турецки, и в течении минут двадцати, визуализирую себя на поляне, на больной палец мне светит яркий луч солнца. Сидел так по двадцать минут в день (дольше не мог, жгло сильно), сейчас, прошло 4 дня, на пальце остался только шрамик. Даже мама моя удивилась (она доктор). Можете пожалуйста мне объяснить: с помощью чего я залечил палец, и как таким же способом лечить других. Заранее благодарен.

Онлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Re: Затянул рану.
« Ответ #1 : 29 Март 2010, 00:17:21 »
Данный метод не может однозначно указать на способ заживления. Что же касается можно ли его применить к другим - да, можно, но вы должны его вытянуть на ту самую поляну и следить чтобы он там сидел и выполнял что нужно, и не вываливался в реальность.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #2 : 29 Март 2010, 09:53:57 »
На просторах данного форума, чемодан информации по Целению, так что лопату в руки и копать! - всё что вы описали элементарные методы, целить других..., а оно вам надо? - ещё и их проблеммы на себя взваливать?
Р/s Семью свою можно, других не стоит.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #3 : 29 Март 2010, 10:00:38 »
Все подобные методы исцеления, не связанные с глубоким знанием организма, основаны на принципе: снабдить больное место запасом "положительной" энергии и верить в то, что тело лучше знает, как с ней поступить. Это работает. Но есть редкие случаи, когда процессы уже направлены на разрушение - и такой метод их только стимулирует.

Alik93

• Гость
« Ответ #4 : 29 Март 2010, 10:10:19 »
Понял вас, спасибо большое.

Оффлайн Varlock

« Ответ #5 : 02 Апрель 2010, 05:09:25 »
когда тоже пробовал. а вы не считаете, что это не по совести? в смысле, если можешь лечить, зачем лечишь себя?? окружающим нужнее!
а вы не считаете что глупость написали? :)
ДМБ!

Оффлайн Южный

• Творец
« Ответ #6 : 02 Апрель 2010, 18:47:14 »
 конечно нужно всем быть здоровыми , только Алик 93 сам на поляну  пошел а другим только нужнее( мне нравиться фраза _ склонность сердца к целительству ,есть склонность - можно читать, учиться , практиковать )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Alik93

• Гость
« Ответ #7 : 02 Апрель 2010, 21:34:10 »
можно читать, учиться , практиковать
Обязательно подумаю на этим.

« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2018, 16:30:04 »
Палец - это еще что. В Америке в городе Сидар-Спрингз, штат Мичиган, женщина выжила после автомобильной аварии, в результате которой ее череп оказался полностью отделен от позвоночника - разорвалось атланто-затылочное сочленение (соединение первого шейного позвонка и черепа) со смещением костей по отношению друг к другу. Спасибо мужу, который зафиксировал и удерживал голову жены, пока не приехала скорая помощь. Если бы не он - женщина бы погибла - с такой травмой в подавляющем большинстве случаев не выживают, умирая на месте происшествия. Поначалу тело женщины было полностью парализовано. Она могла реагировать на чужие слова, только закрывая глаза или беззвучно шевеля губами. «Я думала, что теперь вся моя жизнь будет такой, — говорит она. — Аппарат искусственного дыхания, подгузники и неспособность общаться». Однако через три месяца после аварии, состояние женщины улучшилось и она смогла контролировать свое тело и управлять им, в том числе и передвигаться.

Интересно методика Алика - ускорила бы процесс выздоровления?