Автор Тема: Затянул рану.  (Прочитано 3475 раз)

Alik93

• Гость
Затянул рану.
« : 29 Март 2010, 02:03:19 »
Четыре дня назад, прорубил себе большой палец на левой руке до кости. Удар был по диагонале и чудесным образом, я не задел вену. В течении четырех дней, пытался, так сказать, вылечить палец.
Делал я это таким образом, Сяду по турецки, и в течении минут двадцати, визуализирую себя на поляне, на больной палец мне светит яркий луч солнца. Сидел так по двадцать минут в день (дольше не мог, жгло сильно), сейчас, прошло 4 дня, на пальце остался только шрамик. Даже мама моя удивилась (она доктор). Можете пожалуйста мне объяснить: с помощью чего я залечил палец, и как таким же способом лечить других. Заранее благодарен.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Re: Затянул рану.
« Ответ #1 : 29 Март 2010, 04:17:21 »
Данный метод не может однозначно указать на способ заживления. Что же касается можно ли его применить к другим - да, можно, но вы должны его вытянуть на ту самую поляну и следить чтобы он там сидел и выполнял что нужно, и не вываливался в реальность.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2010, 13:53:57 »
На просторах данного форума, чемодан информации по Целению, так что лопату в руки и копать! - всё что вы описали элементарные методы, целить других..., а оно вам надо? - ещё и их проблеммы на себя взваливать?
Р/s Семью свою можно, других не стоит.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2010, 14:00:38 »
Все подобные методы исцеления, не связанные с глубоким знанием организма, основаны на принципе: снабдить больное место запасом "положительной" энергии и верить в то, что тело лучше знает, как с ней поступить. Это работает. Но есть редкие случаи, когда процессы уже направлены на разрушение - и такой метод их только стимулирует.

Alik93

• Гость
« Ответ #4 : 29 Март 2010, 14:10:19 »
Понял вас, спасибо большое.

arty

• Гость
« Ответ #5 : 02 Апрель 2010, 03:16:36 »
когда тоже пробовал. а вы не считаете, что это не по совести? в смысле, если можешь лечить, зачем лечишь себя?? окружающим нужнее!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2010, 09:09:25 »
когда тоже пробовал. а вы не считаете, что это не по совести? в смысле, если можешь лечить, зачем лечишь себя?? окружающим нужнее!
а вы не считаете что глупость написали? :)
ДМБ!

Alik93

• Гость
« Ответ #7 : 02 Апрель 2010, 19:03:53 »
::)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апрель 2010, 22:47:14 »
 конечно нужно всем быть здоровыми , только Алик 93 сам на поляну  пошел а другим только нужнее( мне нравиться фраза _ склонность сердца к целительству ,есть склонность - можно читать, учиться , практиковать )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Alik93

• Гость
« Ответ #9 : 03 Апрель 2010, 01:34:10 »
можно читать, учиться , практиковать
Обязательно подумаю на этим.