Автор Тема: Помогите, пожалуйста.  (Прочитано 2458 раз)

troja

• Гость
Помогите, пожалуйста.
« : 29 Март 2010, 12:11:46 »
Очень нужна Ваша помощь. Ситуация следующая: у меня есть младший брат (25 лет), живет в другом городе уже 7 лет. 1,5 года назад стал жить с девушкой. Мы были очень удивлены, когда впервые ее увидели - совершенно не его тип, но если отбросить внешность, нам (я, мама, бабушка) она понравилась. И все было замечательно: мы тесно общались, созванивались, переписывались, встречались, а потом начались первые проблемы, нас (семью) стали отдалять. Сначала началось с мамы, из-за какой-то нелепости они перестали общаться, что продолжалось несколько месяцев. Благодаря моим и бабушкиным усилиям отношения удалось восстановить. Потом была создана ситуация вокруг меня, в результате которой я должна была обидеться, но я закрыла на это глаза, сделав вид, что ничего не произошло. Опять сгладили. Были еще всякие мелочи... мы всячески пытались вести себя, как прежде, но было понятно, что по какой-то причине девушка настроена против нашей семьи, и за спиной настраивает его против нас. и вот, осенью  она добилась своего. Он не отвечает на наши звонки, на связь никак не выходит. Правда, иногда может ответить на телефонный звонок бабушки (когда его девушка уезжает из города).  Мама звонила в его день рождения ему весь день - так и не ответил.
У нас в семье всегда были очень теплые отношения, друг за друга горой, я даже сына назвала, как брата.
Очень переживаю, жалко маму и бабушку. Дозвониться невозможно, на эл.письма не отвечает, где живут не знаем (т.к. каждые 3-4 месяца меняют квартиру - девушка ссорится с собственниками), работу он тоже сменил. Девушка вмешивается во все его дела, принимает за него решения, контролирует все его действия, что совершенно для него не свойственно. Она заменила ему его семью на свою: они каждые выходные ездят к ее маме, которая живет в пригороде, среди недели встречаются с ее папой...

Оффлайн Иринкa

Re: Помогите, пожалуйста.
« Ответ #1 : 29 Март 2010, 14:27:01 »
а в чем нужна помощь?
Truly Love

troja

• Гость
« Ответ #2 : 29 Март 2010, 14:32:57 »
Является ли проблема чисто психологической или проблема все-таки в другом. Не хотелось бы видеть магию там, где ее нет. Бабушка настаивает сходить к "бабке", да где ж ее взять и надо ли? В этом и заключается просьба о помощи: у человека период в жизни и он добровольно отвернулся от семьи или это не его желание?

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
« Ответ #3 : 29 Март 2010, 15:02:58 »
Само по себе такое его поведение не нормально.
Но это может быть вполне психологической причиной, обусловленной его личными качествами и подверженность влиянию этой девушки.
А иногда это бывает из-за навящего стремления родителей контролировать своих "чад".
И намного реже по причине магического воздействия.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

mrBuG

• Гость
« Ответ #4 : 29 Март 2010, 15:12:02 »
А почему виновата именно девушка?
Может именно в его сознании идет какой-то процесс перестроения, и в данный момент он находится в свободном плавании? Может это он сам отталкивается от семьи, да может и от самой девушки. Вы ведь не рядом с ним.

Оффлайн Zelsius

« Ответ #5 : 29 Март 2010, 15:14:43 »
Очень большая вероятность, что здесь психологическая проблема. Девушка наездила братцу по ушам, типа не будь маменькиным сынком, а будь настоящим мужчиной. Со всеми вытекающими последствиями.
Я в своей практике сталкивался со множеством подобных случаев, как правило если там и используется магическое воздействие, то как вспомогательный инструмент, и ни в коем случае не основное средство. А основное средство воздействия это слово. Разбирая такие случаи, могу сказать что общие моменты для них бывают: во первых мягкость парня, любовь его, ультиматум девушки, волевой и эгоистичный характер её. И как следствие девушка начинает переделывать парня под себя, воспитывать личность удобную ей.
Иногда использует психологический метод противопоставления, иногда и чаще просто метод кнута и пряника.

troja

• Гость
« Ответ #6 : 29 Март 2010, 15:31:37 »
большое спасибо всем за ответы. Скорее всего так и есть, только он никогда не был маменькиным сынком, давно живет один, самостоятельно зарабатывая, принимая решения, очень упрямый и упертый в своем мнении и решениях. Поэтому и странно, что сейчас он принимает "не свои решения" и говорит "не своими мыслями". Значит, будем ждать, когда он сам поймет, что не прав.

AlekseiK

• Гость
« Ответ #7 : 29 Март 2010, 15:37:01 »
А есть фото брата и его подруги? Желательно более свежее, или какое есть.

AlekseiK

• Гость
« Ответ #8 : 30 Март 2010, 15:14:34 »
Очень большая вероятность, что здесь психологическая проблема. Девушка наездила братцу по ушам, типа не будь маменькиным сынком, а будь настоящим мужчиной. Со всеми вытекающими последствиями.
Я в своей практике сталкивался со множеством подобных случаев, как правило если там и используется магическое воздействие, то как вспомогательный инструмент, и ни в коем случае не основное средство. А основное средство воздействия это слово. Разбирая такие случаи, могу сказать что общие моменты для них бывают: во первых мягкость парня, любовь его, ультиматум девушки, волевой и эгоистичный характер её. И как следствие девушка начинает переделывать парня под себя, воспитывать личность удобную ей.
Иногда использует психологический метод противопоставления, иногда и чаще просто метод кнута и пряника.

Соглашаюсь с этим мнением, его голова затуманена от психологического воздействия

troja

• Гость
« Ответ #9 : 30 Март 2010, 16:01:22 »
Всем большое СПАСИБО. Успокоили.

Оффлайн Octavius

« Ответ #10 : 02 Апрель 2010, 13:02:47 »
Фото удалены по просьбе автора.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.