Автор Тема: Фонари  (Прочитано 7406 раз)

Оффлайн Loyly

• Неофит
  • *
  • Нет худа без добра
    • Просмотр профиля
Фонари
« : 13 Август 2007, 16:11:30 »
Привет.У меня такая вот интересная вещь уже полгода наблюдается.Если на улице вечером горит фонарь,причем не просто горит, а мигает так,что должен либо загореться либо погаснуть,когда я под ним прохожу,ЭТО случается!Либо гаснет-либо загорается,причем раньше гасли,теперь загораются ослепительно-ярким светом!Именно в ту секунду,когда я под ним прохожу.Это не совпадения-проверено.То же происходит с любым неустойчивым источником света.
Почему так может быть и значит ли это что-нибудь?
Все влюбленные клянутся исполнить больше,чем могут и не исполняют даже возможного.У.Шекспир

Khneo

• Гость
Re: Фонари
« Ответ #1 : 14 Август 2007, 02:29:59 »
Loyly, остерегайся делать такие заявления; не да боже, пронюхает кто-то ответственный из минэнерго твоей страны!… Проблем не оберешься.  :)

Ваал

• Гость
« Ответ #2 : 14 Август 2007, 02:52:12 »
Loyly, фонари у меня не мигают, зато часы наручные через день встают или идти неправильно начинают. Так, что у тебя не так уж и плохо.

Оффлайн Loyly

• Неофит
  • *
  • Нет худа без добра
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Август 2007, 17:16:28 »
Я серьезно.Достаточно встать под мигающей лампочкой,как она загорается ярким светом.А вам бы тока глумиться.Тоже мне,форум о магии!Тут большинство логиков и приколистов.
И никто еще ни разу не дал какого-то реального объяснения тем или иным вещам.
Все влюбленные клянутся исполнить больше,чем могут и не исполняют даже возможного.У.Шекспир

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Август 2007, 18:43:24 »
и что?? я знаю кучу людей у которых вещи и покруче происходят ;) например выключается всё электричество, как человек входит в комнату ;) или компьютер зависает если он просто постоит рядом ;)
у меня у самого тоже часто, когда прохожу под мигающим фонарём он загорается или тухнет окончательно ;) ещё достаточно часто у меня бывает, что когда я прохожу под обычным фонарём, который нормально горит, он тухнет :P я просто не парюсь над этим и не обращаю внимания ;)
ДМБ!

Оффлайн Astral

• Мистик
  • **
  • Мститель-революционер
    • ICQ клиент - 498893942
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Август 2007, 20:38:05 »
похожая ситуация у моего знакомого....все компьютеры в его присутствии начинают страшно глючить, подвисать, не включаться...
его собственный по просту сгорел...
Башня Магов, тут вы найдете книги по различным тематикам в магии...

Химера

• Гость
« Ответ #6 : 20 Август 2007, 02:02:08 »
все компьютеры в его присутствии начинают страшно глючить, подвисать
у меня такое было. сейчас еще и принтер с А3 на А1 не переключается.

Мерлин

• Гость
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2007, 20:41:02 »
Почему так может быть и значит ли это что-нибудь?
Происходит по той причине, что у вас глючное магнитное поле. Бывают такие случаи и даже часто. Это ничего не значит. Чтобы убедиться в своих силах, проведите несколько экспериментов и научитесь управлять своей способностью, такими штуками не разбрасываются

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2007, 16:15:53 »
Я серьезно.Достаточно встать под мигающей лампочкой,как она загорается ярким светом.А вам бы тока глумиться.Тоже мне,форум о магии!Тут большинство логиков и приколистов.
И никто еще ни разу не дал какого-то реального объяснения тем или иным вещам.

Энергетика у тебя сильная.(раз усиливается электропоток).ты же сам об этом догадываешься..только ждешь подтверждения.

Yukka

• Гость
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2007, 16:32:57 »
На некоторые вопросы вообще ответов нет.

Nikos

• Гость
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2007, 20:38:33 »
Кстати, на полном серьёзе, у меня такое тоже было, причём с одним и тем же фонарём, целый год продолжалось

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2007, 22:26:23 »
Кстати, на полном серьёзе,
а все остальные тут шутят и прикалываются?? ;D ;D
ДМБ!

Nikos

• Гость
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2007, 22:34:35 »
Кстати, на полном серьёзе,
а все остальные тут шутят и прикалываются?? ;D ;D
Да просто здесь умники всякие про мосэнерго шутят, тоже мне умники нашлись

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2007, 01:13:45 »
А у меня вот домашняя бытовая техника иногда капризничает - причем у каждой вещи свой характер и подход нужен разный. Например, начинает барахлить швейная машинка - как только ни подлаживаюсь - бесполезно, пока не кончится мое терпение и я начинаю ей угрожать что выброшу на мусорку и куплю другую. Причем если это сказано мной убедительно и я действительно собираюсь это сделать - она начинает шить как новенькая и даже нет намеков на какие-то неполадки. Телевизор другого характера - он на слово не верит, когда говорю что разобью и выброшу - стукнешь - приходит в норму. А вот монитор нужно погладить и сказать что-то ласковое, успокаивающее. Вообще с компом нужно нежно.Причем это не единичные случаи - так всегда - у каждой вещи свой характер. Я читала что вещи все живые - т.е. каждая вещь имеет свой Дух. Это правда.

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2007, 01:34:44 »
А может, мы сами населяем их своим духом?

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2007, 03:22:25 »
Не знаю.... Но вообще-то я читала в ведических книгах о том что в каждой вещи присутствует свой Дух. Не помню где именно....но по-моему в Пуранах.
Есть же, например, дух воды, дух огня...  есть дух камня.. и вот там говорилось что типа этого есть и дух любой сотворенной человеком вещи тоже. Я стала обращать внимание после того как прочитала.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2007, 03:30:44 »
понимаешь, а как ты можешь быть уверена что это именно дух вещи?? может прочитав книгу, ты поверила и стала наделять кусочком своего духа все окружающие вещи? придумывать им свой характер??;) поверь мне, ты различий заметить не сумеешь, т.к. будешь делать это подсознательно ;) хотя в принцыпе мне больше нравится считать что у вещи свой дух, свой характер, и я придерживаюсь таких правил, т.к. мне счас так удобнее и интереснее)) выяснять так дли это мне счас нехочется)
ДМБ!

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2007, 02:20:53 »
Я понимаю, что могла сама это придумать, т.е. наделить вещи определенным характером и свойствами, но почему-то в случае с машинкой у меня так бывает на протяжение не одного года и это каждый раз подтверждает мое чувство что есть все же у нее дух. Довольно странно - всегда она начинает шить если я всерьез уже решила ее выкинуть, а не просто так... ну пугаю что ли..   Вообще эта модель старая Подольская электрическая - очень капризная и у кого такие были из моих знакомых - давно от них избавились, а я вот ощаюсь с ней таким образом, и хотя все и не так гладко - но шьет. Про телевизор и др. вещи не могу утверждать с такой же уверенностью - там подобные случаи бывают, но не как система, просто изредка. Конечно я не могу быть уверена на 100%   -  может и совпадения, только уж очень интересные :???

Оффлайн CrazyGleb

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2007, 22:00:57 »
ИМХО:
Всё состоит из электричества. То есть вся материя вся энергия- электричество.
Я думаю что ты просто пытаешься контролировать свою энергетику и поэтому у тебя всё из рук вон так плохо. Я бы попробовал на твоём месте либо просто наблюдать за этим всё и ничего не делать, либо попробовать направить внутрь(но внутрь хз как), поэтому я бы просто наблюдал и через некоторое время научился бы этим управлять когда разобрался что куда и откуда.Просто побольше осознаности в своих действиях

QBasic

• Гость
« Ответ #19 : 22 Март 2008, 05:01:43 »
ИМХО:
Всё состоит из электричества. То есть вся материя вся энергия- электричество.
Может легче сказать, что все - енергия в разных частотах, ну как разные состояния веществ? Какой-то оккультист подобное говорил.