Автор Тема: Попытка доказательства  (Прочитано 15280 раз)

Iven

• Гость
Попытка доказательства
« : 04 Апрель 2010, 11:14:02 »
Собственно, хотелось бы увидеть либо ощутить именно на себе существование чего либо не вписывающегося в картину практического общепринятого взгляда на мир и не проходящего по категории простого самовнушения. Возьмется кто-то за попытку пролить свет истины в душу скептика 24 летнего возраста ?
(посмотрел только что парочку передач псевдонаучного вида на счет 2012 года и решил попробовать просветится к тому времени, на всякий случай так сказать, лол )
Любая методика, хоть рейки, хоть кого хотите, но без чудачеств вроде кошачих жервоприношений и круглосуточных бдений и в разумные сроки, скажем до месяца. Крики на счет того что этим надо заниматься годами прошу оставить при себе. Мне нужны доказательства а не возможность летать своим ходом на работу. )
Хотелось бы увидеть либо ощутить на себе что либо из так называемых скрытых возможностей человека, магии или паранормального. Любое доказательство на себе, чтобы понять стоит ли этим забивать себе голову в дальнейшем или же поставить жирную печать с надписью - фарс душевнобольных. )
Так же желательны ссылки на подобные данному форумы с большой аудиторией, если это не противоречит правилам данного ресурса

Оффлайн Мадлен

Re: Попытка доказательства
« Ответ #1 : 04 Апрель 2010, 11:17:07 »
а кто ты такой, чтобы мы тебе доказывали? нарвись тут на сильного мага и выведи его из себя. я тебе на похороны денюжку пришлю ++
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Iven

• Гость
« Ответ #2 : 04 Апрель 2010, 11:28:13 »
похоже нужно уточнить момент
я не прошу навести на себя порчу, существование которой ставлю под сомнение кстати, а уж на выше написанную фразу про сильного мага насылающего порчу через профайл форума - осмелюсь послать такого знатока лесом сразу.
повторюсь, я хочу научится по какой либо методики чего либо имеющего физическое проявление -  облегчение боли, выход в астрал без наркоты ) и тп.
если вы из категории людей - {}, то не стоит отписывать здесь, платить за обучение (а точнее развод на деньги, не забывайте что я условный скептик =)) я вам не собираюсь
если же вам просто хочется, как я уже упоминал просто приобщить к условной правде скептика, да-да Мадлен, такие вот альтруисты и искатели истины по жизни иногда встречаются, что правда не объязательно на этом форуме, то добро пожаловать в тему
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 11:41:53 от Strazh »

Оффлайн Мадлен

« Ответ #3 : 04 Апрель 2010, 11:34:23 »
Ивен. ты если не понимаешь сути написанного - прости. твой супер-мега-скептический мозг не воспринимает такую инфо. это раз. а два - держи свою брань при себе. уяснил?

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #4 : 04 Апрель 2010, 11:40:17 »
1. Заглядывают к тебе в профиль, не видят интересующей информации о возрасте и местообитании и не видят дальнейшего желания задавать эти уточняющие вопросы в личке, а искать или ехать в другой город никто не будет.
2. Укажите уровень сложности того чему хотите обучиться. Иначе разговор беспредметен относительно времени обучения.
3. Насколько важнее тебе использовать полученноченное чем объяснить это наличием магии?
4. За обучение нужно платить. Особенно если это надо тебе, а не человеку у которого и без тебя может быть дел по горло.
5. Автор! Ещё одно матерное слово и тема будет удалена.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Мадлен

« Ответ #5 : 04 Апрель 2010, 11:40:43 »
Ивен, читай правила. это оскорбление. если ты в себе не уверен и тебя так легко вывести из себя - то у тебя шизотипические отклонения.

Iven

• Гость
« Ответ #6 : 04 Апрель 2010, 11:46:39 »

1 комментариев не требует (собственный возраст в посте указал специально, по сколько данный факт достаточно сильно влияет как на построение общение так и позволяет предположить уровень развития собеседника)
2 простейшее, элементарное, не имеющее явного физического объяснения (ну как фокус только по настоящему =)) Я ведь хочу для начала не научится а получить доказательство что обучатся есть чему
3 вопрос об практическом применении вообще не поднимаю на данном этапе
4 уже объяснил данный вопрос выыше
5 принял
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 12:03:56 от Strazh »

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #7 : 04 Апрель 2010, 11:53:05 »
4. Ты не объяснил а потребовал. Я бессеребреник по натуре (ученики есть на форуме - могут подтвердить), но вас бесплатно обучать не стал бы, в лучшем случае преподать пару уроков без объяснений как их выполнять и корректировать результаты. Ты не хочешь платить, а почему ты считаешь хочет платить за твое обучение из своего кармана тот кто тебя обучать возмётся?
3. Перефразирую. Если ты найдёшь результату другое объяснение, то он тебе не нужен?
2. Что именно? Видеть ауру предмета? Определять по наличию этой ауры предмет скрытый в коробке?
1. Город проживания скрыт, мэйл скрыт - какие-то проблемы?

Оффлайн Короборос

« Ответ #8 : 04 Апрель 2010, 12:03:13 »
С какой радости,кто-то,что-то тебе должен доказывать?Ты кто такой,чтоб тебе приводить примеры,а тем более учить?
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Iven

• Гость
« Ответ #9 : 04 Апрель 2010, 12:06:05 »
4. С какой стати мне что то требовать на чужом форуме ^^ Если в каждой фразе не звучит слово пожалуйста, прошу и тд, то по тому что я придаю словам несколько больше смысла и значения, чем малолетний оболтус лазящий по форумам и вставляющий данные слова везде где влезет лишь бы ему помогли побыстрее найти нужный реферат или сделать задачку.

3. Да. Если скажем перед наложением рук которое по идеи должно облегчить боль, пациенту сделать укол обезболивающего.

2. "Что именно? Видеть ауру предмета? Определять по наличию этой ауры предмет скрытый в коробке? "
Первое кажется несколько сомнительным - скосить глаза и увидеть что то расплывчивое, с точки зрения дилетанта конечно. Второе если действительно работает вполне потянет на доказательство в принципе.

Iven

• Гость
« Ответ #10 : 04 Апрель 2010, 12:07:47 »
Короборос
вот так прочитал первый пост и побежал свое мнение высказать
кстати, если почитаете и третий мой пост то я там даже написал ваш же пост за вас - не стоило утруждаться повторением

Оффлайн Мадлен

« Ответ #11 : 04 Апрель 2010, 12:10:03 »
ивен. чем тут показывать какой ты хороший. лучше бы вел себя повежливее. директор мира блин

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #12 : 04 Апрель 2010, 12:13:39 »
Iven
Вы не ответили на поставленные вопросы №4 и №1. Не будет ответа - не будет и продолжения беседы с моей стороны.

Оффлайн Короборос

« Ответ #13 : 04 Апрель 2010, 12:20:39 »
Нарвись тут на сильного мага и выведи его из себя. я тебе на похороны денюжку пришлю ++
Готовься высылать денюжку,я сегодня в плохом настроении,устал с этим "Воистину воскрес".
Вот и докозательство тебе будет,потом твой дух спрошу убедительно доказал,или нет.
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Оффлайн Мадлен

« Ответ #14 : 04 Апрель 2010, 12:30:08 »
))))) пойду с банкомата сниму. )))))))) Короборос, предлагаю не только неизбежную, но и мучительную смерть.

Оффлайн Короборос

« Ответ #15 : 04 Апрель 2010, 12:40:57 »
Короборос, предлагаю не только неизбежную, но и мучительную смерть.
Согласен,пускай времени понять,что это выписывается из общепринятых мировых норм,будет чуть побольше.

Xendor

• Гость
« Ответ #16 : 04 Апрель 2010, 12:46:47 »
повторюсь, я хочу научится по какой либо методики чего либо имеющего физическое проявление -  облегчение боли, выход в астрал без наркоты ) и тп.
К сожалению, у меня не разносторонний личный опыт, поэтому могу лишь посоветовать научиться релаксации (физической и ментальной) в шавасане. Тем более, что это в любом случае пойдет Вам на пользу. А если удастся научиться погружаться в глубокие состояния расслабления, тогда сможете на собственном опыте убедиться что любые ощущения тела, в том числе и болевые в этом состоянии полностью исчезают или во всяком случае заметно притупляются.

От этой практики возможны также и другие побочные эффекты. Тщательно наблюдайте за тем что происходит с Вами в бодрствовании и в сновидении, фиксируйте изменения. Если Вы хотите честно исследовать вопрос, записывайте результаты своих исследований в специальный дневник. Потом Вы сможете проанализировать эти записи и оценить эффект от практики с научной эмпирической позиции.

Iven

• Гость
« Ответ #17 : 04 Апрель 2010, 12:48:34 »
мадлен
вы еще здесь ? ) знаете, у меня увлечение жить на форуме прошла еще в юности, как прошелся по лесенке - юзер, модератор, админ, владелец
кстати, вышлети пожалуйста побольше, хотелось бы все таки чтоб и оградка была как у людей, тьфу, я имел ввиду как у нормальных трупов, да и все остальное на уровне )

Короборос
Выходите по чаще в астрал, чтоб моему духу скучать в одиночестве не пришлось, авось закорешуем так, что и вы не вернетесь к бренному миру ;)
Кстати, а вы не задумывались что тут общаетесь тоже как раз с таким вот крутым колдуном, который решил интереса ради рзвлечся с доморощенными супергероями ? ) кто знает ;)
зы о мадлен и вовсе молчу, она уже на 5 реинкараций вперед заработала ;)

Strazh
да на четвертое похоже все таки не ответил, что ж, отвечу своей же цитатой
"" если же вам просто хочется, как я уже упоминал просто приобщить к условной правде скептика, да-да Мадлен, такие вот альтруисты и искатели истины по жизни иногда встречаются, что правда не объязательно на этом форуме, то добро пожаловать в тему ""
Давайте разберем в таком случае вашу фразу - "Ты не хочешь платить, а почему ты считаешь хочет платить за твое обучение из своего кармана тот кто тебя обучать возмётся? "

"Ты не хочешь платить" Совершенно верно - за что, собственно, платить ? за то, чего нет и никто без денег не может доказать его существование ? - напоминает кидалово, не правда ли )

"почему ты считаешь хочет платить за твое обучение из своего кармана тот кто тебя обучать возмётся? "
С чего бы условному псевдо-учителю за что-то платить ? обучение требует лишь времени на написание постов никак не денежных затрат, хотя возможно у вас особая система обучения с вылетами к клиентам ? ^^ или вы имеете ввиду собственное время ? - безусловно бесценный товар, и в тоже время гипотетический - время равно деньгам лишь у бизнесменов

К чему же мы пришли - тратить ли вам время на доказательство или нет ? исключительно ваша дилема - никак не моя.

А первый я вообще как то не заметил то ли пропустил в виду непонятности
""1. Город проживания скрыт, мэйл скрыт - какие-то проблемы? ""
Я написал - комментариев не требует - то есть меня это не волнует и вообще не интересует и вообще не пойму почему данный вопрос поднимался
Ах, наверно это было связано с тем что я усомнился в возможности навести порчу по профайлу - ну так я до сих пор считаю это чушью - да хоть с городом, хоть с мылом, какая разница

Xendor
Спасибо, почитаю, что это за шавасане.

Xendor

• Гость
« Ответ #18 : 04 Апрель 2010, 13:04:10 »
Спасибо, почитаю, что это за шавасане.
Советую начать знакомство с техникой релаксации с книги Fiery "Путь в магию - Первые шаги". Техника разделена там на 3 этапа, что упрощает ее освоение и позволяет понять насколько хорошо Вы овладели ею.

Также важно помнить, что физическое расслабление обретает свою истинную ценность, когда используется для расслабления ментального. Хорошенько расслабив тело до состояния его нечувствительности, - 'расслабляйте' далее свой ум. Необходимо суметь полностью очистить пространство ума от любых мыслей и тревог, необходимо достигнуть состояния немыслия и удерживать его как можно дольше.

Тут двумя словами не скажешь. Ищите в гугле статьи об остановке внутреннего диалога, читайте что по этому поводу пишут в книгах маги запада и мистики востока. И главное - практикуйтесь ежедневно, опыт - лучший учитель. Хорошо делать релаксацию днем и перед засыпанием - лучше выспитесь как минимум.

Оффлайн Короборос

« Ответ #19 : 04 Апрель 2010, 13:15:15 »
Короборос
Выходите по чаще в астрал, чтоб моему духу скучать в одиночестве не пришлось, авось закорешуем так, что и вы не вернетесь к бренному миру ;)
Кстати, а вы не задумывались что тут общаетесь тоже как раз с таким вот крутым колдуном, который решил интереса ради рзвлечся с доморощенными супергероями ? ) кто знает ;)
Во-первых определись кто ты,дух,человек,великий маг.
Если дух,то ты ошибаешься,мне не придёться выходить в астрал,чтоб с тобой поговорить.
Если человек-то no koments.
Если маг-то очень интересно и полезно мне будет раскрепоститься и воспользоваться всей моей силой,а то долгий застой череват.