Автор Тема: Фантомы в целительстве  (Прочитано 13085 раз)

Оффлайн MIKS

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Фантомы в целительстве
« : 05 Апрель 2010, 04:55:12 »
Слышал что целители иногда используют в работе свои фантомы ( энергетических двойников), которые извлекают из собственного тела (!).  Подскажите что именно это дает и не опасно ли это для самого целителя и соответственно пациента.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: Фантомы в целительстве
« Ответ #1 : 05 Апрель 2010, 07:29:12 »
1. эффект присутствия на большом расстоянии (например при работе через интернет)
2. защита целителя от определёного спетктра возможных воздействий. (гадость прилипнет к фантому, а не целителю...)

3. при диагностике зачастую(я думаю в 90% случаев, если идёт диагностика на расстоянии) создаются фантомы пациента...

опасности никакой не представляет ни для кого... совершенно обыденная практика...
ДМБ!

Оффлайн MIKS

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2010, 15:04:53 »
Спасибо.

Скажите, а что после работы делают с фантомами? Возвращают себе?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апрель 2010, 20:53:59 »
о разному, зависит от цели и использования конкретного фантома... (если на него гадости нацепляли, то естественно никто его возвращать не будет...)
ДМБ!

Оффлайн MIKS

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апрель 2010, 21:17:38 »

А что если нацепляли, как тогда обрубают связь и уничтожают?  :-\

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2010, 08:53:09 »
как угодно... разрывают каналы, ставят на них заглушки, привязывают фантома к каким-нибудь предметам... "растворяют" фантома в какой-нибудь среде(например стихие)... на что фантазии хватит, или чего ситуация потребует :) ситуации тоже разные бывают ;)
ДМБ!

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2010, 12:44:56 »
*Слышал что целители иногда используют в работе свои фантомы ( энергетических двойников), которые извлекают из собственного тела (!).  Подскажите что именно это дает и не опасно ли это для самого целителя и соответственно пациента.*

А я такого не слышал. И смысл подобного представляется мне сомнительным, в силу того что почти все воздействия на фантом отражается на его владельце.
Вплоть до того что ранение этого тонкого фантома ножом приводит к порезам реального физического тела.
Скорее всего речь шла об астральном теле
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2010, 16:27:56 »
SonOfHeaven - да нет же, фантом создать можно какой угодно, и воздействие может быть абсолютно различным. Можно со 100% связью и отражением на физ теле, или вовсе наоборот - без малейшего контакта и воздействия.
MIKS Создать его можно не только для целительства, но и ряда других функций в том числе описанных Varlock (ом).
Не опасно ни первому ни второму, если всё правильно сделать.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2010, 21:49:04 »
Скорее всего речь шла об астральном теле
ты думаешь, что если схватишь гадость на астральное тело тебе будет хорошо? ;D
нет речь я думаю шла именно о фантомах :) и фантомы бывают очень разные, как сказал Каа ;) (есть ряд воздействий от которых иначе чем "подставлением" фантома под удар не закроешься... :) а связь с фантомом может быть вобще односторонняя, когда только вы можете на него влиять, а он на вас нет ;) )
ДМБ!

Оффлайн MIKS

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2010, 01:34:27 »
Подскажите, а может ли фантом обладать своим сознанием?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2010, 04:06:29 »
смотря что ты понимаешь под "своим сознанием"...
заложенной программой, по которой он будет действовать, независимо от создавшего его и т.п., может быть очень сложной программой и способной к самообучению, фантом обладать может...
а вот является ли это в вашем понимании сознанием я незаю :)
в моём понимании не является... в моём понимании, то что я считаю сознанием(способностью к осознанию) фантом обладать неможет... (вернее я не представляю, как такое можно сделать, не встречал и не слышал про такое никогда...)
ДМБ!

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Апрель 2010, 21:21:10 »
 если правильно понял в библии  ^?)написанно что мы ЕГО фантомы  ;;; "")
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Апрель 2010, 22:34:31 »
Южный - ты выбирай сказки пореалистичней.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апрель 2010, 03:35:40 »
 да хде их взять то ,_ реалистичные сказки ? можете посоветовать ?

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Апрель 2010, 12:16:26 »
Народ, тогда получается что эти фантомы, про которых вы говорите, по большей части "пустышки".
Как такими фантомами можно лечить? Что они могут кроме создания эффекта присутствия ? Да ничего не могут.
И без связи с вами они "рассыпаются" при первой встрече почти с любыми устойчивыми энергетическими образованиями.
Не согласны ?
А вот если есть связь с вами - то тогда, как вы не крутитесь, если фантом ваш получит "удар" - то это как минимум потеря вашей энергии и последующие негативные последствия, которые неприменно на вас распространятся рано или поздно.
Однако, если мы допустим обратное, тогда мы вынуждены признать и следующее.
Следующее заключается в том, что, создав фантом, и, задав ему какую-нибудь "негативную" программу, мы освобождаем себя от какой-либо ответственности.
Тоесть, причинив вред, мы с вами остаёмся совершенно чистенькими.
Никакой кармы, никакой расплаты, никаких откатов - создавай фантомов и твори чего хошь. Так что утверждение про отсутствие обратного эффекта не стыкуется даже чисто по логическим соображениям.
Я не вижу смысла в их использовании, когда все операции можно проводить и без их участия.
Это мое мнение.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Апрель 2010, 14:40:03 »
r=SonOfHeaven
Народ, тогда получается что эти фантомы, про которых вы говорите, по большей части "пустышки".
это может получиться только на основании Вашего личного опыта  и только у Вас   ;;; ( зачем же за всю планету держать ответ не тяжко ?)

Как такими фантомами можно лечить? Что они могут кроме создания эффекта присутствия ? Да ничего не могут.
Ну пологаю что справку завереннюу у нотариуса никто не предоставит , либо верить либо нет - либо собственным опытом  что то подтвердить али опровергнуть  :::(

И без связи с вами они "рассыпаются" при первой встрече почти с любыми устойчивыми энергетическими образованиями.
энергетическое устойчивое образование это более образованный чел ?
Не согласны ?
неть !

А вот если есть связь с вами - то тогда, как вы не крутитесь, если фантом ваш получит "удар" - то это как минимум потеря вашей энергии и последующие негативные последствия, которые неприменно на вас распространятся рано или поздно.
ту такое дело чтчо вариантов можно - заподозрить тонны две- три "") *))

Однако, если мы допустим обратное, тогда мы вынуждены признать и следующее.
Следующее заключается в том, что, создав фантом, и, задав ему какую-нибудь "негативную" программу, мы освобождаем себя от какой-либо ответственности.
это вкакой литературе есть описание что причинно следственная связь работает избирательно ? -?
Тоесть, причинив вред, мы с вами остаёмся совершенно чистенькими.
то есть Вы полгаете что после создания пакости  можно принять душь  воспользоваться средствами личной гигиены и можно отправлятся на свидание - благоухая ? то согласен ! ( но вот по литературе говорят что запись  деяния  останется в казуальном теле , хотя возможно я не правильно прочитал )
Никакой кармы, никакой расплаты, никаких откатов - создавай фантомов и твори чего хошь.
новое описание мира ? :*)
Так что утверждение про отсутствие обратного эффекта не стыкуется даже чисто по логическим соображениям.
тут нуно пояснение о каком эфекте имеете честь думать ?
Я не вижу смысла в их использовании, когда все операции можно проводить и без их участия.
Это мое мнение.
ну мне врали так  - чтов некоорых случаях  работа фантомом  просто необходима , ну к примеру Вы на день рождении  и вдруг  звонок - нуна ! или в других разных случаях :::(

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Апрель 2010, 15:47:25 »
Южный, перечитайте внимательно.
Если первые ваши цитирования по смыслу мне понятны (хотя я и предерживаюсь в силу своего опыта иного мнения)
То во всех следующих прослеживается явное недопонимание, в виду того что целостность моего изложения для вас в какой-то момент потерялась.
Вы просто бегло прочитали не вдумываясь.
И чисто субъективно я не очень серьезно отношусь к излишнему цитированию и обилием смайлов в тексте.

Кто реально может создавать фантомов, создавал ?
Мне интересно услышать ответы практиков а не игру слов тех, кто об этом где-то что-то прочитал или навооброжал.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Апрель 2010, 16:07:22 »
 и ВЫ поверите на "слово ", когда прочитаете ? ( vs  мы как два теоретика  обменялись мыслями а теперь давайте послушаем практиков ,хоть яи подозреваю два варианта ответа, получается или не получается, и потом меня например волнует не у кого получается а чтобы  у меня получалось   )

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Апрель 2010, 18:40:42 »
SonOfHeaven - создавал и неоднократно.
рассыпется без связи? - я создавал для работы на дальние дистанции, от 1000км - до 8000км и работал через них. по завершению сеанса они мне были без надобности и посему рассыпались.

Удар? - я не получал ударов в момент работы, но! позже попытки воздействия ощущал, к счастью, или к горю, но ни разу ничего плохого не произошло, был один случай из разряда серьёзных, но и он обошёлся без последствий (не считая двухчасовой головной боли, которую невозможно было снять никакими способами - при том что голова не болит вовсе много лет).

Бывает ли откат после выплнения негативной программы? - я не могу сказать ибо никогда таковую программу не закладывал в фантом.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Апрель 2010, 18:47:37 »
откат будет всегда при любой"работе" ,либо "орден" либо_ эээ ну сами понимаете  >:D