Автор Тема: Фантомы в целительстве  (Прочитано 12898 раз)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: Фантомы в целительстве
« Ответ #20 : 08 Апрель 2010, 21:06:43 »
Народ, тогда получается что эти фантомы, про которых вы говорите, по большей части "пустышки".
Как такими фантомами можно лечить? Что они могут кроме создания эффекта присутствия ? Да ничего не могут.
И без связи с вами они "рассыпаются" при первой встрече почти с любыми устойчивыми энергетическими образованиями.
Не согласны ?
А вот если есть связь с вами - то тогда, как вы не крутитесь, если фантом ваш получит "удар" - то это как минимум потеря вашей энергии и последующие негативные последствия, которые неприменно на вас распространятся рано или поздно.
Однако, если мы допустим обратное, тогда мы вынуждены признать и следующее.
Следующее заключается в том, что, создав фантом, и, задав ему какую-нибудь "негативную" программу, мы освобождаем себя от какой-либо ответственности.
Тоесть, причинив вред, мы с вами остаёмся совершенно чистенькими.
Никакой кармы, никакой расплаты, никаких откатов - создавай фантомов и твори чего хошь. Так что утверждение про отсутствие обратного эффекта не стыкуется даже чисто по логическим соображениям.
Я не вижу смысла в их использовании, когда все операции можно проводить и без их участия.
Это мое мнение.
это всё называется подтасовкой фактов :))
все утверждения либо безосновательны, либо нарушена причинно-следственная связь :) (есть причина есть следствие, то что следствие следует из причины, не означает что и причина будет следовать из следствия ;) )
Остальное коментировать не буду... если включишь мозги, сам увидишь где фигню сморозил... если хочешь и дальше не видеть, то это твоё право и я тебе мешать небуду ;) надоело ;)

Насчёт практики :)
Практика есть, правда небольшая... мне они без надобности (вредительством и целительством не занимаюсь :) в сканировании предпочитаю более простой способ :) а больше особо не за чем их применять :) )

рассыпается без связи - нет. снабжается достаточным колличеством энергии для выполнения задачи, выполняет её автономно.(пару раз запускал...)

удар - увы через фантома не получал :) (как уже писал выше, всё зависит от вашей с ним связи... её может не быть она может быть односторонняя или двухсторонняя... Опять же могу написать, что довольно известная практика - подставлять под удар фантома а не себя...)

откат после негативной программы - одно из бредовых утверждений :) а с чего бы ему не быть?:) как по вашему вобще работает механизм отката? думаете что что-то стучит молотком по голове тому, что произвело непосредственное воздействие? ;D ;D увы, всё несколько иначе ;)

То во всех следующих прослеживается явное недопонимание, в виду того что целостность моего изложения для вас в какой-то момент потерялась.
ИМХО, целостность потерялась в момент написания ;) ;D
ДМБ!

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Апрель 2010, 12:32:04 »
Каа, у нас с вами, как я понял, лишь не допонимание, но по сути мы говорим об одном и том же.
Можно создавать фантомов, но они имеют с нами связь и обратная связь также есть.
Нету связи обратной только у "пустышек".
А под моё слово "удар" попадает всякого рода негативное влияние испытываемое вашим фантомом.

Varlock, ваш ответ больше похож на словоблудие.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Апрель 2010, 17:38:36 »
У нас с вами недопонимание по единственной причине - вы теоретик, а я практик.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Апрель 2010, 19:49:53 »
 Вот я как теоретик  так думаю , если "вытянул" фантом - ( двойник ) и работать с ним ,а потом отправить к хозяину то связь есть и влияние на "хозяина" будет,  а если свой фантом для некоторых целей отправить  , и задать программу - раствориться  после выполнения " задачи " то прямой непосредственной связи и нет - хотя спец пологаю может что то сотворить и  с этим фантомом - поэтому у меня есть такое мнение что вариантов куча  и зависит от информированноси и возможностей всех участников - действа -"злодейства " . может имеет смысл  расматривать конкретную ситуацию ? ::)( ой не удержаался - сори )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Апрель 2010, 02:31:19 »
Varlock, ваш ответ больше похож на словоблудие.
Увы ;D ;D ;D
если хочешь и дальше не видеть, то это твоё право и я тебе мешать небуду ;) надоело ;)
))!!
ДМБ!

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Апрель 2010, 02:50:24 »
SonOfHeaven - вы бы вчитывались повнимательнее когда такие корифеи как Varlock, что либо говорят вам! Зная не один год (в пределах данного форума) этого чародея, могу вам ответственно заявить, он знает что говорит!
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Апрель 2010, 04:57:52 »
SonOfHeaven ! не тушуйтесь ! ( нам не страшны авторитеты ,изобразим велосипед, из булки хлеба той вчерашней ;) ,хоть и не едет -но хоть  стоит  *)))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Апрель 2010, 13:01:13 »
"Практик" 40 летний "преклоняется" перед 21 летним "корефеем" с форума.
Это как-то ребят не серьезно - придумайте другую историю или поправте свой возраст.
А корефеем Varlock похоже стал после обилия умозрительных постов с постоянным цитированием чужих слов ?

Ну куда нам теоретикам до двух студентов-практиков, изображающих из себя магов.
Кардинал, ну не дашь тебе 40 лет по твоим сообщениям.
Чего я понял - зря я тут биссер метал :).
Но зато вы меня позабавили :) и на том спасибо.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Апрель 2010, 10:13:44 »
Эт мы завсегда пожалуйста, А я ещё ничего, мне и окружающие 40 не дают  ++ прям цвяту и пахну (ой фуууу) а вот мне интересно SonOfHeaven , вы все посты Varlock умудрились прочесть, однако!!! это не хило так, хотя по времени проведённому вами на форуме получается что вы просто профи в скорочтении (а ещё ведь приходится большинство соседних постов прочесть, для того чтоб понять о чём в теме идёт разговор и сделать вывод о некомпетенции "юнца Варлока"
Касаемо же моих сообщений, вы не только свежее посмотрите, но и то что писалось несколько лет автором Кардинал с пометкой гость и как правило мне за все эти посты, советы и помощь люди спасибо говорят (через день точно). Ну да мы не письками мериться пришли и мне как то ровно что кому либо я не по нраву - всем не угодишь. Позабавил вас и славно, приносить радость - это же здорово!
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Апрель 2010, 11:51:14 »
Kardinal, вижу вы оценили мой ответ.
Я ничего не имею против вас, но вы сами начили переходить на личности.

Оффлайн Warel

• Мистик
  • **
  • Огонь и Лёд
    • ICQ клиент - 230541932
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Апрель 2010, 01:06:18 »
Народ, тогда получается что эти фантомы, про которых вы говорите, по большей части "пустышки".
Как такими фантомами можно лечить? Что они могут кроме создания эффекта присутствия ? Да ничего не могут.
И без связи с вами они "рассыпаются" при первой встрече почти с любыми устойчивыми энергетическими образованиями.
Не согласны ?
А вот если есть связь с вами - то тогда, как вы не крутитесь, если фантом ваш получит "удар" - то это как минимум потеря вашей энергии и последующие негативные последствия, которые неприменно на вас распространятся рано или поздно.
Почему пустышка?
Фантом делается полной копией твоей энергетики. Который связывается с тем кого, например, лечишь.
Управляешь им как самим собой. Но негативные энергии фантом берет на себя. Твоя с ним связь есть только в одном порядке. Ты командуешь его действиями.
Связи энергетической нет. Ты просто сделал копию себя. Наполнил его вначале. Потом тратишь.
Когда полечил, "выкинул" фантом и все дела. Он сам рассыпется.

Если фантом получает удар, то пусть получает. С ним нет связи. Потому и не жалко.

Фантомами при сканировании часто пользуюсь. Это довольно удобная штука.
Создал копию поля, просканил ее.
Например делаю копию эфрики в маленький энергетический шарик. Его сенсю. Негативные места можно выявить гораздо быстрее, если сканить полноразмерное эфирное тело.

А вообще, варлок в самом начале все четко описал. Зачем нужны фантомы. Согласен с ним.