Автор Тема: Нужна помощь...  (Прочитано 6235 раз)

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
  • Ник в Skype- Kamelotart
    • Просмотр профиля
Нужна помощь...
« : 09 Апрель 2010, 07:17:14 »
Извените за то что рекламирую....но для меня это очень важно... http://forum.magik.ru/index.php?topic=31236.0
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.

Оффлайн Майя

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь...
« Ответ #1 : 14 Июнь 2015, 15:01:59 »
Доброго времени суток. Есть проблема и нужна помощь.
Дети мало слушают советов относительно безопасности, особенно с потусторонним миром. НЕЛЬЗЯ лезть туда, где неизвестно, что может приключиться. Мой ребёнок это знает, но вот её подружка- ужас. Пошла с приятелем на кладбище (детям по 12 лет), сделала "СЕЛФИ" (модно же!!!) напротив какой-то норы и могил, теперь иногда ведёт себя неадекватно, а после того, как "приходит в себя" не помнит, что делала.... Вопрос- могла ли она подцепить что-нибудь (подселенца какого, я не знаю)... и как теперь помочь?

Оффлайн Я Тигрь

• Каждый из нас зверь, но не каждый стал человеком
  • Прохожий
  • Моя совесть чиста. Я ей не пользуюсь.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июнь 2015, 14:50:26 »
если она крещеная - сходить в церковь.
если семья относит себя к верующим - окрестить ребенка
если семья придерживается нецерковных традиций - сводить к психотерапевту или психологу.

Может это переходный возраст и ее желание привлечь внимание к своей персоне?

Не цитируйте предыдущий пост, просто отвечайте на него. Излишнее цитирование усложняет чтение темы.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2015, 14:45:13 от Драkон »

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
  • ...Я похожа на волка...
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июнь 2015, 03:12:30 »

У меня была такая мысль, но проблема в том, что она делает вещи, которые бы никогда не сделала (в норме)
И ЕЩЁ- как сказать родителям? Они просто не поверят (похожие ситуации были)
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2015, 14:45:41 от Драkон »
Когда не думаешь, многое становится ясным...

Оффлайн DUSKGUARD

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июнь 2015, 04:49:59 »
Определить, что она "подцепила" можно только по тому, ЧТО ИМЕННО она делает (и то не всегда). Выложите факты. Крещение и поход в церковь помогают  не всегда и не от всего. Да и "подселенцы" бывают разные. Некоторые "сущности" в человеке могут и "батюшку" в могилу или в больницу свести прямо в самой церкви. Выложите факты. Благодарю.

Оффлайн DUSKGUARD

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июнь 2015, 05:26:42 »
Не знаю, одобряется ли здесь делать ссылки на другие сайты (если что, не баньте пожалуйста за первый день  :-) ). Что-то типа этого:vratatmi.darkbb.com/t14885-topic может помочь, если самостоятельно делать, но дети с удовольствием пойдут на кладбище, но не на снятие порчи (тем более, что за раздевание догола могут посадить как за растление малолетних). Но, думаю, ритуал действенный (только топор должен быть КОВАННЫЙ а не литой, чего в нашем мире практически не найдешь, а так можно было бы и кованый нож взять, я думаю).
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2015, 02:42:04 от Мagik »

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июнь 2015, 05:38:09 »
Я сама не сделаю, я никогда не сталкивалась, к тому же сейчас я на пределе и нуждаюсь в восстановлении.... Я попробую сделать фото или видео.... пока не получается (она как правило, ко мне спиной стоит)

Оффлайн DUSKGUARD

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2015, 05:48:33 »
Да ты словами опиши. Пока это фото сделаешь..... время то идет.

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июнь 2015, 12:47:41 »
Например, давит муравьёв и жрёт!!! strax Она очень брезглива - это первое, что напрягло!

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2015, 12:48:34 »
фото есть, но со спины

Оффлайн DUSKGUARD

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июнь 2015, 15:04:05 »
...обнаружила, что муравьи кислые, организму не хватает муравьиной кислоты, вот и жрет. Это не "факт" сущности. А вообще - дело дрянь. Помимо того, что она, возможно, это "что-то" подцепила, она еще "слепок" этого "чего-то" вместе со слепком своей души "впечатала" в фото (я так понимаю - телефона). Наверняка это фото уже разошлось по подругам (ну не самим же "любимым" этим "селфи" любоваться). Так что "корни" идут во все распространенные фотографии на других девайсах. И "убирать" придется в нескольких плоскостях. Недавно попадался заговор при уничтожении фотографий, но с "сущностью" вместе? Не знаю... Нужно искать в реале человека, который может такие вещи убирать (а не просто привороты делать  :wizard) и подсказать ему про "психоматрицу" в телефоне потерпевшей.

Оффлайн Я Тигрь

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июнь 2015, 18:46:32 »
На мой взгляд, может и несовершенный и прочее... Но как минимум нужно фото в полный рост, а для подтверждения - все же личный разговор. А пока можно лишь с уверенностью сказать - подростковый бунт. Тем боле, кладбище ночью для подростка, муравьи всякие и прочее - типичное самоутверждение от противного, ранее которое было запрещено воспитанием.

Оффлайн DUSKGUARD

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июнь 2015, 20:08:55 »
Вполне возможно ты, "Я Тигрь", прав по всем пунктам. Но "селфи" на кладбище, по любому, оставит свой след.

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июнь 2015, 20:31:37 »
Фото данного "селфи" удалено, есть только одно фото, которое я сделала (но со спины)
и, простите - я не знаю, как сюда его выложить

Оффлайн Мagik

• Хозяйка форума
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июнь 2015, 02:39:39 »
Фото можно выложить через любой сервис фото, радикал, фото яндекс, фото майл и еще много сервисов, потом просто вставляете ссылочку

Оффлайн Я Тигрь

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Июнь 2015, 02:54:12 »
Но "селфи" на кладбище, по любому, оставит свой след.

) Когда я был подростком - селфи не было актуальным. Но на кладбище мы ходили...
С другой стороны, когда у моего брата появились дети, я наблюдал за ними и вот что было интересным - вот бежит ребенок по траве в лесу. Спотыкается, падает, ойкает, глаза испуганы, затем, оглядывает пространство, видит траву и... бежит дальше. Но, если взрослый, в момент падения ребенка с испугом подбегает к нему - ребенок начинает рыдать в голос. Он испуган и он запоминает данную травму. Она откладывается как БОЛЬ, а не как РАДОСТЬ ОТ ПОЗНАНИЯ МИРА даже через боль. Царапины на коленках будут и в том и другом случае, но в первом случае, царапины зарастают бысрее. Объясняется тем, что в подсознании не появилось блока.

Думаю, что и здесь - да, след обязательно останется, даже если не делать селфи. НО, если сейчас акцентировать внимание ребенка на данном факте - обязательно будет в подсознании внесен чужеродный желемент и закреплен там навечно. У подростка идет перестройка энергетики. И вред, нанесенный кладбищем будет минимален. Со временем, энергетика подростка закрепится в новую структуру и там уже не будет места привнесенному с кладбища, при условии, что никто не акцентирует на жтом внимание. Наши мысли убивают нетолько нас, но и окружение. Подросток может перерасти все это.

Но в любом случае - осторожный разговор позволит выяснить - что же все-таки это такое - обычная подростковая блажь на поиск своего места в мире или же сознательный отход в сторону магии, связанной с мертвыми. Кто-то же должен и этим заниматься ))) Не только все будут белыми и пушистыми. А как же мир мертвых, которому также нужны стражи?

Оффлайн DUSKGUARD

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Июнь 2015, 03:24:56 »
Если "селфи" удалено без должного процесса, то дальнейшее "лечение" (при  действительном наличии проблемы) будет сильно затруднено. К тому же нет уверенности, что данное фото не разослано "по подругам" которые в свою очередь послали его дальше (пример "снежного кома" - соц.сети). К "Я Тигрь": если на голову упал кирпич, можно конечно не обращать внимания на дырку в черепе и льющуюся из головы кровь, а можно сходить к хорошему хирургу-травматологу и сделать правильную операцию...только спокойно, "без нервов"  :-) . "Светлячок", что еще "такого странного" делает "маленький друг"?

Оффлайн Я Тигрь

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Июнь 2015, 11:23:36 »
Если "селфи" удалено без должного процесса, то дальнейшее "лечение" (при  действительном наличии проблемы) будет сильно затруднено. К тому же нет уверенности, что данное фото не разослано "по подругам" которые в свою очередь послали его дальше (пример "снежного кома" - соц.сети). К "Я Тигрь": если на голову упал кирпич, можно конечно не обращать внимания на дырку в черепе и льющуюся из головы кровь, а можно сходить к хорошему хирургу-травматологу и сделать правильную операцию...только спокойно, "без нервов"  :-) . "Светлячок", что еще "такого странного" делает "маленький друг"?

))) Ну так и я  об этом -не надо акцентировать на этом внимание. Просто - поговорить, точно все понять. Но не ахать и не охать... И тем более - не настаивать на "походе к целителю". Это может вызвать нетолько усиление произошедшего, но и желание поступать таким образом еще и еще раз.

А меня вот все мучает вопрос... Глупый, наверное, но кто из двух девочек является главенствующим в данной дружбе? Возможно, разговоры дочери Светлячока_ и естественный интерес вообще всех детей к неизвестному, привел вот к таким последствиям... Может быть стоит поговорить с дочерью и рассказать именно ей о большем. О запретах - вскольз, а заинтересовать другим направлением в неизвестном для них "тонком мире"? Не запрещать, а заинтересовать другим? Возможно, взрослые являются такой причиной и смотреть надо именно взрослых. Связь ребенка с матерью сильна... Мне кажется, лет до 15? Могу ошибаться... Но все же, причину если исправить - ребенок выправится, а замену постому месту у ребенка - заполнить интересом из этой же области, но более безопасным?

Честно говоря, я бы не стал лезть в дело подружки, а ненавязчиво попытался их переориентировать. И тогда девочка сама придет к целителю и одновременно попогла бы своей маме... Ведь известно же, что интерес у детей к непознанному появляется не только по причине раскрытия способностей, но и по причине желания показаться "готическим". Модно последнее время стало быть готом. Мальчики опять же смотрят с интересом  :)) 

Оффлайн DUSKGUARD

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Июнь 2015, 18:42:42 »
К "Светлячок": просьба о помощи - есть, а информации - ноль. Может - это вообще "путь" этой девочки - быть "темной" - просто "инициация" произошла....

Оффлайн Я Тигрь

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Июнь 2015, 04:20:29 »
К "Светлячок": просьба о помощи - есть, а информации - ноль. Может - это вообще "путь" этой девочки - быть "темной" - просто "инициация" произошла....

Согласен. Когда не достаточно информации - человек строит предположения.