Автор Тема: Вопрос к практикам!  (Прочитано 4750 раз)

Numb

• Гость
Вопрос к практикам!
« : 16 Август 2007, 18:57:38 »
Я просмотрела много тем на этом форуме, поняла  общее отношение практиков к приворотам, поэтому готова к тому, что в меня сейчас полетят камни, но кроме этого хотела бы получить ответ на вопрос. Мне сделали приворот, деньги попросили совсем небольшие, в принципе женщина, которая это делала, вызвала у меня доверие. Проблема в том, что с того момента прошло 5 месяцев, она до сих пор продолжает настаивать на том, что он должен подействовать, а на этом сайте я прочитала, что для того, чтобы приворот подействовал надо максимум  месяца 3. Значит ли это, что меня попросту прокатили на сказке? Изменений в отношениях я никаких не заметила, хотя возможностей у меня для этого предостаточно, живем вместе уже больше 2 лет, так что он постоянно у меня  на виду.

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к практикам!
« Ответ #1 : 16 Август 2007, 20:21:21 »
stoit li voobsche dielat privoroty? ja podumala schto takim obrazom  poluchaem nakazanie za privoroty- popodaem na sarlatanom, kotorye vykacivajut  diengi. chotim komu to sdielat zlot- priviezat, otniat svobodu prava vybora, i za eto...

Numb

• Гость
« Ответ #2 : 16 Август 2007, 21:01:07 »
Mia, знаете, я в принципе согласна с вашим отношением к привороту.
На самом деле, когда я шла к той женщине, я шла не за приворотом, а за помощью. Я как и большинство людей, не лишена эгоизма, но не на столько, рабы мне не нужны.
Если бы мне предложили другой вариант решения проблемы, я бы только и руками и ногами была за.  Вопрос в другом, стоит ли верить исполнителю, если прошло уже так много времени?

Шишок

• Гость
« Ответ #3 : 16 Август 2007, 21:49:52 »
 >:(Уважаемая Numb!
Я хорошо знаком с техникой «малой мзды», и не практикую ее ввиду того что я врач, и когда-то клялся перед Богом и Людьми: «не навреди!», привороты делаю лишь в экстренных суицидальных случаях.
И по всей видимости,  Ваш медиум, ставивший «приворот», чего – то умеет,   и делает его не ради Вас, а для себя,  любимого. Хотя шарлатанов не этом поприше – пруд пруди
А по сему запомните, Магам нужны  не-деньги,  деньги нужны не-магам!  И этот приворот будет  жрать Вас всю жизнь. Как правило плата – жизнь Вашего первенца, и Вы на ЭТО!!! согласились???
.Бог Вам судья.
 Искренне Ваш .
 Шишок.

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Август 2007, 21:56:00 »
Numb, ja nieznaju v schiom vascha probliema, kakie u vas probliemy, i potomu niemogu vam niechego skazat, tolko odno- choroschenko zadumaities mozet probliema prosto psichologichieskaya. chaschie vsego eto tak i byvaet, i mnogie psichologichieskyie probliemy my traktuiem kak magyu, eto ochen pochoze, daze magy snimajut to schto inogda mozet "sniat" i psicholog, i vy sami. zadumaities choroschenko.

Numb

• Гость
« Ответ #5 : 16 Август 2007, 22:16:54 »
Вот и камни полетели.
Шишок, а откуда вы взяли, что у меня не суицидальный случай был?
Ведь вы ничего не знаете обо мне, что привело меня к этому, а судите.
В жизни всякое бывает. Иногда и монашка в человека выстрелит, если очень надо будет, и да ее после этого всю жизнь грызть будет изнутри, но она это сделает.
Я даже не буду пытаться оправдаться, потому что это бесполезно, я уже поняла, что все на этом форуме - злостные противники приворотов и слушать меня тут никто не станет. Хотя если мы говорим о карме, то на нее не только приворот плохо действует, я уверена, что большинство тут успели по мелочи в жизни нагрешить, только почему то про это все молчат.
На самом деле, я когда создавала эту тему, хотела просто понять, следует ли из того, что по прошествию почти полугода нет никаких результатов, делать вывод, что я просто стала жертвой шарлатанки?

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #6 : 16 Август 2007, 22:31:32 »
На сколько я смог просмотреть, ситуация получается такая:

1. Та женщина что-то действительно делала, но какую-то часть ритуала, которую она могла сделать сама, она поручила тебе.

2. Ты что-то не так сделала или не доделала. Например, есть приворот на булочку, которую нужно скормить дворовой собаке. Если эту булочку просто кинуть собаке, а собака ее не съест - приворот не сработает.

Numb

• Гость
« Ответ #7 : 16 Август 2007, 22:46:45 »
Наблюдатель, все не так. Она делала сама. Просто меня смущает то, что прошло много времени, а результата нет. Я читала тему на этом форуме, в которой говорится о том, что обычно максимум месяца через 3 приворот должен сработать, а прошло почти полгода. Значит ли это, что меня банально надурили?

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #8 : 16 Август 2007, 22:49:37 »
Раз все не так, значит - не так :)
Но если ты хочешь услышать "да, она шарлатанка" - то нет, она делала то, что знала, но приворот не сработал из-за какой-то незавершенности ритуала.

Numb

• Гость
« Ответ #9 : 16 Август 2007, 22:52:33 »
И не сработает?

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #10 : 16 Август 2007, 22:53:18 »
Нет, уже не сработает.

Numb

• Гость
« Ответ #11 : 16 Август 2007, 22:59:47 »
Может оно и к лучшему! Спасибо, Наблюдатель. Наконец-то мне ответили по теме.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Август 2007, 22:11:57 »
http://forum.magik.ru/index.php?topic=3022.new#new

http://forum.magik.ru/index.php?topic=2412.new#new

Почитайте на досуге. Может быть мозги вправятся и приворот делать больше не будешь. А то вдруг не на шарлотана нарвёшся. ;)
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.