Автор Тема: Две вещи на определение... Которые меня беспокоят...  (Прочитано 4649 раз)

Оффлайн BorodaNellyАвтор темы

• Магистр
Собсвенно, обе эти вещи попали ко мне случайно, в разное время, но уже очень давно. Обе они меня беспокоят в плане своей энергетики. Первая из них это "пентакль", который хранится у меня уже очень долго, и который я порывался выкинуть раз 10, но каждый раз меня что-то останавливало (буд-то бы если выкину, будет плохо).

Вот его фото (не знаю где тут верх, а где низ):

Вторая вещь, это монетка в 5 иорданских пиастров, с дырочкой для ношения на шее. Пренадлежала ранее моей арабской подруге, которая при последней встречи подарила ее мне, практически без объяснений. Вот думаю может какая заговореная...

Оффлайн Элан Нер

))) вижу...вижу, что в плане энергии...)))энергия у звезды на ее концах... на монетке именно изображения, ощущения, что две разные монеты  ::)

• Магистр
Элан Нер, монетка одна и таже, просто с разных сторон сфоткана. Поношена, из-за чего видемо немного окислина с одной стороны. Но вообще монетка самая обычная иорданская, я вообще не понимаю зачем ее надо было носить как талисман... Разве что она заговорена.

А по пентаклю - что хоть за энергетика? Для чего предназначен пентаклб? И можно ли беспоследствий его выкинуть?

Оффлайн Элан Нер

даже не знаю... а вы ее сожгите и все...

• Магистр
даже не знаю... а вы ее сожгите и все...

Впринципе дельный совет, спасибо!

А по монетке что? Пустышка?

• Магистр
 Что с монеткой, ен подскажите, плииз :??? А то вдруг какая подстава от бывшей подруги?!

Оффлайн Южный

• Творец
Что с монеткой, ен подскажите, плииз :??? А то вдруг какая подстава от бывшей подруги?!
ээ я не маг но на логике неть не подстава, в противном случае Вы поняли бы ЭТО  на первом  "свидании" с другой  */
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

• Магистр
А что думают маги? Просто интересно для чего нужно было носить эту монетку?

А так, согласен, если бы было бы что плохое наверное заметил. Хотя я ее никогда не носил, может поэтому и ен сработала.

• Магистр
Итак, вернемся к теме монетки:

Арабские пять писатров (на удачу, как у пиратов :))) Которые за непотребностью я уже как наверное 8-9 мес. назад отправил в мусорку. А нет - нивыкидываемые они! Открываю коробку с монетами (коллекция) - и на тебе - эта же монетка лежит прям сверху... да еще и с колечком (дело в том, что таких колечек у меня было одно (он сейчас используется на другом талисмане, да и к томуже я на эту не одивал ни чего подобного).

Ладно, решил я проверить эту монетку рамкой. Настроил рамку на восприятие энергетики (силы) и для тестового сравнения испытал на амулете из темы http://forum.magik.ru/index.php?topic=44872.0
Результат: рамку вывернуло при сканировании пиастров.

Настроил рамку на сканирование сущностей (радар - есть или нет сущности).
Результат: сущность показывает и в этой монете...

По ощущениям - пустышка. Бред какой-то sdr

• Магистр
Что скажите по этой монете?? Очень важно знать!

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
по монетке:
сущность имеет душу, залезла в монетку сама, испытывает к монете "нежные чувства"
мое мнение - нумизмат/ценитель денег носил всюжизнь на шее первую монету, а перед смертью  или незадолго до нее отдал(!) вашей подруге, а она выбралась из передряги и отдала единственному знакомому нумизмату

вердикт - монетку пусть и не "наудачу", но рядом с ней сволочам и т.п. будет очень неуютно

по пеентаклю: если всерьез захотите избавиться обязательно проведите ритуал дарения с хотя бы одной запиью, да хоть на ближайшей березе
сжегать не советую
а использовать можно так:
днем-вечером-утром расстелаете на пустом столе поверх ставите блюдечко(диаметр приближен или менее звезды) с водой(глубинной: колодезной, родниковой, скваженной)
если почувствуешь пробуждение можно поговорить о насройке

• Магистр
сущность имеет душу, залезла в монетку сама, испытывает к монете "нежные чувства"

Во, тоже самое сказали рамки... ну, только их ответ ен всегда возможно одназначно интерпритировать. Ваш ответ помог! Спасибо. Кстати, не знал что сущности сами любят залазить в предметы - им это зачем? Типо как дом?

P.S.: от пентакля остались лишь смутные воспоминания...

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
если пентакль сжег, проведи все-таки ритуал дарения огню
принцип причина-следствие невсегда действенен

• Магистр
bazon, хорошо. Спасибо за совет.