Автор Тема: Две вещи на определение... Которые меня беспокоят...  (Прочитано 4247 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Собсвенно, обе эти вещи попали ко мне случайно, в разное время, но уже очень давно. Обе они меня беспокоят в плане своей энергетики. Первая из них это "пентакль", который хранится у меня уже очень долго, и который я порывался выкинуть раз 10, но каждый раз меня что-то останавливало (буд-то бы если выкину, будет плохо).

Вот его фото (не знаю где тут верх, а где низ):

Вторая вещь, это монетка в 5 иорданских пиастров, с дырочкой для ношения на шее. Пренадлежала ранее моей арабской подруге, которая при последней встречи подарила ее мне, практически без объяснений. Вот думаю может какая заговореная...

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
))) вижу...вижу, что в плане энергии...)))энергия у звезды на ее концах... на монетке именно изображения, ощущения, что две разные монеты  ::)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Элан Нер, монетка одна и таже, просто с разных сторон сфоткана. Поношена, из-за чего видемо немного окислина с одной стороны. Но вообще монетка самая обычная иорданская, я вообще не понимаю зачем ее надо было носить как талисман... Разве что она заговорена.

А по пентаклю - что хоть за энергетика? Для чего предназначен пентаклб? И можно ли беспоследствий его выкинуть?

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
даже не знаю... а вы ее сожгите и все...

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
даже не знаю... а вы ее сожгите и все...

Впринципе дельный совет, спасибо!

А по монетке что? Пустышка?

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
 Что с монеткой, ен подскажите, плииз :??? А то вдруг какая подстава от бывшей подруги?!

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Что с монеткой, ен подскажите, плииз :??? А то вдруг какая подстава от бывшей подруги?!
ээ я не маг но на логике неть не подстава, в противном случае Вы поняли бы ЭТО  на первом  "свидании" с другой  */
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
А что думают маги? Просто интересно для чего нужно было носить эту монетку?

А так, согласен, если бы было бы что плохое наверное заметил. Хотя я ее никогда не носил, может поэтому и ен сработала.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Итак, вернемся к теме монетки:

Арабские пять писатров (на удачу, как у пиратов :))) Которые за непотребностью я уже как наверное 8-9 мес. назад отправил в мусорку. А нет - нивыкидываемые они! Открываю коробку с монетами (коллекция) - и на тебе - эта же монетка лежит прям сверху... да еще и с колечком (дело в том, что таких колечек у меня было одно (он сейчас используется на другом талисмане, да и к томуже я на эту не одивал ни чего подобного).

Ладно, решил я проверить эту монетку рамкой. Настроил рамку на восприятие энергетики (силы) и для тестового сравнения испытал на амулете из темы http://forum.magik.ru/index.php?topic=44872.0
Результат: рамку вывернуло при сканировании пиастров.

Настроил рамку на сканирование сущностей (радар - есть или нет сущности).
Результат: сущность показывает и в этой монете...

По ощущениям - пустышка. Бред какой-то sdr

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Что скажите по этой монете?? Очень важно знать!

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
по монетке:
сущность имеет душу, залезла в монетку сама, испытывает к монете "нежные чувства"
мое мнение - нумизмат/ценитель денег носил всюжизнь на шее первую монету, а перед смертью  или незадолго до нее отдал(!) вашей подруге, а она выбралась из передряги и отдала единственному знакомому нумизмату

вердикт - монетку пусть и не "наудачу", но рядом с ней сволочам и т.п. будет очень неуютно

по пеентаклю: если всерьез захотите избавиться обязательно проведите ритуал дарения с хотя бы одной запиью, да хоть на ближайшей березе
сжегать не советую
а использовать можно так:
днем-вечером-утром расстелаете на пустом столе поверх ставите блюдечко(диаметр приближен или менее звезды) с водой(глубинной: колодезной, родниковой, скваженной)
если почувствуешь пробуждение можно поговорить о насройке

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
сущность имеет душу, залезла в монетку сама, испытывает к монете "нежные чувства"

Во, тоже самое сказали рамки... ну, только их ответ ен всегда возможно одназначно интерпритировать. Ваш ответ помог! Спасибо. Кстати, не знал что сущности сами любят залазить в предметы - им это зачем? Типо как дом?

P.S.: от пентакля остались лишь смутные воспоминания...

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
если пентакль сжег, проведи все-таки ритуал дарения огню
принцип причина-следствие невсегда действенен

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
bazon, хорошо. Спасибо за совет.