Автор Тема: Кто шипел и зачем?  (Прочитано 5052 раз)

Kallipso

• Гость
Кто шипел и зачем?
« : 12 Апрель 2010, 17:41:57 »
в четверг вечером произошло нечто странное. Я была в комнате одна. родители спали, телевизор, мобилка и прочие приборы, могущие издавать звуки, выключены. Было где-то без десяти полночь. Я решила почитать, но до этого мне надо было еще сходит прикрыть двери в комнату, они почему-то приоткрылись. Я огибала кровать, шла к ним...и вдруг услышала громкое злобное шипение, как будто шипела змея. Шипело однозначно живое существо, причем где-то совсем рядом возле меня. несколько раз пошипев (с короткими паузами), нечто вдруг начало грязно, неимоверно злобно ругаться. Слов я не разобрала, оно говорило очень быстро и невнятно, но тон не оставлял сомнений.
Я пошла обследовать квартиру. У соседей - тихо, да и звук определенно был к квартире. Родители, повторюсь, спали, во сне они если и говорят, то не так громко. Побрызгав углы святой водой и почитав молитвы, я все-таки еще почитала книгу, затем заснула.
Утром я рассказала все маме и отцу, мол, они ничего не слышали? Никто - ничего.
А вечером отец пришел домой и...у него случился приступ неизвестно чего: его спарализовало, он упал (в коридоре) и чуть не умер. Вызванная "Скорая..." никаких (!!!) проблем со здоровьем у него не нашла, вызванный в понедельник врач - тоже. Сейчас отцу легче, но он очень слаб, а мама и я буквально падаем с ног, потому что двое суток приходилось его водить в туалет и лечить, и кормить, и т. п.
Нечистая сила? Злобно шипело и ругалось, получается, не к добру.
Кто что думает?

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
Re: Кто шипел и зачем?
« Ответ #1 : 12 Апрель 2010, 18:46:41 »
Ну, выводы из всего этого следуют совершенно очевидные и вы их уже озвучили.
А зачем вы досв держите святую воду?

Kallipso

• Гость
« Ответ #2 : 12 Апрель 2010, 18:52:07 »
Спасибо за отклик, святую воду держу, потому что пользуюсь ею. Вполне вероятно, что если бы не она, то отец бы умер. Он тогда ведь сознание потерял, и мы не могли привести его в чувство минут 15, наверное, пока "Скорая..." не приехала.
Нечистая ли сила шипела? Знаете, у меня сомнения. Точно так же шипело Нечто, когда я во сне потеряла сознание (я - гипотоник, свойство организма такое, ну, и во сне давление упало). И я видела эту сущность, она меня будила, шипела и говорила "Проснись! Проснись!" Если оно меня, фактически, спасло, значит,  не нечистая сила. Что же тогда?
После того, как я побрызгала святой водой, шипение НЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ! Оно повторялось дважды,но значительно тише и без слов.
И еще момент. Я НЕ ИСПУГАЛАСЬ. Понимала, что-то необычное происходит, но ужаса как такового не было.

D_e_m_o_n

• Гость
« Ответ #3 : 12 Апрель 2010, 20:03:33 »
в четверг вечером произошло нечто странное. Я была в комнате одна. родители спали, телевизор, мобилка и прочие приборы, могущие издавать звуки, выключены. Было где-то без десяти полночь. Я решила почитать, но до этого мне надо было еще сходит прикрыть двери в комнату, они почему-то приоткрылись. Я огибала кровать, шла к ним...и вдруг услышала громкое злобное шипение, как будто шипела змея. Шипело однозначно живое существо, причем где-то совсем рядом возле меня. несколько раз пошипев (с короткими паузами), нечто вдруг начало грязно, неимоверно злобно ругаться. Слов я не разобрала, оно говорило очень быстро и невнятно, но тон не оставлял сомнений.
Я пошла обследовать квартиру. У соседей - тихо, да и звук определенно был к квартире. Родители, повторюсь, спали, во сне они если и говорят, то не так громко. Побрызгав углы святой водой и почитав молитвы, я все-таки еще почитала книгу, затем заснула.
А вечером отец пришел домой и...у него случился приступ неизвестно чего: его спарализовало, он упал (в коридоре) и чуть не умер. Вызванная "Скорая..." никаких (!!!) проблем со здоровьем у него не нашла, вызванный в понедельник врач - тоже. Сейчас отцу легче, но он очень слаб, а мама и я буквально падаем с ног, потому что двое суток приходилось его водить в туалет и лечить, и кормить, и т. п.
Кто что думает?
яб от такова инфаркт получил бы )

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #4 : 12 Апрель 2010, 20:26:36 »
Кто? - мог и домовой ругаться, предчувствуя беду, или чужое воздействие. А зачем? - предупредить хотел, да и плохо ему, когда его семью обижают или что не так с ними.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Короборос

• Оккультист
  • Преданность-черта глупцов.
« Ответ #5 : 12 Апрель 2010, 20:28:21 »
Вот это я называю:"Случай требующий магического изучения".Может это твой хранители тебя предупреждали?
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
« Ответ #6 : 12 Апрель 2010, 21:23:32 »
Кто что думает?
Мужественная девушка=) достойна похвалы.. я бы обкакался на месте, а потом пошел разбираться вооружившись деревянным мечем)

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
« Ответ #7 : 12 Апрель 2010, 22:11:48 »
Тут или что то обьяснимое физическими или по моему вы потревожили  кого то...темную сущьность.какую сказать не имею возможности.Святая вода даже не причинила вреда а потом вы просто получили месть ну или что подобное.Возможно эта сущьность существовала в вашем доме в симбиозе с вами и иногда помогала.
но это только моё предположение  ;)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Kallipso

• Гость
« Ответ #8 : 15 Апрель 2010, 19:49:11 »
Здравствуйте и огромное спасибо всем, кто откликнулся! Извините за паузу, были обстоятельства, даже до компа не добиралась.... Сразу замечу, что ни браги, ни прочих "говорящих" субстанций у нас нет.

Думаю, будет интересно узнать, что у нас сейчас происходит. Постараюсь кратко и по пунктам.

1. Ночи напролет мы не спим: сначала охи-вздохи, затем такие звуки, будто кто-то грузный ходит по коридору квартиры. А часика через полтора-два, когда мы забываемся сном, ходить начинает вполне материальный объект - мой отец. Суетится чего-то, ищет, сдувает что-то невидимое из углов, со своей одежды на вешалке...Это жутко, сразу говорю, потому как ранее лунатизмом он не страдал. Как только светает, он валится спать, бормочет во сне (соответственно, мы не спим. К слову, я вообще в отдельной комнате....звуки такие, что и там не заснуть). А, когда просыпается, ничегошеньки не помнит.

2. Отцу полегче: ходит потихоньку по квартире, кашель ослаб. А я и мама заболели, причем болезнь странная. Как только вечер, начинается лихорадка, внутренний жар, мелкая дрожь, - а температуры как таковой нет. Насморк берется неизвестно откуда. Где-то к полуночи лихорадка проходит, но начинается то, о чем я написала в п.1.

3. У всех у нас - крайняя степень раздражительности. От недосыпа, я полагаю, но подобного у нас никогда не было.

4. Резко начали вянуть комнатные цветы.

5. В комнатах и особенно на кухне все буквально валится из рук.

6. Повторные обходы квартиры со свечой, поливание святой водой, молитвы, изготовленные обереги, - никакого эффекта.

P. S. Честно, мне было бы легче, кабы ночные охи, звуки шагов и т.п. были тем, что называется "ехать умом". Но их слышит и мама, и, что самое невероятное, закоренелый скептик - отец. Инстинктивно мне хочется убраться подальше из этой квартиры, но возможности сделать это сейчас нет никакой.   

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #9 : 15 Апрель 2010, 20:07:55 »
Вспомните (спросите у отца и матери)! перед тем как всё это началось, кто приходил в квартиру? - соседка, родственники, пусть даже коммивояжёры?.... поищите - Особенно в Кухне! незнакомые, чужие, не ваши предметы, как то клубок шерсти, быть может кусочек ткани, всё что угодно, ищите тщательно! вплоть до генеральной уборки затейте! Ну и как один из способов всё узнать, выкладывайте фото - отца матери и своё, желательно самые свежие, нет свежих - сделайте. Тут многие смогут реально посмотреть и сказать что и как.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.