Автор Тема: одежда из секонд-хендов, безопасно ли ее носить?  (Прочитано 16261 раз)

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
Можно проще - при обмывании коньяком произнести 3 раза пенпротшншрт. Тогда не нужны ни плечи, ни горные ручьи. Так что кому что больше нравится...

Надо же, а я не знала! Тилла, а как произносить? скороговоркой или нараспев?
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

nivki

• Гость
Речитативом. Лицом строго на северо-запад и только после 17-00 по Москве.

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
держась за ширинку и качая рукой? если я не ошибаюсь

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
держась за ширинку и качая рукой? если я не ошибаюсь

Не так коньяку прольется больше, чем надо! А потом... не у всех ..ширинки есть)))))))))))))
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

nivki

• Гость
Гоша
Ты маг или куда? Что значит коньяк прольется? Да за такое в жабу превращают просто на автомате... И вообще - давно пора приобрести ширинку. >:D

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Самая эффективная чистка при подобном - это огонь.
Класс! !+% Т.е. купил одежду и сразу бросил в костер. Так? А потом то отрепье, которое удалось спасти, надевать и носить? :o Мдааа... :-\

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
Тилла!!!
Это когда к меня коньяк проливался! Да и ширинку ..найти не проблема, но нельзя же молодым сразу такие сложные техники давать $$$

nivki

• Гость
А ты друзей тоже того...очисссти.

Ангел Небесный

• Гость
Самая эффективная чистка при подобном - это огонь.
Класс! !+% Т.е. купил одежду и сразу бросил в костер. Так? А потом то отрепье, которое удалось спасти, надевать и носить? :o Мдааа... :-\

да нееееет, надо прыгать в этой одежде через ритуальный костер))))))))))
коньяк принимать внутрь перед прыжками, для легкости полета  */

radiy 214

• Гость
если у вас трабла с кармой (или самооценкой), Вам ни один маг не поможет, сколько Вы ни кидайте одежду в огонь, не окуривайте её, не полоскайте... Вы сами источник своих неприятностей.
как показывает задокументированная практика более 10 поколений моей семьи: Вы хозяин себе; без вариантов.

Ангел Небесный

• Гость
если у вас трабла с кармой (или самооценкой), Вам ни один маг не поможет, сколько Вы ни кидайте одежду в огонь, не окуривайте её, не полоскайте... Вы сами источник своих неприятностей.
как показывает задокументированная практика более 10 поколений моей семьи: Вы хозяин себе; без вариантов.

так речь не моих проблемах с самооценкой и с кармой , а о вероятности наличии оных у предыдущих владельцев вещей, и о возможности из-за этого негативного влияния этих вещей на меня и способах его минимизирования, пусть даже  больше на психологическом уровне, чем на непосредственно мистическом

Оффлайн Имлу Хаген

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Вообще очень желательно научиться сначала определять одежду на пригодность в энергетическом смысле, чтобы потом не иметь лишних проблем. Например, одежда умершего человека вообще не поддается стопроцентной очистке (я не говорю сейчас о той одежде, которую вам этот человек отдал при жизни).

Определить, насколько вещь загрязнена и поддается ли очистке, можно при помощи маятника.
Его можно как купить или сделать самому: для этого подвесьте на нитке (а лучше – на своем волосе, если, конечно, длина позволяет) небольшой симметричный предмет, желательно сделанный из природного материала.

Сядьте за стол, возьмите маятник указательным и большим  пальцами  правой руки (если вы правша), локоть поставьте на стол. Главное условие здесь – не напрягаться. Нужно, чтобы вы хорошо себя чувствовали, были спокойны и расслаблены, ни на что не отвлекались. Мысленно задайте подсознанию вопрос: «Какое движение маятника означает «да»?» Дождитесь, пока маятник придет в движение. Потом спросите: «Какое движение маятника означает «нет»?»  Или же можно задать маятнику один вопрос, ответом на который, как вы точно знаете, является «да», и другой, ответом на который точно будет «нет» (например, «действительно ли мне столько-то лет?»). Если не получилось сразу – попробуйте еще несколько раз в другое время.

Для проверки вещи на наличие отрицательной энергетики подержите маятник над нею и спросите: «Содержит ли эта вещь негативную энергию?» Если ответом будет «да», задайте следующий вопрос: «Поддается ли эта вещь очистке?» Главное здесь – спокойствие и отрешенность, иначе  сознательные мысли перекроют сигнал из подсознания, и ответ маятника будет неверным.

Если предмет очистке не поддается – избавьтесь от него, лучше всего сожгите (причем на улице, а не дома).
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.

Оффлайн chenrezig

• Прохожий
    • Просмотр профиля
У меня довольно много вещей из сенд-хендов( не потому, что  совсем нет денег на новые, просто мне нравятся нестандартные винтажные вещи, такие сложно купить в обычном магазине), есть несколько вещей, которые по разным причинам отдали подруги.
Как Вы считаете, безопасно ли их носить? Не могут ли вещи, ранее принадлежавшие другому человеку, оказать какое-либо негативное влияние(вдруг у человека была судьба несчастливая или карма плохая )?
У меня почти вся одежда из секонд-хэнда, а что делать, если не хватает зарплаты, лично я не заморачиваюсь, если приходится делать примерку, шепну пару словечек над одеждой и меряю, если в магазине, а дома постираю, прополощу, мысленно сниму всякий возможный сюрприз и ношу... такие дела.
Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак.