Автор Тема: Число 13  (Прочитано 4184 раз)

Мэл

• Гость
Число 13
« : 17 Август 2007, 05:20:04 »
Здравствуйте не знаю как бы поподробнее объяснить но меня преследует магия чисел,а в частности - 13.
-----
Почти всю свою жизнь(до недавнего переезда) я прожил в доме-13 и квартире-13 в телефоне домашнем же присутствовала эта цифра ***-13-**.
Вид транспорта так же ходил около дома под 13-ым маршрутом.Я и родители просто шутили,вот такое совпадение и ничего плохого-считалось счастливым числом.
Когда я пришел играть в ****бол я специально взял номер 15.Но позже когда меня перевели в другую команду,единственным свободным номером оказался..13,под ним же с той поры я играю всю жизнь,почти во всех командах.
Если сложить дату моего рождения 09.04.**** получится 13.Я стал обсуждать этот интересный факт с людьми.И даже в ходе обсуждения в журналах и на фото мне в глаза бросалось именно 13
В последнее время,после чтения одной интересной книги.Я стал обращать на это внимание,так как там сказано:
цепь случайных событий,начинает происходить, когда пробуждаешься и приобщаешься к энергии.
И это действительно так.Недавно я узнал ,что 13 августа это день левши,коим я являюсь.Число 13 практически повсюду в моей жизни.Я привел наверное самые яркие и запоминающиеся примеры из головы сейчас.Но я начинаю понимать,что чем больше я роюсь в этом и узнаю,тем больше вижу,что это не просто случайность и что то в этом есть.
где и в чем мне еще стоит порыться,куда смотреть и что в этом может скрываться,даже не знаю почему пишу это именно здесь и сейчас.Просто слежу за этим форумом пару месяцев и может узнаю здесь что то новое.

Мэл

• Гость
Re: Число 13
« Ответ #1 : 17 Август 2007, 05:21:02 »
кстати забыл добавить,что после переезда из 13 дома 13-ой квартиры немного в другое место,я чувствую себя как то не уютно и мечтаю побыстрее переехать обратно туда.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2007, 06:21:34 »
Гы...)) можно сказать что братья по несчастью... или счастью.. незнаю...=)) у меня почти то же самое ;) уже привык.... ;D
тоже дом номер 13, родился 13-ого августа(кстати левша ;) ), комната моя 13кв. метров ;) и т.д. и т.п..... ;D меня радует.... ;D особенно радует когда ДР на пятницу выпадает ;) :P

З.Ы. у меня только один вопрос: а для чего эта тема создавалась?? чтобы похвастаться?? ;D ;D ;D я знаю нескольких человек, которых тоже какие-либо числа любят приследовать ;)
ДМБ!

Мэл

• Гость
« Ответ #3 : 17 Август 2007, 06:37:42 »
Ну просто я не знаю забить на это дело,типа это как обыденность и не более.Или  продолжать копошиться по этому поводу,может найду что то в этом в будущем.
Кст интересно,что ты еще и левша.
Зы создал эту тему под впечатлением одной книги,прочитал сейчас ровно половину и задумался:
Джеймс Редфилд-Селестинские пророчества

vesna

• Гость
« Ответ #4 : 17 Август 2007, 07:16:23 »
Я тоже ничего плохого в этом числе не вижу! У меня удачные числа 7 и 13! ;)

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Модератор
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...