Автор Тема: Формула, улучшающая память для бабушки  (Прочитано 2808 раз)

Оффлайн ZotАвтор темы

Моей бабушке 73 и она давно болеет склерозом в последнее время эта болезнь очень быстро прогрессирует, её водили к врачам и всё что они смогли посоветовать уход и всё... Конечно хочется  хоть как то помочь. Я  занимаюсь рунами но очень не долго..  подскажите  формулу формул для улучшения памяти или хотяб для замедления  этого процесса. Конечно я думал применить иссу но она может перевести к  ещё большему  замедлению  умственной деятельности...
Заранее спасибо за ответы!  ::)
Не важно зачем для кого  и когда ,но так оно и есть так и будет ВСЕГДА!

nivki

• Гость
Re: Формула, улучшающая память для бабушки
« Ответ #1 : 19 Апрель 2010, 20:57:20 »
Зот, бабушке нужно никак не формула улучшения памяти, а, уж, если говорить о формулах, то поддержание жизненного тонуса и лечения именно этого заболевания. Только вот с этим заболеванием уже нужно конкретно разбираться. Я с ним ни разу не работала. (((- Так понимаю, что речь идет о склерозе сосудов мозга. Выясни что именно с сосудами происходит и что конкретно нужно для того, что бы заболевание приостановилось. Что с сосудами должно произойти. Откуда это заболевание берется вообще и т.д. И уже тогда делай формулу, направленную именно на это...
Приостановить развитие любого заболевания можно руной Исса. Но именно приостановить, а не остановить и уж тем более, не вылечить. Лечить даже рунами нужно истоки.

Оффлайн ZotАвтор темы

« Ответ #2 : 19 Апрель 2010, 21:20:03 »
Такое вряд ли лечится...

Оффлайн ZotАвтор темы

« Ответ #3 : 19 Апрель 2010, 21:45:41 »
Вот что удалось найти:эта болезнь связанна  ворожением сосудов головного мозга,возникает возрасте старше  60 лет. Причины его могут быть очень разнообразными... В пожилом возрасте это связано  с процессом старения сосудов головного мозга и его клеток...
Проявления:Ухудшение памяти ослабление рассудочное деятельности и т .д .
Возможно следует применить такую формулу Отал,Альгиз
Отал - Старческие болезни
Альгиз-мозг.
Конечно это черновой вариант...

Оффлайн Добрячка

« Ответ #4 : 20 Апрель 2010, 12:28:29 »
Отила может быть очень к стати.
Если не ошибаюсь, в практикуме было написано, что Отилу можно применять для "лечения" памяти у пожилых.

Советую всё же разобраться в чем главная причина.... в плохой памяти как таковой или всё же в сосудах? - подозреваю, что если работать с памятью, сосудам от этого легче не станет
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #5 : 20 Апрель 2010, 18:20:22 »
Отал - Старческие болезни
Альгиз-мозг.

Тут явно чего-то не хватает... вероятно, логического завершения. Думаю, его надо добавить.
В противном случае, вы рискуете как раз таки притянуть старческие болезни в мозг  :-\  (ИМХО)

Хотяяяя....

А если Альгиз использовать не как ассоциацию с мозгом, а как защиту?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.