Автор Тема: КОРОБКА ГДЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ  (Прочитано 15127 раз)

Twilight zone

• Гость
Re: КОРОБКА ГДЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ
« Ответ #20 : 20 Апрель 2010, 18:43:49 »
Южный, а где гарантии, что 2000 из коробочки исчезнут магическим путем, а не с помощью чьих-то ручонок, а?! ;D
Все варианты не подходят. По условиям афтара, деньги должны носить туды-сюды ДУХИ, а не люди.
Вот в чем закавыка ;D

Оффлайн Южный

« Ответ #21 : 20 Апрель 2010, 19:23:40 »
 пардонс - по условиям _главное что бы деньга появлялась утром и не кончалась ,а духи или не духи пологаю афтору  все едино ( лично для Вас могу изменить условия ,ну что бы духи носили деньгу , нужно 300 000 евро на расходы (  предоплата 100% и немного времени - лет 200 , и я Вам гарантирую .....)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Twilight zone

• Гость
« Ответ #22 : 20 Апрель 2010, 20:13:42 »
пардонс - по условиям _главное что бы деньга появлялась утром и не кончалась ,а духи или не духи пологаю афтору  все едино ( лично для Вас могу изменить условия ,ну что бы духи носили деньгу , нужно 300 000 евро на расходы (  предоплата 100% и немного времени - лет 200 , и я Вам гарантирую .....)
Южный, ну что за меркантильность такая? (((- Девушкам вообще все без-воз-мезд-но, в дар отдавать надо, тем более духИ ;D ;D ;D
И расценки у вас какие-то заоблачно-неправдивые... это не для того ли, чтоб никто не решился заключить с вами сделку? ;)

Оффлайн Южный

« Ответ #23 : 20 Апрель 2010, 20:47:41 »
 Ой извините - не учел что Вы  можете быть не мужчиной а в профиль не догадался посмотреть ,пардон мадмуазель !   )))  по поводу контракта - торг уместен ,в разумных пределах, нуу я согласен уступить Вам  10% от  стартовой  цены , , ??
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Twilight zone

• Гость
« Ответ #24 : 20 Апрель 2010, 21:06:39 »
Ой, к сожалению, придется отказаться от вашего предложения по двум причинам. Во-первых, банки уже закрыты. А во-вторых, данные условия...
по условиям _главное что бы деньга появлялась утром и не кончалась
...и связи с духами, которые приносят деньги, чреваты определенными последствиями ;)
Ибо, как писал поэт:

Что-то дурно мне,
Кто-то спал на мне.
И во рту не так,
И в руке пятак О_о

Так что извините, но я пас ++