Автор Тема: КОРОБКА ГДЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ  (Прочитано 15204 раз)

Оффлайн stalin108Автор темы

КОРОБКА ГДЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ
« : 20 Апрель 2010, 08:41:57 »
Вообще есть такая практика,надокупить корбку деревянную,на ней пишутся символы и внутри и снаружи,потом туда насыпаются кольца золотые и потом церез сколько то дней можно брать по кольцу и продавать его,колличество не уменьшается,считать запрещается категорически..
Также туда кладёшь деньги ,а утром или через какое-то время там появляется такаяже купюра ,принесёная духами..

-*-Кто-нибудь может знает такую практику? -*-

Клдуны всегда жили бедно,сила типа в немощи,но деньга у них и ценные вещи были,чтобы не помереть с голода,духи помогали...
Если вам жалко написатькак это делать,то напишите хоть что-нибудь....

Я вот знаю на Пасху в церкиви когда священник говрит Христос Восткресе сказать какие то слова с рублём в кармане,то о неразменый будет,снова появляться в кармане через часик..
Но на рубль врядли что купишь,а вот на тыщу можно бумажную..

Оффлайн Iaroslav

Re: КОРОБКА ГДЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ
« Ответ #1 : 20 Апрель 2010, 10:41:29 »
Ну, сюда же ещё до кучи можно добавить:
  • Можно особым образом разложить на столе деньги, и, если брать не более одной купюры в день, их количество будет оставаться неизменным.
  • Неразменнный рубль можно получить целой кучей способов (см. "Энциклопедию русских суеверий")
  • Деньги может приносить специально прикормленная нечисть (см., опять же,"Энциклопедию русских суеверий")
  • ???
  • PROFIT

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #3 : 20 Апрель 2010, 12:24:18 »
Twilight zone , так то на форчане :) Здесь можно любым количесвом обходиться.
Тем более, что я брал пример с первоисточника:
 1. Collect underpants
  2.  ???
  3. PROFIT

Twilight zone

• Гость
« Ответ #4 : 20 Апрель 2010, 12:39:18 »
stalin108, а вам в детстве-то сказки не читали...
Если вдруг появляется денюжка в коробочке, значит, эта самая денюжка из другой (читай: чужой) коробочки исчезает ;) А воровать-то нехорошо ;D
А еще есть поучительная сказка про горшочек овсяной каши ;D

З.Ы.: а что, в параллельном мире срубить бабла не удалось?

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #5 : 20 Апрель 2010, 12:50:39 »
Ну, на самом деле методики получения нелимитированого количества денег, ровно как и приобретения неразменной валюты очень хорошо и здорово иллюстрируют всю магическую систему, взятую на вооружение Сталиным.
Поясняю:
- ритуалы, позволяющие постоянно, но редко доставать определённое небольшое количество денег требуют исходного наличия большого количества денег. То есть:
  • Убедиться в их неработоспособности можно только через значительное количество времени.
  • Очень тяжело добиться стартовых условий
  • Содержат большую вероятность ошибки (чуть что не так сделал и всё... убедишься ты в этом далеко не сразу, а деньги для второй попытки придётся копить чуть ли не с нуля)
- ритуалы же, позволяющие постоянно но часто доставать определённую сумму денег, но не требующие исходно большого количества денег (неразменная валюта). То есть
  • Содержат в себе невозможное условие (сказать-то-не-знаю-что, пойти туда-не-знаю-куда)
  • Зачастую содержат в себе как большую вероятность ошибки, так и возможность двоякого толкования.
А если теперь обратить внимание на его измышления в теме о параллельных мирах, то увидим там почти такие же элементы.

Twilight zone

• Гость
« Ответ #6 : 20 Апрель 2010, 12:54:31 »
ритуалы, позволяющие постоянно, но редко доставать определённое небольшое количество денег требуют исходного наличия большого количества денег.

о, я знаю один такой ритуал: положить большое количество денег на депозит, и постоянно, но редко снимать со счета небольшие проценты ;D
а коробочка с символами - это банковский сервак с инфой о депозите */

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #7 : 20 Апрель 2010, 12:57:02 »
Twilight zone , ну если есть настолько большое количество денег, то да. А менее большие количества на депозите всего лишь спасаются от съедения инфляцией (соотвественно лучше ничего оттуда без особой нужды не снимать).

Twilight zone

• Гость
« Ответ #8 : 20 Апрель 2010, 13:11:18 »
Ветер, так аффтар же интересуется, что на шкатулках написать "внутри и снаружи" ;D

Оффлайн lordvitinari

« Ответ #9 : 20 Апрель 2010, 13:15:23 »
че-то у меня такое впечатление, что эта тема скоро в песочнице окажется.. или в палате за нумером шшшшш.....
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

Twilight zone

• Гость
« Ответ #10 : 20 Апрель 2010, 13:17:02 »
...к чему мы и стремимся  ^?)

Оффлайн Южный

« Ответ #11 : 20 Апрель 2010, 13:38:39 »
 у меня есть такая коробочка - вечером мне 3 тысячи утром в этой коробочке 1ооо рублей , ( действенность коробочки  может варьироваться глубиной коробочки( наполняемость  ;)(  такая коробочка работает с евро ,доларом , фунт стерлинга, остальная валюта требует  доп настройки коробочки )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #12 : 20 Апрель 2010, 13:49:28 »
Ну с судьбой темы и с Ветром всё более-менее понятно...
Южный, не пояснишь, что ты имел в виду, когда писал про "коробочку"?

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #13 : 20 Апрель 2010, 13:58:58 »
Да ну при чём тут коробочки, лучше деньги держать в банке, только вот вопрос тем у кого их чересчур много, где взять такую большую банку?

А по теме - на самом деле получить ден знаки не так сложно - загадал увидел в мелочах и живёшь как будто это произошло (поверил сам в это)..... Только вот потом осознание что: -ты убедился - работает, но! ты можешь и сам заработать не прибегая к магии, так что не злоупотребляй.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Южный

« Ответ #14 : 20 Апрель 2010, 14:04:44 »
 Iaroslav ! это лучше показать , приезжайте с деньгами ( чем больше тем лучше ( вечером Вы дадите мне 3000 евро  утром в коробочке для Вас будет 1 000   доларов , при том заметьте  что накануне в коробочке не будет денег ваще , и можно не напрягаться с детальной  визуализацией, коробочка волшебная, разные секретные знаки в нутри  и снаружи ))))

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #15 : 20 Апрель 2010, 14:08:52 »
у меня есть такая коробочка - вечером мне 3 тысячи утром в этой коробочке 1ооо рублей
Я с вашего первого поста в данной теме не понял - то ли вы в коробочку 3000 кладёте, то ли вы из коробочки 3000 забираете.
Во втором же сообщении механизм процесса вами описан более понятно и вопросов уже не вызывает. :)

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #16 : 20 Апрель 2010, 14:21:08 »
На самом деле такие темы периодически возникают из небытия, автору хотелось бы подсказать что у нас на форуме есть правило, если появилась тема двойник то соответственно такую тему куда?......

чтоб не быть голословным вот http://forum.magik.ru/index.php?topic=11046.0
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Twilight zone

• Гость
« Ответ #17 : 20 Апрель 2010, 15:10:48 »
А я подумала, может автор намекает на банкомат? "")-

Viktoria

• Гость
« Ответ #18 : 20 Апрель 2010, 15:22:06 »
Нужно пойти в магазин, купить коробочку в которой имеется маленькая дырочка сверху, а снизу потайной замочек, который коробочку открывает. На этой коробочке напишите - подайте на пропитание бедному калеке. Коробочку ставите в людном месте, садите возле нее калеку, желательно слепого и глухого. Ключ оставляете у себя.
Через некоторое время в коробочке начнут появлятся деньги!!! Вуа-ля!!

Оффлайн Южный

« Ответ #19 : 20 Апрель 2010, 18:18:41 »
 вот народ вот народ , только открыл технологию и не запатентовал, так сразу  идею в разработку и даже на авторские права не отчисляють ! О времена о нравы ! И еще заметьте- механиз коробочки  рабочий  , никто не опровергает и даже не сомневается в дееспособности  моей коробочки волшебной !