Автор Тема: Отворот.Маги и шарлатаны.  (Прочитано 13529 раз)

Vayss

• Гость
Отворот.Маги и шарлатаны.
« : 03 Декабрь 2006, 04:24:51 »
Здравствуйте!

пытался найти ответ на этот вопрос в форуме, но почему-то не нашел.
Ситуация такая.

Я человек далекий от магии и прочего... не верю в это.
Но у меня безумное влечение к женщине, с которой я бы хотел разорвать отношения, и полное отсутствие желания к жене.
Мне посоветовали - обратись к специалисту с фотографиями обеих женщин, очень похоже на приворот.

Вот я и решился...

Но - как отличить мага, гадалку... целительницу.. от шарлатана?
Что должен делать настоящий специалист и чего не должен делать?
Посоветуйте пожалуйста

Спасибо!

Zen

• Гость
Re: Как отличить мага от шарлатана?
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2006, 05:23:37 »
Извини за бесполезный совет, но "мага, гадалку... целительницу.. от шарлатана" сможет отличить лишь другой "маг, гадалка... целительница...". Сам ты этого никогда не сможешь. Человек (шарлатан) слишком хитрое существо, а в каждом из нас много наивности и желаний, на которых можно играть. Могу лишь посоветовать слушать свой "внутрений голос"...

Эва

• Гость
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2006, 22:55:34 »
Я могу сказать так,как только почувствавали,что на Вас воздействуют методом запугивания и Вам становится страшно за своих близких за себя.Это прямая выкачка денег поверте таких магов сплош и рядом.
Я,сама не практикую.Для своей приятельницы вызвала мастера я знаю точно ,что она может помочь коонкретно по делу.И вот эта мастер с чего начела,с моего дня рождения,что если я раждена 10 числа то все за что-бы я не бралась (в бизнесе) непременно придет к краху.Далее если мой муж рожден 13 числа,его надо отчитать и так далее и таму подобнее.
Все,что я считаю нужно это послать такого мага к чертовой бабушке.И конечно подыскать когото другого.Но я поступила по другому.Мы конкрктно поставили задачу что нам необходимо и все, воспользовались ее услугами.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2006, 16:14:51 »
То есть можно сказать просто - Мага от шарлатана отличить при первоначальном обращении - нельзя.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Hagalaz

• Гость
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2006, 16:57:34 »
По знакомству. Тусуйтесь больше в инете. Есть люди, которые смогут по фото вам посмотреть и бесплатно. И сказать - есть что или нет.

Удачи.

Эва

• Гость
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2006, 17:41:14 »
Hagalaz большое спасибо Вам, на этом форуме действительно зрелые души.  :)

Vayss

• Гость
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2006, 00:17:07 »
Здравствуйте!

Был на приеме у двух женщин.
Первой позвонил наобум по объявлению в газете.
Принимает дома. ВДерь открыл ее муж... дядька в вытянутых тренировочных штанах и жеваной майке.
Зашел в комнату - обычный зал.
Через минуту пришла женщина, улбычивая, в белом халатике с бейджиком, где написано что-то типа целитель и все такое...

Я показываю ей две фотографии и говорю о  своей проблеме.
Она узнает даты дней рождений девушек на этих фото, говорит, что ей не нравится, что одна из них в темных очках - нужно принести фото без очков.
Достает книгу по которой проверяет насколько гармничны пара со мной у той и у другой девушки. Вясняется, что моя жена с которой я разошелся год назад - моя судьба (это она мол почувствовала), что я ей подхожу, а она мне - абсолютно не подходит. Но, гвоорит, судьба!

Далее, она берет такие два металических прутика.. зажигает свечу и просит стоять и смотреть на эти два прутика-ууказателя, а сама держит их в руках. И задает вопросы моему ангелу-хранителю ( с ее слов). И в зависимости от ответа эти указатели сходятся, или наоборот расходятся.
Вообщем, на меня наведена порча... или приворот... Наведено второй женщиной с фото..

После этого она говорит, что нужно будет прийти к ней на три сеанса, взять три бутылки воды по 5 литров, колиграмм свечей, каждое утро и вечер мочиться через обручальное кольцо. Заказать молебен о моем здравии в трех церквях на год. Говорит, что у меня проблемы со здоровьем в половой сфере и в области сердца.. все это из-за порчи или приворота. Мое биополе очень узкое, она его приведет в норму. Мне нужно очистить жилище, она скажет как...

Далее - я посетил другого специалиста. Это уже по отзыву в сети.
Женщина в прокуреном старом доме. Когда я пришел, она хотела записать мне аж через неделю.. но потом сказала, чтобы пришел завтра. Я пришел.
показываю ей фото. Она спрашивает как зовут этих женщин. И сразу она говорит - с этой тебе не быть вместе, а это - твоя суьба. Что это прописано в книге судьбы богом и как бы я не уходил от нее - нам вместе нанчить внуков. На тебе стоит приворот, я это сразу увидела, поэтому скала прийти именно сейчас. Я сниму с тебя приворот. Я сел, положил ладони вверх, она стояла передо мной и бормотала что-то вроде следующего... "так... так... ах вот так!!!... ну что бабка.. ты еще жива после такого... молитвы.." иногда говорила, чувствую ли я тяжесть.. или такие-то ощущения...
честно говоря ничего особеннго я не чувствовал, нл в какой-то момент у меня стали регулярно бежать мурашки вверх по спине..

После сказала, что приворот она сняла, что мне нужно пойти в храм и просто помолиться, как я умею.
Сказала, чтобы я пришел через три недели, она просто посмотрит на меня, все ли в порядке.
Сказала, кое-что по мелким деталям моего будущего.

Обе женщины сказали, что они не называют цену своей работе, каждый платит так как считает нужным...

У меня два вопроса!
Насколько они похожи на настоящих специалистов..
И - кто мне может помочь, просто дать информацию по двум женщинам по их фото? Я мечусь между ними уже два года..

Спасибо!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2006, 12:35:14 »
По моему мнению, раз Вы идете в первую очередь на консультацию или испросить помощи и совета, Вы должны понимать - что это за человек.
Да разве станет просто умный говорить про Вашу судьбу, снимет все зараз ( со штанами чтоли?..)
Посмотрите, во что одета и как живет эта целительница.... Просто цирк с конями...
Вы у кого спрашиваете?..
Одно могу Вам сказать - в газету никто стоящий объявление не даст.
Говорят: "Знающий молчит, незнающий кричит"...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Эва

• Гость
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2006, 01:18:08 »
Как раз об этй ведунье я знаю она может помочь но не вовсем,кое,что она от покойного мужа
Получила.Но вот этот метод запугивания очень неприятно и действительно страшно,а для человека непосвященного действует моментально,а когда я сказала ей ,что у меня все хорошо и мне лично ничего не надо,она просто опешила.
Лет 5 назад она мне пыталась помочь,я покупала свежую рыбу,она приходила и забирала ее,потом 5кг лука тоже забрала и деньги за работу,время прошло ,а толку никакого.
Видимо ,что передано конкретно от мастера мастеру то получается,а то ,что в книгах написано
Там как бы нет ключа.

Тигра

• Гость
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2006, 18:23:57 »
каждое утро и вечер мочиться через обручальное кольцо.
;D ;D ;D ;D ;D
Простите меня, пожалуйста, но не смогла удержаться, прочитав такое. Надо будет нашему народу целительствующему рассказать, пусть посмеются.
Ну, скажите мне, пожалуйста, зачем писать через обручальное кольцо, ну какой в этом смысл то???????????? Приворот снимается легким движением руки, процес мочеиспускания тут вообще не причем, если только не думать, что это из-за почек, а так как почки связаны со второй чакрой, которая у мужчин отвечает за сексуальные устремления, а приворот по сексу делается именно на нее... В общем, все равно слишком извращенно. Но смешно...
Представбте себе, если бы это не мужчине советовали, а женщине - как бы бедная изощрялась.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2006, 18:27:45 от Тигра »

qierida

• Гость
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2006, 20:32:11 »
так так так...обе целительницы сказали что какая то женщина ваша судьба? так одна и та же это женщина на фотах или нет?
кстати мочиться через обручальное кольцо,это такой метод снятия приворота...может вам и смешно конечно...

Vayss

• Гость
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2006, 22:40:37 »
Да, обе указали на одну и ту же женщину.
Правда мне сначала самому пришлось говорить как их зовут и кто из них кто

При снятии приворота чувствуется что-нибудь?

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2006, 01:52:51 »
Действительно, есть такой способ снятия так называемой "нестоячки". Уж смешно или нет - не знаю. Он только для мужчин. Нужно обручальное кольцо жены (пара должна быть обязательно венчана). Мочатся через него с опр. словами. Метод очень эффективный, но только от этого "недуга". На другие виды порчи не сработает!

При снятии Вы заболеете. Это показатель, что обратка пошла и у Вас все получилось. Если воздействий много ( а обычно так и бывает), болеть придется тоже долго. У каждого проявляется по разному. Это недомогание, упадок сил и пр. Надо себя восстанавливать и дело бросать нельзя.

Заболеете Вы внезапно, сразу после отчитки и сами все это поймете.

После снятия нестоячки желательно поставить блок, тогда в Ваши отношения интимные никто вмешиваться не станет.

Тигра

• Гость
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2006, 13:28:22 »
А болеть это обязательно? Я при снятии что порчи, что приворота - не болела совсем, наоборот сил прибавилось и чувство освобождения было.
Методы, наверное, разные бывают.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2006, 13:38:38 »
Это бывает (недомогание) при серьезных порчах. Всякие там сглазы и мелочь типа нестоячки в расчет не берем. Особенно серьезны кладбищенские порчи, порчи на уничтожение.

qierida

• Гость
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2006, 23:19:59 »
А вот у меня упадок сил почти всегда....
по разному все время проявляется....
должен быть хороший запас энергии ...

Vayss

• Гость
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2006, 17:51:52 »
Итак..
Решил я походить к первой целительнице. Сам не знаю почему, просто.. раз уж взялся за дело, до доведу его до конца.

по ее совету, заказал молебен о собственном здравии в трех монастырях на год
Приходил три раза.
Она просила снять все металлические предметы. Купил три баллона воды по пять литров. Она сказала, что мне надо почистить дом и себя. Ее указания были следующие:

она дала мне свечи, в каждой комнате своего дома поставить свечу на блюдце, вокруг посыпать солью, после того как догорит - выбросить в унитаз со определенными словам.

Каждое утро и вечером перед сном, обтираться водой с определнными словами... мол уходи хворь и напущенная и врожденная и все такое..
Свечами, а потом водой обрызгать всю квартиру и в особенности - углы.
Воду пить, пять литров на три дня.
Купил амулет, который будет защищать меня.

Сеансы у нее были примерно одинаковые - один раз я стоял, один раз сидел. Она читала какие-то молитвы, свеча горела... потом она говорила - смотри мол, какой грязный воск - это твои проблемы выходят, очень много грязи. Каким-то образом она выливала воск в стакан с водой. Говорит, если у человека все в порядке, то воск принимает форму яйца, а у тебя - смотри - всякие загогулины! Это значит, что у тебя много проблем...
Очень сильно удивлялась, что во время этих сеансов я не испытывал абсолютно никаких ощущений! Говорит, что иногда даже в обморок падают, а я - вообще, непробиваемый...

Вот такой отчет.

Вопрос - может просто мне чаще ходить в храм и cтавить свечки, молиться? Я иногда это делаю, но так.... очень и очень редко

qierida

• Гость
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2006, 20:50:13 »
Во первых если вы сами не поверите в успех работы мастера....оно возможно и не произойдёт..очень сложно работать с людьми у которых мысли о том что это впустую.пришел из за безнадеги....

Тигра

• Гость
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2006, 21:28:24 »
VayssСоздается ощущение достоверности работы целителя от вашего поста, хотя и совершенно не привычный для меня способ целительства, ну да ладно.
А в церковь ходить полезно, особенно на службы. Если вы верите в Бога, то ходите регулярно - такой чистки энергетической как во время обедни вы не получите ни у одного целителя. Бог - наилучший целитель.
Есть еще утренние и вечерние молитвы, есть еще 90 псалом и молитва от осквернения Василия Великого и стихира кресту. Все очень и очень действенно. Есть Божия Матерь Нерушимая Стена - ее молитва и ее икона защищают верующего от всяких пакостей лучше любых амулетов.
Бог вам в помощь  :)

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2006, 21:54:15 »
Действительно, Вам очень хорошо ходить в храм и отстаивать службы. Каждому человеку необходим в жизни стержень и Вы не исключение. Но ходить в храм или не ходить без веры - смысла особого нет. Как же Вы собираетесь просить о помощи того, в которого не верите? Порча Ваша легко снимается. Но ведь вопрос в том, что без внутренней защиты Вы нацепляете что-нибудь другое. Ведь природа не требует пустоты...

Вы свою пустоту в душе заполняйте, тогда у порчи места и влияния будет все меньше.