Автор Тема: даты  (Прочитано 17042 раз)

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
даты
« : 21 Апрель 2010, 23:34:58 »
если к примеру     известны  две определенные даты

вопрос  --можно ли на их основе вывести третью?

или же --можно ли предположить    что будет происходить в дальнейшем  /хотя бы окрас   позитив--негатив/    взяв за основу  взаимосвязаные события    происходившие   в эти две последовательные даты?   
ты   умна    а я   идиот
и не важно    кто   из нас    раздает
даже если    мне    повезет     и в моей    руке   будет туз
в  твоей  будет

Timoti

• Гость
Re: даты
« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 00:03:37 »
Джокер, вопрос настолько расплывчатый, что и ответ на него не может быть точным. Я не могу ответить на этот вопрос, но могу предположить, что нужно подключать астрологическую аналитику. Т.е. если не хватает данных для анализа их нужно найти по связям. А ближайшее что приходит на ум это положение планет.

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Апрель 2010, 00:11:43 »
нет     про астрологию все очевидно.       вопрос в разделе нумерологии     именно  потому что заинтересовался      возможно ли  /обойтись без астрологии/    грубо говоря     используя лишь     нумерологические вычисления.    ?

и была еще тема   у тебя же Тимоти     про даты     только рождения   если не ошибся
ты   умна    а я   идиот
в  твоей  будет

Timoti

• Гость
« Ответ #3 : 22 Апрель 2010, 00:23:30 »
Ну так астрология и нумерология связаны между собой. По крайней мере так начиналось. :)

Про даты рождения, да. Можно попробовать посчитать связь между двумя людьми по их датам. Но вот насколько это можно применить к событиям? Даже и не знаю. Потому как методология рассматривает совместимость людей, а не предсказания будущего.

Можно также поискать связанные даты, т.е. даты которые имеют "нумерологическую" связь между собой, но опять же нужно будет обращаться к астрологическим аспектам, т.к. в этой методе используются расчеты по лунным дням.

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Апрель 2010, 00:37:19 »
вот и мне интересна привязка   к событиям.     

да    например так --

Можно также поискать связанные даты, т.е. даты которые имеют "нумерологическую" связь между собой, но опять же нужно будет обращаться к астрологическим аспектам

Тимоти   ты сможешь мне в этом помочь?
ты   умна    а я   идиот
в  твоей  будет

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Апрель 2010, 00:49:02 »
  Джок, через Ключи Декавы и астральные вибрации чисел этот метод у братства луксор описан..

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Апрель 2010, 01:00:11 »
ты смогла бы его быстро     применить на практике?
ты   умна    а я   идиот
в  твоей  будет

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Апрель 2010, 01:07:51 »
 быстро..не знаю..но могу попробовать))  ..уточню..я про Герметическую Систему Вибраций, основанную на числах, но больше чем нумерология! В общем смысл поймать ритм, определить вибрационный ключ, переместить на более высокую октаву и найти взаимосвязь, чтоб вывести последующее событие. А просто нумерология здесь будет примитивна.. 

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Апрель 2010, 01:12:11 »
я  понимаю        знаком с этой системой     с ее теорией       но практика у меня вызывает много вопросов    это раз       меня пытались научить  пользоватся ///   но   вообще в заиновских вибрациях     очень много изначальных противоречий       
ну или это я такой    бездарь  ;D
ты   умна    а я   идиот
в  твоей  будет

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Апрель 2010, 01:21:19 »
  ;D ;D ;DДжок, ты просто Астрологию не любишь))) я сама эту систему в теории только знаю, но можно хотя бы попытаться определить Цвет третьего события))

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Апрель 2010, 01:32:59 »
  ;D ;D ;DДжок, ты просто Астрологию не любишь)))

точно  ///         и не только я     ;D

я сама эту систему в теории только знаю

вот    вот

попытаться   можно всегда.     хорошо бы еще   что бы альтернативным способом   тоже самое  просчитать.    тогда можно будет  сравнить!
ты   умна    а я   идиот
в  твоей  будет

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Апрель 2010, 01:45:09 »
 :)  конечно, только экспериментальным путём и разными методами, можно определить какой работает в пределах *допустимой погрешности*))

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Апрель 2010, 01:47:51 »
а вот еще       интересно   а время    брать в расчет?
ты   умна    а я   идиот
в  твоей  будет

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Апрель 2010, 01:57:31 »
 Ну, сам знаешь, чем больше входящих данных в условии задачи, тем лучше. Пустые всегда можно отмести)) Хотя может ..если первое событие рассматривать, как точку Бифуркации Системы, потом второе как Фрактал. Затем этот Фрактал, как опять Бифуркацию, то можно вывести цепочку, с конечным  Аттрактором (как 3 -событие)но это математика. Но по крайней мере это лучше, чем современная Нумерология))

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Апрель 2010, 02:16:23 »
просто при декавах    время вроде бы и   не к чему

ну поглядим.     даты сейчас    выдам           /в руки/   ;D
ты   умна    а я   идиот
в  твоей  будет

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Апрель 2010, 02:18:13 »
В астрологии время играет оромную роль. Настолько, что время рождения уточняют до секунд. Точные предказания (самый высокий результат) бывает в случае наблюдения за событиями в жизни клиента на протяжении определенного промежутка времени. Бывает так, что астролог дает задание отслеживать происходящее с течении лунного месяца каждый день. Опрос так же стандартная процедура - что происходило/не происходила тогда-то, как происходило. Так определяется характер влияния конкретных планет на конкретные жизненные темы. Это - самое эффективное и самое результативное.
У детей сложнее. Тут подходит индийская система. Ну это детали. Таким образом время можно установить по косвенным данным - событиям в жизни человека, внешности и др.
Нумерологией лично я вообще не занимаюсь (и пока не тянет). Что касается предсказаний - есть определенные методики и правила, которыми пользуются астрологи любых направлений.
Поскольку я на форуме давно, Джокер, например ,может обратиться к  моей давней клиентке (ник Иринка, тоже давно на форуме) и спросить ее - работают ли на практике прогнозы и насколько точно. Любить ничего не надо, надо все проверять на практике.
А время - необходимая компонента, без него никак..
Революция!

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Апрель 2010, 02:21:59 »
тринити  :o    я не посягаю на   действенность астрологии   и тем более   верность твоих  прогнозов!   :o   
вопрос был в другом   --можно ли имея две даты /и  положим   время еще/        вывести третью результирующую?     астрология так астрология        но как?
ты   умна    а я   идиот
в  твоей  будет

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Апрель 2010, 02:27:57 »
 ;D ;D ;D  ..Джока Мунданная Астрология интересует ))) (отрасль астрологии, изучающая исторические и культурные тенденции, судьбы наций и больших групп людей, метеорологические условия и землетрясения, прочие важные мировые события. )

Джок...ок..только не вздумай написать дату рождения и смерти Сталина (или ещё кого-нить...знаю..я тебя)  ;D, чтоб здесь третьей датой мы выводили дату  его реинкарнации)))

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Апрель 2010, 02:35:46 »
можно ли имея две даты /и  положим   время еще/        вывести третью результирующую?     астрология так астрология        но как?

При наличии нескольких дат и времени ( ну и места, конечно) - можно. Двух мало.
Спросить вообще-то я предлагала, чтобы представить КАК срабатывают прогнозы, а не что-то другое. */ По сути, как пример, клиент дает задание на определенный промежуток времени. Астролог и выводит все остальное (только год может быть, только месяц, день, час или часы - от вопроса и темы зависит).
Революция!

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Апрель 2010, 02:41:09 »
Дж-амайка /!/    я тебя      в инквизицию сдам       прячь метлу суши сухари       будешь знать как людей палить     
и потом       может      меня интересует как раз       //роль личности в истории//      или же наоборот       роль истории   для этой личности!
ты   умна    а я   идиот
в  твоей  будет