Автор Тема: Сакральные слова и формулы из этих слов. Практикум.  (Прочитано 15882 раз)

Viktoria

• Гость
"А хотите, сделаем еще интереснее - откройте кто-нибудь тему и будем смотреть как работают именно формулы (пошагово) из этих слов... Интересно же будет... Вперед"

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Ну что же, я попробую AUJA, посмотрим как мне попрёт с 23 по 30 апреля  ;D

Напишу на банке и буду пить из неё воду, по примеру Тиллы  (ничо другого пока в голову не приходит)
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Viktoria

• Гость
Я тоже поучаствую в таком же эксперименте.
Добрячка, а как вы думаете, эффект усилится, если еще и проговаривать это слово вслух?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля

Возможно... во время питья

Ы-ы-ы-ы-ы  ;D
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 думаю что не от слова результат зависит ( проводил экспиримент , попросил  знакомую представить ( визуализировать)в банке с водой куб  внутри которого  конус в нутри  которого  куб с намеринием " "чистка" воды, через несколько секунд-10,  вкус воды изменился  (думаю что если с телека записать слово ,,, и потом пусть вода его "слушает" вот если что то в воде измениться то ....( слово то сакральное  */)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Южный, у нас не вода должна измениться, а усилиться результат применения сакрального слова.
Удача должна переть, понимаешь?  ++

Viktoria

• Гость
Ох чувствую раскритикуют нас. Что-то мы упустили.
Возможно слово нужно наносить не на любой предмет, а на тот, который может к цели (в нашем случае цель-удача) привести. И при начертании слова по идее нужно задать цель более конкретную чем просто удача. Ну, удача в конкретном деле..

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Не думаю... в данном случае наша цель проверить "работоспособность" слова в общем. Т.е. по идее удача должна бутет приходить к нам с разных сторон (поле воздействия шире)

А вот когда нужна будет удача в чем-то конкретном, тогда "границы" можно будет и сузить

Viktoria

• Гость
Ну ладно. Пробуем :)

nivki

• Гость
Отлично!!! Давайте, кроме использования слова, как слова (проводимый эксперемент), разберем еще и саму формулу.

AUJA - магическое слово, привлекает счастье и удачу на сторону своего владельца; Состоит из четырех рун - Ансуз- Уруз- Йера- Ансуз.

Какие мысли по поводу этой связки?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Ну что же, начнёмс:

Это, как его там, палиндормная формула: Ансуз можно сравнить с "кавычками", которые обеспечивают цикличность формулы. Т.е. раз сработавшая Уруз-Йера, начинает работать снова и снова, как по кругу.

Ансуз - это вданном случае удача, интуиция, подсказки Богов, то что дает нам возможность якобы случайно сталкиваться с приятными неожиданностями.

Уруз-Йера - это усиленное получение "плодов" от тех самых неожиданностей.

Viktoria

• Гость
Моя очередь.
Ансуз определяет цель и результат. В нашем случае они совпадают - удача.
Ансуз здесь обеспечит благословение и помощь богов, для достижения цели.
Уруз выпустит силу, с помощью которой вся связка и начнет действовать и запустит механизм привлечения удачи, а йера обеспечит круговорот - тоесть будет запускать механизм вновь и вновь.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
ой как разно у нас получилось  ++

nivki

• Гость
А теперь давайте вспомним, что 2 одинаковые руны по бокам отделяют некий отрезок... Т.е. Уруз-Йера будут работать только в том случае, если будет соблюдаться условие Ансуз. Т.е., если человек будет жить по законам некой Духовности, будет " связан с богами и Богом". В ином случае, по данной формуле, связка работать не будет...

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Т.е. если человек  "не духовный" удача ему не попрёт???  :???

Viktoria

• Гость
ой как разно у нас получилось  ++

Добрячка, да.  ^?)

Да, и как обеспечить условие Ансуз? По каким именно законам духовности нужно жить? Или все-равно лишь бы факт дузовности присутствовал?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Мне кажется тут речь идет о вере во всевышнего в общем.
Ансуз - это руна Одина кацца  ::)  Он то и будет нас направлять

Чото типа того... ))!!

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 ну это _пардон за натырность . Усиление сакрального слова  происходит от человека ,а я так понял Вы собирались само слово проверять сакральное оно или нет ? а по воде пример привел к тому что от человека все зависит в противном случае  любая канарейка  маг.
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Мы будем проверять не на сакральность, а на действенность.
Работает али не работает?  ;D

nivki

• Гость
Теперь смотрим на Уруз-Йера в сочетании с Ансуз и понимаем, что вся удача в этом варианте основана в соблюдении Мировых законов. В этом случае будет вам силы для труда немеряно и воздастся согласно вложенного этого самого труда на ниве развития духовного себя любимого. Будете жить по этим правилам - будет вам счастье. Не будете... . Не больше и не меньше... Я так думаю... ;D