Автор Тема: Сакральные слова и формулы из этих слов. Практикум.  (Прочитано 15875 раз)

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Чото как-то совсем не прикольно... :-\

Надо чтоб так: лежишь на печи, а тебе прёт со всех сторон  ++

Не совсем в тему... А если Ансуз заменить на Перт (т.е. сделать абсолютную случайность)?
Попрёт и без духовности?   >:D
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Viktoria

• Гость
Да, точно. Хотелось бы все и сразу )) Жаль так не бывает.
Один день эксперимента и пока никаких результатов. Либо слово не работает либо я не отвечаю заданным параметрам. Подождем еще. :)
Насчет Перт, мне кажется здесь придется работать над собой в духовном и психологическом плане еще больше. Так как эта руна поиска, руна изменения сознания.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
У меня тоже пока результатов 0           ;D

Руна Перт, помимо всего прочего, отвечает за абсолютную случайность, как раз для лентяев  :D
Лагуз - за контролируемую случайность (приятная неожиданность именно в том, что мы хорошо умеем)
Ансуз - удача для активных, типа кто ищет тот найдет

Спасибо Тилле, она научила  ;)

Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Viktoria

• Гость
Добрячка, тогда может попробуем изменить слово АUJA (если в течении например 2 недель ничего не изменится) на PUJP... только вот будут ли они в этой связке работать именно так, как нам нужно?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Ага, и получим сакральное слово, изобретённое нами!!!!!!!!!   ;D

Кабы всё было так просто...  ;D ;D ;D

Viktoria

• Гость
 ^&@ ^&@

И все-таки, меня не перестает беспокоить то, что мы просто взяли и начертили слово на стакане из которого пьем воду. Ведь сакральные слова часто использовались мастерами прошлого при составлении рунических заклятий и их находили на многих известных рунических камнях, предметах, украшениях-амулетах. А мы - на стакан с водой.
Мне вообще кажется что руническое слово само по себе не действует. Его чертили для того чтоб усилить какую-то рунную формулу. Или возможно я ошибаюсь?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Я думаю, что работать должно и без формулы...
Иначе на кой оно ваще надо?

Поживем, увидим!!!     чекнемся?   *) вдруг поможет?  ;D

Viktoria

• Гость

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Чую читает Тилла нашу темку и прикалывается.

Как только напишем, что ничего так и не вышло, она тут как тут:
- БАСТА! ДеУки, сымайте плаУки!!!  >:D  - Всё не правильно делаете!

;D ;D ;D

Viktoria

• Гость
Ага, это точно  :D

Поживем увидим  ;)

nivki

• Гость
Почему не правильно? Вы когда зарядку делать начинаете у вас сразу потрясающие мышцы получаются?  :)

И потом, вы когда идете по улице и ломаете ногу - не всегда плохо. А, ели бы не сломали, то на пути кирпич свалился бы вам на голову и зашиб навсегда... Так что сломанная нога в данном случае - полное везение. Не так ли? ;D

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Да всё понятно, Тилла  ;D
Это шутки у меня такие плоские

Viktoria

• Гость
Тилла, а что вы скажете по поводу предложения Добрячки заменить Ансуз на Перт?  Меня это очень заинтерисовало ^?)

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
ей. можно писать сокральные слова на печеньках и употреблять их? Или при разрушении печеньки свойство тоже будет теряться?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля

А вы глотайте печеньки, они и не будут ломаться  */

А если серьёзно, раз уж мы воду пьём из "сакральной" банки, то почему бы и "сакральную" печеньку не съесть?  ))!!

Тилла, а что вы скажете по поводу предложения Добрячки заменить Ансуз на Перт?  Меня это очень заинтерисовало 

Но к с. словам это уже не будет иметь никакого отношения

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
прсото я представляю глотание круглых сокральных печенек диаметром 5 см)
тли легче прорезать дырку в желудок и вклыдваеть их туда.. правда я стану свинкой-копилкой

nivki

• Гость
Тилла, а что вы скажете по поводу предложения Добрячки заменить Ансуз на Перт?  Меня это очень заинтерисовало ^?)

А при чем здесь в таком случае сакральные слова? Ответьте, пожалуйста что это такое в принципе...

А менять можно что угодно на что угодно. Что напишете, то и получите... ;D

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 здрасьте !   *))  это опять я  !  ;;;малограмотный но настырный ,а это _ при произношении сакрального слова , какие нить там " мурашки " по телу бегают?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

nivki

• Гость
Не. Там птички летают... !**

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 ну тогда все "дела в шляпе " значить все ок !
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !